Продажа домов в Брестской области

4-комнатная, 75.5/45.1/11.2 м2, (7 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 78,9 кв.м, общ.- 75,5 кв.м, жил.- 45,1 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,8 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отделка фасада - дер…
1685
Дата обновления: 24.02.2026
187 210 руб
≈66 900$
2 480 руб/м²
886$/м²
5-комнатная, 173.6/117.3/11.5 м2, (12.12 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2003 г.п. 2 этажа + подвал. Общ.СНБ - 288,7 кв.м, общ.- 173,6 кв.м, жил.- 117,3 кв.м, кух.- 11,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
1752
Дата обновления: 23.02.2026
391 780 руб
≈140 000$
2 260 руб/м²
806$/м²
3-комнатная, 127/76.2/47 м2, (12 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Клейниковская
Лот. 30925 В микрорайоне Козловичи по улице Клейниковской продается комфортабельный жилой дом 2007 года постройки, построенный на участке 0,12 га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: элек…
648
Дата обновления: 23.02.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 420 руб/м²
1 220$/м²
2-комнатная, 95/83.6/- м2, (11.3 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская
Лот 1426. Уютный жилой дом, расположенный в Юго- западной части города. Стены – блок, утеплены , оштукатурены и окрашены. Кровля – шифер. Удобная планировка: 2 жилые комнаты, гостиная, совмещенная с кухней, коридор, разд…
2105
Дата обновления: 23.02.2026
335 810 руб
≈120 000$
3 530 руб/м²
1 263$/м²
4-комнатная, 115.83/68.5/22.53 м2, (14.35 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Харитоны, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 144,0 кв.м, общ.- 115,83 кв.м, жил.- 68,5 кв.м, кух.- 22,53 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: с…
1504
Дата обновления: 21.02.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 570 руб/м²
561$/м²
5-комнатная, 131.6/74.3/13.6 м2, (9.33 соток), 2 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1980 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 142,2 кв.м, общ.- 131,6 кв.м, жил.- 74,3 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол; отделка фас…
1439
Дата обновления: 21.02.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 300 руб/м²
1 178$/м²
4-комнатная, 71/49.6/8.2 м2, (5.99 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,0 кв.м, общ.- 71,0 кв.м, жил.- 49,6 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); от…
303
Дата обновления: 20.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 660 руб/м²
592$/м²
Найдено объектов: 1376
3-комнатная, 116/48/- м2, (1.6 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 2226 От 1500 до 1895 у.е. Договорная стоимость В продаже таунхаусы в Жилом комплексе «Маёнтак». ЖК расположен рядом с предместьем Стимово недалеко от трассы М1. Таунхаус мечты — это баланс между комфортом городской …
226
Дата обновления: 19.02.2026
3-комнатная, 71.5/45/20.4 м2, (4.43 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Коробка дачного домика жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 71,50 кв.м, общ.- 71,50 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 20,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - ми…
1705
Дата обновления: 19.02.2026
121 730 руб
≈43 500$
1 700 руб/м²
608$/м²
4-комнатная, 242.5/151.3/- м2, (13 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальская
Лот. 26825 В д. Тюхиничи, Мотыкальского с/с, по улице Прямой продается уникальный просторный жилой дом 2004 года постройки, построенный на участке 0,1280га. Земельный участок правильной прямоугольной формы в частной соб…
497
Дата обновления: 18.02.2026
962 650 руб
≈344 000$
3 970 руб/м²
1 419$/м²
4-комнатная, 140.3/89.3/40.4 м2, (3.37 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Таунхаус в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 162,7 кв.м, общ.- 140,3 кв.м, жил.- 89,3 кв.м, кух.- 40,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,81 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
247
Дата обновления: 18.02.2026
439 350 руб
≈157 000$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
3-комнатная, 91/51.2/17.9 м2, (6 соток), 2 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, СТ-Алеся-50
Лот. 8326 В продаже готовый к проживанию уютный дом с гаражом и баней! Расположен в садовом товариществе в направлении Чернавчиц, в нескольких минутах от черты города Бреста. Дом общей площадью около 91 м2 и имеет 1й и…
540
Дата обновления: 17.02.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 060 руб/м²
736$/м²
3-комнатная, 92.9/48/14.5 м2, (17.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Берёзовая
Лот 8994. Коробка дома в Жабинке недалеко от р. Мухавец. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентств…
452
Дата обновления: 17.02.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 800 руб/м²
645$/м²
4-комнатная, 173.4/87.4/14.6 м2, (14.79 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 198,4 кв.м, общ.- 173,4 кв.м, жил.- 87,4 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
1824
Дата обновления: 17.02.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 420 руб/м²
865$/м²
3-комнатная, 107.3/63.5/15.2 м2, (52.07 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Гули, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 236,8 кв.м, общ.- 107,3 кв.м, жил.- 63,5 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка ф…
1448
Дата обновления: 17.02.2026
1 603 480 руб
≈573 000$
14 940 руб/м²
5 340$/м²
4-комнатная, 80.2/44.7/10.8 м2, (8.27 соток), 1959 г.
