Продажа дома в деревне

6-комнатная, 193/102.2/24.35 м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Каролино
Продается дом (незавершенное капитальное строение) в тихом, спокойном месте Гродненский р-н, д. Каролино (рядом усадьба для отдыха Каролино). Общая площадь 193, 0 жилая – 102.2, кухня – 24.35 м/кв, 6 комнат. На 1 эта…
272
Дата обновления: 25.03.2026
100 740 руб
≈36 000$
520 руб/м²
187$/м²
0-комнатная, 58.2/36.9/7.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Динаровка, Центральная ул.
Уютный дом с баней и мангальной зоной в Динаровке ️ Продается уютный дом с баней, хозпостройками, мангальной зоной и газовым отоплением в 20 минутах от Минска. - Дом построен из бревна, облицован кирпичом, что обеспечива…
199
Дата обновления: 25.03.2026
125 900 руб
≈44 990$
2 160 руб/м²
773$/м²
4-комнатная, 105.7/64/11.2 м2, (23 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, д. Кульбачино
Продается отличный готовый бизнес ( агроусадьба ) на берегу живописного озера в 15 км от г. Щучина и в 55 км от г. Гродно. Одноэтажный бревенчатый дом с мансардой и навесом (1963, 2010) года постройки. Обшит …
195
Дата обновления: 25.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 060 руб/м²
378$/м²
2-комнатная, 54.6/22.8/16 м2, (1000 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Хрули
Продается жилой хутор для тех, кто ищет уединение без отрыва от городской цивилизации. Идеальное состояние: всё досмотрено, вложено много труда и души. Коммуникации и постройки: Вода: Новая скважина (45 метров), пробита …
198
Дата обновления: 25.03.2026
151 110 руб
≈54 000$
2 770 руб/м²
989$/м²
0-комнатная, 140.1/76/24 м2, (21 соток)
Гродненская область, д. Заречанка
Продается дом 7 км от северо-запада Гродно в д. Заречанка, расположенный на участке площадью 21,0 сотка, ровной прямоугольной формы. Здесь находится здание костела Рождества Девы Марии, шикарный здешний рельеф, сформиров…
210
Дата обновления: 25.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
2 380 руб/м²
849$/м²
0-комнатная, 79.6/38.9/- м2, (60 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул.
Весна - идеальное время, чтобы начать новую жизнь на своей земле. И прямо сейчас у вас есть такая возможность! Продается добротная, обустроенная усадьба в живописном месте деревни Бельчица, ул. Заречная, 6 - всего в 7 ми…
120
Дата обновления: 25.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 340 руб/м²
477$/м²
0-комнатная, 53/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, Утро
Продаётся не дом. Продаётся ваша личная лесная резиденция с камином и большой террасой! Встречайте — прекрасный бревенчатый дом в СТ «Утро». Здесь даже название намекает: ваше утро будет добрым. Особенно если начать его …
213
Дата обновления: 25.03.2026
102 140 руб
≈36 500$
1 930 руб/м²
689$/м²
Найдено объектов: 4200
1-комнатная, 27/27/- м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Негорелое, Чистая Росинка
Продается благоустроенный дачный участок в товариществе «Чистая Росинка» (45 км от Минска по Брестскому направлению) Участок: 6 соток, ровный, плодородный чернозем. Огорожен сеткой-рабицей. На территории растут плодовые …
512
Дата обновления: 25.03.2026
15 390 руб
≈5 500$
570 руб/м²
204$/м²
0-комнатная, 47.2/-/- м2, (5.2 соток)
Витебская область, д. Гендики
В продаже уютная дача в 10 км от Полоцка в живописном месте вблизи озёр Белое и Черное. Россонское направление, Садовое Товарищество «Строитель д. Гендики». Садовый домик двухэтажный, бревенчатый, обложен кирпичом. Обща…
189
Дата обновления: 25.03.2026
38 900 руб
≈13 900$
820 руб/м²
294$/м²
0-комнатная, 70/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Родник
Ваш идеальный уголок для отдыха ждет вас! Представляем вашему вниманию уникальное предложение: два современных дачных домика, расположенных на ухоженном участке площадью 6 соток. Это место создано для комфортного загород…
164
Дата обновления: 25.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 800 руб/м²
643$/м²
3-комнатная, 63.1/34.6/10.4 м2, (3 соток)
Гродненская область, г. Лида, Красногвардейская
