Продажа коттеджей в Беларуси

4-комнатная, 52/50/- м2, (10 соток), 1 эт., 1955 г.
Витебская область, г. Поставы, ул. Крупской, 29
Дом находится недалеко от центра города, в шаговой доступности школа, продуктовые магазины, река. Дом построен на значительном удалении от улицы (проезжей части). Есть возможность подключения к центральной канализации, п…
351
Дата обновления: 16.03.2026
51 380 руб
≈18 500$
990 руб/м²
356$/м²
4-комнатная, 50.6/36/9.38 м2, (5.11 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Ручейный, 13
Продаётся дом под реконструкцию или строительство нового  на высоком берегу реки Двина. Исторический центр города Витебск. Отличное месторасположение, рядом Полоцкий рынок, автовокзал, музей Марка Шагала. Тихая и спокойн…
604
Дата обновления: 16.03.2026
33 330 руб
≈12 000$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 153.1/153.1/- м2, (3.47 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Фабричная ул., 22
Продается административно- торговое помещение площадью 153.1кв.м. Оно представляет отдельно стоящее одноэтажное здание напротив Картонно-бумажного завода Альбертин. Стены-кирпич, есть все коммуникации. Рядом находится о…
814
Дата обновления: 16.03.2026
83 320 руб
≈30 000$
540 руб/м²
196$/м²
0-комнатная, 176.4/91.1/29.5 м2, (9.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Смолевичи, Каштановая ул., 3
Эксклюзивный проект, интересные дизайнерские архитектурные решения, сочетание разных стилей и материалов отделки - это не просто обтекаемые фразы. Это реальность. В этом поселке, расположенном в городской черте динамично…
624
Дата обновления: 16.03.2026
763 730 руб
≈275 000$
4 330 руб/м²
1 559$/м²
4-комнатная, 73.5/49.5/13 м2, (14.99 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,5 кв.м, общ.- 73,5 кв.м, жил.- 49,5 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отдел…
179
Дата обновления: 16.03.2026
44 440 руб
≈16 000$
600 руб/м²
218$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 111,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 68,7 кв.м, кух.- 10,5 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - бревно кедровое. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: …
189
Дата обновления: 16.03.2026
388 810 руб
≈140 000$
3 810 руб/м²
1 373$/м²
3-комнатная, 65.7/45.2/7.25 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,1 кв.м, общ.- 65,7 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 7,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фас…
283
Дата обновления: 16.03.2026
55 540 руб
≈20 000$
850 руб/м²
304$/м²
Найдено объектов: 3009
3-комнатная, 142/70.7/- м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская, д.
Лот. 21626 Жилой дом в микрорайоне Аркадия по адекватной цене! В продаже жилой дом 2007 года постройки В 5 км от центра города Бреста! Фундамент ленточный бетонный, наружные стены выполнены из газосиликатных блоков, утеп…
59
458 240 руб
≈165 000$
3 230 руб/м²
1 162$/м²
4-комнатная, 117.8/73.6/14.6 м2, (9.93 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 8592. Коттедж в Тельминском с/с Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…
1089
Дата обновления: 15.03.2026
383 250 руб
≈138 000$
3 250 руб/м²
1 171$/м²
0-комнатная, 68/41.2/19.6 м2, (18.56 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Бенякони, Виленская ул.
Продается уютный кирпичный дом в аг. Бенякони, Вороновского района! Общая площадь: 68 м2 - Жилая площадь: 41,2 м2 - кухня: 19,6 м2 - Земельный участок: 18,6 сот. - Отопление: печное, возможно устройство электроотопления.…
953
Дата обновления: 15.03.2026
41 380 руб
≈14 900$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 324/-/- м2, (14.47 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Михановичи, Лесная ул., 4
Уникальное предложение под завершение строительства загородного дома в 16 км от Минска! аг. Михановичи В тихом, уютном, не проездном месте возле леса, с очень удобной дорогой и заездом, отличными соседями, расположился …
715
Дата обновления: 15.03.2026
194 400 руб
≈70 000$
600 руб/м²
216$/м²
0-комнатная, 454.1/159/27.9 м2, (27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Атолино, Школьная ул.
