Продажа дома в деревне

2-комнатная, 30.36/10.8/8.2 м2, (8.27 соток), 1985 г.
Гродненская область, СТ Обувщик-2
Продается дачный участок в СТ "Обувщик-2" (15 километров от Лиды).Территория состоит из двух смежных участков общей площадью 14,74 сотки (8,27 + 6,47).На участке расположен 2-х этажный брусчатый садовый домик площадью 3…
349
Дата обновления: 23.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
600 руб/м²
214$/м²
4-комнатная, 199/73/23.4 м2, (10.6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9090. Коробка дома в Чернинском с/с. Звоните для более подробной информации Имеете желание достроить дом самостоятельно и полностью переделать его под себя? В таком случае обратите внимание на этот объект. В продаже …
565
Дата обновления: 23.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
830 руб/м²
296$/м²
0-комнатная, 72/36/18 м2, (5.6 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, Факел-Третий век
Продается дача в садовом товариществе Факел-Третий век, Молодечненского направление. Дачный домик расположен на участке 5,6 сот. Участок ровный. Сам дом состоит из вагона, утепленного внутри, кирпичной пристройки, где р…
481
Дата обновления: 23.03.2026
61 010 руб
≈21 800$
850 руб/м²
303$/м²
5-комнатная, 219.5/97.8/11.7 м2, (16 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя, д.
Лот 5591. Продается двухэтажный светлый и теплый дом в тихом месте на берегу пруда (старица Буга) в западной части города. Территория водоёма и лес относятся к природоохранной зоне. Стены из блоков 40 см - не требует уте…
4533
Дата обновления: 23.03.2026
517 700 руб
≈185 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
4-комнатная, 138.7/47/11.2 м2, (11.37 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2 этажа. Общ. СНБ- 138,7 кв.м, общ.- 138,7 кв.м, жил.- 47,0 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - оштукатурен, окраш…
3901
Дата обновления: 23.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 930 руб/м²
1 045$/м²
4-комнатная, 117.2/65.2/15.64 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Коробка жилого дома в г. Каменце. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 117,2 кв.м, общ.- 117,2 кв.м, жил.- 65,2 кв.м, кух.- 15,64 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: цементно-…
161
Дата обновления: 23.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 150 руб/м²
410$/м²
2-комнатная, 42.9/-/- м2, (4.24 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж. мансарда. Общ.- 42,9 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Ком…
155
Дата обновления: 23.03.2026
44 490 руб
≈15 900$
1 040 руб/м²
371$/м²
Найдено объектов: 4200
4-комнатная, 70/36/- м2, (13 соток), 1 эт., 1971 г.
Гомельская область, пгт. Лельчицы, Титова, 24
Если Вы мечтали построить собственный бизнес или новый большой дом без спешки то моё выгодное предложение именно для Вас. Удачно расположенный участок (подъезд с 2х сторон) даст Вам отличную возможность осуществить Ваши …
260
Дата обновления: 22.03.2026
50 000 руб
≈17 867$
710 руб/м²
255$/м²
3-комнатная, 93/65/- м2, (10 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, 18, садоводческое товарищество Цыбулька, Октябрьский сельсовет, Витебский район, Витебская область
Продаётся дача в Лятохах 2 участка, расматриваю продажу участков по отдельности Описание - Участок 20 соток ровный, ухоженный, огорожен. На участке зарегистрированные капитальные постройки: жилой дом, гараж, баня, беседк…
273
Дата обновления: 22.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
4-комнатная, 80/44.8/- м2, (10 соток), 2 эт., 1987 г.