Брестская область, г. Пинск, Фридриха Энгельса
Продаётся квартира в одноэтажном жилом доме из бруса с кирпичной пристройкой, расположенная на ул. Энгельса. Общая площадь 80,2 м², жилая площадь 44,7 м². Крыша - шифер. Пол - доска. Окна - ПВХ. Отопление - газовое, вода…
967
Дата обновления: 17.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 150 руб/м²
411$/м²
4-комнатная, 79.8/53.5/15 м2, (6 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1989 г.п. 1этаж. Общ.СНБ - 79,8 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 53,5 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок. Кровля: шиф…
318
Дата обновления: 17.02.2026
103 260 руб
≈36 900$
1 290 руб/м²
462$/м²
6-комнатная, 192.3/110.1/17.1 м2, (20.78 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2003 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 274,2 кв.м, общ.- 192,3 кв.м, жил.- 110,1 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утепление - пенополистир…
228
Дата обновления: 17.02.2026
332 450 руб
≈118 800$
1 730 руб/м²
618$/м²
3-комнатная, 100.4/46.3/8.4 м2, (4.2 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 100,4 кв.м, общ.- 100,4 кв.м, жил.- 46,3 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт)…
289
Дата обновления: 17.02.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
8-комнатная, 272/200/- м2, (8.7 соток), 3 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Житний, д.
Лот. 6326 В продаже дом в мкрн. Ковалево! Брест, пер. Житний. Дом расположен на угловом участке площадью 8,7 сотки. Участок по пересмотру огорожен забором, подъездные пути - асфальт. Коммуникации все централизованные…
267
Дата обновления: 16.02.2026
314 820 руб
≈112 500$
1 160 руб/м²
414$/м²
5-комнатная, 174.4/111.9/9.6 м2, (14.68 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Митьки
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 267,3 кв.м, общ.- 174,4 кв.м, жил.- 111,9 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силик…
1606
Дата обновления: 16.02.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
3-комнатная, 69/48.4/7.67 м2, (6.92 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1985 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 72,3 кв.м, общ.- 69,0 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, кух.- 7,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; …
276
Дата обновления: 16.02.2026
52 890 руб
≈18 900$
770 руб/м²
274$/м²
4-комнатная, 102.9/51.2/9.4 м2, (4.9 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Медно, Знаменский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1990 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 150,5 кв.м, общ.- 102,9 кв.м, жил.- 51,2 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м . Стены: материал - ж…
221
Дата обновления: 16.02.2026
118 930 руб
≈42 500$
1 160 руб/м²
413$/м²
4-комнатная, 125/125/15 м2, (19.06 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 7399. Звоните для более подробной информации В продаже незавершенное законсервированное капитальное строение в ближайшем пригороде Бреста в Тельминском с/с. Степень готовности: цокольный этаж – 75%, строение – 59%. П…
1875
Дата обновления: 15.02.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 460 руб/м²
520$/м²
1-комнатная, 95.47/-/- м2, (15.32 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Костычи, Клейниковский с/с
Лот 8029. Продается земельный участок для строительства и обслуживания жилого дома, на котором расположено незавершенное капитальное строение в ближайшем пригороде Бреста в Клейниковском сельском совете. Стены - блоки, в…
1278
Дата обновления: 15.02.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
8-комнатная, 234.2/173.8/18.6 м2, (11.68 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот 7396 Звоните для более подробной информации Современный жилой дом с большим мансардным этажом 2016 года постройки расположен в восточной части г. Бреста в предместье Стимово. Стены - газосиликатный блок 40 см \\\"Заб…
1732
Дата обновления: 14.02.2026
881 500 руб
≈315 000$
3 760 руб/м²
1 345$/м²
2-комнатная, 29.08/29.8/- м2, (6.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты, общ.СНБ - 29,08 кв.м, общ.- 29,08 кв.м, жил.- 29,08 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице), водоснабжение - сква…
34867
Дата обновления: 14.02.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 820 руб/м²
650$/м²
5-комнатная, 207.7/84.72/13.29 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 8984. Дом для большой семьи на земельном участке в микрорайоне Плоска в г. Бресте. Капитальный коттедж с коммуникациями. Общая площадь строения - 270,7 кв.м. Удобная планировка: цокольный этаж, в котором расположены …
501
Дата обновления: 14.02.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
3-комнатная, 46/36/- м2, (20 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, д. Дубое, Советская 10
Продам участок с домом в д.Дубое. Дом в хорошем состоянии. Асфальтированный подъезд по дороге до самого дома и на паром. Дом деревенский,но в хорошем состоянии. Имеются сарай из блоков, летняя кухня из блоков и погреб. Г…
845
Дата обновления: 13.02.2026
25 160 руб
≈8 990$
550 руб/м²
195$/м²
3-комнатная, 142/69/- м2, (7 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Томашевская
Лот. 7926 В 5 км от Бреста в Домачевском направлении продается отличный жилой дом, построенный в садовом товариществе на краю леса. Участок земли 7 соток огорожен по периметру забором и оснащен откатными воротами с эле…
316
Дата обновления: 13.02.2026
517 700 руб
≈185 000$
3 650 руб/м²
1 303$/м²