Продажа домов в Брестской области

3-комнатная, 74.3/-/- м2, (5 соток)
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ. - 74,3 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - кирпич силикатный; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: шифер. Фундам…
155
Дата обновления: 11.03.2026
218 000 руб
≈77 900$
2 930 руб/м²
1 048$/м²
3-комнатная, 74.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
162
Дата обновления: 11.03.2026
218 000 руб
≈77 900$
2 930 руб/м²
1 048$/м²
4-комнатная, 162/90/40 м2, (3.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Нестерчука
Лот. 13826 Двухуровневый даблхаус г. Брест ул. Нестерчука Предлагаем вашему вниманию стильный и современный двухуровневый даблхаус, расположенный в частной застройке города Брест. Этот объект идеально сочетает в себе ком…
242
Дата обновления: 10.03.2026
439 350 руб
≈157 000$
2 710 руб/м²
969$/м²
4-комнатная, 155.6/67.1/16.1 м2, (13.14 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Кошелево, Чернинский с/с
Лот 8590. Коробка дома под Брестом Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Здание имеет сборный фундамент из железнобетонных блоков (300-400 мм), наружные стены из газосилика…
1023
Дата обновления: 10.03.2026
204 280 руб
≈73 000$
1 310 руб/м²
469$/м²
2-комнатная, 46/31.8/14.2 м2, (8.02 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,0 кв.м, общ.- 46,0 кв.м, жил.- 31,8 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,15 м. Стены: материал - брус строительный; отделка …
228
Дата обновления: 10.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
3-комнатная, 133.3/59.1/15.4 м2, (12.6 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 19626 Продается уютный одноэтажный дом в микрорайоне Ямно-Вычулки (г. Брест) Локация: Тихий, спокойный район с хорошим транспортным сообщением. Асфальтированные подъездные пути. Участок 12,57 соток в частной собстве…
65
545 690 руб
≈195 000$
4 090 руб/м²
1 463$/м²
3-комнатная, 122.2/74.3/12.1 м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Заказанка, Тихая
Лот. 19526 Продажа уютного одноэтажного дома (бунгало) в пригороде Бреста. Дом построен в 2021 году, поэтому он не требует капитального ремонта и готов к проживанию. Отличный вариант для тех, кто ценит загородную жизнь с…
84
447 740 руб
≈160 000$
3 660 руб/м²
1 309$/м²
Найдено объектов: 1376
6-комнатная, 265.8/124/42.1 м2, (12.38 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 497,0 кв.м, общ.- 265,8 кв.м, жил.- 124,0 кв.м, кух.- 42,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1908
Дата обновления: 09.03.2026
399 890 руб
≈142 900$
1 500 руб/м²
538$/м²
2-комнатная, 38.5/20.4/10.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Шпитали, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,7 кв.м, общ.- 38,5 кв.м, жил.- 20,4 кв.м, кух.- 10,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска обр…
345
Дата обновления: 09.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
1-комнатная, 29.8/-/- м2, (21.9 соток), 2 эт.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 29,8 кв.м, общ.- 29,8 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.…
176
Дата обновления: 09.03.2026
279 840 руб
≈100 000$
9 390 руб/м²
3 356$/м²
5-комнатная, 200/70/30.38 м2, (6.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Заболотье, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 30,38 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукат…
2163
Дата обновления: 08.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
5-комнатная, 274.1/152.2/17.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9050. Продажа дома с 6 комн. в р-не Вычулки-Ямно. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! …
916
Дата обновления: 08.03.2026
559 680 руб
≈200 000$
2 040 руб/м²
730$/м²
4-комнатная, 111.1/57.5/12 м2, (14.56 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,1 кв.м, общ.- 111,1 кв.м, жил.- 57,5 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
3053
Дата обновления: 08.03.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 310 руб/м²
468$/м²
3-комнатная, 118.5/50/- м2, (19 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Комсомольская
Лот. 34025 Продается коробка жилого дома в Брестском районе! Расстояние до Бреста всего 20км! Дом построен из газосиликатных блоков (зарегистрирован в 2024 г.п.), крыша - шифер, фундамент монолитный. Общая площадь - 11…
604
Дата обновления: 08.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
940 руб/м²
338$/м²
4-комнатная, 136/86.3/14.8 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 34525 В продаже садовый участок с НЗКС! Участок 5 соток угловой, 600 метров от асфальта. Коммуникации: газ - оплачен по улице, вода - скважина, электричество - централизованное на участке, оптоволокно - в ст, канал…
619
Дата обновления: 06.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
580 руб/м²
206$/м²
1-комнатная, 63.8/34.2/14.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Заболотье, ул. Фрунзе
Лот 9434. Дом и баня в Луковском сельсовете Звоните для более подробной информации Классический деревянный домик 1950-го года постройки с баней в д. Заболотье Малоритского района. Великолепное месторасположение, в 4-х км…
472
Дата обновления: 05.03.2026
16 510 руб
≈5 900$
260 руб/м²
92$/м²
4-комнатная, 135/90/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Квант
