Продажа домов в Брестской области

3-комнатная, 180/80/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 69425 В агрогородке Клейники Брестского района продается жилой дом, с мансардой, построенный в 2005году, реконструированный в 2019 году. Участок площадью 0,063га в пожизненно наследуемом владении. Общая площадь дома…
304
Дата обновления: 10.12.2025
503 710 руб
≈180 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
3-комнатная, 180/80/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 69425 В агрогородке Клейники Брестского района продается жилой дом, с мансардой, построенный в 2005году, реконструированный в 2019 году. Участок площадью 0,063га в пожизненно наследуемом владении. Общая площадь дом…
273
Дата обновления: 10.12.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 880 руб/м²
1 028$/м²
5-комнатная, 266/179.4/27 м2, (14.99 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 301,4 кв.м, общ.- 266,0 кв.м, жил.- 179,4 кв.м, кух.- 27,0 кв.м.nbsp; 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка ф…
2896
Дата обновления: 10.12.2025
1 641 000 руб
≈500 000$
6 170 руб/м²
1 880$/м²
5-комнатная, 160/95.9/31.9 м2, (7.2 соток), 3 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 8330. Жилой дом в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный дом для проживания двух семей. Про…
1263
Дата обновления: 10.12.2025
559 680 руб
≈200 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
6-комнатная, 282.7/148/24.7 м2, (18 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Збироги, Новая
Лот. 73625 Продается уютный жилой дом в деревне Збироги. Год постройки 2019. Общая площадь 282,7 м², жилая площадь 148 м². Дом идеально подходит для комфортного проживания семьи. Планировка дома включает шесть светлых сп…
333
Дата обновления: 09.12.2025
419 760 руб
≈150 000$
1 480 руб/м²
531$/м²
3-комнатная, 70.3/43.5/8.9 м2, (2 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Лука, Остромичский с/с
Квартира в блокированном доме в Кобринском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,9 кв.м, общ.- 70,3 кв.м, жил.- 43,5 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный моноли…
2808
Дата обновления: 09.12.2025
41 980 руб
≈15 000$
600 руб/м²
213$/м²
3-комнатная, 83.4/41.2/110 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Лот 8819. Продаётся незавершенное капитальное строение жилого дома в агрогородке Томашовка Брестского района. Стены выполнены из - г/с блока и силикатного кирпича. Фундамент - бетон. Крыша - волновой шифер. Удобная план…
999
Дата обновления: 09.12.2025
55 690 руб
≈19 900$
670 руб/м²
239$/м²
Найдено объектов: 1376
3-комнатная, 141/80.5/7.4 м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 141,0 кв.м, общ.- 141,0 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 7,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол …
259
Дата обновления: 09.12.2025
386 180 руб
≈138 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
3-комнатная, 141/80.5/7.4 м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
195
Дата обновления: 09.12.2025
386 180 руб
≈138 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
4-комнатная, 99.1/37.7/43.7 м2, (12 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рощинская, д.
Лот. 11525 Продается коробка жилого дома микрорайоне Козловичи г. Бреста. Стены из газосиликатных блоков, крыша - металлопрофиль, французские окна и двери ПВХ с тонировкой. Общая площадь дома - 99.1 кв.м. Функциональная…
791
Дата обновления: 08.12.2025
228 070 руб
≈81 500$
2 300 руб/м²
822$/м²
4-комнатная, 212.25/44.3/42.5 м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, п. Мухавец, Ул. 60 лет Октября
Лот 8324. Продажа коробки дома у леса в Мухавце Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы…
1148
Дата обновления: 08.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
2 100 руб/м²
749$/м²
3-комнатная, 91.1/32.7/31.1 м2, (21.35 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Рудка, Хмелевский с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 135,7 кв.м, общ.- 91,1 кв.м, жил.- 32,7 кв.м, кух.- 31,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
199
Дата обновления: 08.12.2025
120 330 руб
≈43 000$
1 320 руб/м²
472$/м²
5-комнатная, 171.6/114.9/14.9 м2, (9.02 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1936 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 179,8 кв.м, общ.- 171,6 кв.м, жил.- 114,9 кв.м, кух.- 14,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (пе…
343
Дата обновления: 08.12.2025
377 780 руб
≈135 000$
2 200 руб/м²
787$/м²
2-комнатная, 48.7/30.8/7.9 м2, (23.5 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Пашуки, Новицковичский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1941 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 56,4 кв.м, общ.- 48,7 кв.м, жил.- 30,8 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - …
246
Дата обновления: 08.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
3-комнатная, 63.4/39.4/5.2 м2, (4.84 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Кобрине. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,4 кв.м, общ.- 63,4 кв.м, жил.- 39,4 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - каркасный; отделка фасада -…
607
Дата обновления: 08.12.2025
58 770 руб
≈21 000$
930 руб/м²
331$/м²
