Продажа дома в деревне

0-комнатная, 48.2/25.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ганьковичи
Бревенчатый дом в д. Ганьковичи с участком 25 соток. ️ Бревенчатый дом, площадью 48,2 м2, в Воложинском районе на просторном участке 25 соток с лесом рядом — идеальное место для любителей природы и тишины. - Дом бревенча…
272
Дата обновления: 24.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
380 руб/м²
135$/м²
0-комнатная, 37/26/10.6 м2, (10.58 соток), 1 эт.
Минская область, г. Вилейка, Лавриновича ул.
Дом с ухоженным участок 10,58 соток в черте города Вилейка! ️Одноэтажный жилой дом готовый для проживания в черте города Вилейка! - Общая площадь дома составляет 37 м2, из них жилая 26 м2 и кухня 10,6 м2. - Отопление пе…
228
Дата обновления: 24.03.2026
24 630 руб
≈8 800$
670 руб/м²
238$/м²
2-комнатная, 54.4/33/9.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, д. Ковшово, Новый
Продается жилой дом в д. Ковшово, Мостовский район, Хартицкий с/с. Не упустите возможность приобрести крепкий деревянный дом в живописном и тихом месте! Площадь дома 54,4 / 33 / 9,5 Год постройки 1957. Дом из бруса о…
167
Дата обновления: 24.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 540 руб/м²
551$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (14 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Крупица
Всего 20 км от Минска по Слуцкому направлению. Это не «дальняя дача», это комфортный выезд на природу с хорошей дорогой и без изнурительных пробок. Земельный участок 14 соток в частной собственности! Кроме дома на участ…
203
Дата обновления: 24.03.2026
0-комнатная, 36.2/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малашки
Представьте: вы просыпаетесь не от шума отбойников, а от плеска воды в вашем собственном озере. Да-да, оно у вас будет прямо на участке. Зарыбленное, свое, личное. Этот дом в деревне Малашки — не просто объект недвижимос…
174
Дата обновления: 24.03.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 920 руб/м²
688$/м²
2-комнатная, 67.2/26.7/7.5 м2, (25 соток), 1967 г.
Брестская область, д. Лавриновичи
Продается жилой дом в 6 км от г. Барановичи в д. Лавриновичи. Дом из бруса, обложен кирпичом, 1967 г. п. Общая площадь – 67,2 м², жилая – 26,7 м², кухня – 7,5 м², с/у – совмещён . В доме две раздельные жилые комнаты, ес…
313
Дата обновления: 24.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
0-комнатная, 76/-/- м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Купалы ул.
Бревенчатый дом 1955 г., 76 м2, 9 соток, под реконструкцию ️Бревенчатый дом 76 м2 на участке 9 соток в центре Молодечно с асфальтированным подъездом и остановкой транспорта – инвестиционный объект под реконструкцию или с…
171
Дата обновления: 24.03.2026
48 970 руб
≈17 500$
640 руб/м²
230$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 96.7/34.2/35.8 м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, г. Логойск, Васильковая ул.
Продается уютный дом из бруса, в живописном городе Логойск. Общая площадь первого этажа 96,7 кв. м., жилая 34,2 кв. м, кухня - гостиная 35,8 кв. м. Год постройки - 2020 г. Дом из отборного профилированного бруса с …
192
Дата обновления: 24.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
3 470 руб/м²
1 241$/м²
4-комнатная, 110.5/74.9/16.3 м2, (8.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 25
ТОРГ УМЕСТЕН! Продается уютный дом с мансардой в центре Жлобина (ул. Островского). Дом построен в 2012 году из качественных материалов: бревно с облицовкой кирпичом. Такая конструкция обеспечивает отличную теплоизоляцию …
161
Дата обновления: 24.03.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 020 руб/м²
723$/м²
3-комнатная, 123/58.2/11.3 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Радужная, 8
Предлагаем к просмотру современный энергоэффективный дом. Материал стен – газосиликатные блоки, крыша – металлочерепица, установлены ПВХ-окна. Дом построен по современным стандартам, все коммуникации новые. Ввод в эксплу…
206
Дата обновления: 24.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 250 руб/м²
447$/м²
0-комнатная, 59.1/28/2.9 м2, (39 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ляховщина, Центральная ул.
Уютный деревянный дом в Вилейском районе ️ Просторный одноэтажный дом на участке 0,39 га с баней, беседкой, скважиной для воды и своим выходом к реке Нарочь — идеален для дачи, агроусадьбы или постоянного проживания. - Д…
137
Дата обновления: 24.03.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 520 руб/м²
541$/м²
5-комнатная, 176.5/126.1/19 м2, (15 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2002 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 280,6 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 126,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2039
Дата обновления: 24.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 300 руб/м²
822$/м²
0-комнатная, 64.5/21.7/17.5 м2, (17.9 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лучники, Новые Лучники ул.
