Продажа домов в Гомельской области

4-комнатная, 90/50/9 м2, (5.5 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, г. Речица, Геологов 66
Продаётся дом со всеми удобствами, ремонт не нужен, потолки натяжные, на полу ламинат, прекрасные соседи, парковочное место, гараж, беседка, теплица. Заходи и живи.
1955
205 000 руб
≈69 379$
2 280 руб/м²
771$/м²
3-комнатная, 7.1/7.1/- м2, (7.1 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Петриков, Улица Льва Толстого
Продается участок и дом по адресу: г.Петриков, д.20. Участок- 7,1 сотка земли. Дом на три комнаты и коридор. В доме имеется холодильник, мебель, газовая плита. Имеется также "русская печь" и груба для обогрева комнат. …
1702
5-комнатная, 150/130/20 м2, (11 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Кирова, д.
Продаётся дом в центре города Гомель, Белорусь, в доме есть гозовое отопление, центральная канализация и центральное водоснабжение, интернет. Дом разделён на два (при желании можно сделать один, разделён гипсокортоннйой …
2180
353 860 руб
≈120 000$
2 360 руб/м²
800$/м²
4-комнатная, 100/85.5/- м2, (13.5 соток), 2 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Рудня, Октябрьская ул. 1
Продаётся 2-х этажный дом в а.г. Михалковская Рудня (около 17 км от Мозыря ). В доме 4 жилые комнаты ,имеются кладовые,подсобные помещения. Отопление газовое /печное. Участок 13,5. Ухоженный огород,сад ,хоз постройки . Р…
1993
58 980 руб
≈20 000$
590 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 58.1/38.6/6.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1966 г.
Гомельская область, аг. Довск, Цэнтральная, 6
Продается теплый кирпичный дом. В доме кроме газового отопления есть печь и грубка. Построены новые сараи. Есть своя баня, сад, огород. Уместен торг при покупке.
3050
16 220 руб
≈5 500$
280 руб/м²
95$/м²
2-комнатная, 52.6/33.1/9.5 м2, (1.75 соток), 1 эт., 2022 г.
Гомельская область, г. Гомель, 3-Свердловский проезд д.42,кВ.2.
Новый Дом!!!Полностью сносился,заливался фундамент с подушкой вокруг и вылаживалась независимая противопожарная стенка от фундамента и выше крыши на 60 см по проекту(у соседей своя деревянная стена,воздушная прослойка,пр…
3113
79 620 руб
≈27 000$
1 510 руб/м²
513$/м²
3-комнатная, 60/50/8 м2, (20 соток), 1 эт.
Гомельская область, аг. Носовичи, Заслонова
Продаётся дом аг Носовичи, Добруш района, 25 км от Гомеля. Дом и участок находится в удовлетворительном состоянии. Документы в порядке, готовность к продаже 100%.в . В доме свет, газ (при необходимости заведем в дом воду…
3350
22 120 руб
≈7 500$
370 руб/м²
125$/м²
Найдено объектов: 262
4-комнатная, 66.9/51.2/15.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Гомельская область, аг. Радуга, Батракова 10
Дом находится на главной улице а.г.Радуга. Рядом (300метров) школа, магазины, почта, с/совет. До автобусной остановки 50метров. Недалеко река. В доме имеется газовое отопление. Дом тёплый, но требуется косметический ремо…
2331
56 000 руб
≈18 952$
840 руб/м²
283$/м²
5-комнатная, 180/170/22 м2, (20 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Солтаново, Садовая, 18
Продам дом в аг. Солтаново ( вблизи г. Речица). Дом находится в центре агрогородка ( в 200 метрах школа, сад, фап) . В доме есть раздельный сан. узел, горячая / холодная вода, электричество. Сделан котёл на твёрдом топли…
1651
109 110 руб
≈37 000$
610 руб/м²
206$/м²
2-комнатная, 138.1/24.5/24 м2, (7.86 соток), 2000 г.