Продается 3-комнатная квартира в блокированном жилом доме (полдома) ул. Красногвардейская ? Площадь квартиры: 63,1 кв.м., кухня 10,4кв.м. ? Комнаты: 3 просторных комнаты ? Инженерные системы: вода центральная, подведена …
125
Дата обновления: 25.03.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 510 руб/м²
539$/м²
0-комнатная, 92.9/79.8/- м2, (11.7 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, Полиграфист
Готовый дом в СТ Полиграфист для круглогодичного проживания ️ Двухэтажный дом 2015 года с отделкой. Участок 11,7 соток , СТ Полиграфист — идеальный вариант для комфортной загородной жизни. - Дом построен по индивиду…
193
Дата обновления: 25.03.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 710 руб/м²
968$/м²
5-комнатная, 330.1/145.8/16.5 м2, (12.52 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 9488. Просторный дом в Тельминском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой двухэтажный дом 2001 года постройки в 2,5 км от черты города Бреста в вост…
145
Дата обновления: 25.03.2026
444 950 руб
≈159 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 83.5/40.9/14.7 м2, (12.62 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, д. Конашково, Заречная, 14
Надежный кирпичный дом в живописном месте! Конашково (30 км от Витебска) Продается просторный одноквартирный жилой дом в Лиозненском районе (дер. Конашково, ул. Заречная, 14). Идеальный вариант как для постоянного прожи…
216
Дата обновления: 25.03.2026
44 770 руб
≈16 000$
540 руб/м²
192$/м²
0-комнатная, 43/27.6/- м2, (23 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Кошубинцы, Рабочая
Продается дом из сруба 1950 года постройки в д. Кошубинцы Гродненского района (Скидельский сельсовет) на улице Рабочая с земельным участком 0,23 га на берегу живописной реки Котра (береговая линия включена ).…
53
103 540 руб
≈37 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
1-комнатная, 23.3/20.1/- м2, (5.03 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Лот 8624. Дача рядом с чертой Бреста. Купить дачу рядом у черты Бреста - легко! Звоните номеру Участок с дачным домом расположен в направлении аг Мухавец. Товарищество активно застраивается и ведется садоводство. На учас…
924
Дата обновления: 25.03.2026
43 380 руб
≈15 500$
1 860 руб/м²
665$/м²
0-комнатная, 59.9/-/- м2, (6.17 соток), 2 эт.
Минская область, Строитель-96
Продается отличный садовый домик в с/т «Строитель-96», рядом с гп. Руденск и д. Узляны, 39 км от МКАД. Дом из бруса, обложен кирпичом, 1986 года постройки Площадь дома 59.9 м.кв Два уровня, первый этаж 2 комнаты и кухня …
1306
Дата обновления: 25.03.2026
27 420 руб
≈9 800$
460 руб/м²
164$/м²
7-комнатная, 190.93/122.06/16.5 м2, (16.14 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Стриганец, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 241,21 кв.м, общ.- 190,93 кв.м, жил.- 122,06 кв.м, кух.- 16,50 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
1868
Дата обновления: 25.03.2026
128 730 руб
≈46 000$
670 руб/м²
241$/м²
1-комнатная, 48.3/-/- м2, (5.05 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 48,3 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич и обрезная доска. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фунд…
147
Дата обновления: 25.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 160 руб/м²
414$/м²
1-комнатная, 21.4/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж. Общ.- 21,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бутобетон…
192
Дата обновления: 25.03.2026
36 100 руб
≈12 900$
1 690 руб/м²
603$/м²
2-комнатная, 46.7/25/11 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,7 кв.м, общ.- 46,7 кв.м, жил.- 25,0 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - газосиликатный …
176
Дата обновления: 25.03.2026
47 010 руб
≈16 800$
1 010 руб/м²
360$/м²
4-комнатная, 33/33/11.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Оберовщина, Рясненский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,7 кв.м, общ.- 33,0 кв.м, жил.- 33,0 кв.м, кух.- 11,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный…
181
Дата обновления: 25.03.2026
52 330 руб
≈18 700$
1 590 руб/м²
567$/м²
0-комнатная, 52.4/-/- м2, (4.5 соток), 2 эт.
