Продажа дома в деревне

3-комнатная, 73.9/38.4/6.9 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Солоное, Садовая, 37
Продается дом в д. Солоное по улице Садовая. Также рассматривается обмен дома на квартиру. Дом деревянный с кирпичной пристройкой площадью 73,9 м2. Дом пригоден для проживания. Деревянная часть дома сохраняет летом прохл…
258
Дата обновления: 26.03.2026
68 560 руб
≈24 500$
930 руб/м²
332$/м²
3-комнатная, 88.5/45.4/12.5 м2, (12.98 соток), 1 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9500. Жилой дом в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Выбирая наш следующий лот Вы удалитесь от городского шума и суеты, но при этом будете проживать…
394
Дата обновления: 26.03.2026
207 080 руб
≈74 000$
2 340 руб/м²
836$/м²
0-комнатная, 60.1/53.2/6.9 м2, (33.03 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заболотье
Продается хороший, добротный дом в деревне Заболотье, Минская обл., р-н, Узденский с\с, Слуцкое направление - 55 км от МКАД, от Узды 1,5 км. Домик деревянный (брус), обложен кирпичом (1945). Две комнаты – 39,5\13,7 м2 и…
265
Дата обновления: 26.03.2026
93 890 руб
≈33 550$
1 560 руб/м²
558$/м²
1-комнатная, 56.4/27.2/14.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, д. Абакумы, Октябрьская, 1
Продаётся дом в д. Абакумы,65 км от Гомеля,25соток земли,чистая зона,грибные места лес 500 м, охота.рыбалка 1.5 км река Днепр, асфальтированная дорога, ходит автобус, автолавка.Мебель и предметы обихода остаются, хороший…
958
Дата обновления: 26.03.2026
10 000 руб
≈3 573$
180 руб/м²
63$/м²
4-комнатная, 63/53/13 м2, (20 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, аг. Голубичи, Молодежная 11
Продам дом в а.г. Голубичи, 20 км Глубокое, 80 км Полоцк. Отопление центральное/печка, газ - балон, колодец. Косметич.ремонт. Участок,баня,колодец, хозпостройки. Уютный тёплый дом для проживания, мебель частично, телевиз…
4867
Дата обновления: 26.03.2026
16 230 руб
≈5 800$
260 руб/м²
92$/м²
2-комнатная, 44.2/34.1/10.14 м2, (14.31 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 57,5 кв.м, общ.- 44,2 кв.м, жил.- 34,1 кв.м, кух.- 10,14 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: …
2816
Дата обновления: 26.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 270 руб/м²
452$/м²
2-комнатная, 97.3/36.9/27.2 м2, (25 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Большая Раковица, Мотыкальский с/с
Лот 8158. Продажа нового коттеджа в 18 км от Бреста! Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами. Продается новый душа-дом. Строился для себя и на всю жизнь…
1380
Дата обновления: 26.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
3 420 руб/м²
1 223$/м²
Найдено объектов: 4200
2-комнатная, 40.2/20/10 м2, (5.35 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Малые Косичи, Тельминский с/с
Лот 9098. Жилой дом в СТ у водоёма. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже небольшой мансардный жилой дом 2015 года постройки в садовом товариществе в районе Малых…
596
Дата обновления: 26.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 800 руб/м²
1 716$/м²
3-комнатная, 69.5/28.4/10 м2, (16 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Мотоль, Дзержинского
Продаётся жилой дом из бруса 1947 года постройки в аг. Мотоль, ул. Дзержинского. Отопление газовое, вода центральная, канализация местная. Произведён капитальный ремонт прихожей и санузла. Заменена проводка, тёплый пол. …
1284
Дата обновления: 26.03.2026
74 160 руб
≈26 500$
1 070 руб/м²
381$/м²
2-комнатная, 66.7/35.9/13.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Комаровка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,7 кв.м, общ.- 66,7 кв.м, жил.- 35,9 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кров…
248
Дата обновления: 26.03.2026
30 220 руб
≈10 800$
450 руб/м²
162$/м²
5-комнатная, 179.4/84.1/7.8 м2, (9.86 соток), 2 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1982 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 181,2 кв.м, общ.- 179,4 кв.м, жил.- 84,1 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный бр…
157
Дата обновления: 26.03.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 730 руб/м²
975$/м²
0-комнатная, 111.5/86/6.7 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Василинки, Школьная ул.