5-комнатная, 140/85/12.3 м2, (5.15 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 140,0 кв.м, общ.- 140,0 кв.м, жил.- 85,0 кв.м, кух.- 12,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - керамический кирпич и газосиликатный блок;…
302
Дата обновления: 08.12.2025
349 800 руб
≈125 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
4-комнатная, 90.3/47/- м2, (7.67 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,4 кв.м, общ.- 90,3 кв.м, жил.- 47,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - керамический кирпич, газосиликатный блок; утепление - пенополист…
2633
Дата обновления: 07.12.2025
201 480 руб
≈72 000$
2 230 руб/м²
797$/м²
2-комнатная, 44/22/- м2, (4 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Малые Косичи, Центральная
Лот. 11125 Продается уютный садовый домик в районе деревни Малые Косичи, что находится практически рядом с чертой города. Домик 2014 года постройки, стены - брус/блок/сайдинг, фундамент - бетонный, крыша - металл. Общая …
777
Дата обновления: 06.12.2025
64 360 руб
≈23 000$
1 460 руб/м²
523$/м²
6-комнатная, 270.2/158.9/21.9 м2, (12.53 соток), 3 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 376,9 кв.м, общ.- 270,2 кв.м, жил.- 158,9 кв.м, кух.- 21,9 кв.м. 6 комнат. потолки - 2,97 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатн…
2108
Дата обновления: 06.12.2025
411 360 руб
≈147 000$
1 520 руб/м²
544$/м²
3-комнатная, 66.4/37/8.2 м2, (3.95 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 7029. Продажа дома на Дубровке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Надоело жить в квартире и хочется пожить на своей земле? Для Вас Д…
333
Дата обновления: 05.12.2025
223 590 руб
≈79 900$
3 370 руб/м²
1 203$/м²
3-комнатная, 120/90/13.8 м2, (22.49 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Хвояновка, Дмитровичский с/с
Лот 8808. Продается жилой дом, оборудованный под агроусадьбу для ведения агро-экотуризма в д. Хвояновка Дмитровичского сельского совета Каменецкого района, в живописных окрестностях НП "Беловежская пуща". Дом мансардного…
640
Дата обновления: 05.12.2025
363 790 руб
≈130 000$
3 030 руб/м²
1 083$/м²
4-комнатная, 183.2/46.6/19.4 м2, (16.72 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Вулька-Заставская, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 276,3 кв.м, общ.- 183,2 кв.м, жил.- 46,6 кв.м, кух.- 19,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
209
Дата обновления: 05.12.2025
461 740 руб
≈165 000$
2 520 руб/м²
901$/м²
0-комнатная, 182/75/23 м2, (10 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Старожитная ул., 10/1
Локация: Предместье СтимовоЕдинственная точка в Бресте такого уровняВторой такой — не было, нет и не будет Основа: Коттедж премиум-классаМонолитный фундамент | Стены из газоблокаМеталлическая кровля и клинкерный фасад Ин…
309
Дата обновления: 04.12.2025
923 470 руб
≈330 000$
5 070 руб/м²
1 813$/м²
4-комнатная, 108.3/66.4/16.7 м2, (10.27 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9260. Дом в районе Плоска Звоните для более подробной информации В продаже жилой дом в г. Бресте 2011 г. постройки с прекрасным расположением. Здание имеет бетонный ленточный фундамент, наружные стены выполнены из …
466
Дата обновления: 04.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
4-комнатная, 197.2/197.2/- м2, (10.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Влодавская
Лот 8806. НЗКС, баня и гараж с гостевым домом в Гершонах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентст…
870
Дата обновления: 04.12.2025
176 020 руб
≈62 900$
890 руб/м²
319$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (5 соток)
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - сборно-щитовой. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: столбчатый сборный. Коммуникации: электричество - централизованное. Участок - 0,0500 га. Ло…
210
Дата обновления: 04.12.2025
6-комнатная, 192/110/- м2, (20 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Советская
Лот. 73225 Продаётся просторный двухэтажный жилой дом в деревне Каменица Жировецкая, расположенной в непосредственной близости от городской черты. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в тишине и комфорте, не отр…
316
Дата обновления: 03.12.2025
332 450 руб
≈118 800$
1 730 руб/м²
619$/м²
3-комнатная, 106.85/82.34/9.61 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 307,9 кв.м, общ.- 106,85 кв.м, жил.- 82,34 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатныйnbsp; блок. Кровля: цементно-п…
1921
Дата обновления: 03.12.2025
176 300 руб
≈63 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
3-комнатная, 150.3/86.1/- м2, (12.03 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Бульково, Бульково
до центра 0.5 км / 6 мин
Лот 5753. Дом на Берегу реки. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уютный дом для комфортного проживания в Бульково. Мансардный жилой дом с террасой 2021 года постройки в …
3147
Дата обновления: 03.12.2025
615 650 руб
≈220 000$
4 100 руб/м²
1 464$/м²
3-комнатная, 87.6/57.3/11.1 м2, (5.37 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 93,1 кв.м, общ.- 87,6 кв.м, жил.- 57,3 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич, газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отдел…
2433
Дата обновления: 03.12.2025
419 760 руб
≈150 000$
4 790 руб/м²
1 712$/м²