Гомельская область, аг. Урицкое, Красномаякская,д 19, кв2
Продается трехуровневая квартира в блокированном кирпичной доме. На первом этаже расположен отапливаемый гараж на 2 авто, гардеробная комната со встроенными шкафами и нишей для стиральной машины. Из гардеробной комнаты…
2357
250 650 руб
≈85 000$
1 810 руб/м²
615$/м²
8-комнатная, 870/870/- м2, (3 соток), 1 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Гомель, Проспект речицкий 170
чистый воздух, рядом поликлиники
2979
737 200 руб
≈250 000$
850 руб/м²
287$/м²
1-комнатная, 56.4/56.4/- м2, (14 соток), 1 эт., 1992 г.
Гомельская область, аг. Челющевичи, Пер. Заречный 4
Продаётся дача, со всеми удобствами в доме , ванная , туалет , бойлер , котел на дровах, и группка так же имеется своя скважина , ремонт хороший на полу лежит ламинат стены утеплены, обшыт гипсокартоном , натяжные потол…
1686
44 230 руб
≈15 000$
780 руб/м²
266$/м²
3-комнатная, 55/40/10 м2, (8 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, пгт. Лельчицы, улица 70 лет Октября
до центра 1.6 км / 19 мин
Продается кирпичный дом 55 кв.м общей площади. 3 комнаты.Ванная совмещена с санузлом.В доме газовое отопление, стеклопакеты, ламинат. В ванной- душевая кабина. Дом полностью пригоден для проживания Участок 8 соток. Моло…
6664
103 210 руб
≈35 000$
1 880 руб/м²
636$/м²
2-комнатная, 71.3/49.3/6.2 м2, (10 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, д. Студеная Гута, Северная, 95
Продается загородный дом с участком в деревне Студёная Гута ( 20 км от г.Гомеля ≈ 20-25 минут езды на машине ). Жилой дом площадью - 71 кв.м Участок - 10 соток На участке расположены: * Просторный кирпичный погреб * 2 Га…
1797
56 030 руб
≈19 000$
790 руб/м²
266$/м²
3-комнатная, 79/64/12 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Михайловка, Юбилейная 8-1
1 уровень, стены - панельный, крыша - рубероид, год постройки 1995, внутренняя площадь здания 79 / 64 / 12 м², площадь участка 10 соток, лес рядом, водоем/река рядом, живописное место, гараж, беседка, сад, теплица, хоз. …
1779
44 230 руб
≈15 000$
560 руб/м²
190$/м²
3-комнатная, 46.79/39.3/13 м2, (14 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Бобровичи, Советская
Дом делать надо
2869
5 900 руб
≈2 000$
130 руб/м²
43$/м²
3-комнатная, 65/55/10 м2, (6 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Добруш, ул.Гагарина д.7
Срочно-недорого продаётся дом в самом центре города по ул. Гагарина. 4 комн.,65кв.м.,гараж,погреб и др.хоз.постройки.Имеется предусадебный участок 6 сот.рядом набережная,река. Рассмотрю все варианты обмена.
2809
25 000 руб
≈8 461$
380 руб/м²
130$/м²
2-комнатная, 67/67/12 м2, (12 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Гомель, Севастопольская,198
Дом в Новобелице, рядом река Сож.На участке плодовоягодные деревья, кустарники, погреб, гараж, теплица, беседка.
2250
141 540 руб
≈48 000$
2 110 руб/м²
716$/м²
2-комнатная, 39.3/29.6/- м2, (6 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, г. Жлобин, М. Горького 39
1/2 кирпичного дома, рядом магазин, газовый котёл ,водопровод в доме ,баня 2 сарая, телефон, частично с мебелью, торг уместен.
