Продажа дома в деревне

3-комнатная, 62.61/52.8/9.8 м2, (12 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Гвардейская
Уникальное предложение в центре города - жилой дом с большим участком!!! Расположен по улице Гвардейской в городе Могилёве. Общая площадь 62.56 кв.м., жилая 52.77 кв.м., кухня 9.79 кв.м. Дом расположен на большом участ…
25
Дата обновления: 11.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
0-комнатная, 40/36.5/- м2, (22.2 соток), 2021 г.
Минская область, д. Василевщина, Центральная ул.
Продается участок на берегу водоема (площадь 22.2 сотки). Земля в частной собственности. Живописное место. От границы участка до берега озера 15 метров. Центральных коммуникаций в деревне нет (за исключением электричеств…
1376
Дата обновления: 11.05.2026
65 760 руб
≈23 500$
1 640 руб/м²
588$/м²
5-комнатная, 2297/133.5/29.2 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Ефимово, Центральная, 8
Продажа коттеджа в д. Ефимово, ул. Центральная, 8 Луговослободской с/с, Могилевское направление (12 км от МКАД). Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м.“Могилевская”, рядом находиться остановка обществен…
465
Дата обновления: 11.05.2026
741 580 руб
≈265 000$
320 руб/м²
115$/м²
3-комнатная, 169.8/140.4/16.1 м2, (20.3 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Томашовка, Лесная
Предлагаем купить жилой дом в Брестском районе, агрогородок Томашовка. Одноэтажный дом 1991 года постройки после реконструкции. Общей площадью по СНБ - 169,8 м2, общей площадью жилого помещения-140,4 м2, жилой площадью 8…
1558
Дата обновления: 11.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
990 руб/м²
353$/м²
0-комнатная, 52.2/35/- м2, (50 соток)
Минская область, д. Стайки
Продаётся дом в Раковском направлении. Расположение и подъезд: 70 км от Минска по трассе Минск-Гродно. Отличные подъездные пути — асфальтированная дорога до самого дома. Хорошее транспортное сообщение: маршрутка от Камен…
420
Дата обновления: 11.05.2026
43 380 руб
≈15 500$
830 руб/м²
297$/м²
0-комнатная, 101.5/41.7/15 м2, (3.91 соток)
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. Общ.СНБ - 111,8 кв.м, общ.- 101,5 кв.м, жил.- 41,7 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок.Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации…
1043
Дата обновления: 11.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
770 руб/м²
276$/м²
0-комнатная, 372.57/-/- м2, (15.06 соток), 2020 г.
Минская область, д. Марковщина, Купавская ул., 40
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) общей площадью 372,57 м2 в 15 км от Минска, вблизи крупного лесного массива и водохранилища Вяча. Фундамент ленточный, стены блочные, перегородки кирп…
204
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
940 руб/м²
336$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 78.1/33.9/17.2 м2, (25 соток), 2 эт., 1993 г.
Витебская область, д. Семино
Продается жилой дом по адресу: д. Семино, Яновичский с/с. Дом двухуровневый, построен в 1993 году из бревна и кирпича. Общая площадь — 78,1 кв.м., жилая - 33,9 кв.м., кухня просторная — 17,2 кв.м., и две комнаты. Отопле…
638
Дата обновления: 11.05.2026
58 770 руб
≈21 000$
750 руб/м²
269$/м²
1-комнатная, 72.4/62.8/9.6 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Cадоводческое товарищество Узгорье
Хорошая ,ухоженная дача для отдыха,6.2 сотки земли в собственности. Дом 1995 года постройки. Домик 72.4 кв. м. ,двухэтажный. Цокольный этаж из блоков с сухим погребом 2х2 м. ,перекрытие ЖБИ. Стены сруб, окна деревянны…
1179
Дата обновления: 11.05.2026
48 970 руб
≈17 500$
680 руб/м²
242$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, СТ СИГНАЛ-2009
Предлагаем купить домик, неоконченный строительством с участком 5 соток в садовом товариществе, 2,5 км от г. Бреста. Общая площадь дома 36 м2. Фундамент- бетон, стены – газосиликатный блок (утеплен и оштукатурен), крыша …
1598
Дата обновления: 11.05.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 520 руб/м²
542$/м²
7-комнатная, 142/97/17.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1956 г.
