Продажа коттеджей в Брестском районе

5-комнатная, 334.5/144/- м2, (10 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 71325 Продается эксклюзивный дом в городе Бресте, с видом на лесной массив. В доме продуманная планировка и стильный интерьер, который будет актуальным многие годы. Дом 2018 г.п., расположен на земельном участке 0,1…
427
Дата обновления: 28.11.2025
1 818 960 руб
≈650 000$
5 440 руб/м²
1 943$/м²
3-комнатная, 111/54.9/6.8 м2, (14 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Автомобилистов, д.
Лот. 8825 Продается жилой дом районе Л. Рябцева. Дом 2014 года постройки выполнено из бруса и облицовано кирпичом, общей площадью 111 м², крыша -шифер, стоит на земельном участке площадью 14 соток, оформленном в частную…
753
Дата обновления: 28.11.2025
391 780 руб
≈140 000$
3 530 руб/м²
1 261$/м²
4-комнатная, 69.4/44.8/8.5 м2, (4 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 69,4 кв.м, общ.- 69,4 кв.м, жил.- 44,8 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - керамический кирпич…
267
Дата обновления: 28.11.2025
186 930 руб
≈66 800$
2 690 руб/м²
963$/м²
5-комнатная, 325/141.6/22.5 м2, (6 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
Лот. 70425 Продается дом в эксклюзивном месте в центре города Бреста, рядом с парковой зоной. Тихий, элитный квартал, с малоэтажной застройкой, со своей закрытой территорией, в шаговой доступности от площади Ленина. Рядо…
385
Дата обновления: 26.11.2025
1 287 260 руб
≈460 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
6-комнатная, 228.2/70.7/34.7 м2, (5.8 соток), 3 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
В престижном районе исторического центра г. Бреста продаётся таунхаус на земельном участке 0,0578 га. Дом в 3 уровнях, площадью 228,2 кв.м. из кирпича, утеплен и оштукатурен. Кровля-металлочерепица. В дома функциональн…
1686
Дата обновления: 26.11.2025
839 520 руб
≈300 000$
3 680 руб/м²
1 315$/м²
4-комнатная, 120/48/- м2, (2 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 71225 Продается таунхаус в районе жилой застройки Стимово, на улице Костюшко. Застройка премиум класса, 2 этажа, общая площадь 120 кв.м, жилая 48,0 кв.м, кухня-столовая 30,7 кв.м, под чистовую отделку, электричество…
328
Дата обновления: 25.11.2025
363 790 руб
≈130 000$
3 030 руб/м²
1 083$/м²
5-комнатная, 291.8/130/20.7 м2, (10.21 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 1994 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 291,8 кв.м, общ.- 169,8 кв.м, жил.~ 130,0 кв.м, кух.- 20,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2.7 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: листовой метал…
2223
Дата обновления: 25.11.2025
391 780 руб
≈140 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
Найдено объектов: 888
0-комнатная, 119.1/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2007 г.п. 1 этаж., мансарда. Общ.СНБ - 119,1 кв.м, общ.- 119,1 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок Ф…
2320
Дата обновления: 25.11.2025
49 810 руб
≈17 800$
420 руб/м²
149$/м²
3-комнатная, 63.1/37/8.2 м2, (3.95 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,4 кв.м, общ.- 63,1 кв.м, жил.- 37,0 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,20 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (пенопла…
276
Дата обновления: 25.11.2025
223 590 руб
≈79 900$
3 540 руб/м²
1 266$/м²
5-комнатная, 253.7/133.4/18.3 м2, (18.7 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 353,9 кв.м, общ.- 253,7 кв.м, жил.- 133,4 кв.м, кух.- 18,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
231
Дата обновления: 25.11.2025
419 760 руб
≈150 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
3-комнатная, 129/60/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 70825 Продаётся земельный участок в Брестском районе, Клейниковском сельсовете. Площадь участка: 25 соток. На участке расположен одноэтажный дом (НЗКС) площадью 129 м² с тремя комнатами. Стены дома выполнены из бло…
453
Дата обновления: 24.11.2025
69 960 руб
≈25 000$
540 руб/м²
194$/м²
2-комнатная, 31/20/- м2, (5 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 71025 Продается дачный домик в садоводческом товариществе возле а.г. Клейники. Дом общей площадью 31.0 кв.м, построен из г/с блоков, оштукатурен и покрашен, кровля шифер, окна пвх, пол доска пола (покрыта лаком), вх…
356
Дата обновления: 24.11.2025
68 560 руб
≈24 500$
2 210 руб/м²
790$/м²
3-комнатная, 69.4/44.8/8.5 м2, (14.89 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот. 9236 Выделенная квартира в блокированном доме на Речице Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недв…
371
Дата обновления: 24.11.2025
186 930 руб
≈66 800$
2 690 руб/м²
963$/м²
3-комнатная, 45/38.6/6.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,9 кв.м, общ.- 45,0 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 6,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
257
Дата обновления: 24.11.2025
193 090 руб
≈69 000$
4 290 руб/м²
1 533$/м²
3-комнатная, 41/36/6 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Лозы, Садовое товарищество \\\\\\\"Садко 1990\\\\\\\"
Дача в лесном массиве, готова к автономному проживанию и отдыху.