Продается дом в д. Василинки Слуцкого района Минской области, всего в 500м от г. Слуцка. Все удобства в доме, газ, вода, канализация, хозпостройки, баня и гараж. На участке растет сад. Возможно оформление через льготный …
114
132 920 руб
≈47 500$
1 190 руб/м²
426$/м²
0-комнатная, 61.8/32.1/12 м2, (15 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Татарщина, Новая ул.
Дом с баней и землёй 15 соток, 3 мин до электрички ️Тёплый блочный дом 61,8 кв.м. с возможностью достройки второго этажа. Электроотопление, рабочая печь с лежанкой, вода в дом из колодца, стеклопакеты, просторный погреб.…
218
Дата обновления: 25.03.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 630 руб/м²
939$/м²
0-комнатная, 78.1/44.3/12.1 м2, (14.14 соток), 1 эт., 2007 г.
Минская область, г. Вилейка, Чайковского ул.
Дом в благоустроенном районе Вилейки ️ Продается одноуровневый дом площадью 78,1 кв.м с участком 14,14 сотки в благоустроенном районе Вилейки. Печное отопление, центральная вода, септик и возможность подключения газа. Р…
200
Дата обновления: 25.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 250 руб/м²
448$/м²
0-комнатная, 72.9/33.9/13.5 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Великое Журово, Чапаева ул.
Дом 72,9 м2, 15 соток, рядом река, хозпостройки. ️Дом 72,9 м2 на участке 15 соток с хозяйственными постройками, рядом с рекой и лесопарком, удобные подъездные пути — идеально для дачного отдыха или под строительство ново…
228
Дата обновления: 25.03.2026
32 180 руб
≈11 500$
440 руб/м²
158$/м²
0-комнатная, 75.7/35.3/5.6 м2, (60 соток)
Минская область, д. Старое Село, Центральная ул.
Предлагаем вашему вниманию дом с участком площадью 60,3 сотки, расположенный всего в 11 км от МКАД по Раковскому направлению. Описание участка: • Форма: Прямоугольная (120 м в длину и 50 м в ширину). • Коммуникации: Эле…
220
Дата обновления: 25.03.2026
699 600 руб
≈250 000$
9 240 руб/м²
3 303$/м²
0-комнатная, 56/36.4/3.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дехань, Центральная ул., 70
Продается жилой дом с земельным участком 25 соток( в частной собственности) и участок 30 соток ( для ведения личного подсобного хозяйства ) в частной собственности. Прекрасное , живописное место, рядом лес , озеро ( 2 км…
158
Дата обновления: 25.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 250 руб/м²
1 161$/м²
0-комнатная, 73.3/37.7/6.8 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, 8 Марта ул.
Одноэтажный кирпичный дом рядом с Солигорском ️Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 73,3 кв.м на участке 10 соток в пригороде Солигорска. Газовое отопление, скважина, гараж и хозпостройки, асфальтированный подъез…
162
Дата обновления: 25.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 530 руб/м²
546$/м²
4-комнатная, 128.3/74.5/11 м2, (9.83 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 9492. Современный дом в пригороде Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В 3 км от границы Бреста в северо-западном направлении в населённом пункте Мотыкальского…
200
Дата обновления: 25.03.2026
486 920 руб
≈174 000$
3 800 руб/м²
1 356$/м²
0-комнатная, 40/22/5.52 м2, (21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Южная ул.
Дом в агрогородке Кривичи рядом с Солигорском ️ Продается бревенчатый дом 40 кв.м в благоустроенном агрогородке Кривичи. Печное отопление, вода из скважины. Обработанный участок 21 сотка для ведения хозяйства. Всего 15 …
168
Дата обновления: 25.03.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 80/66/10 м2, (16.5 соток), 1 эт., 2009 г.
Минская область, д. Богатырево, Садовая ул.
