Продажа домов в Брестской области

4-комнатная, 97.9/54.7/11.5 м2, (15.27 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, аг. Озяты, аг Озяты
Лот 4356. Жилой дом в агрогородке Жабинковского р-на.Стены выполнены из шлакобетонного блока и силикатного кирпича. Дом частично оштукатурен по периметру и окрашен. Установлены окна ПВХ. Подключены все центральные коммун…
3919
Дата обновления: 18.12.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 000 руб/м²
358$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы…
241
Дата обновления: 18.12.2025
4-комнатная, 130.2/80.9/10.9 м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Заказанка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 188,6 кв.м, общ.- 130,2 кв.м, жил.- 80,9 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральная …
240
Дата обновления: 18.12.2025
671 620 руб
≈240 000$
5 160 руб/м²
1 843$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, …
272
Дата обновления: 18.12.2025
2-комнатная, 88.9/-/- м2, (4.05 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 88,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "короед". Кров…
333
Дата обновления: 18.12.2025
176 300 руб
≈63 000$
1 980 руб/м²
709$/м²
0-комнатная, 29/22/7 м2, (25 соток)
Брестская область, аг. Лесная, 60 Лет Октября ул., 42
Дом мечты в тихом уголке природы - идеальный вариант для жизни или дачи! Продается уютный брусчатый дом в а.г. Лесная, всего в 25 км от Барановичей. Общая площадь - 29 м², из них: - жилая - 22 м² - кухня - 7 м² Дом имеет…
515
Дата обновления: 17.12.2025
20 990 руб
≈7 500$
720 руб/м²
259$/м²
3-комнатная, 73.5/47.2/6.4 м2, (3 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Пинск, Новосёлов
Продается часть жилого дома по улице Новоселов. Располагается на участке площадью 0,0300 га. Общая площадь части дома 73,5 м², жилая 47,2 м², кухня 6,4 м². Год постройки 1970. Три жилые комнаты. Крыша - шифер. Окна ПВХ.…
621
Дата обновления: 17.12.2025
75 560 руб
≈27 000$
1 030 руб/м²
367$/м²
Найдено объектов: 1376
6-комнатная, 126/-/20 м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 126,9 кв.м, общ.- 126,9 кв.м, жил.- кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка ф…
1446
Дата обновления: 17.12.2025
34 980 руб
≈12 500$
280 руб/м²
99$/м²
5-комнатная, 124.4/70.2/11.8 м2, (10.85 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 8840. Коттедж с 5 комнатами в Новых Козловичах! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! По…
863
Дата обновления: 17.12.2025
534 440 руб
≈190 981$
4 300 руб/м²
1 535$/м²
3-комнатная, 72.9/49.4/10.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, д. Новоселки, Новоселковский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,6 кв.м, общ.- 72,9 кв.м, жил.- 49,4 кв.м, кух.- 10,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатн…
516
Дата обновления: 17.12.2025
44 770 руб
≈16 000$
610 руб/м²
219$/м²
8-комнатная, 325.4/200.4/14.6 м2, (14.27 соток), 3 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9281. Продажа большого дома, мкрн. Вересковая (Плоска). Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агент…
426
Дата обновления: 16.12.2025
484 120 руб
≈173 000$
1 490 руб/м²
532$/м²
4-комнатная, 176.5/88.1/16.6 м2, (15.09 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 6923. Продажа коттеджа у леса в пригороде, Чернинский с/с. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото…
1023
Дата обновления: 16.12.2025
568 080 руб
≈203 000$
3 220 руб/м²
1 150$/м²
3-комнатная, 62.8/37.8/9.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п., реконструкция 2006 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 62,8 кв.м, общ.- 62,8 кв.м, жил.- 37,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,6 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - ош…
34561
Дата обновления: 16.12.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 340 руб/м²
1 194$/м²
3-комнатная, 122/74.3/13.6 м2, (15 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,2 кв.м, общ.- 122,0 кв.м, жил.- 74,3 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
271
Дата обновления: 16.12.2025
461 740 руб
≈165 000$
3 780 руб/м²
1 352$/м²
3-комнатная, 180/80/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Клейники, Вишневая
Лот. 69425 В агрогородке Клейники Брестского района продается жилой дом, с мансардой, построенный в 2005году, реконструированный в 2019 году. Участок площадью 0,063га в пожизненно наследуемом владении. Общая площадь дом…
349
Дата обновления: 15.12.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 880 руб/м²
1 028$/м²
4-комнатная, 227.8/82.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Лидская
Лот. 73925 В продаже жилой дом в г. Бресте, микрорайон Плоска. Дом 2015 г. п., расположен на участке 0,1014 га, общая площадь 227,8 кв. м., жилая – 82,4 кв. м. В доме 4 комнаты, на каждом этаже есть кухонная зона и сан…
