Продажа домов в Брестской области

3-комнатная, 44.9/34.8/10.1 м2, (24.24 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, д. Мокраны, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,9 кв.м, общ.- 44,9 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатур…
290
Дата обновления: 02.12.2025
38 900 руб
≈13 900$
870 руб/м²
310$/м²
3-комнатная, 117/117/- м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Лот. 13424 68 500 у.е. Продается коробка дома 2020 г.п.,с баней на дачном участке в Брестском районе ( Петровичи). Земельный участок 10 соток, правильной формы, по периметру огорожен добротным забором. На участке располо…
1335
Дата обновления: 01.12.2025
191 690 руб
≈68 500$
1 640 руб/м²
585$/м²
2-комнатная, 42.9/25.5/8.7 м2, (2.3 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Лот 4085. Продажа двухкомнатной квартиры в блокированном жилом доме в микрорайоне Киевке. Общая площадь квартиры составляет 42,9м2, жилая - 25,5м2. Стены дома выполнены из бруса, утеплены пенопластом. Кровля - шифер. Уст…
4483
Дата обновления: 01.12.2025
111 660 руб
≈39 900$
2 600 руб/м²
930$/м²
3-комнатная, 75.5/45.1/11.2 м2, (0 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Граевка
до центра 1.8 км / 22 мин
ЛОТ 4889. Жилой дом, расположенный в микрорайоне Граевке, 1964 года постройки. Материал стен- брус, кровля-шифер. Удобная планировка: 3 жилые комнаты, просторная кухня, прихожая, коридор. В доме частично выполнен ремонт.…
4092
Дата обновления: 30.11.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 220 руб/м²
795$/м²
6-комнатная, 331.35/132.36/18.8 м2, (10.19 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Коробка жилого дома в элитном районе г.Бреста. 2009 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ -nbsp; 331,35 кв.м, общ.- 331,35 кв.м, жил.- 132,36 кв.м, кух.- 18,8+20,0 кв.м. 6 комнат. Стены: материал -nbsp; газосиликатный блок; отделка фа…
1276
Дата обновления: 29.11.2025
447 740 руб
≈160 000$
1 350 руб/м²
483$/м²
5-комнатная, 175.6/104.9/28.7 м2, (5.93 соток), 2 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1958 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 175,6 кв.м, общ.- 175,6 кв.м, жил.- 104,9 кв.м, кух.- 28,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич и га…
1440
Дата обновления: 29.11.2025
341 400 руб
≈122 000$
1 940 руб/м²
695$/м²
5-комнатная, 334.5/144/- м2, (10 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 71325 Продается эксклюзивный дом в городе Бресте, с видом на лесной массив. В доме продуманная планировка и стильный интерьер, который будет актуальным многие годы. Дом 2018 г.п., расположен на земельном участке 0,1…
427
Дата обновления: 28.11.2025
1 818 960 руб
≈650 000$
5 440 руб/м²
1 943$/м²
Найдено объектов: 1376
3-комнатная, 111/54.9/6.8 м2, (14 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Автомобилистов, д.
Лот. 8825 Продается жилой дом районе Л. Рябцева. Дом 2014 года постройки выполнено из бруса и облицовано кирпичом, общей площадью 111 м², крыша -шифер, стоит на земельном участке площадью 14 соток, оформленном в частную…
753
Дата обновления: 28.11.2025
391 780 руб
≈140 000$
3 530 руб/м²
1 261$/м²
4-комнатная, 69.4/44.8/8.5 м2, (4 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 69,4 кв.м, общ.- 69,4 кв.м, жил.- 44,8 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - керамический кирпич…
267
Дата обновления: 28.11.2025
186 930 руб
≈66 800$
2 690 руб/м²
963$/м²
3-комнатная, -/-/10.9 м2, (24.81 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Чвирки, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,0 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - брус строительный. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопл…
366
Дата обновления: 27.11.2025
3-комнатная, 102.8/72/7.51 м2, (19.66 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 9245. Продажа коробки дома у Ракитницы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с …
413
Дата обновления: 26.11.2025
130 130 руб
≈46 500$
1 270 руб/м²
452$/м²
5-комнатная, 325/141.6/22.5 м2, (6 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
Лот. 70425 Продается дом в эксклюзивном месте в центре города Бреста, рядом с парковой зоной. Тихий, элитный квартал, с малоэтажной застройкой, со своей закрытой территорией, в шаговой доступности от площади Ленина. Рядо…
386
Дата обновления: 26.11.2025
1 287 260 руб
≈460 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
6-комнатная, 228.2/70.7/34.7 м2, (5.8 соток), 3 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
В престижном районе исторического центра г. Бреста продаётся таунхаус на земельном участке 0,0578 га. Дом в 3 уровнях, площадью 228,2 кв.м. из кирпича, утеплен и оштукатурен. Кровля-металлочерепица. В дома функциональн…
1686
Дата обновления: 26.11.2025
839 520 руб
≈300 000$
3 680 руб/м²
1 315$/м²
4-комнатная, 98/54/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Кобрин, переулок Авиационный 9
Место тихое, детский сад и школа рядом. Имеется летняя кухня, гараж, сарай.
