Продажа домов в Брестской области

3-комнатная, 80.7/42.8/18.2 м2, (44.94 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Пруска-Волгинова, Речицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,7 кв.м, общ.- 80,7 кв.м, жил.- 42,8 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,51 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ват…
154
Дата обновления: 17.03.2026
545 690 руб
≈195 000$
6 760 руб/м²
2 416$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Пески, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ. - 40,1 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: метал…
137
Дата обновления: 17.03.2026
198 690 руб
≈71 000$
4 950 руб/м²
1 771$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
215
Дата обновления: 17.03.2026
198 690 руб
≈71 000$
4 950 руб/м²
1 771$/м²
5-комнатная, 147.5/97.5/16 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Видомля, Видомлянский с/с
Лот 9464. Дом-усадьба в Видомлянском сельсовете Звоните для более подробной информации В 4 км от агрогородка Видомля Каменецкого района и в 26 км от черты Бреста продаётся двухэтажный жилой дом 2016 года постройки на уед…
224
Дата обновления: 16.03.2026
696 800 руб
≈249 000$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
4-комнатная, 188.9/96.1/16.8 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в Кобринском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 310,1 кв.м, общ.- 188,9 кв.м, жил.- 96,1 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус и силикат…
3281
Дата обновления: 16.03.2026
274 240 руб
≈98 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 111,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 68,7 кв.м, кух.- 10,5 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - бревно кедровое. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: …
171
Дата обновления: 16.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
4-комнатная, 73.5/49.5/13 м2, (14.99 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,5 кв.м, общ.- 73,5 кв.м, жил.- 49,5 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отдел…
175
Дата обновления: 16.03.2026
44 770 руб
≈16 000$
610 руб/м²
218$/м²
Найдено объектов: 1376
3-комнатная, 65.7/45.2/7.25 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,1 кв.м, общ.- 65,7 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 7,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фас…
271
Дата обновления: 16.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
850 руб/м²
304$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
185
Дата обновления: 16.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
3-комнатная, 142/70.7/- м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская, д.
Лот. 21626 Жилой дом в микрорайоне Аркадия по адекватной цене! В продаже жилой дом 2007 года постройки В 5 км от центра города Бреста! Фундамент ленточный бетонный, наружные стены выполнены из газосиликатных блоков, утеп…
55
461 740 руб
≈165 000$
3 250 руб/м²
1 162$/м²
4-комнатная, 117.8/73.6/14.6 м2, (9.93 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 8592. Коттедж в Тельминском с/с Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…
1084
Дата обновления: 15.03.2026
386 180 руб
≈138 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
4-комнатная, 123.1/78.4/12.9 м2, (5.94 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 78,4 кв.м, кухн.-12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - базальтовая вата; отделка фасада…
1861
Дата обновления: 15.03.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 800 руб/м²
642$/м²
2-комнатная, 160/-/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 160,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная (блок ФЛ). Коммуникац…
977
Дата обновления: 14.03.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 750 руб/м²
624$/м²
2-комнатная, 46.1/17.1/15.4 м2, (8.9 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Стрели, Пелищенский с/с
Лот 9066. Дом без соседей в д. Стрели. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с креди…
715
Дата обновления: 14.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
580 руб/м²
206$/м²
2-комнатная, 160/-/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
830
Дата обновления: 14.03.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 750 руб/м²
624$/м²
4-комнатная, 134.7/56.7/16.8 м2, (7.4 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Богдановича
Лот. 48224 Продаётся жилой дом мансардного типа 1999 года постройки р-н Берёзовка. Общая площадь по СНБ 203.3 кв.м., общая 134,7 кв.м., жилая 56.7 кв.м., состоит из четырёх жилых комнат, гостиной и кухни, площадью 16.8 к…
1165
Дата обновления: 14.03.2026
442 150 руб
≈158 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
3-комнатная, 61.7/40.9/10.7 м2, (12.17 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Теребунь, Клейниковский с/с