412
Дата обновления: 15.12.2025
279 560 руб
≈99 900$
1 230 руб/м²
439$/м²
5-комнатная, 434.7/158.3/16.9 м2, (8.32 соток), 4 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 8339. Жилой дом в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный коттедж для комфортного проживания…
1597
Дата обновления: 15.12.2025
388 980 руб
≈139 000$
890 руб/м²
320$/м²
4-комнатная, 243.9/127/28.9 м2, (10.04 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Лот 7142. Звоните для более подробной информации Продаётся комфортный жилой дом в г. Бресте в микрорайоне Вулька. Дом мансардного типа с террасой. Стены - пеноб.блок, утеплён и оштукатурен, кровля - металлочерепица. К до…
1797
Дата обновления: 15.12.2025
1 035 410 руб
≈370 000$
4 250 руб/м²
1 517$/м²
3-комнатная, 75/42/18 м2, (17 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, д. Ляхчицы, Октябрьская, 36
Продам дом в деревне. Тихое место. В доме душ, туалет, вода, интернет. Кухня большая. Дом тёплый, натяжные потолк в двух комнатах. Есть гараж , сарай большой и маленький , летняя кухня, огород. Звоните. Торг уместен…
7343
Дата обновления: 14.12.2025
50 370 руб
≈18 000$
670 руб/м²
240$/м²
3-комнатная, 59.5/37.1/- м2, (6 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот. 12825 Продается жилой дом в Бресте! Общая площадь: 59,5 кв.м Жилая площадь: 37,1 кв.м Количество комнат: 3 Санузел есть. Характеристики: • Стены: шлакобетонный блок • Отделка фасада: оштукатурен и окрашен • …
762
Дата обновления: 14.12.2025
165 110 руб
≈59 000$
2 770 руб/м²
992$/м²
7-комнатная, 163.2/110.6/9.6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,2 кв.м, общ.- 163,2 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
2171
Дата обновления: 13.12.2025
187 210 руб
≈66 900$
1 150 руб/м²
410$/м²
3-комнатная, 172.2/83.5/12.9 м2, (11.97 соток), 3 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Есенина, д.
Лот 8335. Часть дома с видом на озеро Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продажа части дома в престижном районе города Бреста. Ознакамливаемся с лотом. Продажа невыделен…
1372
Дата обновления: 13.12.2025
251 580 руб
≈89 900$
1 460 руб/м²
522$/м²
5-комнатная, 188.2/60.6/46.1 м2, (15 соток), 3 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская
Лот 9275. Продажа коттеджа на Плоске. .Звоните для более подробной информации . Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. Уютный просторный жилой дом для большой семьи, расположенный в микрорайоне Пло…
383
Дата обновления: 12.12.2025
461 740 руб
≈165 000$
2 450 руб/м²
877$/м²
2-комнатная, 56.1/22.8/4.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Тобулки, Южная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Южной в д. Тобулки Пинского района. Располагается на участке площадью 0,2500 га. Общая площадь дома 56,1 м², жилая 22,8 м², кухня 4,2 м². Год постройки 1947. Две жилые комнаты. К…
649
Дата обновления: 12.12.2025
29 100 руб
≈10 400$
520 руб/м²
185$/м²
5-комнатная, 200/70/30.38 м2, (6.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 30,38 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукат…
2250
Дата обновления: 12.12.2025
243 460 руб
≈87 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
3-комнатная, 105.2/50/14 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Малые Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,9 кв.м, общ.- 105,2 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - силикатный и …
205
Дата обновления: 12.12.2025
305 030 руб
≈109 000$
2 900 руб/м²
1 036$/м²
1-комнатная, 34.3/12.1/8.4 м2, (4.4 соток), 1966 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 34,3 кв.м, жил.- 12,1 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монол…
293
Дата обновления: 12.12.2025
62 960 руб
≈22 500$
1 840 руб/м²
656$/м²
4-комнатная, 76.7/54.1/6.8 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,7 кв.м, общ.- 76,7 кв.м, жил.- 54,1 кв.м, кух.- 6,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окр…
254
Дата обновления: 12.12.2025
257 450 руб
≈92 000$
3 360 руб/м²
1 199$/м²
4-комнатная, 177.1/100.3/24.1 м2, (23.69 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 218,8 кв.м, общ.- 177,1 кв.м, жил. - 100,3, кух. - 24,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопласт; отделка фасада - …
2217
Дата обновления: 11.12.2025
229 470 руб
≈82 000$
1 300 руб/м²
463$/м²
2-комнатная, 81.4/26.2/22.5 м2, (23.62 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Старое Село, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 81,4 кв.м, общ.- 81,4 кв.м, жил.- 36,2 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральна…
253
Дата обновления: 11.12.2025
223 590 руб
≈79 900$
2 750 руб/м²
982$/м²