Дом 80 м2, 16,5 соток, д. Богатырёво, 1,8 км от МКАД ️Перспективный объект в д. Богатырёво — участок 16,5 соток с газосиликатным домом (коробка 80 м2) на фундаменте, всего 1,8 км от МКАД, центральная вода и газ, готово к…
188
Дата обновления: 25.03.2026
307 540 руб
≈109 900$
3 840 руб/м²
1 374$/м²
0-комнатная, 84.2/76.67/- м2, (6 соток), 3 эт., 1992 г.
Минская область, ПРАМЕНЬ-ПТМ
Молодечненский район, с/т «ПРАМЕНЬ-ПТМ» 35 км от МКАД. Тишина. Лес. И дача, на которой хочется остаться навсегда. Важный ориентир: до Дзержинска — 14 км. Это 15 минут, если вдруг забыли купить гречку. Но скорее всего — …
173
Дата обновления: 25.03.2026
54 570 руб
≈19 500$
650 руб/м²
232$/м²
4-комнатная, 171.6/88.7/40.2 м2, (6.8 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 18026 Продаётся дом под чистовую отделку в микрорайоне Рябцева! Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, качественное строительство и готов создать интерьер по своему вкусу. Основные характеристики: · Общая пло…
150
Дата обновления: 25.03.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 530 руб/м²
903$/м²
5-комнатная, 170/150/- м2, (11 соток), 2 эт., 2022 г.
Витебская область, г. Витебск, Сокольники, ул. Садовая, 29,2
Квартира в двухэтажном таунхаусе в Сокольниках: ваш личный кусочек счастья под солнцем Витебска. Представьте: вы открываете глаза, а за окном — не унылый двор-колодец, а просторный участок, где можно и барбекю устроить, …
982
Дата обновления: 25.03.2026
500 910 руб
≈179 000$
2 950 руб/м²
1 053$/м²
0-комнатная, 86.1/46.9/15 м2, (39.34 соток), 2 эт.
Минская область, аг. Раков, Совхозная ул.
В живописном перспективном месте, в 27 км от Минска, продается жилой дом, аг. Раков, Воложинский р-н Ровный и просторный участок, граничащий с лесным массивом, площадью 39.34 сотки, в частной собственности. 25 соток для…
177
Дата обновления: 25.03.2026
383 380 руб
≈137 000$
4 450 руб/м²
1 591$/м²
5-комнатная, 200.12/86.6/- м2, (37.4 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Богушовка, Центральная
Для комфортной уютной жизни, для отдыха, а также для бизнеса, в 5 км от города, в д. Богушовка, на ул. Центральной, предлагаем к продаже дом мансардного типа на земельном участке (0,3749га в частной собственности). Рекон…
190
Дата обновления: 25.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
4-комнатная, 164/109.3/10.7 м2, (11.79 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Спартаковская
Продается современный дом в центре г.Гродно ул. Спартаковская расположенный на двойном участке площадью 11,79 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-164.0 м2, жилого поме…
215
Дата обновления: 25.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
3 400 руб/м²
1 213$/м²
3-комнатная, 106.8/55.9/10.2 м2, (4.3 соток), 1984 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 60 лет Октября, 3
Продается дом с качественной реконструкцией 2025 года в г.Жлобин (ул. 60 Лет Октября) Дом прошел полное обновление в 2025 году: заменена крыша (металлочерепица), выполнен комплексный ремонт, фасад обшит. Стены капитальн…
205
Дата обновления: 25.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 830 руб/м²
654$/м²
4-комнатная, 119.4/75.2/37.1 м2, (13 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Лебединец, Центральная
Продаётся загородный дом в экологически чистом пригороде г. Минска в деревне Лебединец всего в 12 минутах езды от ст. м. «Могилевская». Дом 2011 года постройки из деревянного бруса с утеплением, обложен деревом блок-хаус…
263
Дата обновления: 25.03.2026
399 890 руб
≈142 900$
3 350 руб/м²
1 197$/м²
6-комнатная, 76.3/60/- м2, (6.13 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Якуба Коласа
Продается жилой дом в Гродно пер. Якуба Коласа расположенный на участке площадью 6.13 соток (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома 76.3 м2. Жилого помещения 60 м2. Фундамент — бутобетон. Материал стен …
355
Дата обновления: 25.03.2026
128 450 руб
≈45 900$
1 680 руб/м²
602$/м²