Продажа домов в Брестской области

5-комнатная, 244.2/92.6/16 м2, (15 соток), 1 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Высокое, Высокое
ЛОТ 0888. Продается добротный двухэтажный жилой дом 2003 г.п. для большой семьи и комфортного проживания, расположенный в г.Высокое Каменецкого района. Стены из блоков, обложенных кирпичом. Удобная планировка: 5 изолиров…
4533
Дата обновления: 01.02.2026
209 880 руб
≈75 000$
860 руб/м²
307$/м²
3-комнатная, 71.8/35.8/10 м2, (15 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Дубровка
Лот. 20023 89 000 у.е. Продается жилой дом в микрорайоне Дубровка 1957 г.п реконструкция произведена в 2016 году, общая площадь 71,8 кв.м, жилая 35,8 кв.м, кухня 10,0 кв.м.; площадь земельного участка 15 соток, дом постр…
1995
Дата обновления: 01.02.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 470 руб/м²
1 240$/м²
5-комнатная, 140/63.4/14.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
CРОЧНО !!! Жилой дом. 2006 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / керамический кирпич / шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. 2 этажа, подвал. Общ. - 140,0 кв.м, жил.- 63,4 кв.м…
1376
Дата обновления: 01.02.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 800 руб/м²
643$/м²
7-комнатная, 284.4/213/26.97 м2, (24.46 соток), 3 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2009 г.п. 3 этажа. Общ.СНБ - 473,81 кв.м, общ.- 248,4 кв.м, жил.- 213,0 кв.м, кух.- 26,97 кв.м., мансарда-студия 110,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - к…
1567
Дата обновления: 31.01.2026
344 200 руб
≈123 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
5-комнатная, 150/100/16.7 м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Нектарная
Лот. 20825 Продается даблхаус в микрорайоне Гершоны на улице Нектарная. Дом 2023 г.п., расположен на земельном участке 5 соток, по периметру огорожен 3 D забором, дом общей площадью 150 кв.м, мансардного типа (2-й этаж с…
652
Дата обновления: 30.01.2026
531 420 руб
≈189 900$
3 540 руб/м²
1 266$/м²
4-комнатная, 89.7/60.4/4.8 м2, (5.09 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,7 кв.м, общ.- 89,7 кв.м, жил.- 60,4 кв.м, кух.- 4,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,10 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен, окр…
286
Дата обновления: 30.01.2026
249 060 руб
≈89 000$
2 780 руб/м²
992$/м²
4-комнатная, 136.3/76.9/13.4 м2, (10.88 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 172,5 кв.м, общ.- 136,3 кв.м, жил.- 76,9 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный ки…
300
Дата обновления: 30.01.2026
699 600 руб
≈250 000$
5 130 руб/м²
1 834$/м²
Найдено объектов: 1376
4-комнатная, 117/61/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Советская
Лот. 11325 Дом на садовом участке площадью 0,05 га в р-не д. Каменицы-Жировецкой. В доме разведена сантехника, залита чистовая стяжка. Коммуникации: электричество - централизованное на участке, вода- скважина, газ - цен…
533
Дата обновления: 29.01.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 670 руб/м²
598$/м²
4-комнатная, 64.6/44/7 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Матросова
Лот 8949. Жилой дом рядом с центром Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы хотите приобрести жилье, но цены на квартиры повергли Вас в шок, обратите внимание …
384
Дата обновления: 29.01.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 690 руб/м²
960$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Папанина
Лот 9359. Квартира в частном доме в центре Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Вас может заинтересовать квартира в старинном здании с гранитным фундаментом, столет…
316
Дата обновления: 28.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
5 520 руб/м²
1 971$/м²
2-комнатная, 34/20/- м2, (10 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская, д.
