Продажа домов в Брестской области

4-комнатная, 220/220/- м2, (19.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Сухопольский с/с
Лот 8096. Продажа дома в Беловежской пуще. Звоните для более подробной информации Цена договорная, рассматриваются все предложения. Ищете хорошее вложение в туристический бизнес на заповедной территории Беловежской пущи,…
1416
Дата обновления: 03.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 530 руб/м²
545$/м²
3-комнатная, 99.31/54.81/12 м2, (22.35 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, аг. Каленковичи, Верховичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1963 г.п., реконструкция 2025 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 153,51 кв.м, общ.- 99,31 кв.м, жил.- 54,81 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - газосиликатный блок;…
216
Дата обновления: 03.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 180 руб/м²
423$/м²
4-комнатная, 86.5/50.3/12 м2, (15.24 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1965 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 86,5 кв.м, общ.- 86,5 кв.м, жил.- 50,3 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус бревенчатый; отделка фаса…
240
Дата обновления: 03.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
3-комнатная, 100.3/50.1/10.8 м2, (22.84 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Бакуны, Линовский с/с
Лот 7480. Продается жилой дом, расположенный в Пружанском районе, 1987 года постройки, в 15 км от районного центра, на водоразделе бассейнов Вислы и Днепра. На расстоянии 4 км расположена железнодорожная ветка. Материал …
2198
Дата обновления: 02.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
560 руб/м²
199$/м²
6-комнатная, 264.4/165/15.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 323,7 кв.м, общ.- 264,4 кв.м, жил.- 165,0 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - брус профилированный. Кровля: металл…
181
Дата обновления: 02.03.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
4-комнатная, 135/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.- 135,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушк…
190
Дата обновления: 02.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 430 руб/м²
511$/м²
5-комнатная, 113/56.32/14.3 м2, (13.29 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Гутовичи, Центральная
Лот 9029. Продажа коттеджа в 8 км от Бреста. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с…
467
Дата обновления: 01.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 860 руб/м²
664$/м²
Найдено объектов: 1376
4-комнатная, 134.1/134.1/- м2, (11.05 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кирпичная, д.
Лот. 25922 Эксклюзивный жилой дом в районе Гершоны рядом с Южным, площадью - 134.1 кв.м.+мансарда. Блок оштукатурен/металлочерепица, 2011г.п., все коммуникации центральные. 4 жилых комнаты+неотапливаемый кабинет с камино…
2662
Дата обновления: 01.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
4 150 руб/м²
1 484$/м²
5-комнатная, 326/-/- м2, (12.5 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.- 326,0 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: металлочереп…
2664
Дата обновления: 01.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
820 руб/м²
291$/м²
3-комнатная, 78.2/45.8/12 м2, (7.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1947 г.п. 1 этаж, подвал. Общ.СНБ - 78,2 кв.м, общ.- 78,2 кв.м, жил.- 45,8 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,58 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - штукатур…
605
Дата обновления: 01.03.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 720 руб/м²
972$/м²
1-комнатная, 36/23.8/10.4 м2, (9.38 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1960 г.п., реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 36,0 кв.м, общ.- 36,0 кв.м, жил.- 23,8 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал -…
3553
Дата обновления: 28.02.2026
48 410 руб
≈17 300$
1 340 руб/м²
481$/м²
5-комнатная, 82.8/59.5/23.94 м2, (8.47 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 112,1 кв.м, общ.- 82,8 кв.м, жил.- 59,5 кв.м, кух.- 5,32 кв.м + 7,96 кв.м + 10,66 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. …
2525
Дата обновления: 28.02.2026
100 180 руб
≈35 800$
1 210 руб/м²
432$/м²
5-комнатная, 267.7/129.7/21.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Гагарина
Лот 8563. Коробка коттеджа с 5 комнатами на Берёзовке Просто наберите по этому номеру Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки э…
1276
Дата обновления: 28.02.2026
313 420 руб
≈112 000$
1 170 руб/м²
418$/м²
2-комнатная, 75.2/34.9/12.8 м2, (25 соток), 1972 г.
Брестская область, аг. Русиновичи, Шоссейная
Продаётся жилой дом 1972 г.п. в аг. Русиновичи, ул. Шоссейная (Ляховичский р-н), 25 км от Баранович и 9 км от Ляхович. Площадь общая по СНБ – 75.2 м2, общая жилая - 47.7 м2 , жилая – 34.9 м2, кухня – 12.8 м2. - Материал…
2398
Дата обновления: 28.02.2026
39 170 руб
≈13 999$
520 руб/м²
186$/м²
4-комнатная, 117.8/73.6/14.6 м2, (10 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Центральная
Лот. 31425 Продается жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Тельминский сельсовет). Расстояние до города всего 2км. Дом построен в 2008 году из газосиликатных блоков, утеплён пенополистиролом, штукатурка "короед", кров…
543
Дата обновления: 27.02.2026
386 180 руб
≈138 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
3-комнатная, 140/140/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, напр. Каменица-Жировецкая
Лот. 43824 Продается дом в дачном кооперативе на Каменице-Жировецкой. Дом 2023 г.п., общая площадь 140 кв.м., с возможностью спланировать три жилые комнаты, 36 кв.м терраса под навесом. Земельный участок 4,3 сотки, сдел…
1794
Дата обновления: 27.02.2026
279 840 руб
≈100 000$
2 000 руб/м²
714$/м²
4-комнатная, 208.5/113.4/14.6 м2, (11.7 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 208,5 кв.м, общ.- 208,5 кв.м, жил.- 113,4 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 - 6,30 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
218
Дата обновления: 27.02.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
5 370 руб/м²
1 918$/м²
5-комнатная, 242/173/17.4 м2, (14 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Кобрин, Хвойная 14
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЗА РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ. Наш город – уютный, спокойный , чистый уголок Беларуси с хорошими новыми дорогами. В городе есть аквапарк, ледовый дворец, басейны, колледжы, лицеи, спортивная школа, музыкальная шк…
40451
Дата обновления: 26.02.2026
271 440 руб
≈97 000$
1 120 руб/м²
401$/м²
2-комнатная, 27/20/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 1984 г.