Гомельская область, Дорожник ДСТ-2, Наставников
Продаются два смежных участка площадью по 0,05 га в Бобовичском сельском совете, СТ Дорожник. На одном участке расположен ветхий дом, требующий ремонта, на втором — каркасный двухэтажный дом, обложенный кирпичом. Террито…
720
Дата обновления: 22.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 306/147.1/- м2, (6.25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Сеница
В продаже уникальный, просторный таунхаус в а.г. Сеница с ремонтом высокого уровня, продуманной инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха. Это не просто дом, а готовая концепция жизни для большой семьи, где каждая де…
590
Дата обновления: 22.03.2026
1 133 350 руб
≈405 000$
3 700 руб/м²
1 324$/м²
5-комнатная, 136.9/60/38.1 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 136,9 кв.м, общ.- 136,9 кв.м, жил.- 60,0 кв.м, кух.- 38,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - ш…
1832
Дата обновления: 22.03.2026
400 170 руб
≈143 000$
2 920 руб/м²
1 045$/м²
2-комнатная, 80/41.2/15.3 м2, (16.65 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Каменец, Каменецкий р-н
Лот 3786. Выгодное предложение! Домик в деревне рядом с Каменцем. Дом деревянный общей площадью 80,0 кв.м., состоит из 2-х жилых комнат (30,8 кв.м. и 10,4 кв.м.), кухни площадью 15,3 кв.м., прихожей и кладовки. Есть погр…
8766
Дата обновления: 22.03.2026
13 990 руб
≈5 000$
170 руб/м²
63$/м²
0-комнатная, 33.5/23.7/9.1 м2, (5.5 соток), 2007 г.
Минская область, Исток-М
Продается дача в садовом товариществе “Исток-М”, Молодечненское направление 25 км от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме печное. Водоснабжение сезонное. Дом двухуровневы…
536
Дата обновления: 22.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 420 руб/м²
507$/м²
1-комнатная, 46.5/46.5/- м2, (34 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Жары, 8 МАРТА
Продается жилой дом в Вилейском районе, Людвиновский с/с, д. Жары, ул. 8 Марта. Земельный участок – 34 сотки квадратной формы в ПНВ. На участке имеется погреб и колодец, фруктовые деревья. По деревне проложено оптоволок…
766
Дата обновления: 21.03.2026
19 310 руб
≈6 900$
420 руб/м²
148$/м²
4-комнатная, 136.4/76.5/- м2, (12.3 соток), 2022 г.
Гродненская область, д. Лабно-Огородники
Продается незавершенное капитальное строение в г.Гродненской области д. Лабно-Огородники, расположенный на участке площадью 12.30 сотки, ровной прямоугольной формы( форма собственности-частная). Площадь дома 136.55 м2/жи…
79
81 150 руб
≈29 000$
590 руб/м²
213$/м²
1-комнатная, 64.3/24.5/15.6 м2, (24.88 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Доморацкие, Центральная
На участке есть сад. Яблоки,груши,виноград,грецкий орех. Дом в начале деревни. Тихое и спокойное место.
1287
Дата обновления: 21.03.2026
10 000 руб
≈3 573$
160 руб/м²
56$/м²
7-комнатная, 199/125/18 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, г. Гомель, Салтыкова-Щедрина 11
Продаётся дом со всеми удобствами в центре города! Готов к проживанию. Уникальное расположение гарантирует Вам абсолютный покой и тишину. Общая площадь 199 кв м, 7 комнат из них 5 изолированных отдельных комнат ( три на…
486
Дата обновления: 21.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
1 310 руб/м²
467$/м²
2-комнатная, 75.9/36.3/12.6 м2, (12.02 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Лида, Поселковая
Продается одноэтажный жилой дом в г. Лида, ул. Поселковая. Общая площадь дома по СНБ 75,9 кв.м, жилая-36,3 кв.м., площадь кухни-12,6 кв.м. Санузел совмещённый с большой ванной. Терраса в 5,1 метров позволят любоваться з…
300
Дата обновления: 21.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
0-комнатная, 385.4/130/12.3 м2, (15.8 соток)
Минская область, г. Минск, Папернянская ул.
Советский район
В продаже трехуровневый элитный дом по адресу: г. Минск, ул. Папернянская, 45. Угловой участок в частной собственности 15,8 соток c ландшафтным дизайном вдали от шумных улиц, с идеальной логистикой и развитой городской и…
403
Дата обновления: 21.03.2026
1 371 220 руб
≈490 000$
3 560 руб/м²
1 271$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (8.46 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная
Лот 8140. Продается трехкомнатная выделенная квартира , расположенная в блокированном жилом доме в микрорайоне Граевка. Дом мансардного типа. На первом этаже расположены 2 жилые комнаты, кухня, топочная, коридор, на манс…
1792
Дата обновления: 21.03.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 660 руб/м²
592$/м²
0-комнатная, 48/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Пастовичи, Центральная ул.
