Продажа коттеджей в Брестском районе

2-комнатная, 47.1/26.4/- м2, (21 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Лот. 68924 Продается 2-комнатная квартира в блокированном жилом доме в ближайшем пригороде Бреста - всего в 4 км от города (Тельминский сельсовет)! Брус/шифер, 1964 г.п. Общая площадь - 47.1 кв.м., жилая - 26.4 кв.м., к…
1669
Дата обновления: 22.09.2025
52 610 руб
≈18 800$
1 120 руб/м²
399$/м²
3-комнатная, 125.6/75.9/14.6 м2, (12.45 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 145,9 кв.м, общ.- 125,6 кв.м, жил.- 75,9 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,94 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный…
349
Дата обновления: 22.09.2025
696 800 руб
≈249 000$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
3-комнатная, 212.3/125.3/68.8 м2, (5.98 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дачного домика жилого типа. 2014 г.п. г.Брест. 1этаж, мансарда. Общ.СНБ - 212,3 кв.м, общ.- 212,3 кв.м, жил.- 125,3 кв.м, кух.- 68,8 кв.м. 3 комнаты. Газосиликатный блок / шифер. Фундамент: ленточный монолитный…
34717
Дата обновления: 21.09.2025
143 420 руб
≈51 250$
680 руб/м²
241$/м²
5-комнатная, 180/103/14.8 м2, (20 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. берёзовка
Лот. 47023 83 000 у.е. Продаётся коробка одноэтажного жилого дома мр-н Берёзовка. Общая площадь 180 кв.м., жилая 103 кв.м., кухня 14.8 кв.м. Участок 0.2000 га , огорожен забором. Стены: газосиликатный блок, силикатный ки…
1389
Дата обновления: 20.09.2025
232 270 руб
≈83 000$
1 290 руб/м²
461$/м²
3-комнатная, 124.3/40.9/51 м2, (6 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Заозерное, ул. Томашовская
Лот 54525. В СТ «Заозёрное» продается комфортабельный жилой дом 2025 года постройки, построенный на участке 0,06га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: электричество, газо-, водоснабжени…
508
Дата обновления: 16.09.2025
236 460 руб
≈84 500$
1 900 руб/м²
680$/м²
7-комнатная, 299.5/144.1/19.6 м2, (13.34 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 551,2 кв.м, общ.- 299,5 кв.м, жил.- 144,1 кв.м, кух.- 19,6 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
689
Дата обновления: 16.09.2025
727 580 руб
≈260 000$
2 430 руб/м²
868$/м²
6-комнатная, 150.7/83/23.1 м2, (13.3 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 262,6 кв.м, общ.- 150,7 кв.м, жил.- 83,0 кв.м, кух.- 23,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,67 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, ок…
1086
Дата обновления: 15.09.2025
769 560 руб
≈275 000$
5 110 руб/м²
1 825$/м²
Найдено объектов: 888
3-комнатная, 50.2/39.3/4.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,4 кв.м, общ.- 50,2 кв.м, жил.- 39,3 кв.м, кух.- 4,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная дос…
790
Дата обновления: 13.09.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
5-комнатная, 393.3/141.4/20.5 м2, (12.03 соток), 3 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 502,3 кв.м, общ.- 393,3 кв.м, жил.- 141,4 кв.м, кух.- 20,5 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фас…
779
Дата обновления: 12.09.2025
405 770 руб
≈145 000$
1 030 руб/м²
369$/м²
4-комнатная, 73/48.1/9.9 м2, (6.31 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,0 кв.м, общ.- 73,0 кв.м, жил.- 48,1 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,84 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопла…
470
Дата обновления: 12.09.2025
240 660 руб
≈86 000$
3 300 руб/м²
1 178$/м²
6-комнатная, 266.6/152.2/17.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 274,1 кв.м, общ.- 266,6 кв.м, жил.- 152,2 кв.м, кух.- 17,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,96 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
375
Дата обновления: 11.09.2025
559 680 руб
≈200 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
3-комнатная, 108/-/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ. - 108,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - керамзит; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
1105
Дата обновления: 10.09.2025
383 380 руб
≈137 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
5-комнатная, 195.6/78.3/22.1 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 215,7 кв.м, общ.- 195,6 кв.м, жил.- 78,3 кв.м, кух.- 22,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,25 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - кера…
389
Дата обновления: 10.09.2025
584 870 руб
≈209 000$
2 990 руб/м²
1 069$/м²
1-комнатная, 42/15.7/13.6 м2, (24.98 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, д. Франополь, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 42,0 кв.м, общ.- 42,0 кв.м, жил.- 15,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - оштукатурен…
476
Дата обновления: 10.09.2025
65 640 руб
≈20 000$
1 560 руб/м²
476$/м²
2-комнатная, 58/23/- м2, (6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Знаменка, Молодежная
Лот. 53225 Продается дачный дом в живописном месте! Местоположение: Знаменский сельсовет — тихий уголок природы, идеальный для отдыха и уединения. Рядом находится лес, что делает это место особенно привлекательным для л…
5904
Дата обновления: 09.09.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 210 руб/м²
431$/м²
5-комнатная, 274/152/- м2, (9.9 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Шафрановая, д.
