Продажа коттеджей в Брестском районе

5-комнатная, 234/161.6/28.2 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 234,0 кв.м, общ.- 234,0 кв.м, жил.- 161,6 кв.м, кух.- 28,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
284
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 440 руб/м²
513$/м²
5-комнатная, 233.5/161.5/28 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 233,5 кв.м, общ.- 233,5 кв.м, жил.- 161,5 кв.м, кух.- 28,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
294
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
3-комнатная, 112/27/- м2, (6 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Лейтенанта Рябцева
Лот. 69325 Продается уютный дом с ремонтом и мебелью в садовом товариществе рядом с городом! Находится в районе Каменецкого кольца и ул. Рябцева. Построен в 2016 году из газосиликатных блоков, оштукатурен, крыша - металл…
480
Дата обновления: 13.11.2025
281 240 руб
≈100 500$
2 510 руб/м²
897$/м²
6-комнатная, 175.1/105.6/18.5 м2, (15.92 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 304,1 кв.м, общ.- 175,1 кв.м, жил.- 105,6 кв.м, кух.- 9,5 + 9,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,98 м. Стены: материал - газосиликатный блок; от…
271
Дата обновления: 13.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
6-комнатная, 253.2/160.4/16.3 м2, (19.22 соток), 3 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 398,4 кв.м, общ.- 253,2 кв.м, жил.- 160,4 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пен…
383
Дата обновления: 11.11.2025
780 750 руб
≈279 000$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
7-комнатная, 287.2/175.3/17 м2, (6.07 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом 1998 г.п. г.Брест. Пенобетонный блокnbsp; / керамический кирпич / металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.- 287,2 кв.м, жил. - 175,3 кв.м, кух.- 17,0 кв.…
2144
Дата обновления: 10.11.2025
531 700 руб
≈190 000$
1 850 руб/м²
662$/м²
4-комнатная, 110.2/74.2/6 м2, (15.48 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 145,5 кв.м, общ.- 110,2 кв.м, жил.- 74,2 кв.м, кух.- 6,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
359
Дата обновления: 10.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
2 410 руб/м²
862$/м²
Найдено объектов: 888
5-комнатная, 118.3/-/- м2, (14.38 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 118,3 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка американка. Кр…
448
Дата обновления: 10.11.2025
363 790 руб
≈130 000$
3 080 руб/м²
1 099$/м²
3-комнатная, 128.5/56.1/14.5 м2, (6.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,7 кв.м, общ.- 128,5 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
1378
Дата обновления: 07.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 610 руб/м²
934$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (3/10 доли) в г.Бресте. Коммуникации: отопление - газовый котел и печь; газ - централизованный (в доме); водоснабжение - централизованный водопровод; электричество - централизованное; канализация - …
375
Дата обновления: 04.11.2025
9-комнатная, 291.8/146.9/13 м2, (24.99 соток), 2 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Подлужье, Домачевский с/с
Жилой дом. 1960 г.п., реконструкция 2015 г. Брестский р-н. Газосиликатный блок, строительный брус / обрезная доска, штукатурка с фактурой "шуба" / пенопласт / профнастил. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
1684
Дата обновления: 02.11.2025
517 700 руб
≈185 000$
1 770 руб/м²
634$/м²
1-комнатная, 39/30/- м2, (16.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Омелинно, Брестская
Лот. 1625 Продается жилой дом в Брестском районе, Чернавчицком с/с, д. Омелинно. Площадь дома 39 кв., площадь земельного участка 16,5 соток, брус, электричество, центральное водоснабжение, газ по границе участка, канализ…
891
Дата обновления: 01.11.2025
30 780 руб
≈11 000$
790 руб/м²
282$/м²
1-комнатная, 109/109/- м2, (5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 8424 25 000 у.е. Продается коробка дома на дачном участке за строительным рынком район Ковалево. Площадь дома 109 кв.м, земельный участок 5 соток, построен из г/с блоков, по периметру огорожен сеткой рабицей. На уча…
1367
Дата обновления: 31.10.2025
69 960 руб
≈25 000$
640 руб/м²
229$/м²
5-комнатная, 176.2/99.3/12.7 м2, (14.53 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 1992 г.п. 2 этажа, подвал. Общ.СНБ - 266,3 кв.м, общ.- 176,2 кв.м, жил.- 99,3 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный, мат…
2133
Дата обновления: 30.10.2025
327 410 руб
≈117 000$
1 860 руб/м²
664$/м²
2-комнатная, 50/26/- м2, (22 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Комаровка, Центральная
Лот. 64625 Продается жилой дом в Брестском районе, д. Комаровка. Дом 1970 г.п., бетонный, общая площадь 50 кв.м., кровля шифер, отопление печное (газ заведен в дом), электричество, водопровод центральный. Дом состоит из …
566
Дата обновления: 29.10.2025
16 790 руб
≈6 000$
340 руб/м²
120$/м²
3-комнатная, 142.2/68/25.1 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом. 2015 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / пенопласт / штукатурка "американка"/ металлочерепица.nbsp; Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка бетонная. 1 этаж. Общ. - 142,2 кв.м., жил. -…
1812
Дата обновления: 28.10.2025
475 730 руб
≈170 000$
3 350 руб/м²
1 195$/м²