Лот 9456. Дом в деревне Теребунь Звоните для более подробной информации Продаётся объект недвижимости в деревне Теребунь — недостроенный дом на участке, расположенном в непосредственной близости от берега реки. Общая п…
174
Дата обновления: 13.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 950 руб/м²
697$/м²
4-комнатная, 190.5/76.7/50 м2, (7.5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сябровская
Лот 7510. Выделенная четырехкомнатная квартира в блокированном жилом доме, 2023 года постройки в микрорайоне Ковалёво. Стены дома из газосиликатных блоков, утепление – пенополистирол, фасад оштукатурен \\\"американка\\\"…
1979
Дата обновления: 13.03.2026
293 550 руб
≈104 900$
1 540 руб/м²
551$/м²
3-комнатная, 99.86/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 99,86 кв.м, общ.- 99,86 кв.м, жил.- 80,06 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сэндвич-панель и брус вертикальный; утепление - минераль…
1190
Дата обновления: 13.03.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
3-комнатная, 99.86/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Збунин, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 99,86 кв.м, общ.- 99,86 кв.м, жил.- 80,06 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сэндвич-панель; утепление - минеральная вата; отделка фас…
956
Дата обновления: 13.03.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
3-комнатная, 87.4/-/- м2, (6.06 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 87,4 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Комму…
197
Дата обновления: 13.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 080 руб/м²
744$/м²
3-комнатная, 111.5/61.9/23.8 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,0 кв.м, общ.- 111,5 кв.м, жил.- 61,9 кв.м, кух.- 23,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
200
Дата обновления: 13.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 250 руб/м²
448$/м²
3-комнатная, 65/65/- м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Семоновщина, Центральная
Продажа или обмен на 1-комнатную квартиру в Дрогичине или Кобрине Звонить на доп телефон !
484
Дата обновления: 12.03.2026
27 980 руб
≈10 000$
430 руб/м²
154$/м²
7-комнатная, 225.3/145.4/7.7 м2, (10.9 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дворникова, д.
Лот. 14026 В продаже эксклюзивное предложение - комфортный дом для большой семьи, где у каждого есть возможность организовать пространство для себя! Находится в пешей доступности с центром города Бреста, хорошая локация …
151
Дата обновления: 12.03.2026
559 400 руб
≈199 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
2-комнатная, 60.2/34.5/9.4 м2, (6.68 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Смирнова,
Лот. 27823 Дом под реконструкцию в мкр. Речица г. Бреста. Дом площадью 60,2/34,5/9,4 м.кв. расположен на земельном участке 0,0668 га правильной прямоугольной формы. Стены дома - блок и шлакоблок. Крыша-шифер. В доме 2 ко…
1791
Дата обновления: 12.03.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
2-комнатная, 59.1/37.7/- м2, (50 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Новоселки, Тенистая
Продается дом в аг. Новосёлки с хорошей инфраструктурой, в 19 км от г. Барановичи (12 км от г. Ляховичи). Дом общей площадью по СНБ – 63.5 м2, общая жилая - 59.1 м2, жилая - 37.7 м2 , просторная кухня – 12,7 м2, погреб,…
849
Дата обновления: 12.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
310 руб/м²
110$/м²
4-комнатная, 199.8/89.5/26.8 м2, (13.18 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 9064. Просторный дом в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный дом, свежий ремонт, отличный участок, доступная цена, городское тран…
507
Дата обновления: 12.03.2026
388 700 руб
≈138 900$
1 950 руб/м²
695$/м²
0-комнатная, 65.2/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 65,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: га…
165
Дата обновления: 12.03.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 280 руб/м²
459$/м²
2-комнатная, 53.6/30/- м2, (4.1 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Купалинка-90
Лот. 21526 Дачный дом 2024 года в лесу! Тишина, природа и полное уединение в 12 км от Бреста Продаётся новый одноэтажный дом (53,6 м²) в живописном лесном массиве. Идеальное место для тех, кто ищет покой и хочет жить вд…
114
67 160 руб
≈24 000$
1 250 руб/м²
448$/м²
4-комнатная, 225.1/122.5/16.3 м2, (12.4 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Речная, д.
Лот. 19026 Продажа коробки жилого дома. Брест, микрорайон Тришин. Постройка 2025 г. Продаётся коробка жилого дома, возведённая в 2025 году. Дом выполнен с архитектурным решением «второй свет». Готовая основа для завершен…
82
573 670 руб
≈205 000$
2 550 руб/м²
911$/м²