Продажа дома в деревне

2-комнатная, 1000/15/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, п. Гряды, 100
Дачный участок 0.10 га Садовое товарищество Сябровки Рядом жд станция Озерная Автобусная остановка Гряды Есть электричество,вода,газ.балон Участок ухоженный Реальному покупателю торг уместен
939
Дата обновления: 09.05.2026
6 440 руб
≈2 300$
10 руб/м²
2$/м²
1-комнатная, 60/20/15 м2, (15 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, д. Сарвасы, 9
Продается дом на р. Щара. Лес 50 м., грибы, ягоды. Рядом река-20м., сплав на байдарках, плотах каждый год, рыбалка, охота(рядом охотхозяйство). Друзья, пользуйтесь случаем! В таком месте купить дом-редкость!
3341
Дата обновления: 09.05.2026
28 200 руб
≈10 077$
470 руб/м²
168$/м²
0-комнатная, 322.5/-/- м2, (22.27 соток), 2 эт.
Минская область, п. Городище, Дзержинского ул., 29
Продаётся индивидуальный двухквартирный блокированный жилой дом (НЗКС) Минский р-н, д. Городище, ул. Дзержинского,29. 8км. от МКАД. Здание двухэтажное, имеет два независимых входа и равноценные по составу жилых помещений…
1841
Дата обновления: 09.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
1 690 руб/м²
605$/м²
0-комнатная, 98.5/85.7/11.5 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Петришки
Мечта настоящего хозяина и конeчно настоящей хозяйки, дом находится на участке 18-ти сотоках земли, много хоз/построек, два отдельных гаража. Гараж возле дома построен в 2018г, установлены гаражные рольворота, также име…
656
Дата обновления: 09.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 230 руб/м²
1 513$/м²
0-комнатная, 55.1/38.2/- м2, (9.39 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Ленинский 1-й пер.
Продается дом для круглогодичного проживания в 40 км от МКАД в г. Дзержинск. Участок 9.39 соток. Дом из бруса, отделан вагонкой. Крыша шифер. На стенах обои, пол - доска, сверху линолеум. Потолок из ДВП, окрашен. Вода - …
1699
Дата обновления: 09.05.2026
93 150 руб
≈33 288$
1 690 руб/м²
604$/м²
1-комнатная, 104.8/56.8/13.9 м2, (17 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюки
Лот. 43123 Жилой дом рядом с центром города. Агрогородок Каменюки, до реки 50 метров. Дом одноэтажный из бруса,обшит деревянными панелями, кровля – шифер 1975 года постройки на 4 комнаты общей площадью по СНБ 104,8 кв.м…
1617
Дата обновления: 09.05.2026
184 410 руб
≈65 900$
1 760 руб/м²
629$/м²
5-комнатная, 87.8/53.7/18.1 м2, (5.15 соток), 1 эт., 1961 г.
Минская область, г. Минск, Затишье
Советский район
Академия наук
Продаётся одноэтажный деревянный жилой дом с тремя отапливаемыми пристройками, тамбуром, двумя сараями, уборной по улице Затишье (микрорайон Сельхозпосёлок, Советский район). Хорошее сообщение наземным транспортом, ряд…
215
Дата обновления: 09.05.2026
430 950 руб
≈154 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 113/-/13 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, Заречный-05
Уникальное предложение — дача вашей мечты в СТ Заречный-0,5! Идеально для тех, кто хочет уйти от городской суеты и жить хоть круглый год в комфортном, полностью оборудованном доме с большим участком. Особенности дома:- П…
41
Дата обновления: 09.05.2026
153 630 руб
≈54 900$
1 360 руб/м²
486$/м²
0-комнатная, 82.7/28.7/19.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Белица
Продается деревянный дом в д.Белица, Минский район, Самохваловичский с/с, 12,5 км от МКАД по Слуцкому направлению. Участок 25.00 соток. Большой потенциал места!. Общая площадь 82,7м2 кв.м. Жилая площадь 28,7 м2. Площ…
1090
Дата обновления: 09.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
1 930 руб/м²
688$/м²
0-комнатная, 52.3/26.9/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
Продается участок 25соток в ПНВ с возможностью получения еще 25 в ЛПХ в 25 км от МКАД в д. Смольница Смолевичского района. Асфальтированная дорога прямо к дому. Участок правильной прямоугольной формы. На территории подго…
897
Дата обновления: 09.05.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 060 руб/м²
736$/м²
0-комнатная, 70.1/34.6/11.8 м2, (10.5 соток)
Минская область, п. Опытный, Центральная ул.