Продается дом в аг. Лучники Слуцкого района. Дом подойдет для круглогодичного проживания.По улице идет газ, вода - колодец, туалет на улице. Отопление печное. Крепкие полы. По крыше проблем нет. Большой участок 17.90 сот…
799
Дата обновления: 24.03.2026
36 380 руб
≈13 000$
560 руб/м²
202$/м²
5-комнатная, 118.5/62.7/12.6 м2, (11.91 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, аг. Черни
Лот 4656. В продаже двухэтажный пятикомнатный жилой дом, расположенный на спокойной, уютной улице в а/г. Черни Брестского р-на. Общая площадь строения 118,5м2, жилая - 62,7м2, кухни - 12,6м2. Площадь жилых комнат: 17,1м2…
3248
Дата обновления: 24.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
4-комнатная, 123.2/66.3/8.5 м2, (5.15 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. Реконструкция 2021 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 123,2 кв.м, жил.- 66,3 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок …
165
Дата обновления: 24.03.2026
303 630 руб
≈108 500$
2 460 руб/м²
881$/м²
4-комнатная, 134.4/59.1/27 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 134,4 кв.м, общ.- 134,4 кв.м, жил.- 59,1 кв.м, кух.- 27,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
121
Дата обновления: 24.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
1 500 руб/м²
536$/м²
7-комнатная, 332.4/190.4/15.3 м2, (10.99 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 364,2 кв.м, общ.- 332,4 кв.м, жил.- 190,4 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; …
149
Дата обновления: 24.03.2026
1 426 060 руб
≈509 600$
4 290 руб/м²
1 533$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Энергетик-5
Кирпичная дача с потенциалом. 46 км от Минска. Участок 6 соток. Веранда. Возможность расширения.. Если вы ищете не просто «время от времени пожарить шашлыки», а добротный, надёжный вариант для загородного отдыха (или даж…
239
Дата обновления: 23.03.2026
0-комнатная, 53.5/27.7/8.7 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ситники, Цветочная ул.
Продается квартира в блокированном жилом доме с приусадебным участком 16 соток и хозпостройками рядом с зелёной зоной и водоёмом. 42 км от Минска по направлению Гомеля. 5 км от трассы Минск-Гомель. Рядом озеро, лес, речк…
311
Дата обновления: 23.03.2026
39 170 руб
≈13 999$
730 руб/м²
262$/м²
0-комнатная, 40.4/20/7 м2, (21.38 соток), 1 эт.
Минская область, д. Плиса, Гагарина ул.
Просторный участок с домом и гаражом. ️Участок с домом недалеко от железнодорожной станции в д. Плиса с развитой инфраструктурой! -Участок площадью 21,38 сотки правильной формы, идеально подходящий для строительства. -На…
257
Дата обновления: 23.03.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 240 руб/м²
443$/м²
5-комнатная, 95.24/62.35/10.02 м2, (5.92 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская
Лот 9485. Участок с домом на Граевке Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете земельный участок для строительства или дом для реконструкции, вас, безусловно, заи…
310
Дата обновления: 23.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
0-комнатная, 65/50/6 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Верас-Калибр
Уникальное место для отдыха, свежего воздуха, лесных походов и тишины! ️Участок в частной собственности с крепким дачным домиком в уникальном месте. -Дача, расположена в экологически чистом месте, окружённом вековыми хво…
293
Дата обновления: 23.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
280 руб/м²
100$/м²
3-комнатная, 120/44/- м2, (14 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, аг. Озеры, Луговая
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в аг. Озеры, экологически чистое место, 400 м до озера. Дом одноэтажный 2025 года постройки, общая площадь 120, жилая 44 и кухня-гостиная 38 м/кв, состоит из 3-х изолиров…
215
Дата обновления: 23.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
0-комнатная, 50/37/8 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Метрострой
Предлагаем вашему вниманию уютный дачный дом, расположенный недалеко от гп. Руденск. ВАЖНО! Всего 20-25 минут до электрички (ЖД станция Равнополье). Жилой дом – общая площадь 50 кв.м. из дерева обшит сайдингом. 4 изолиро…
224
Дата обновления: 23.03.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
3-комнатная, 60/28.1/18.2 м2, (24 соток), 1 эт., 1969 г.
Гродненская область, аг. Пограничный, Советская
Продается деревянный дом в аг. Пограничный, Берестовицкий р-н, Гродненской обл. по улице Советская. Дом одноэтажный, 1969 года постройки, 3 жилые комнаты, кухня, топочная. Общая площадь дома 60/жилая 28.1/кухня 18.2 м/…
212
Дата обновления: 23.03.2026
20 150 руб
≈7 200$
340 руб/м²
120$/м²
4-комнатная, 115.9/77.7/9.4 м2, (5.84 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Томашовская
Лот 9483. Коробка дома в черте Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ещё один интересный лот в одном из лучших садовых товариществ в районе Южного появился в нашем …
248
Дата обновления: 23.03.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 570 руб/м²
560$/м²
2-комнатная, 45/45/- м2, (6.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, Центральная
Отличная скоростная трасса, асфальт до самого товарищества, хорошие подъездные пути, приличное и современное товарищество, большое количество мусорных контейнеров для вывоза бытовых отходов, дорога то СТ и внутри товарищ…
318
Дата обновления: 23.03.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 270 руб/м²
811$/м²
3-комнатная, 121.7/30.8/32 м2, (25 соток), 1 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Конашково, Заречная, 13А
В продаже современный загородный жилой дом в деревне Конашково Лиозненский сельсовет Лиозненский район Витебская область Направление на Москву До граница с Россией примерно 20-23 км От Витебска по хорошей асфальтиров…
205
Дата обновления: 23.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 610 руб/м²
574$/м²
0-комнатная, 110.3/56.5/7.48 м2, (6.22 соток), 3 эт., 2023 г.
Минская область, МЕДИК
Добротный дом для постоянного или сезонного проживания в садовом товариществе Медик, рядом с д. Беларучи. Ближайший пригород Минска! · 20 км от МКАД – 10-15 минут на автомобиле по скоростной трассе. В 300 м от дома прод…