Лот. 22825 Продается выделенная двухкомнатная квартира в живописном районе микрорайона Бернады! Предлагаем вашему вниманию выделенную двухкомнатную квартиру в одноэтажном доме 1994 г.п. с общей площадью 34 м². Земельный…
407
Дата обновления: 28.01.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 480 руб/м²
529$/м²
5-комнатная, 174.9/109.4/18 м2, (6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дачная
Лот 9355. Продажа дома на Речице. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
397
Дата обновления: 28.01.2026
391 780 руб
≈140 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
2-комнатная, 38.4/30.6/- м2, (17.38 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Нагораны, Жабинковский р-н
Лот. 31924 22 000 у.е. Дом жилой под чистовую отделку в дер. Нагораны Жабиновского районе Брестской области. Дом площадью 38,4/30,6 кв.м. находится на земельном участке 17,38 сотки. В доме 2 комнаты. Материал стен- силик…
1378
Дата обновления: 28.01.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 600 руб/м²
573$/м²
5-комнатная, 262.5/86.7/16.6 м2, (6.97 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1991 г.п., реконструкция 2012 г. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 262,5 кв.м, общ.- 262,5 кв.м, жил.- 86,7 кв.м, кух.- 16,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный ки…
1737
Дата обновления: 28.01.2026
475 730 руб
≈170 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Центр
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,2 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 19,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 1 комната, высота потолка - 3,70 м. Стены: материал - кирпич керамический; утепле…
297
Дата обновления: 27.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
5 520 руб/м²
1 971$/м²
3-комнатная, 146/80/- м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Малые Косичи, Центральная
Лот. 126 Продается коробка современного проекта жилого дома в ближайшем пригороде Бреста (Тельминский сельсовет). Общая площадь - 146 кв.м. 2025 год постройки. Блок оштукатурен. Все коммуникации подведены. Участок - 0,1…
288
Дата обновления: 26.01.2026
274 240 руб
≈98 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
3-комнатная, 50.8/39.6/11.2 м2, (22.91 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Борисы, Домачевский с/с
Лот 8945. Продажа дома в д. Борисы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…
766
Дата обновления: 26.01.2026
24 350 руб
≈8 700$
480 руб/м²
171$/м²
3-комнатная, 88.7/55.3/10.1 м2, (4.69 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1940 г.п. Реконструкция 2000г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 94,9 кв.м, общ.- 88,7 кв.м, жил.- 55,3 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич и ст…
369
Дата обновления: 26.01.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
2-комнатная, 57.4/33.3/10.39 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Лот 8944. Дом в д. Збироги Чернинского сельского совета Брестского района. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. ----------------------------------------------------------…
740
Дата обновления: 25.01.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
4-комнатная, 117/60.6/18.1 м2, (5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 117,0 кв.м, общ.- 117,0 кв.м, жил.- 60,6 кв.м, кух.- 18,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатур…
1735
Дата обновления: 25.01.2026
257 450 руб
≈92 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
5-комнатная, 519.1/227/22.4 м2, (24.74 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 5824. Коттедж в Бульково. . Звоните для более подробной информации. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. Продается эксклюзивный двухэтажный жилой дом для комфортного проживания большой семьи …
35264
Дата обновления: 24.01.2026
554 080 руб
≈198 000$
1 070 руб/м²
381$/м²
5-комнатная, 174.5/123.2/12.8 м2, (6.31 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот 9351. Дом в Бресте Звоните для более подробной информации В продаже жилой дом, расположенный на одной из центральных улиц Бреста. Отличная локация для постоянного проживания, в шаговой доступности все необходимые объ…
391
Дата обновления: 23.01.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
3-комнатная, 51.2/34.4/9.7 м2, (2.46 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1967 г.п., реконструкция 1972 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,6 кв.м, общ.- 51,2 кв.м, жил.- 34,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - каркасно-засы…
1905
Дата обновления: 23.01.2026
124 530 руб
≈44 500$
2 430 руб/м²
869$/м²
1-комнатная, 307.9/106.9/9.6 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
ЛОТ 4423. Продается жилой дом с мансардой 2017 года постройки в Жабинковском районе. Подошва фундамента – монолитный бетон с армированием, стены из газосиликатных блоков. Крыша – двускатная стропильная из хвойных пород, …
3979
Дата обновления: 23.01.2026
157 970 руб
≈56 450$
510 руб/м²
183$/м²
6-комнатная, 193.8/81.3/14.5 м2, (15 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1998 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 233,8 кв.м, общ.- 193,8 кв.м, жил.- 81,3 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: ш…
1958
Дата обновления: 23.01.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 000 руб/м²
356$/м²
5-комнатная, 159.8/82.4/18.4 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот 9343. Жилой дом в 3 км от центра Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Люди, живущие в этом районе очень любят и ценят это расположение и ни за что не променяют …
345
Дата обновления: 22.01.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 130 руб/м²
1 120$/м²
4-комнатная, 93/65.2/5.4 м2, (8.08 соток), 1 эт., 1974 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Ленина
Лот 8932. Продажа дома в Жабинке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом, 1974 года постройки, мансардного типа, с верандой и двумя погребами, расположен…
597
Дата обновления: 22.01.2026
215 480 руб
≈77 000$
2 320 руб/м²
828$/м²
8-комнатная, 189/125.4/19.5 м2, (2.8 соток), 2 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 8 комнат, общ.СНБ - 189,0 кв.м, общ.- 189,0 кв.м, жил.- 125,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м + 9,8 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - …
320
Дата обновления: 22.01.2026
277 040 руб
≈99 000$
1 470 руб/м²
524$/м²
3-комнатная, 80/45/8.8 м2, (2.22 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 9341. Продажа дома на Киевке! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Отличный дом на небольшом участке в шаговой доступности от центра. По…
345
Дата обновления: 21.01.2026
342 800 руб
≈122 500$
4 290 руб/м²
1 531$/м²
1-комнатная, 212.3/100/- м2, (6 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Заозерное
Лот. 29024 51 500 у.е. Просторный, качественно построенный дом 2014 г. под чистовую отделку в г.Бресте в Южном направлении, СТ Заозёрное. Общая площадь дома 212,3 кв м. Стены выполнены из газосиликатных блоков, утеплены,…
1723
Дата обновления: 21.01.2026
144 120 руб
≈51 500$
680 руб/м²
243$/м²