Продается хороший жилой дом в агрогородке Пастовичи Стародорожского района.Материал стен бревно, кровля - шифер. Окна ПВХ.Отопление печь-камин.Залита стяжка.В доме имеется электричество. Есть возможность приготовления пи…
1564
Дата обновления: 21.03.2026
22 390 руб
≈8 000$
470 руб/м²
167$/м²
0-комнатная, 37.1/26/5.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мокрица
Два дома на участке 25 соток вблизи озера Нарочь ️Два дома у озера Нарочь: участок 25 соток, беседка и потенциал для агротуризма! -Продаются сразу два дома на большом участке в 25 соток (с возможностью расширения участк…
221
Дата обновления: 20.03.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 800 руб/м²
644$/м²
0-комнатная, 27.1/17.4/5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Верхмень, Луговая ул.
Дом и участок в деревне, где преподавал Якуб Колас ️ Редкое предложение! Дом в деревне Верхмень с литературным наследием Якуба Коласа. - Бревенчатый одноуровневый дом 1956 года постройки, обложенный кирпичом, общей площ…
292
Дата обновления: 20.03.2026
41 700 руб
≈14 900$
1 540 руб/м²
550$/м²
0-комнатная, 47/36/10 м2, (10 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, Родник-5
Дача в 18 км от Минска ️ Уютный дачный дом с ухоженным участком в 18 км от МКАД! - Двухуровневый бревенчатый дом, обложенный кирпичом, построен в 1996 году и отлично подходит для загородного отдыха. Общая площадь 47 кв.…
244
Дата обновления: 20.03.2026
52 330 руб
≈18 700$
1 110 руб/м²
398$/м²
0-комнатная, 73.5/34.7/7.1 м2, (7.78 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Первомайская ул.
Одноэтажный дом 73 кв.м. с участком и всеми коммуникациями ️ Одноэтажный дом площадью 73,5 кв.м. с тремя жилыми комнатами и участком 7,78 соток расположен в спокойном, обжитом районе Смолевич. Кирпичная облицовка, газово…
207
Дата обновления: 20.03.2026
209 600 руб
≈74 900$
2 850 руб/м²
1 019$/м²
0-комнатная, 292.3/-/- м2, (15 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Красненская ул.
Современный, просторный 3-х уровневый коттедж 290 м2 в Молодечно ️ Продаётся просторный трёхуровневый дом 2025 года постройки. - Общая площадь дома составляет 292,3 м2. - Коммуникации: центральные водоснабжение и канал…
272
Дата обновления: 20.03.2026
320 420 руб
≈114 500$
1 100 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 42.6/23.4/13.6 м2, (40 соток), 1 эт.
Минская область, д. Выдричи
Участок 40 соток в живописном месте с домом. ️Просторный участок 40 соток с бревенчатым домом, новым электричеством, лесом рядом и удобными подъездными путями – идеально для развития агротуризма и фермерского хозяйства в…
264
Дата обновления: 20.03.2026
19 590 руб
≈7 000$
460 руб/м²
164$/м²
0-комнатная, 190.7/93.7/11.7 м2, (11 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, г. Жодино, Островского ул.
Готовый к проживанию дом 190,7 кв.м. в Жодино ️ Просторный дом в Жодино с участком 11 соток – заезжай и живи! - Просторный дом площадью 190,7 кв.м. предлагает 93,7 кв.м. жилой площади и кухню 11,7 кв.м. Это отличное ре…
215
Дата обновления: 20.03.2026
237 580 руб
≈84 900$
1 250 руб/м²
445$/м²
0-комнатная, 50/34.9/7 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Замостье, Зеленая ул.
Ищите уютную дачу в тихом живописном месте?Мы предлагаем вам отличный вариант: жилой дом в деревне Замостье: 80 км от Минска и 20 км от Слуцка. Дом 1970 года простройки, стены: брус, крыша: шифер, полы: доска, отопление…
287
Дата обновления: 20.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
360 руб/м²
130$/м²