Продажа домов в Гомельской области

1-комнатная, 50/33.9/- м2, (21 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Рабочая, 80
Одноэтажный бревенчатый дом с сенями, четырьмя сараями, погребом, двумя навесами. С большим участком, садом в самом городе. Из удобств газ. Водно-газовое отопление. Продаем официально по договору.
1582
37 640 руб
≈13 000$
750 руб/м²
260$/м²
2-комнатная, 52.2/26.8/- м2, (30 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Переволока, 1-го Мая, д. 1
Продаётся жилой дом в Речицком районе, в аг. Переволока по ул. 1-го Мая. Дом одноэтажный, кирпичный, со всеми удобствами. Общая площадь 52,2 м2. В доме 2 жилых комнаты, кухня, туалет и душ. Газовое отопление, котёл. Учас…
1187
29 230 руб
≈10 000$
560 руб/м²
192$/м²
4-комнатная, 71.3/57/8.3 м2, (5.2 соток), 2 эт., 1972 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лермонтова 75
Продаётся дом в городе Светлогорске! Общая площадь дома - 71,3 кв.м. на земельном участке 30,19 м х 17,28 м. В доме есть удобства: электричество, газ, центральное водоснабжение, газовое отопление, канализация (септик). Д…
3264
64 030 руб
≈21 500$
900 руб/м²
302$/м²
3-комнатная, 100/66/18 м2, (25 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Зорька, Новая, 6
Дом с баней, гаражем, пасекой в д. Зорька, Буда-Кошелевского района. Дом с хозпостройками, отдельностоящей баней, гаражом, действующей пасекой на 40+40 ульев и всем оборудованием для нее. Дом в конце деревни, крайний, б…
1707
31 550 руб
≈10 700$
320 руб/м²
107$/м²
5-комнатная, 232.4/194.3/17.2 м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Жлобин, ул. Дружбы
Продается дом под чистую отделку в городе Жлобине. Фундамент-сборные бетонные блоки, монолитный бетон. Наружные стены-из ячеистых блоков с облицовкой лицевым керамическим кирпичом (желтого цвета). Перекрытия-железобетонн…
1087
368 600 руб
≈125 000$
1 590 руб/м²
538$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Унорица, СТ Унорица
Дача с мебелью, телевизор и холодильник
1970
4-комнатная, 115/66/18 м2, (13.5 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, аг. Тихиничи, Набережеая
Продам дом в аг. Тихиничи. На участке имеются гараж, баня, хоз.постройки, погреб. Отопление газовое. Возможен торг.
2981
47 180 руб
≈16 000$
410 руб/м²
139$/м²
Найдено объектов: 262
6-комнатная, 84.64/66.14/15.7 м2, (11.2 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Транзитная 2-я, д. 20а
На участке много фруктовых деревьев,кустарники,орешник ,цветы. Есть погреб отдельностоящий,имеется хоз-постройка .Дом находится в спокойном районе, рядом новые микрорайоны с развитой инфраструктурой-Кристалл , в шаговой …
1581
153 340 руб
≈52 000$
1 810 руб/м²
614$/м²
2-комнатная, 87.7/35.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 2012 г.