Общая площадь коттеджа 454,1 м2, жилая площадь – 159 м2, мансардный этаж 149 м2 с возможностью оборудования под жилые комнаты, просторная зона кухни-столовой – 27,9 м2, 5 жилых комнат, гостиная с камином 46,5 м2, распо…
742
Дата обновления: 15.03.2026
1 038 670 руб
≈374 000$
2 290 руб/м²
824$/м²
0-комнатная, 951.2/303.9/36.7 м2, (31 соток), 3 эт., 2022 г.
Минская область, д. Сосновая
ДОМ МЕЧТЫ … Увидеть своими глазами и почувствовать сердцем … https://www.youtube.com/watch?v=WXnCDo4ycb0 Уважаемый Покупатель, Вашему вниманию представлен уникальный комплекс, архитектурное произведение искусства, которо…
510
Дата обновления: 15.03.2026
11 664 240 руб
≈4 200 000$
12 260 руб/м²
4 415$/м²
0-комнатная, 220.4/97/25.6 м2, (6 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, г. Минск, Скорины 1-й пер.
Советский район
В уникальном микрорайоне усадебной застройки в советском районе Минска по переулку Франциска Скорины продается двухуровневый коттедж площадью 220,4 м2. Жилой дом включает в себя на первом этаже большую столовую 25,6 м2 с…
130
1 249 740 руб
≈450 000$
5 670 руб/м²
2 042$/м²
4-комнатная, 134.7/56.7/16.8 м2, (7.4 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Богдановича
Лот. 48224 Продаётся жилой дом мансардного типа 1999 года постройки р-н Берёзовка. Общая площадь по СНБ 203.3 кв.м., общая 134,7 кв.м., жилая 56.7 кв.м., состоит из четырёх жилых комнат, гостиной и кухни, площадью 16.8 к…
1168
Дата обновления: 14.03.2026
438 800 руб
≈158 000$
3 260 руб/м²
1 173$/м²
2-комнатная, 46.1/17.1/15.4 м2, (8.9 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Стрели, Пелищенский с/с
Лот 9066. Дом без соседей в д. Стрели. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с креди…
718
Дата обновления: 14.03.2026
26 380 руб
≈9 500$
570 руб/м²
206$/м²
0-комнатная, 62/50/7 м2, (8 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Горького ул., 40
Продается жилой дом по адресу г.Новогрудок, ул.Горького, д.40.Общая площадь-62,0 м.кв., жилая -50, кухня-7,0 м.кв. Дом деревянный, канализация и водоснабжение центральные, отопление газовое. Полы деревянные, окна ПВХ, им…
793
Дата обновления: 14.03.2026
72 210 руб
≈26 000$
1 160 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 48.3/24.7/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малые Ляды, Полевая ул.