Продается тркхкомная квартира в блокированном жилом доме, газ и вода централизованны. Часть дома - дерево, пристройка - блочно-каркас, сайдинг. Крыша - металлочерепица Стеклопакеты на окнах Есть возможность оборудовать в…
673
Дата обновления: 09.05.2026
270 050 руб
≈96 500$
3 850 руб/м²
1 377$/м²
3-комнатная, 35.4/15.5/10.5 м2, (5.08 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменского с/с
Лот 7690. Купить дачу в пригороде Бреста - легко! Просто наберите по этому номеру Продажа дачи в направлении Прилук Знаменского с/с. На участке в 5,08 сотки расположен садовый домик из бруса 1987 г.п. площадью 34,8 кв. м…
1538
Дата обновления: 09.05.2026
37 780 руб
≈13 500$
1 070 руб/м²
381$/м²
0-комнатная, 49.5/-/- м2, (5.19 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, Наука-плюс
Продается дача в СТ «Наука-Плюс» в 40 км от МКАД, Слуцкое направление, Узденский р-н, от Слуцкой трассы (ост. Зарница) около 2 км до дачи по хорошей дороге. На участке в 5,19 соток расположился просторный 2-х уровневый с…
153
Дата обновления: 09.05.2026
37 780 руб
≈13 500$
760 руб/м²
273$/м²
3-комнатная, 90.4/90.4/- м2, (4.98 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Вишенька
Продается уютная трехуровневая дача в с/т “Вишенька”, Минского района, Минской области. Ровный, угловой участок правильной формы площадью 4.98 соток. На участке высажены яблони, груши, виноград, черешня и т.д. Так же р…
243
Дата обновления: 09.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 240 руб/м²
441$/м²
3-комнатная, 67/40/- м2, (6.2 соток), 2 эт.
Минская область, Подснежник
Продаётся дачный участок с домом. Пуховичский район, Минской области, Блужский с/совет, с/т Подснежник. Остановка электрички "Веселовский", через дорогу. Рядом с дачей, пройти 15 мин. и Вы на даче, вдоль канала. Рас…
204
Дата обновления: 09.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
500 руб/м²
179$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1381
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
0-комнатная, 101.6/-/- м2, (11.56 соток), 2020 г.
Минская область, г. Жодино, Судобовская ул., 7
Продается дом с удобной планировкой в г. Жодино, ул. Судобовская. Дом 2020 года постройки, готовность 60%. На высоком свайно-ростверковом фундаменте с армированием, стены из газосиликатных блоков 40 см, крыша - ондулин, …
275
Дата обновления: 09.05.2026
120 050 руб
≈42 900$
1 180 руб/м²
422$/м²
6-комнатная, 125.7/100/- м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Благодатная, 11
Продаётся двухэтажный дом (незавершенное законсервированное капитальное строение, 63% готовности) состоящий из первого и мансардного этажей, расположенный в агрогородке Колодищи. Дом стоит в тихом и уютном месте и ра…
397
Дата обновления: 09.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 670 руб/м²
955$/м²
0-комнатная, 186.1/89.8/- м2, (14.8 соток)
Минская область, г. Жодино, Озерная ул., 51
Продается прекрасный жилой дом у реки на улице Озерной 51 в г. Жодино , 40 минут комфортной езды на автомобиле от столицы. Одноквартирный жилой дом расположен в черте города, в районе частной застройки. Земельн…
109
Дата обновления: 09.05.2026
307 820 руб
≈110 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
0-комнатная, 116/72.9/- м2, (4.83 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Столетова проезд
Партизанский район
Свой тихий уголок среди городской жизни Лучшее начало дня - утренний кофе на собственной открытой террасе. В своем доме, где жизнь становится уютнее, спокойнее и ближе к природе. Уютный дом в городе Расположенный в черте…
645
Дата обновления: 09.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
6 030 руб/м²
2 155$/м²
0-комнатная, 45/21/10.1 м2, (3.88 соток), 2015 г.