Гомельская область, пгт. Корма, Крестьянская 4
Дом строился для себя. Проведены все коммуникации. Готов к заселению, все необходимое для полноценного проживания имеется. Хороший участок земли с яблочным садом в тихом месте. На территории есть беседка с зоной для манг…
2035
112 050 руб
≈38 000$
1 280 руб/м²
433$/м²
3-комнатная, 69.7/40.4/- м2, (6 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Речица, Северная 8
Продажа или обмен дома на квартиру. Все коммуникации проводились с нуля в 2021 году. Газовый котел 2 контурный, полы с подогревом, окна потолки плитка, ламинат. Ванна и туалет в доме. Торг уместен
2122
85 520 руб
≈29 000$
1 230 руб/м²
416$/м²
4-комнатная, 67.42/48.41/14.59 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Гомельская область, п. Грушевка, 68
Ухоженный дом с кирпичными стенами, газ и водопровод имеется, отопление паровое (газовый котел), канализация местная. Во всех жилых помещения установлены стеклопакеты. Имеется телефонная линия. На территории хозяйственны…
1780
29 490 руб
≈10 000$
440 руб/м²
148$/м²
8-комнатная, 200/160/25 м2, (8 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Гастелло.7
Дом построен в 2011 году по оригинальному проекту. Фундамент из блоков фбс, перекрытие из жб-плит, стены из газобетонных блоков и кирпича. Толщина стен более 40см, под муэрлатом монолитный пояс. Материал крыши – металло…
10547
64 870 руб
≈22 000$
320 руб/м²
110$/м²
8-комнатная, 250/200/20 м2, (10 соток), 2 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, ул Гастелло д.8
Продается дом с оригинальным проектом, есть удобный асфальтированный подъезд, рядом есть все коммуникации, недалеко березовый лес и озеро.
8102
232 960 руб
≈79 000$
930 руб/м²
316$/м²
3-комнатная, 106/74/11.21 м2, (8.3 соток), 1 эт., 1983 г.
Гомельская область, г. Житковичи, ул. Полесская, д.41
Продаём выделенную в квартиру часть дома по улице Полесской г. Житковичи. Тихое спокойное место. Отдельный вход, стены кирпичные, окна ПВХ, высота потолков 2.80. В доме присутствуют все удобства, газовое отопление, а так…
1549
86 500 руб
≈29 274$
820 руб/м²
276$/м²
3-комнатная, 52.1/41.5/- м2, (8.4 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Калинковичи, Брагонина, 3
ЦЕНТР! Жилой дом в центре Калинковичей со всеми удобствами и центральным газовым отоплением по адресу ул. Брагонина3. Общая площадь жилых помещений 42 КВ.м. Количество жилых комнат-3. Газовое отопление, ванная, туалет. …
1751
61 920 руб
≈21 000$
1 190 руб/м²
403$/м²
3-комнатная, 57.5/40.4/8.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Речица, Северная
В доме натяжные потолки, окна ПВХ, ламинат в комнатах, кухня, коридор, сан узел плитка (тёплые полы). Газовый котел 2 контурный. Все коммуникации проводились с нуля в 2021 году
2235
88 460 руб
≈30 000$
1 540 руб/м²
522$/м²
6-комнатная, 150/150/49 м2, (20 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Туров, Ричевская, 7
Жилой дом. Все вопросы по телефону.
2010
88 460 руб
≈30 000$
590 руб/м²
200$/м²
4-комнатная, 108/86/- м2, (15 соток), 2 эт., 1986 г.
Гомельская область, п. Хальч, Березовая роща 30
Продается дом в кооперативе Росянка. 15 км от жлобина в сторону Гомеля, 3 остановки на поезде. Кирпичный большой двухэтажный дом + подвал. Два балкона.». Большая веранда. Рядом с домом постройка которую можно использоват…
1166
38 330 руб
≈13 000$
350 руб/м²
120$/м²
3-комнатная, 70/56/- м2, (14 соток), 1 эт., 1992 г.
Гомельская область, г. Гомель, Садовая,29
Продам кирпичный дом со всеми удобствами в А\Г БОРЩОВКА , ДОБРУШСКИЙ Р-Н, ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ . Отопление от газового котла. Есть горячая, холодная вода. Туалет, ванная. Центральная канализация. 14 соток земли. В деревне ес…
9517
35 390 руб
≈12 000$
510 руб/м²
171$/м²
5-комнатная, 97/52.7/15.6 м2, (15.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Хойники, Кирова 10
Дом в центре г.Хойники, общая площадь дома 97,05 м2 + веранда 12,58 м2. Кирпичный гараж 15,11 м2; Кирпичный сарай 41,21 м 2; Погреб кирпичный 15,4 м2, дополнительно на участке есть дощатые сараи, много плодовых деревьев …
1779
44 230 руб
≈15 000$
460 руб/м²
155$/м²
5-комнатная, 66.1/46.6/5.3 м2, (12 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Красноперова 34
Деревянный дом, 12 соток, гараж,колодец,хозпостройки. Есть вода в доме, интернет, свет, газ в баллонах, туалет на улице
3921
51 600 руб
≈17 500$
780 руб/м²
265$/м²
3-комнатная, 50/30/- м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Стрельск, Набережная 61
Дом находится в живописном месте. Имеется два гаража, баня, скважина, колонка, погреб. Дом с мебелью, подключено триколор тв. Имеется много дров.