13706
Дата обновления: 23.11.2025
33 580 руб
≈12 000$
820 руб/м²
293$/м²
7-комнатная, 263/115/12.3 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 6378. Продается законсервированное строение жилого дома в уже заселенной и развивающейся застройке горда. Удобное расположение, хорошее транспортное сообщение. Магазин товаров различного ассортимента. В генплане райо…
3084
Дата обновления: 22.11.2025
195 610 руб
≈69 900$
740 руб/м²
266$/м²
4-комнатная, 130.5/61.4/19 м2, (11.68 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Шафрановая
Лот 6382. Отличный коттедж с престижном районе на выезде из города Бреста. Отличный вариант для загородной недвижимости. Все коммуникации центральные. Большой участок в более чем 11 соток. Дом жилой 2015 г.п. Выполнен из…
2604
Дата обновления: 22.11.2025
993 430 руб
≈355 000$
7 610 руб/м²
2 720$/м²
2-комнатная, 107.5/34/13.8 м2, (5.66 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 107,5 кв.м, жил.- 34,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделк…
2077
Дата обновления: 21.11.2025
307 820 руб
≈110 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
3-комнатная, 39.8/28.8/8.5 м2, (5.32 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Речицкая
Лот 8762. Квартира в частном доме на Речице Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже трёхкомнатная жилая квартира в жилом доме 1962 года постройки в микрорайоне Речи…
896
Дата обновления: 20.11.2025
97 940 руб
≈35 000$
2 460 руб/м²
879$/м²
4-комнатная, 94.6/69.7/10.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 104,9 кв.м, общ.- 94,6 кв.м, жил.- 69,7 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол …
346
Дата обновления: 20.11.2025
200 090 руб
≈71 500$
2 120 руб/м²
756$/м²
7-комнатная, 190.6/151.3/16.1 м2, (6.1 соток), 2 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
ЛОТ 3550. Жилой дом в микрорайоне Граевка в Бресте. Постройка дома осуществлялась с поэтажным разделением для проживания двумя семьями: оборудованы отдельные входы на первый и второй этажи.Общая площадь дома составляет 1…
5436
Дата обновления: 18.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
4-комнатная, 146.8/76.7/8.3 м2, (17.5 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 8751. Коттедж в Тюхиничах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Этот комфортабельный жилой дом с мансардой и подвалом представляет собой полностью готовое для проживания пространство. На первом этаже распо…
633
Дата обновления: 17.11.2025
279 840 руб
≈100 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
2-комнатная, 21.47/21.47/- м2, (1.3 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Белорусская, д.
Лот 7075. В продаже часть одноэтажного кирпичного дома 1969 года постройки в микрорайоне Дубровка. Фундамент дома – ленточный монолит, стены оштукатурены, крыша – волновой шифер. В части дома имеются 2 жилые комнаты (21,…
2302
Дата обновления: 17.11.2025
97 660 руб
≈34 900$
4 550 руб/м²
1 626$/м²
5-комнатная, 150.3/97.1/10.9 м2, (2.27 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Блокированный жилой дом в благоустроенном коттеджном поселке усадебного типа, расположенный в одном из перспективных районов Бреста - Ямно-Вычулки. 2011 г.п. Современная многоуровневая планировка. Предусмотрен подвал пло…
1317
Дата обновления: 16.11.2025
461 740 руб
≈165 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4238
Дата обновления: 16.11.2025
341 400 руб
≈122 000$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
2-комнатная, 52.6/36/10 м2, (1 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Лот. 8023 В мкр Речица г. Бреста продаётся часть дома на земельном участке 1 сотка. В этом доме 4 квартиры, оформленные в частную собственность. Дом кирпичный, кровля - шифер. В продаваемой части дома 2 изолированные к…
1903
Дата обновления: 16.11.2025
144 120 руб
≈51 500$
2 740 руб/м²
979$/м²
1-комнатная, 176.5/81.1/17.7 м2, (4.35 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот. 7623 Продаётся дом мансардного типа в направлении Каменицы-Жировецкой, 2017 года постройки. Состоит из пяти жилых комнат, 15.3, 16.1, 16.5, 15.5, 17.7 кв.м., кухня-гостиная с выходом на террасу 17.7 кв.м., двух с/у.…
1877
Дата обновления: 14.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
4-комнатная, 145.1/80.5/- м2, (21.9 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Братылово, Брестская
Лот. 3825 Жилой дом 2016года постройки в деревне Брестского района. Блочные стены утеплены пенополистиролом, комбинированная отделка фасада выполнена с помощью штукатурки «термошуба». кровля – шифер. Общая площадь 147 к…
848
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
3-комнатная, 48.5/36.9/11.6 м2, (2.6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в жилом доме. 1939 г.п. г.Брест. Строительный брус / деревянная вагонка / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - обожжённый кирпич; 1 этаж. Общ.- 48,5 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух. - 11,6 кв.м. 3 комнаты.…
1762
Дата обновления: 14.11.2025
83 670 руб
≈29 900$
1 730 руб/м²
616$/м²
5-комнатная, 234/161.6/28.2 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 234,0 кв.м, общ.- 234,0 кв.м, жил.- 161,6 кв.м, кух.- 28,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
284
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 440 руб/м²
513$/м²