Продаётся дом с большим участком в живописной деревне ️ Уютный деревенский дом для жизни или дачи в тихом экологичном месте недалеко от Минска. Основные характеристики: - Дом из дерева - Подведены центральные коммуникаци…
263
Дата обновления: 13.03.2026
97 200 руб
≈35 000$
2 010 руб/м²
725$/м²
0-комнатная, 343/-/- м2, (30 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово
ДОМ органично вписался бы в застройку западноевропейского городка: спокойная архитектура, продуманный природный ландшафт на большом участке, гостевой дом с баней и собственный пруд. Его основательность и сдержанность по…
247
Дата обновления: 13.03.2026
3 471 500 руб
≈1 250 000$
10 120 руб/м²
3 644$/м²
0-комнатная, 51/21.8/- м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Чемеры, Партизанская ул., 18
Продается деревянный дом 51м2 с действующими печками. В доме две комнаты, кухня -14,57м2, коридор, кладовка. Хорошее месторасположение, к дому асфальтная дорога.По улице проходит газ. Рядом остановка общ.транспорта. До г…
216
Дата обновления: 13.03.2026
19 440 руб
≈7 000$
380 руб/м²
137$/м²
3-комнатная, 61.7/40.9/10.7 м2, (12.17 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Теребунь, Клейниковский с/с
Лот 9456. Дом в деревне Теребунь Звоните для более подробной информации Продаётся объект недвижимости в деревне Теребунь — недостроенный дом на участке, расположенном в непосредственной близости от берега реки. Общая п…
176
Дата обновления: 13.03.2026
119 420 руб
≈43 000$
1 940 руб/м²
697$/м²
0-комнатная, 160/145.5/- м2, (10.08 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, Загорье-1
Дом, где хочется жить — экологичный коттедж среди природы рядом с Минском. В современном садовом товариществе «Загорье-1» продаётся уютный, продуманный до мелочей дом для комфортной загородной жизни. Этот коттедж — сочет…
243
Дата обновления: 13.03.2026
446 300 руб
≈160 700$
2 790 руб/м²
1 004$/м²
3-комнатная, 69.3/38.3/12.3 м2, (4.84 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Лида, 1 Мая
Продается просторная 3-комнатная квартира в мкр. Слобода! • Общая площадь: 69,3 кв.м. • Жилая: 38,3 кв.м. • Кухня: 12,3 кв.м. Особенности жилья: • Три комнаты: две на первом этаже, одна — на втором. • На втором этаже ес…
289
Дата обновления: 13.03.2026
74 710 руб
≈26 900$
1 080 руб/м²
388$/м²
4-комнатная, 190.5/76.7/50 м2, (7.5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сябровская
Лот 7510. Выделенная четырехкомнатная квартира в блокированном жилом доме, 2023 года постройки в микрорайоне Ковалёво. Стены дома из газосиликатных блоков, утепление – пенополистирол, фасад оштукатурен \\\"американка\\\"…
1982
Дата обновления: 13.03.2026
291 330 руб
≈104 900$
1 530 руб/м²
551$/м²
3-комнатная, 99.86/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 99,86 кв.м, общ.- 99,86 кв.м, жил.- 80,06 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сэндвич-панель и брус вертикальный; утепление - минераль…
1195
Дата обновления: 13.03.2026
102 760 руб
≈37 000$
1 030 руб/м²
371$/м²
0-комнатная, 56/25.1/20 м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Селец
Продается земельный участок с жилым домом по адресу д.Селец , д.41 (Новогрудский р-н). Общая площадь 56 м.кв, жилая -25,1. Площадь земельного участка 25 соток. Отличное месторасположение рядом спортивно-биатлонный компле…
878
Дата обновления: 13.03.2026
74 980 руб
≈27 000$
1 340 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 99.86/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Збунин, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 99,86 кв.м, общ.- 99,86 кв.м, жил.- 80,06 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сэндвич-панель; утепление - минеральная вата; отделка фас…
959
Дата обновления: 13.03.2026
102 760 руб
≈37 000$
1 030 руб/м²
371$/м²
3-комнатная, 87.4/-/- м2, (6.06 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 87,4 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Комму…
200
Дата обновления: 13.03.2026
180 520 руб
≈65 000$
2 070 руб/м²
744$/м²
3-комнатная, 111.5/61.9/23.8 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,0 кв.м, общ.- 111,5 кв.м, жил.- 61,9 кв.м, кух.- 23,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
208
Дата обновления: 13.03.2026
138 860 руб
≈50 000$
1 250 руб/м²
448$/м²
3-комнатная, 65/65/- м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Семоновщина, Центральная
Продажа или обмен на 1-комнатную квартиру в Дрогичине или Кобрине Звонить на доп телефон !
490
Дата обновления: 12.03.2026
27 770 руб
≈10 000$
430 руб/м²
154$/м²