6-комнатная, 258.3/124.6/10.5 м2, (15.5 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1этаж, мансарда. Общ.СНБ - 258,3 кв.м, общ.- 258,3 кв.м, жил.- 124,6 кв.м, кух.- 10,5 кв.м.nbsp; Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: цементно-песчаная черепица. Фундамен…
2121
Дата обновления: 27.10.2025
363 790 руб
≈130 000$
1 410 руб/м²
503$/м²
2-комнатная, 85/-/- м2, (13.84 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Коробка жилого дома в г.Бресте.1955 г.п. 1 этаж. Общ. -85,0 кв.м, общ.- 85,0 кв.м. 2 комнаты.nbsp; Стены: материал - строительный брус, газосиликатный блок; отделка фасада - необрезная доска, силикатный кирпич. Кровля:…
1996
Дата обновления: 24.10.2025
190 290 руб
≈68 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
1-комнатная, 39/15/- м2, (6 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 125 Отличная дача в черте города Бреста мкр-н Дубровка. Мансардный дачный дом жилого типа, построенный в 1994 году. Стены из строительного бруса и газосиликатного блока, фасад обшит деревянной вагонкой; крыша мансар…
976
Дата обновления: 24.10.2025
89 550 руб
≈32 000$
2 300 руб/м²
821$/м²
4-комнатная, 178.8/112.5/17.3 м2, (13.2 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 185,2 кв.м, общ.- 178,8 кв.м, жил.- 112,5 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка ф…
416
Дата обновления: 24.10.2025
419 760 руб
≈150 000$
2 350 руб/м²
839$/м²
3-комнатная, 49.1/20.2/21.3 м2, (4.75 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 49,1 кв.м, жил. - 20,2 кв.м, кух. - 21,3 кв.м, 3 комнаты. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - …
499
Дата обновления: 24.10.2025
89 550 руб
≈32 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
4-комнатная, 129/66.5/17.4 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 130,9 кв.м, общ.- 129,0 кв.м, жил.- 66,5 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,95 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
715
Дата обновления: 22.10.2025
333 010 руб
≈119 000$
2 580 руб/м²
922$/м²
2-комнатная, 65/20/17.1 м2, (4.5 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Родничок БМК
Лот. 62625 В садовом товариществе «Родничок БМК» Чернинского с/с продаётся каркасный садовый домик, построенный в 2024 году на земельном участке размером 0,0455 га. Земля в частной собственности. На свайном фундаменте …
512
Дата обновления: 21.10.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 580 руб/м²
923$/м²
6-комнатная, 192/107/- м2, (10 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вычулки, д.
Лот. 32425 В продаже жилой дом в г. Бресте, район Вычулки. Дом 1993 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 268 кв.м, общ.- 192 кв.м, жил.- 107 кв.м, кухня - 5,2 кв.м. В доме 6 комнат, потолки - 2,68 м. Стены:…
470
Дата обновления: 21.10.2025
279 840 руб
≈100 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
4-комнатная, 190.9/81.8/26.8 м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом для комфортного проживания с неповторимой архитектурой. 2015 г.п. Сруб ручной рубки из пущанского леса. Дом из бруса обладает большим достоинством - он отлично удерживает тепло зимой, прохладу в летнюю жар…
2021
Дата обновления: 21.10.2025
419 760 руб
≈150 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
1-комнатная, 115.4/47.9/30.6 м2, (0 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Таунхаус в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 120,5 кв.м, общ.- 115,4 кв.м, жил.- 47,9 кв.м, кух.- 30,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,72/3,08. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич. Кровл…
370
Дата обновления: 21.10.2025
390 390 руб
≈390 390$
3 380 руб/м²
3 383$/м²
8-комнатная, 241.4/156.8/12.4 м2, (8 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом. 1996 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен / жесть. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 3 этажа, цокольный этаж. Общ. - 241,4 кв.м, жил.- 156,8 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 8 комнат. Общ.СНБ -…
1988
Дата обновления: 20.10.2025
349 800 руб
≈125 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
2-комнатная, 116.95/76.5/11.95 м2, (14.99 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Жилой дом. 1994 г.п. Брестcкий р-н. Газосиликатный блок. силикатный кирпич / пенопласт / оштукатурен / ондулин. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. 1 этаж, мансарда. Общ.- 116,95 кв.м, жил.- 76,5 кв.м, кух…
2743
Дата обновления: 20.10.2025
195 890 руб
≈70 000$
1 670 руб/м²
599$/м²
7-комнатная, 373.2/224.6/20.7 м2, (9.82 соток), 3 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Коробка жилого дома. 2016 г.п. г.Брест. Силикатный, керамическийnbsp; кирпич / листовой металл. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 3 этажа. Общ. - 373,2 кв.м, жил.- 224,6 кв.м., кух. - 20,7 кв.м. 7 комнат…
34671
Дата обновления: 18.10.2025
257 450 руб
≈92 000$
690 руб/м²
247$/м²
4-комнатная, 357.2/168.3/- м2, (9.8 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Воинов Интернационалистов, д.
Лот. 76724 Современный жилой дом премиум класса по индивидуальному проекту в мкр. Южный г. Бреста. Коттедж 2 этажа 2015 года постройки общей площадью 357,2/233,2 м2 и жилой 168,3 м2 находится на земельном участке 9,8 сот…
912
Дата обновления: 17.10.2025
923 470 руб
≈330 000$
2 590 руб/м²
924$/м²