Брестская область, г. Брест, ст Рябинушка
Лот. 10726 Продается уютный садовый домик в садовом товариществе «Рябинушка», Мухавецкий с/с. Отличный вариант для дачного отдыха, ведения огорода или перспективного вложения. Дом: год постройки: 1984, Одноэтажный, Общая…
327
Дата обновления: 26.02.2026
62 960 руб
≈22 500$
2 330 руб/м²
833$/м²
2-комнатная, 34.9/15.6/13 м2, (5 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Песчаное-2008
Лот. 9926 Продается уютный дачный домик в СТ «Песчаное - 2008», Мухавецкий сельский совет. Дачный дом расположен в спокойном месте, 5 мин от асфальтированной дороги. Участок 0,05 га правильной прямоугольной формы, огор…
357
Дата обновления: 26.02.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 000 руб/м²
716$/м²
7-комнатная, 184.77/112.93/16.36 м2, (12.3 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 231,79 кв.м, общ.- 184,77 кв.м, жил.- 112,93 кв.м, кух.- 16,36 кв.м. 7 комнат, потолки - 3,1 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: натура…
1534
Дата обновления: 26.02.2026
475 730 руб
≈170 000$
2 570 руб/м²
920$/м²
3-комнатная, 113.5/55.4/12.5 м2, (5.03 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 2005 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 151,6 кв.м, общ.- 113,5 кв.м, жил.- 55,4 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
210
Дата обновления: 26.02.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 050 руб/м²
731$/м²
3-комнатная, 107.3/63.5/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Кобрин, Центральная, 1
Продается жилой дом в пригороде Кобрина., д. Именин. До остановки автобуса (единица) 700 метров. Дом блочный, обложен кирпичом. Общая площадь 107,3, жилая 63,5. Три комнаты, прихожая, постирочная, санузел раздельный. В …
25809
Дата обновления: 25.02.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
6-комнатная, 192.3/110.1/17.1 м2, (20.78 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9423. Дом в Каменице-Жировецкой Звоните для более подробной информации Просторный двухэтажный дом, идеально подходящий для большой семьи, уже готов к проживанию и ждет новых владельцев. Построен в 2003 г. Здание имее…
241
Дата обновления: 25.02.2026
332 450 руб
≈118 800$
1 730 руб/м²
618$/м²
4-комнатная, 218.8/98/24 м2, (23.69 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 9421. Коробка дома, гараж, баня, хозблок. Ракитницкий с/с. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! В продаже участок в частной собственност…
270
Дата обновления: 25.02.2026
244 860 руб
≈87 500$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 256.1/-/- м2, (14.29 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. Общ.- 256,1 кв.м. Фундамент: ленточный монолитный и плитный монолитный; материал - бетон и блок ФБС; подушка - бетонная (блок ФЛ). Коммуникации: газ - централизованный (по улиц…
1905
Дата обновления: 25.02.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
2-комнатная, 41.5/27/8.8 м2, (11.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Барановичи, Анисимовичская
Продается жилой дом по ул. Анисимовичская. Дом из бруса, общая площадь – 41.5 м², 1960 года постройки. -Полы – доска. -Окна - стеклопакеты. -Участок площадью - 11.4 соток, форма собственности – аренда, есть сарай. -К …
1474
Дата обновления: 25.02.2026
40 580 руб
≈14 500$
980 руб/м²
349$/м²
2-комнатная, 107.5/34/13.8 м2, (5.66 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 107,5 кв.м, жил.- 34,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделк…
2295
Дата обновления: 25.02.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
4-комнатная, 180/140/- м2, (4.9 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Сябры
Лот. 31525 Продаётся жилой дом в Брестском районе Основная информация: Просторный двухэтажный дом 2022 года постройки, расположенный в Садовом товариществе, в непосредственной близости от города. Отличный вариант как д…
825
Дата обновления: 25.02.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 870 руб/м²
667$/м²
4-комнатная, 222.5/85/15 м2, (10 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 8546. Коттедж с гаражом в мкрн. Козловичи. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
1238
Дата обновления: 24.02.2026
475 730 руб
≈170 000$
2 140 руб/м²
764$/м²