Минская область, г. Минск, Охотская
Заводской район
Автозаводская
- Продается 2-этажный дом в г. Минске - Второй этаж - мансардный - Материал стен: бревна, сайдинг - Площадь участка - 0,0487 га, земля в частной собственности - Вода - центральная, электроснабжение - центральное, отопл…
462
Дата обновления: 11.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
0-комнатная, 61/51/- м2, (14.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Аквамариновая ул., 8
Дом в аг Колодищи. Тихая, уютная улица утопающая в зелени. Общая площадь дома 61 кв.м., площадь кухни-гостиной 25 кв.м,, мансардный этаж 50м2 Фундамент – сваи. Крыша метало-черепица Материал стен - бревно d24 + газосилик…
351
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
7 800 руб/м²
2 787$/м²
3-комнатная, 52.1/30.1/3.6 м2, (5.3 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, д. Татарщина, с/т Электрон
Продается дача с/т Электрон (Молодечненский р-н, Мясоцкий с/с). . Двухэтажный дом построен из дерева и обложен кирпичом. Новая крыша из металлопрофиля. Общая площадь дома 52.1м2, жилая 30.1м2 состоит из трех комнат. Есть…
4668
Дата обновления: 11.05.2026
42 260 руб
≈15 100$
810 руб/м²
290$/м²
3-комнатная, 86.2/43.9/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, аг. Пенчин, Совхозная
Продам жилой бревенчатый дом в аг. Пенчин, Буда-Кошелевского района. 33 км от Гомеля. Общая площадь - 86,2 кв.м. Жилая площадь - 43,9 кв.м. Центральное водоснабжение. Окна ПВХ. Отопление от электрического котла Туалет, д…
5683
Дата обновления: 11.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
360 руб/м²
128$/м²
0-комнатная, 68.4/39.6/- м2, (16.78 соток), 2006 г.
Минская область, д. Красное, Станционная ул.
Деревня Красное расположена в 41 км от Минска и 16 км от Молодечно . Транспортная доступность: железная дорога Минск-Молодечно , станция Уша Население около трех тысяч человек В деревне работает школа, дет.сад, амбулато…
232
Дата обновления: 11.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
0-комнатная, 328/202.7/20.4 м2, (18 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, г. Вилейка, Сельская ул.
Премиальный коттедж с камином и садом ️Просторный элитный дом 328 кв.м. на участке 18 соток в курортной зоне рядом с лесом, рекой Вилией и Вилейским водохранилищем. Коттедж с дорогой отделкой, каминами, продуманными инже…
286
Дата обновления: 11.05.2026
797 540 руб
≈285 000$
2 430 руб/м²
869$/м²
3-комнатная, 64.9/48.8/7.9 м2, (25 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, п. Мостище, посёлок Мостище, Поколюбичский сельсовет, Гомельский район, Гомельская область
Продам жилой дом 64,9 кв.м. в поселке Мостище Гомельского района Гомельской области в 10 километрах от города Гомеля. В доме сделан свежий ремонт(натяжные потолки, новый линолеум на полу, новые обои на стенах, современна…
4814
Дата обновления: 11.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 720 руб/м²
616$/м²
2-комнатная, 60.8/29.3/19.5 м2, (29.34 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Дубовый Лог, Дорожная, 4
Уютный дом с участком в живописном месте (Дубовый лог). Просторный дом из силикатных блоков, готовый для Вашего проживания. Находится в 50-ти минутах от Минска по отличной скоростной дороге М1 (или М4 и Р59), заасфальт…
6621
Дата обновления: 11.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 060 руб/м²
378$/м²
1-комнатная, 83.6/62.8/- м2, (9 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Жукова
Продаётся дом (ранее использовался под магазин) по адресу: ул. Жукова Основные характеристики: Общая площадь дома: 83,6 м² Год постройки: 2010 Земельный участок: 9 соток Окна: ПВХ Отопление: газовое, есть отдельная коте…
650
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
1 220 руб/м²
437$/м²
4-комнатная, 96/96/34 м2, (4.39 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 7063. Вы слышали что-либо о таком понятии как «умный дом»? Под этим термином понимается такое понятие как автоматизация систем быта, которая создана для упрощения нашей жизни. Но необходимо учитывать, что система умн…
1581
Дата обновления: 11.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 340 руб/м²
1 552$/м²
0-комнатная, 71.9/57.6/6.9 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Коласа 1-й пер.
