Купить коттедж, Брест, СТ Сябры, 4.9 соток

Просмотры: 820 всего, 70 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    4.9 соток
  • Площадь общая:
    180 м2
  • Площадь жилая:
    140 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2022

335 810 руб
или ≈120 000$
Купить в лизинг
Описание

Лот. 31525

Продаётся жилой дом в Брестском районе
Основная информация:
Просторный двухэтажный дом 2022 года постройки, расположенный в Садовом товариществе, в непосредственной близости от города. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха.
Характеристики:
• Общая площадь дома: 180 м²
• Площадь участка: 4,9 сотки (угловой, ухоженный, благоустроенный)
• Материал стен: газосиликатный блок + утеплитель 10 см + декоративная штукатурка “короед”
• Крыша: металлочерепица
• Газификация: дом подключён к газу
• Водоснабжение/скважина канализация местная, есть проект на центральную воду и канализацию
Планировка и помещения:
• 1 этаж: просторная гостиная, кухня, санузел
• 2 этаж (мансардного типа): три жилые комнаты (требуется завершение отделки)
Отделка и мебель:
• Качественный ремонт на первом этаже
• Полы из натурального дерева
• Межкомнатные двери из массива
• Встроенная кухня с бытовой техникой остаётся
• В спальне остаются встроенный шкаф и кровать
Дополнительно:
• Хозяйственная постройка 9×6 м
• Участок огорожен и ухожен
• Очень удобное расположение — рядом с городом
Расположение: Брестский район, СТ, с отличным подъездом и транспортной доступностью.
Идеальный вариант для тех, кто ищет просторный, добротный дом с готовым ремонтом и возможностью дальнейшего благоустройства второго этажа по своему вкусу.
Для дополнительной информации или записи на просмотр — обращайтесь!

Договор №315/9 от 02.06.2025
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    757049
  • Дата обновления:
    25.02.2026
  • Площадь участка:
    4.9 соток
  • Площадь общая:
    180 м2
  • Площадь жилая:
    140 м2
  • Год постройки:
    2022
  • Договор:
    № 315/9 от 02.06.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 55/21/11 м2, (7 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 49325 Продается уютный жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Каменецкое направление), общей площадью - 55 кв.м., жилая - 21 кв.м., кухня - 11 кв.м. Дом построен в 1992 году из бруса, обшит сайдингом, крыша - метал…
619
Дата обновления: 12.05.2026
78 080 руб
≈27 900$
1 420 руб/м²
507$/м²
7-комнатная, 345/247/19 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Лебединая, д.
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 375,4 кв.м, общ.- 247,8 кв.м, потолки - 3 м. Стены: газосиликатный блок, кирпич. Кровля: Шифер. Фундамент: блок ФБС, подушка - бетонная. Коммун…
9046
Дата обновления: 11.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 300 руб/м²
464$/м²
4-комнатная, 147/77.6/8.5 м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Труд-2009
Предлагаем купить добротный жилой дом 100 % готовности в садовом товариществе в районе Красного двора. Дом 1995 года постройки мансардного типа , 2 этажа с практичным цоколем и гаражом, а также удобной летней кухней с от…
679
Дата обновления: 09.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
5-комнатная, 269/117/16 м2, (8.9 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Берёзовка
Предлагаем купить двухэтажный дом в г. Бресте ( Берёзовка) 2003 г п. Стены из г/с блоков и кирпича. Крыша металлическая. Окна ПВХ. Отопление природным газом. Участок огорожен бетонным забором. В доме цокольный этаж с гар…
1333
Дата обновления: 05.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 250 руб/м²
446$/м²
4-комнатная, 175.9/95/9.7 м2, (24.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Учительская, д. 25
Лот. 48325 В продаже шикарный дом премиум-класса в южной части города Бреста, район Гершоны. Лучшее предложение в этом ценовом сегменте! Кроме того, при желании Вы покупаете сразу готовый бизнес, не выходя из дома! К пок…
522
Дата обновления: 05.05.2026
1 273 270 руб
≈455 000$
7 240 руб/м²
2 587$/м²
5-комнатная, 173/154/- м2, (5.6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 47725 Продается жилой дом в г. Бресте, район Брестского моря (2-я береговая линия). Дом 2022 г.п., мансардного типа, общая площадь 173 кв.м., жилая 154 кв.м., участок 0,576 га., имеется парковка на возле участка на …
794
Дата обновления: 02.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 020 руб/м²
723$/м²
4-комнатная, 79/53.2/10 м2, (10 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 46925 В продаже одноэтажный жилой дом 1986 года постройки в микрорайоне Дубровка. Общая площадь по СНБ 84.4 кв.м., жилая 53.2 кв.м., кухня 10.0 кв.м. Дом состоит из четырёх жилых комнат, из которых три изолированных…
635
Дата обновления: 30.04.2026
220 790 руб
≈78 900$
2 790 руб/м²
999$/м²
3-комнатная, 129.2/45/17.22 м2, (10 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот 8228. Продажа коттеджа у Стимово. Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирай…
1307
Дата обновления: 27.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
4-комнатная, 414.6/253.4/15.7 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Абрикосовая, д.
Лот. 56024 Продается двухэтажный коттедж 2005 года постройки в престижном районе юго-восточной части города Бреста (Красный двор). Крыша-металлочерепица, стены - кирпич, утеплены, оштукатурены, окрашены, плиты перекрытия…
1183
Дата обновления: 24.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
1 690 руб/м²
603$/м²
5-комнатная, 148/99/- м2, (10 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Жукова
Лот. 43325 Коробка жилого дома в юго-западной части города Бреста (мкр-н Южный), частично под чистовую отделку. Кровля – металлочерепица, стены-газосиликатный блок. Общая площадь здания – 148 кв.м, общая жилая – 99,0 кв…
467
Дата обновления: 19.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 930 руб/м²
1 047$/м²