Лот. 12026 В Знаменском с/с в садовом товариществе «Квант» продается коробка садового домика для постоянного проживания 2025 года постройки, построенный на участке 0,05га. Земельный участок в частной собственности. Комму…
317
Дата обновления: 05.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 430 руб/м²
511$/м²
7-комнатная, 300.9/122.8/12.4 м2, (16.24 соток), 3 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Барановичи, Лирическая, 14
Услышь, как пахнет твое счастье... Помните этот запах? Запах тишины. Он пахнет хвоей от громадных туй, которые, словно стражи, охраняют ваш покой. Он пахнет яблоками из собственного плодоносящего сада и свежим воздухо…
181
Дата обновления: 05.03.2026
474 610 руб
≈169 600$
1 580 руб/м²
564$/м²
0-комнатная, 155.4/62.8/15.9 м2, (5.6 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Циолковского
Продается жилой дом с мансардой в Восточном районе, по ул. Циолковского. Дом 1982 г. п., проведена реконструкция с пристройкой мансарды в 2021 году. Первый этаж шлакобетонный с кирпичными перегородками, мансарда – кирпи…
515
Дата обновления: 05.03.2026
215 480 руб
≈77 000$
1 390 руб/м²
495$/м²
4-комнатная, 203/98.9/14 м2, (10 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Бехтерева
Лот. 19926 В микрорайоне Козловичи продается комфортабельный жилой дом 2016 года постройки, построенный на участке 0,10га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: электричество, газоснабжение…
80
517 700 руб
≈185 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 61.8/35/9.1 м2, (15.5 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Прилуки, д. Прилуки
Лот. 40723 Продаётся жилой дом 2010 года постройки в д. Прилуки Знаменского сельсовета. Общая площадь дома 61.8 кв.м., состоит из трёх жилых комнат 11.1 кв.м., 15.2 кв.м., 8.7 кв.м., кухни 9.1 кв.м., раздельного с/у, в…
1453
Дата обновления: 05.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 170 руб/м²
777$/м²
2-комнатная, 55.7/21.7/11.1 м2, (4.1 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст. Свет БЭЛЗ
Лот. 12426 В продаже дачный дом под отделку для постоянного проживания. Расположен в 10 км от Бреста в Домачевском направлении, Знаменский с/с Общая площадь дома - 55,7 м2, где по планировке предусмотрены 2 комнаты, кух…
264
Дата обновления: 04.03.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 710 руб/м²
610$/м²
3-комнатная, 57.9/36.3/10.9 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 12226 В продаже одноэтажный жилой дом в черте города Бреста, район Граевка. Жилой фонд с возможностью регистрации, не садовое товарищество! Дом общей площадью 57,9 м2, построен в 1949 году, в 2025 году произведена р…
261
Дата обновления: 04.03.2026
174 900 руб
≈62 500$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
4-комнатная, 151.3/67.5/36.5 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9145. Продажа квартиры в даблхаусе на Граевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Пом…
240
Дата обновления: 04.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
4-комнатная, 140/64.1/19.1 м2, (11.24 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Пинск, 3-й Долинский
Уютный двухэтажный дом в микрорайоне Верасы, 3-й Долинский пр-д. Дом из газосиликатных блоков, утеплён, оштукатурен, сверху - штукатурка кароед. Введён в эксплуатацию в 2018 году, водоснабжение центральное, отопление газ…
533
Дата обновления: 03.03.2026
204 280 руб
≈73 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
3-комнатная, 46/37/5.7 м2, (6.51 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Пинск, Оховский
Продаётся полдома (выделенная квартира) в г. Пинске по пер. Оховский (район автовокзала). Дом шлакобетонный 1960 года постройки. Крыша – шифер (заменена 8 лет назад). Отопление печное. Газ, центральная вода, центральная …
518
Дата обновления: 03.03.2026
39 180 руб
≈14 000$
850 руб/м²
304$/м²
4-комнатная, 191.3/124.8/18.6 м2, (9.5 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Пинск, Слободская
Продается жилой кирпичный дом по ул. Слободская, район Жемчужный. Год постройки - 1999. Общая полезная площадь 191,3 м², жилая 124,8 м², кухня 18,6 м². Удобная функциональная планировка - четыре жилые комнаты, просторная…
780
Дата обновления: 03.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 540 руб/м²
549$/м²
4-комнатная, 73.9/53.9/10.19 м2, (5.91 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Северная, д.
Лот 9033. Звоните для более подробной информации В продаже одноэтажный жилой дом 1968 года постройки с реконструкцией (увеличением площади и создание погреба под строением) в 2025 году в микрорайоне Граевка. Здание имеет…
576
Дата обновления: 03.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 980 руб/м²
1 421$/м²
4-комнатная, 331.2/97/17.3 м2, (7.31 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2008 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.- 331,2 кв.м, жил.- 97,0 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
2061
Дата обновления: 03.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
890 руб/м²
317$/м²
3-комнатная, 131.48/68.51/12.92 м2, (4.98 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Подлесье-Каменецкое, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж + мансарда. Общ.СНБ - 146,12 кв.м, общ.- 131,48 кв.м, жил.- 68,51 кв.м, кух.- 12,92 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - брус профилированный; утепление - минеральная ват…
1798
Дата обновления: 03.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 550 руб/м²
913$/м²