Дом 71,9 кв.м в тихом районе Слуцка ️ Просторный дом 71,9 кв.м в спокойном районе Слуцка. Пять комнат, газовое отопление и центральное водоснабжение. Участок 6 соток с постройками и гаражом. Поблизости вся необходимая и…
354
Дата обновления: 11.05.2026
116 130 руб
≈41 500$
1 620 руб/м²
577$/м²
0-комнатная, 58.4/24.3/18.7 м2, (25.1 соток)
Минская область, д. Убель, Речная ул., 2
Ваш дом ожидает вас в д. Убель, всего в 37 км от Минска! 1929 год постройки – история и уют в каждой стене. Обширный участок в 25 соток, идеальный для вашего рыболовного рая. В соседних лесах множество мест, где можно на…
557
Дата обновления: 11.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 490 руб/м²
531$/м²
4-комнатная, 68.7/43.4/10.5 м2, (14.5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Городок, Соболевского, 13
В продаже жилой дом Витебская область, Городокский район г. Городок ул. Соболевского д. 13 Город,расположен на р. Горожанка (бассейн р. Западная Двина). Находится в 37 км к северу от г. Витебск, в 266 км от Минска, в 1…
750
Дата обновления: 11.05.2026
82 550 руб
≈29 500$
1 200 руб/м²
429$/м²
3-комнатная, 67.8/38.6/9.9 м2, (7.36 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, аг. Турна Большая, Видомлянский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2026 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 67,8 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал -…
15
Дата обновления: 11.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
4-комнатная, 98.6/1/12.34 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, п. Жиличи, Ул.Парковая 1
А.г Жиличи, Кировского района , Могилевской области, в шаговой доступности от Дворца Булгакова — одной из главных архитектурных достопримечательностей регион Планировка: • Два зала • Две спальни • Большая кухня • Раз…
1196
Дата обновления: 10.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
710 руб/м²
254$/м²
6-комнатная, 210.3/115/9.5 м2, (12.13 соток), 3 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Заборные Гумна, 4
Блочный дом с мебелью, полностью готов к проживанию. Газовое отопление, водоснабжение центральное. Гараж на цокольном этаже. Вход в подвал как с улицы, так и из дома. На участке обустроена баня с комнатой отдыха, вход в …
2258
Дата обновления: 10.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 180 руб/м²
423$/м²
3-комнатная, 46/35/5.1 м2, (24.9 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Рыбаки
В 30 км от Витебска, рядом с озером Вымно, в деревне Рыбаки продаётся дом площадью 46 м². Деревня отличается развитой инфраструктурой: здесь есть школа, детский сад, магазины и общественный транспорт по расписанию. На бе…
55
Дата обновления: 10.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
670 руб/м²
239$/м²
3-комнатная, 253/122/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Сенненский, 3
Витебск район Лучесы, коттеджный комплекс..дом 2010гп высокий фундамент, крепкий деревянный сруб, крыша шифер. ПВХ окна, высокие потолки.ровный участок.. Все удобства в доме Требуется косметика.. Возможна продажа в креди…
47
Дата обновления: 10.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
4-комнатная, 233/108/- м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Круговая
Продается просторный жилой дом мансардного типа в экологически чистом районе г. Витебска по ул. Круговая (район Орехово). Новая коттеджная застройка Витебска. В 500-600 м. от дома ботанический заказник и река Западная Д…
34
Дата обновления: 10.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
780 руб/м²
279$/м²