Лот. 53125 Продаётся один из самых красивых и функциональных домов в Бресте! Если вы цените комфорт, качество и эстетику – этот дом для вас! Он расположен в одной из самых удобных локаций города – в микрорайоне Ямно-Вычу…
365
Дата обновления: 08.09.2025
569 470 руб
≈203 500$
2 080 руб/м²
743$/м²
3-комнатная, 84/45.3/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Гудок-80
Лот. 52525 Отличный дом для постоянного проживания в Брестском районе, в северо-западном направлении от города Дом общей площадью 84 м2, имеет 3 комнаты + кухню-гостиную, расположившиеся на 1-м и мансардном этажах. Харак…
1412
Дата обновления: 05.09.2025
231 990 руб
≈82 900$
2 760 руб/м²
987$/м²
5-комнатная, 339/148.6/13.5 м2, (12 соток), 3 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Зеленая
Лот. 50825 Продается уютный дом для большой семьи в ближайшем пригороде Бреста - в Тельминском сельсовете рядом с трассой М1! Дом построен в 2018 году из блоков, облицован газосиликатным кирпичом, обшит сайдингом, крыш…
472
Дата обновления: 04.09.2025
391 780 руб
≈140 000$
1 160 руб/м²
413$/м²
4-комнатная, 171.9/60/23.1 м2, (4.2 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Электрон 1
Дом недалеко от ковалёвки в направлении камяница жировецкая, дом относится с садовому товариществу. Дом 2 этажа,4 комнаты, кухня 23.1 кв метра, гараж под бус 2.70 высотой. Есть душевая кабинка/печка/камин/катёл на твёрдо…
10085
Дата обновления: 04.09.2025
131 520 руб
≈47 000$
770 руб/м²
273$/м²
0-комнатная, -/353.6/48.6 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Волки, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 782,4 кв.м, жил.- 353,6 кв.м, кух.- 48,6 кв.м, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: гидроизол. Фундамент: ле…
208
Дата обновления: 04.09.2025
0-комнатная, -/-/- м2, (7.78 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Часть жилого дома в Брестском р-не (1/2 доли). Тех. хар-ка продаваемой части дома: Коммуникации: отопление - газовый котел; газ - централизованный (в доме), водоснабжение - централизованный водопровод, колонка и кол…
336
Дата обновления: 04.09.2025
4-комнатная, 158.1/80.8/26.1 м2, (18.2 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 158,1 кв.м, общ.- 158,1 кв.м, жил.- 80,8 кв.м, кух.- 26,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,94 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
1103
Дата обновления: 03.09.2025
251 580 руб
≈89 900$
1 590 руб/м²
569$/м²
2-комнатная, 75.6/21/34.5 м2, (18.27 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,3 кв.м, общ.- 75,6 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 34,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
330
Дата обновления: 03.09.2025
839 520 руб
≈300 000$
11 100 руб/м²
3 968$/м²
5-комнатная, 176/88.9/16.6 м2, (15 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
В ближайшем пригороде г. Бреста, в агрогородке Черни продается одноэтажный дом - бунгало 2006 года постройки на земельном участке 15,09 сотки. Дом площадью 176/88,9/16,6 м2 расположен в живописном месте, вблизи хвойного …
1062
Дата обновления: 02.09.2025
568 080 руб
≈203 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
3-комнатная, 41.1/32.7/8.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,8 кв.м, общ.- 41,1 кв.м, жил.- 32,7 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитны…
1244
Дата обновления: 02.09.2025
131 520 руб
≈47 000$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (5.14 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в черте г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 134,4 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич (глиняный). Кровля: металлочерепица. Фунд…
429
Дата обновления: 02.09.2025
4-комнатная, 155/65.9/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Залесье, Полевая
Лот. 51425 Готовый дом в пригороде Бреста! Продается уютный дом с современной отделкой и готовой придомовой территорией, расположенный всего в 8 км от черты города Бреста, в деревне Залесье. Участок площадью 25 соток по…
348
Дата обновления: 01.09.2025
1 119 360 руб
≈400 000$
7 220 руб/м²
2 581$/м²
5-комнатная, 124.5/89.4/9.82 м2, (11.02 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансард, цокольный этаж. Общ.СНБ - 235,7 кв.м, общ.- 124,5 кв.м, жил.- 89,4 кв.м, кух.- 9,82 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
355
Дата обновления: 28.08.2025
347 000 руб
≈124 000$
2 790 руб/м²
996$/м²
3-комнатная, -/70/15 м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 150,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент…
341
Дата обновления: 27.08.2025
4-комнатная, 85/52/14 м2, (4 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вишневая, д. 43
Продам 2/3 жилого дома на Киевке — Вишнёвая, 43 Жить в городе, как за городом — тихий зелёный район в центре Бреста! Продаются 2/3 уютного дома с отдельным входом по адресу: г. Брест, ул. Вишнёвая, 43 (район Киевка). Отл…
10366
Дата обновления: 25.08.2025
167 620 руб
≈59 900$
1 970 руб/м²
705$/м²