Минская область, Литейщик
Продам дачу в СТ Литейщик 13км от МКАД Хороший двухэтажный дом, расположенный в окружении живописного леса. На первом этаже расположены две спальни и кухня/столовая, на втором расположена одна просторная жилая комната. …
232
Дата обновления: 24.03.2026
33 300 руб
≈11 900$
640 руб/м²
227$/м²
0-комнатная, 54.6/17/17.6 м2, (21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Думичи, Солнечная ул.
Продается облагороженный,ровный участок 21 сотка.Участок в частной собственности. На участке деревянный дом. Есть электричество. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №154/1 от 18.03.2026 ООО Агентство недвижимости …
400
Дата обновления: 24.03.2026
11 750 руб
≈4 200$
220 руб/м²
77$/м²
3-комнатная, 111/111/- м2, (5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9487. Продается современный жилой дом мансардного типа, 2025 года постройки, расположенный в ближайшем пригороде г. Бреста в садовом товариществе (практически в городской черте) в направлении Каменицы Жировецкой. Пло…
199
Дата обновления: 24.03.2026
120 050 руб
≈42 900$
1 080 руб/м²
386$/м²
0-комнатная, 52.1/37.7/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Куренец, Папанина ул.
Бревенчатый дом 52 м2, 25 соток, новая печь, колодец ️Одноуровневый бревенчатый дом (52,1 м2) с двумя жилыми комнатами, новой печью, колодцем на участке 25 соток с асфальтированным подъездом в развитом агрогородке. -Одно…
292
Дата обновления: 24.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
510 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 40/22.8/17 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, Любань, Лыщени ул.
Дом в Любани с удобным расположением ️ Надёжный дом с высоким фундаментом в районе с развитой инфраструктурой! - Общая площадь дома 40 кв.м., из которых 22,8 кв.м. занимает жилое помещение, а 17 кв.м. отведено под прос…
135
Дата обновления: 24.03.2026
39 180 руб
≈14 000$
980 руб/м²
350$/м²
0-комнатная, 31.9/25.6/5 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, Уречье, Пролетарская ул.
Бревенчатый дом 31,9 кв.м. в центре посёлка, участок 15 соток ️ Уютный бревенчатый дом 31,9 кв.м. в центре посёлка с печным отоплением, стеклопакетами и функциональной планировкой. Участок 15 соток с новым забором, удобн…
121
Дата обновления: 24.03.2026
27 980 руб
≈10 000$
880 руб/м²
313$/м²
4-комнатная, 16/171.4/- м2, (16 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, аг. Урицкое, Белорусская
Продается двухэтажный дом в агрогородке «Урицкое» Гомельского района, на улице Белорусская 2; Дом без отделки. Участок - 16 соток. Территория с большим и красивым огородом, также есть жилая летняя кухня (в которой есть п…
398
Дата обновления: 24.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
11 370 руб/м²
4 063$/м²
0-комнатная, 35.5/20.8/13.5 м2, (4.95 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, Стройиндустрия
Дом в районе деревни Литвинково, 24 км от Минска, Логойское направление. Хорошее транспортное сообщение. Дом находится в садовом товариществе «Стройиндустрия». Рядом лес. Участок 4,95 соток. На участке хоз блок, плодовы…
184
Дата обновления: 24.03.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 770 руб/м²
634$/м²