3336
44 230 руб
≈15 000$
1 130 руб/м²
382$/м²
3-комнатная, 101.5/40.5/8.7 м2, (5 соток), 2 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Рогачев, улица Валентина Лебедева, 36
Продается 2 -х этажный дом, всего 101.5 м2. Сделанный по прибалтийском у проекту. Дом деревянный, полы, лестница, подоконники дубовые. Открытый большой балкон. Печное отопление,но есть проект на газ, только нужно сделать…
1849
88 460 руб
≈30 000$
870 руб/м²
296$/м²
1-комнатная, 65/65/- м2, (13 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Дружбы, д. 3
Продается дом в пределах г. Гомель, фотографии дома прилагаются, более интересующая информация по номеру телефона +375293573626
2659
58 980 руб
≈20 000$
910 руб/м²
308$/м²
3-комнатная, 111/60/- м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гомельская область, д. Озерщина, 50 лет Октября
Продажа дома, д. Озерщина , ул. 50 лет Октября, 111 кв.м. Дом расположен по очень тихой улице, рядом находится лес, где можно гулять. Участок 15 соток, на участке построен дом, гараж (есть яма), к дому залит фундамент …
3332
212 310 руб
≈72 000$
1 910 руб/м²
649$/м²
4-комнатная, 14000/100/15 м2, (14 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Садовая
Продаю участок 14 сототок в Светлогорске: дом, гараж, хозподсобки. А также большой сад: яблони, груши, абрикосы, вишня, слива, малина и грецкий орех.Цена при осмотре Тел. 80296349286 (Людмила) Всё вопросы по телефону. Ес…
3720
79 620 руб
≈27 000$
10 руб/м²
2$/м²
2-комнатная, 42.8/41.7/8.6 м2, (9 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Васильевка, Октябрьская
Срочно. Возможен торг. Есть гараж, погреб , во дворе асфальт.
3708
13 270 руб
≈4 500$
310 руб/м²
105$/м²
3-комнатная, 76/64/12 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Михайловка, аг. Михайловка, Светлогорский р-н до парич 8 км,светлогорск 33км,бобруйск 40 км
1 уровень, стены - панельный, крыша - рубероид, год постройки 1995, внутренняя площадь здания 76 / 64 / 12 м², площадь участка 10 соток, лес рядом, водоем/река рядом, живописное место, гараж, беседка, сад, теплица, хоз. …
1988
44 230 руб
≈15 000$
580 руб/м²
197$/м²
2-комнатная, 64/48/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, аг. Пиревичи, Советская
Продаётся дом 30 км от Жлобина, ж/д станция Салтановка в 3км, газовый баллон, хоз.постройки во дворе, есть поликлиника, больница, магазин, почта, церковь, клуб,средняя школа, детский сад, асфальтированные дороги. Удобно …
3133
11 500 руб
≈3 892$
180 руб/м²
61$/м²
5-комнатная, 83.9/50.13/10.37 м2, (24.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, д. Сырод, Советская
Продается деревянный дом в аг. Сырод Калинковичского района Гомельской области в 7 км от районного центра. Общая площадь 83,9 кв.м, жилая 50,13 кв.м, кухня 10,37 кв.м. Светлые и просторные комнаты, высокие потолки. Все к…
2415
73 720 руб
≈25 000$
880 руб/м²
298$/м²
7-комнатная, 237/103/- м2, (25 соток), 2 эт., 2022 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Советская, д. 1
Продаётся дом в современном стиле с плоской эксплуатируемой крышей с прекрасным видом. Забор жалюзи, ворота с электроприводом, высота забора 2,5 м. Участок огорожен с 4х сторон забором, на задней стороне ещё наш участок,…
2074
427 580 руб
≈145 000$
1 800 руб/м²
612$/м²
2-комнатная, 50/40/- м2, (10 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Багримовичи, Набережная
Продам дом д.Багримовичи Петриковского района. Дом в хорошем состоянии. Две комнаты, небольшая кухня, кладовка, прихожая. Скважина. В доме вода. Русские печки отремонтированы , работают отлично. Вся проводка новая. Все…
5904
10 320 руб
≈3 500$
210 руб/м²
70$/м²
3-комнатная, 76.9/63.9/8.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, д. Копцевичи, Ж/дорожная,7
Продаётся кирпичный одноквартирный жилой дом.Толщина стен - 50см, окна - пластиковые стеклопакеты. Централизованные водоснабжение и электроснабжение(220В). Кухня и ванная имеют отдельные бойлеры для приготовления горячей…
2867
44 230 руб
≈15 000$
580 руб/м²
195$/м²