2623
53 080 руб
≈18 000$
1 060 руб/м²
360$/м²
5-комнатная, 143.1/121.5/- м2, (10 соток), 2 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Красное, Механизаторов
В доме имеется 2 входа, подвальное помещение (вход из дома, не затапливается водой), все окна ПВХ, одна комната на втором этаже с выходом на балкон, на участке имеется гараж на две машины (с ямой), баня, дровница, плодов…
970
221 160 руб
≈75 000$
1 550 руб/м²
524$/м²
4-комнатная, 58.3/35.4/12.5 м2, (11.6 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Тельмана, д. 38
Продается пол дома с отдельным входом в Центральном районе г. Гомеля (рядом универмаг Гомель). Материал стен - бревно. Часть жилого дома в соответствии с техническим паспортом выделена в квартиру. В соответствии с технич…
1689
117 950 руб
≈39 999$
2 020 руб/м²
686$/м²
5-комнатная, 280/260/- м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, д. Наровчизна, Коростеньская 6
Продается дом в д. Наровчизна ( новая). Подведены газ, свет, вода. Центральная канализация. На весь гараж подвал, высота гаражных роллет 3м. Без отделки, свободная планировка. Участок 10 соток, насаждений нет. Приватизи…
1592
235 900 руб
≈80 000$
840 руб/м²
286$/м²
4-комнатная, 100/80/20 м2, (7 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Плеханова, д. 31
Демонтировано уже не актуально.
3655
1 000 руб
≈338$
10 руб/м²
3$/м²
2-комнатная, 86/71.4/- м2, (23 соток), 2 эт., 1958 г.
Гомельская область, пгт. Стрешин, Днепровская, 53
Продается дом в Гомельской области , Жлобинском районе, ГП Стрешин, ул. Днепровская 53, все вопросы по телефону или вайберу по номеру +375292607759
3170
23 590 руб
≈8 000$
270 руб/м²
93$/м²
5-комнатная, 120.7/64.1/- м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Расовская, 26
Обустроенный жилой дом, два балкона, терраса. Общая площадь 120,7м2, жилая 64,1м2. Газовое отопление. Под домом гараж. Свет, газ, вода. Есть колодец. Плодоносящий сад. Рассмотрю вариант оплаты с 1 комнатной квартирой 1-й…
2647
167 000 руб
≈56 518$
1 380 руб/м²
468$/м²
5-комнатная, 150/100/10 м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Мозырь, Гоголя
Коттедж 150м.кв по улице Гоголя в 15 минутах ходьбы от парка через дорогу от реки Припять. Евроремонт выполнен в светлых тонах из декоративной штукатурки и немецких обоев, ламинат, плитка вся выполнена с водяным подогрев…
2997
265 390 руб
≈90 000$
1 770 руб/м²
600$/м²
1-комнатная, 72/42/11 м2, (21 соток), 1 эт., 1974 г.
Гомельская область, аг. Демидов, Чкалова, д. 2А
Продаётся дом в хорошем состоянии, жилой и обустроен. Дом со всеми удобствами: центральное отопление, бойлер, санузел, ванная. В доме имеется русская печь, две печки и погреб. На территории большой сад, много деревьев,…
1804
20 640 руб
≈7 000$
290 руб/м²
97$/м²