Минская область, Искра-Плюс
Мечтаете о тихом уголке в окружении леса, не жертвуя городским комфортом? Это предложение для вас! Продается ухоженная двухэтажная дача с современным ремонтом, полностью готовая к проживанию и отдыху. Всего 15 минут по с…
65
Дата обновления: 09.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
0-комнатная, 80/36.3/12.9 м2, (16.88 соток), 1 эт.
Минская область, д. Королево, Южная ул.
Готовый к заселению дом недалеко от Минска! ️Готовый к заселению дом в деревне Королево, всего в 25 км от МКАД! - Просторный и тёплый одноэтажный дом площадью 80 кв.м. с жилой зоной 36,3 кв.м. и уютной кухней 12,9 кв.м…
269
Дата обновления: 09.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 270 руб/м²
811$/м²
2-комнатная, 42/-/- м2, (5.42 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 42,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
922
Дата обновления: 09.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 130 руб/м²
405$/м²
0-комнатная, 50/-/- м2, (9.89 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, НАША ДАЧА
ПРОДАЕТСЯ ДОМ в СТ «НАША ДАЧА» с баней и гаражом. от МКАД (Слуцкое направление) всего 25 км. Дом деревянный, сухой, на капитальном фундаменте: · Построен в 2009 году. · Отопление паровое и печное, что дарит атмосферу …
690
Дата обновления: 09.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 740 руб/м²
620$/м²
0-комнатная, 42.5/-/- м2, (4.07 соток), 1 эт.
Минская область, ЗДОРОВЬЕ-5
Продается дача, кирпичный дом (42.5 кв.м) в СТ " Здоровье", Молодечненское направление - 38 км от МКАД . Уютный дом (3 комнаты) с мансардным этажом (1 комната) и пристройкой для веранды. Дом построен в 1985 г. как щитово…
1708
Дата обновления: 09.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
720 руб/м²
259$/м²
1-комнатная, 89.1/55.6/- м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 41022 Продаётся коробка дома мансардного типа на дачном участке, направление Каменица-Жировецкая. Общая площадь 89,1 м.кв., жилая 55,6 м.кв. Фундамент-бетон, стены-г/с блок, крыша четырёхскатная-металочерепица с тр…
1751
Дата обновления: 09.05.2026
79 750 руб
≈28 500$
900 руб/м²
320$/м²
2-комнатная, 17.5/17.5/- м2, (4.18 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мирное
Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном по направлению к Каменице-Жировецкой, рядом с Брестом. Блочный дом 1998 года, крыша-шифер. Две комнаты, тамбур-кухня. Площадь домика 17,5 м2. Имеется чердач…
175
Дата обновления: 09.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
3-комнатная, 61.5/39.5/- м2, (16.82 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, аг. Пенчин, Новая, 11
Описание Продам дом в Аг. Пенчин, 45км от Гомеля, 13км от Буда-Кошелева, ездят маршрутки Гомель-Буда-Кошелево. В агрогородке в пешей доступности 2 магазина, детский сад, школа, есть ФАП. По улице проведен газ, к дому вед…
418
Дата обновления: 08.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
450 руб/м²
161$/м²
0-комнатная, 62/38/9 м2, (35 соток)
Минская область, д. Чабаи
Продаётся дом в Раковском направлении! Идеальное место для отдыха и жизни Локация: д. Чабаи, Воложинский район (Раковское направление) 75 км от МКАД — комфортная дорога без пробок, отличные подъездные пути, асфальт пра…
49
Дата обновления: 08.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
540 руб/м²
194$/м²
0-комнатная, 156.2/62.2/47.8 м2, (3.52 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Зеленой Гавани бульвар, 2
Современный таунхаус премиум-класса в ЖК «Зелёная гавань» ️ Предлагается стильный двухэтажный таунхаус в самом сердце ЖК "Зеленая гавань" с дизайнерским ремонтом, продуманной планировкой и собственным участком 3,52 сотки…
29
Дата обновления: 08.05.2026
1 399 200 руб
≈500 000$
8 960 руб/м²
3 201$/м²