Продажа коттеджей в Брестском районе

3-комнатная, 105.4/62.7/14.7 м2, (3.82 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 112,8 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 62,7 кв.м, кух.- 14,7 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосили…
1126
Дата обновления: 25.08.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
5-комнатная, 204.8/148.6/13.5 м2, (12.11 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 339,0 кв.м, общ.- 204,8 кв.м, жил.- 148,6 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
421
Дата обновления: 25.08.2025
391 780 руб
≈140 000$
1 910 руб/м²
684$/м²
4-комнатная, 182.7/88.4/13.4 м2, (15.68 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 381,7 кв.м, общ.- 182,7 кв.м, жил.- 88,4 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштука…
1036
Дата обновления: 24.08.2025
475 730 руб
≈170 000$
2 600 руб/м²
930$/м²
4-комнатная, 164.5/88.1/31.1 м2, (10.22 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 164,5 кв.м, общ.- 164,5 кв.м, жил.- 88,1 кв.м, кух.- 31,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
746
Дата обновления: 22.08.2025
447 740 руб
≈160 000$
2 720 руб/м²
973$/м²
2-комнатная, 44.9/34.8/12 м2, (14.89 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Приборово, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 44,9 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
491
Дата обновления: 22.08.2025
50 370 руб
≈18 000$
1 120 руб/м²
401$/м²
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,8 кв.м, общ.- 161,5 кв.м, жил.- 98,1 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок, силикатный кирпич; ут…
339
Дата обновления: 19.08.2025
388 980 руб
≈139 000$
2 410 руб/м²
861$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - блок ФБС и кирпич. Кровля: металлочерепица. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не …
1362
Дата обновления: 17.08.2025
Найдено объектов: 888
3-комнатная, 79.8/60.4/- м2, (11.13 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 79,8 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 60,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
1315
Дата обновления: 15.08.2025
335 810 руб
≈120 000$
4 210 руб/м²
1 504$/м²
3-комнатная, 137.1/61.2/58.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Таунхаус в г.Бресте. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 143,8 кв.м, общ.- 137,1 кв.м, жил.- 61,2 кв.м, кух.- 58,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
1049
Дата обновления: 15.08.2025
503 710 руб
≈180 000$
3 670 руб/м²
1 313$/м²
6-комнатная, 325.47/190.87/14.85 м2, (13.33 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 325,47 кв.м, общ.- 325,47 кв.м, жил.- 190,87 кв.м, кух.- 14,85 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,14. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1290
Дата обновления: 14.08.2025
251 860 руб
≈90 000$
770 руб/м²
277$/м²
3-комнатная, 160.4/47.4/46.9 м2, (15.92 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 160,4 кв.м, общ.- 160,4 кв.м, жил.- 47,4 кв.м, кух.- 46,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,64 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
499
Дата обновления: 14.08.2025
517 700 руб
≈185 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
6-комнатная, 176.5/88/9.6 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 278,2 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепле…
1402
Дата обновления: 13.08.2025
671 620 руб
≈240 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
3-комнатная, 48.7/40.7/10.1 м2, (6.74 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 129,9 кв.м, общ.- 48,7 кв.м, жил.- 40,7 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - пане…
472
Дата обновления: 13.08.2025
209 880 руб
≈75 000$
4 310 руб/м²
1 540$/м²
4-комнатная, 110/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 110,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подуш…
520
Дата обновления: 13.08.2025
137 120 руб
≈49 000$
1 250 руб/м²
445$/м²
5-комнатная, 247.9/128.7/19.5 м2, (19.1 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 307,9 кв.м, общ.- 247,9 кв.м, жил.- 128,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал …
1325
Дата обновления: 12.08.2025
386 180 руб
≈138 000$
1 560 руб/м²
557$/м²
2-комнатная, 31.7/21.7/10 м2, (4.46 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,7 кв.м, общ.- 31,7 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка …
1515
Дата обновления: 12.08.2025
72 480 руб
≈25 900$
2 290 руб/м²
817$/м²
4-комнатная, 208.4/122.6/15.7 м2, (10.83 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте.2019 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 224,3 кв.м, общ.- 208,4 кв.м, жил.- 122,6 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатны…
800
Дата обновления: 11.08.2025
257 450 руб
≈92 000$
1 240 руб/м²
441$/м²
3-комнатная, 66.7/43.4/14.7 м2, (10.01 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 66,7 кв.м, жил.- 43,4 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
544
Дата обновления: 11.08.2025
277 040 руб
≈99 000$
4 150 руб/м²
1 484$/м²
3-комнатная, 123.5/40.4/30.28 м2, (12 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 135,3 кв.м, общ.- 123,5 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 30,28 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент:…
1156
Дата обновления: 09.08.2025
97 940 руб
≈35 000$
790 руб/м²
283$/м²
4-комнатная, 102.5/51.4/9.8 м2, (8.55 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 105,9 кв.м, общ.- 102,5 кв.м, жил.- 51,4 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - железобетонная пане…
1125
Дата обновления: 08.08.2025
237 860 руб
≈85 000$
2 320 руб/м²
829$/м²
2-комнатная, 37.2/24/8.6 м2, (6.43 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме. 1958 г.п. Реконструкция 2020 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 37,2 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополисти…
1816
Дата обновления: 08.08.2025
111 660 руб
≈39 900$
3 000 руб/м²
1 073$/м²
5-комнатная, 164.8/86/22.4 м2, (15 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 257,6 кв.м, общ.- 164,8 кв.м, жил.- 86,0 кв.м, кух.- 22,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - пенополис…
1326
Дата обновления: 07.08.2025
769 560 руб
≈275 000$
4 670 руб/м²
1 669$/м²
4-комнатная, 62.8/45.4/7.9 м2, (12.99 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Брест, Восток
Жилой дом в г.Бресте. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,6 кв.м, общ.- 62,8 кв.м, жил.- 45,4 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный…
503
Дата обновления: 06.08.2025
139 640 руб
≈49 900$
2 220 руб/м²
795$/м²
6-комнатная, 314.1/121.6/14.7 м2, (15.43 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2021 г. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 403,1 кв.м, общ.- 314,1 кв.м, жил.- 121,6 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал…
438
Дата обновления: 05.08.2025
1 203 310 руб
≈430 000$
3 830 руб/м²
1 369$/м²
7-комнатная, 218.5/141.8/9.6 м2, (20.13 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2005 г.п. Реконструкция 2024 г. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 317,8 кв.м, общ.- 218,5 кв.м, жил.- 141,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосил…
492
Дата обновления: 04.08.2025
274 240 руб
≈98 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
0-комнатная, 86.2/-/- м2, (16.15 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Лыщицы, Лыщицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 86,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникаци…
1411
Дата обновления: 02.08.2025
38 340 руб
≈13 700$
440 руб/м²
159$/м²
4-комнатная, 96.6/72/12.5 м2, (9.96 соток), 1 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 191,1 кв.м, общ.- 96,6 кв.м, жил.- 72,0 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пено…
1254
Дата обновления: 02.08.2025
615 650 руб
≈220 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
6-комнатная, 193.6/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цоколь. Общ.СНБ - 287,0 кв.м, общ.- 193,6 кв.м, жил.- 134,8 кв.м, кух.- 17,7 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - сили…
449
Дата обновления: 01.08.2025
405 770 руб
≈145 000$
2 100 руб/м²
749$/м²
5-комнатная, 307.8/90.7/20.7 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 307,8 кв.м, общ.~ 307,8 кв.м, жил.~ 90,7 кв.м, кух.~ 20,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; …
395
Дата обновления: 31.07.2025
671 620 руб
≈240 000$
2 180 руб/м²
780$/м²
4-комнатная, 232.2/136/16.4 м2, (10.58 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 232,2 кв.м, жил.- 136,0 кв.м, кух.- 16,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая б…
1765
Дата обновления: 30.07.2025
416 960 руб
≈149 000$
1 800 руб/м²
642$/м²