Купить дом, Жлобин, Первомайская, 180А, 10.9 соток

Просмотры: 53 всего, 54 за месяц, 54 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    10.9 соток
  • Площадь общая:
    52.96 м2
  • Площадь жилая:
    32.32 м2
  • Площадь кухни:
    11.94 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1989

103 540 руб
или ≈37 000$
Купить в лизинг
Описание

Продается добротный, теплый дом на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице города!
Дом находится в глубине участка, вдали от шумной проезжей части. Вы всегда мобильны и при этом защищены от городского шума и суеты.
Дом 1989 года, бревенчатый, обложен кирпичом что обеспечивает отличную тепло и звукоизоляцию. Крыша покрыта шифером.
Общая площадь: 52,96 м2, жилая площадь: 32,32 м2, площадь кухни-гостиной: 11,94 м2.
Гостиная отделана деревом (вагонка), что создает неповторимую атмосферу домашнего тепла и уюта.
В доме газовое отопление. Вода поступает из собственного колодца. Канализация местная.
Участок 9 соток настоящий рай для любителей загородной жизни в черте города! Есть всё необходимое для отдыха и ведения хозяйства:
Кирпичный гараж, баня, надежный металлический парник, уборная, плодоносящий виноградник, плодово-ягодные деревья и кустарники, место где можно расслабиться после рабочего дня.
Дом полностью готов к проживанию.
Прекрасные соседи.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805900
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь участка:
    10.9 соток
  • Площадь общая:
    52.96 м2
  • Площадь жилая:
    32.32 м2
  • Площадь кухни:
    11.94 м2
  • Год постройки:
    1989
  • Присутствует:
    Свет; Вода;
  • Договор:
    № 55/21 от 28.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 55/35/- м2, (13.4 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 236
Продается дом с участком 0,1338 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 236 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 55,3 м². Дом состоит из четы…
24
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 090 руб/м²
389$/м²
4-комнатная, 49.3/34/15 м2, (6.38 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 234
Продается дом с участком 0,0638 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 234 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 49,3 м², жилая 34 м². Дом сос…
19
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 210 руб/м²
434$/м²
1-комнатная, 83.6/62.8/- м2, (9 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Жукова
Продаётся дом (ранее использовался под магазин) по адресу: ул. Жукова Основные характеристики: Общая площадь дома: 83,6 м² Год постройки: 2010 Земельный участок: 9 соток Окна: ПВХ Отопление: газовое, есть отдельная коте…
650
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
1 220 руб/м²
437$/м²
5-комнатная, 263/80.7/11.2 м2, (15 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Егора Курильчика, 30
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Егора Курильчика. Общая площадь 263 м2 Жилая 80,3 м2 Дом на высоком фундаменте, под всем домом подвал и гараж. Материал стен дома – газосиликатный блок. На первом эта…
1164
Дата обновления: 28.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
990 руб/м²
354$/м²
4-комнатная, 223.4/120/- м2, (4 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская, 20
Продаётся дом в г. Жлобине по ул. Советской (район Троицкой церкви). Цокольный этаж – гараж 29,2 м2. По первому этажу произведена разводка электрики. Стены – оштукатурены. Вода проведена в дом. Отопление отсутствует (газ…
1264
Дата обновления: 24.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
440 руб/м²
156$/м²
4-комнатная, 133.3/67.1/19.5 м2, (11.7 соток), 1 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 214А
Продаётся дом по адресу ул. Шоссейная. Год постройки 2005. Общая площадь 133,3 м2 Жилая 67,1 м2 Кухня 19,5 м2 Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома – кирпич, газосиликатный блок. В доме 3 …
1691
Дата обновления: 29.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 150 руб/м²
413$/м²
3-комнатная, 106.8/55.9/10.2 м2, (4.3 соток), 1984 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 60 лет Октября, 3
Продается дом с качественной реконструкцией 2025 года в г.Жлобин (ул. 60 Лет Октября) Дом прошел полное обновление в 2025 году: заменена крыша (металлочерепица), выполнен комплексный ремонт, фасад обшит. Стены капитальн…
203
Дата обновления: 25.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 830 руб/м²
654$/м²
4-комнатная, 110.5/74.9/16.3 м2, (8.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 25
ТОРГ УМЕСТЕН! Продается уютный дом с мансардой в центре Жлобина (ул. Островского). Дом построен в 2012 году из качественных материалов: бревно с облицовкой кирпичом. Такая конструкция обеспечивает отличную теплоизоляцию …
159
Дата обновления: 24.03.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 020 руб/м²
723$/м²
3-комнатная, 123/58.2/11.3 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Радужная, 8
Предлагаем к просмотру современный энергоэффективный дом. Материал стен – газосиликатные блоки, крыша – металлочерепица, установлены ПВХ-окна. Дом построен по современным стандартам, все коммуникации новые. Ввод в эксплу…
205
Дата обновления: 24.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 250 руб/м²
447$/м²
3-комнатная, 68.2/50.3/13.4 м2, (9.28 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Фрунзе, 24
Продается уютный и крепкий дом в г. Жлобин ул. Фрунзе 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом. Площадь: общая — 68,2 м2, жилая — 50,3 м2, кухня — 13,4 м2. 3 комнаты, 2 из них изолированн…
389
Дата обновления: 16.03.2026
54 570 руб
≈19 500$
800 руб/м²
286$/м²