8469
Дата обновления: 25.11.2025
92 350 руб
≈33 000$
940 руб/м²
337$/м²
4-комнатная, 120/48/- м2, (2 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 71225 Продается таунхаус в районе жилой застройки Стимово, на улице Костюшко. Застройка премиум класса, 2 этажа, общая площадь 120 кв.м, жилая 48,0 кв.м, кухня-столовая 30,7 кв.м, под чистовую отделку, электричество…
328
Дата обновления: 25.11.2025
363 790 руб
≈130 000$
3 030 руб/м²
1 083$/м²
5-комнатная, 291.8/130/20.7 м2, (10.21 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 1994 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 291,8 кв.м, общ.- 169,8 кв.м, жил.~ 130,0 кв.м, кух.- 20,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2.7 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: листовой метал…
2223
Дата обновления: 25.11.2025
391 780 руб
≈140 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
3-комнатная, 46/36/9.93 м2, (24.96 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, пгт. Логишин
Продаётся жилой дом в г.п. Логишин. Общая площадь 46 м2, жилая 36 м2, кухня 9,93 м2. Год постройки 1961. Большой ухоженный участок 0,2496 га. По улице идет газ и вода. Договор от 21.02.2024г. № 27/8, ОДО «Юриэлт», УНП 10…
2350
Дата обновления: 25.11.2025
25 190 руб
≈9 000$
550 руб/м²
196$/м²
0-комнатная, 119.1/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2007 г.п. 1 этаж., мансарда. Общ.СНБ - 119,1 кв.м, общ.- 119,1 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок Ф…
2321
Дата обновления: 25.11.2025
49 810 руб
≈17 800$
420 руб/м²
149$/м²
5-комнатная, 253.7/133.4/18.3 м2, (18.7 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 353,9 кв.м, общ.- 253,7 кв.м, жил.- 133,4 кв.м, кух.- 18,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
231
Дата обновления: 25.11.2025
419 760 руб
≈150 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
3-комнатная, 63.1/37/8.2 м2, (3.95 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,4 кв.м, общ.- 63,1 кв.м, жил.- 37,0 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,20 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (пенопла…
276
Дата обновления: 25.11.2025
223 590 руб
≈79 900$
3 540 руб/м²
1 266$/м²
3-комнатная, 129/60/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 70825 Продаётся земельный участок в Брестском районе, Клейниковском сельсовете. Площадь участка: 25 соток. На участке расположен одноэтажный дом (НЗКС) площадью 129 м² с тремя комнатами. Стены дома выполнены из бло…
453
Дата обновления: 24.11.2025
69 960 руб
≈25 000$
540 руб/м²
194$/м²
2-комнатная, 31/20/- м2, (5 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 71025 Продается дачный домик в садоводческом товариществе возле а.г. Клейники. Дом общей площадью 31.0 кв.м, построен из г/с блоков, оштукатурен и покрашен, кровля шифер, окна пвх, пол доска пола (покрыта лаком), вх…
356
Дата обновления: 24.11.2025
68 560 руб
≈24 500$
2 210 руб/м²
790$/м²
3-комнатная, 69.4/44.8/8.5 м2, (14.89 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот. 9236 Выделенная квартира в блокированном доме на Речице Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недв…
371
Дата обновления: 24.11.2025
186 930 руб
≈66 800$
2 690 руб/м²
963$/м²
3-комнатная, 66.6/35.9/7.9 м2, (7 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, д. Слобудка, Брестская область
Лот 3370. Четырехкомнатная квартира в блокированном жилом доме в д. Слобудка Пружанского района. Отдельный вход. Стены кирпичные, кровля - шифер. В квартире выполнен качественный ремонт. Потолки натяжные, пол - ламинат, …
6759
Дата обновления: 24.11.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
3-комнатная, 45/38.6/6.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,9 кв.м, общ.- 45,0 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 6,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
257
Дата обновления: 24.11.2025
193 090 руб
≈69 000$
4 290 руб/м²
1 533$/м²
3-комнатная, 41/36/6 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Лозы, Садовое товарищество \\\\\\\"Садко 1990\\\\\\\"
Дача в лесном массиве, готова к автономному проживанию и отдыху.
13708
Дата обновления: 23.11.2025
33 580 руб
≈12 000$
820 руб/м²
293$/м²
7-комнатная, 263/115/12.3 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 6378. Продается законсервированное строение жилого дома в уже заселенной и развивающейся застройке горда. Удобное расположение, хорошее транспортное сообщение. Магазин товаров различного ассортимента. В генплане райо…
3084
Дата обновления: 22.11.2025
195 610 руб
≈69 900$
740 руб/м²
266$/м²
4-комнатная, 130.5/61.4/19 м2, (11.68 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Шафрановая
Лот 6382. Отличный коттедж с престижном районе на выезде из города Бреста. Отличный вариант для загородной недвижимости. Все коммуникации центральные. Большой участок в более чем 11 соток. Дом жилой 2015 г.п. Выполнен из…
2604
Дата обновления: 22.11.2025
993 430 руб
≈355 000$
7 610 руб/м²
2 720$/м²
2-комнатная, 107.5/34/13.8 м2, (5.66 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 107,5 кв.м, жил.- 34,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделк…
2077
Дата обновления: 21.11.2025
307 820 руб
≈110 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
4-комнатная, 120/107/15 м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Заполье, Кустарная
Продается новый современный дом в Брестской обл., Пинский район, д.Заполье. под чистовую отделку сеть 220,380v. есть подвал межкомнатные новые двери с доборами стены газосиликат 400мм минвата 50мм шпаклев…
746
Дата обновления: 20.11.2025
229 470 руб
≈82 000$
1 910 руб/м²
683$/м²