Продажа дома в деревне

4-комнатная, 100/70/15 м2, (55 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Кушляны, стрипунская 6
Продается большой панский деревянный дом. Связан с историческими местами и окружен ими ( на расстоянии 20 км. очень много незабываемых мест, связанных с белорусской историей) . Большой участок приватизированной земли.…
381
Дата обновления: 17.03.2026
27 980 руб
≈10 000$
280 руб/м²
100$/м²
0-комнатная, 71.6/43.8/11.5 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Крестьянский пер.
Продаётся уютный дом в самом центре г. Слуцка. ️ Комфортный дом с хорошим ремонтом и облагороженной территорией полностью готов к проживанию. - Бревенчатый дом с кирпичной пристройкой обложен сайдингом - выглядит аккурат…
213
Дата обновления: 17.03.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 270 руб/м²
810$/м²
6-комнатная, 160/78.2/14.62 м2, (5.25 соток), 2 эт., 1981 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Школьная
Лот 9469. Жилой дом на Речице. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилой кирпичный дом с хорошим ремонтом, центральные коммуникации, асфальтированные подъезды – и всё это…
376
Дата обновления: 17.03.2026
328 810 руб
≈117 500$
2 060 руб/м²
734$/м²
0-комнатная, 63/50.6/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Веселая Горка
Дом с баней и собственным водоемом рядом с Минском ️Два дома в одном – благодаря разделению на отапливаемую и летнюю части, вы получаете универсальное пространство. Зимой – уют и тепло у печи, летом – прохлада и простор.…
271
Дата обновления: 17.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
490 руб/м²
175$/м²
5-комнатная, 104.3/68.3/18.4 м2, (25 соток), 2 эт.
Гомельская область, Калинино, Юрия Гагарина, 36
Представляю вашему вниманию эксклюзивное предложение для тех, кто ценит уют, пространство и загородное спокойствие. Этот дом в деревне Калинино (Буда-Кошелевский район) — идеальный вариант как для постоянного проживания,…
61
Дата обновления: 17.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 610 руб/м²
575$/м²
0-комнатная, 55/-/- м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, Колос
Продаётся уютный двухэтажный дом рядом с лесом. Дом тёплый, уютный и отлично подойдёт как для дачи, так и для постоянного проживания. Отличный вариант для жизни и отдыха за городом! Продаётся уютный двухэтажный дом с п…
404
Дата обновления: 17.03.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 140 руб/м²
409$/м²
2-комнатная, 39.4/39.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Мостище, СТ Дубок
Уютное место где слышен смех детей, запах шашлыка по выходным и свежий воздух! То место которое напоминает старые добрые времена в деревне, где царила жизнь и гармония! Два водаёма : озеро «Бездонка» находится в трех кил…
499
Дата обновления: 17.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 210 руб/м²
431$/м²
Найдено объектов: 4199
4-комнатная, 167.3/84.8/11 м2, (12.35 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, аг. Поколюбичи, Луговая
Продается уютный двухэтажный кирпичный коттедж с цокольным этажом в д. Поколюбичи, ул. Луговая — идеальный вариант для большой семьи! Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация, плюс гараж и просторный участок …
211
Дата обновления: 17.03.2026
321 820 руб
≈115 000$
1 920 руб/м²
687$/м²
1-комнатная, 48/26.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Лань, Советская
Хорошая транспортная логистика. Развитая инфраструктура (банк, почта, больница, школа, детский сад). Два озера, пляж.
493
Дата обновления: 17.03.2026
15 390 руб
≈5 500$
320 руб/м²
115$/м²
4-комнатная, 259.2/84.5/- м2, (0 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Лот 4644. Жилой дом мансадного типа с террасой и пристроенным гаражом в тихом районе города с развитой инфраструктурой. Дом выполнен из блоков, облицован силикатным кирпичом, кровля - металлочерепица. Отопление в доме га…
4237
Дата обновления: 17.03.2026
448 430 руб
≈160 245$
1 730 руб/м²
618$/м²
3-комнатная, 48.4/27.6/- м2, (14 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Запрудовка, Юрия Гагарина
Продается дом в деревне Запрудовка, по улице Гагарина. Дом блочный общей площадью 48,4 м2. В доме вода, газ по улице. Участок 14 соток с плодовыми насаждениями, есть несколько хоз построек, погреб. Приглашаем всех заитре…
3221
Дата обновления: 17.03.2026
16 500 руб
≈5 896$
340 руб/м²
122$/м²
4-комнатная, 50.5/50.5/8.9 м2, (5.19 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п., жилая пристройка 1979 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,8 кв.м, общ.- 50,5 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,8 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - вин…
2241
Дата обновления: 17.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 710 руб/м²
1 327$/м²
3-комнатная, 80.7/42.8/18.2 м2, (44.94 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Пруска-Волгинова, Речицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,7 кв.м, общ.- 80,7 кв.м, жил.- 42,8 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,51 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ват…
156
Дата обновления: 17.03.2026
545 690 руб
≈195 000$
6 760 руб/м²
2 416$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ. - 40,1 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: метал…
219
Дата обновления: 17.03.2026
198 690 руб
≈71 000$
4 950 руб/м²
1 771$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Пески, Клейниковский с/с
139
Дата обновления: 17.03.2026
198 690 руб
≈71 000$
4 950 руб/м²
1 771$/м²
2-комнатная, 29.8/-/- м2, (4.28 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 29,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бе…
192
Дата обновления: 17.03.2026
33 300 руб
≈11 900$
1 120 руб/м²
399$/м²
0-комнатная, 75/47/7.5 м2, (10 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Лесная поляна
Погрузитесь в мир уюта и природы! Продается великолепный дом для полноценной жизни и отдыха всего в 12 км от МКАД! Характеристики: Стильный дом из качественного бруса, обшитый сэндвич-панелями. Пластиковые стеклопаке…
257
Дата обновления: 16.03.2026
111 380 руб
≈39 800$
1 490 руб/м²
531$/м²
0-комнатная, 69.2/44.7/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Чистая ул.
Уютный дом в аг. Лебедево, Молодечненский р-н с участком 25 соток ️ Крепкий деревянный дом с кирпичной пристройкой 1968 года с тремя жилыми комнатами, печным отоплением, центральным водоснабжением, канализацией и хорошим…
213
Дата обновления: 16.03.2026
58 490 руб
≈20 900$
850 руб/м²
302$/м²
3-комнатная, 74.3/50.8/11 м2, (5 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9468. Жилой дом в СТ рядом с Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилые дома в садовых товариществах рядом с микрорайоном Ковалёво в связи со своей доступной …
158
Дата обновления: 16.03.2026
218 000 руб
≈77 900$
2 930 руб/м²
1 048$/м²
0-комнатная, 69.4/46/13.4 м2, (16.78 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Большевик, Центральная ул.
Полдома рядом с Минском — уют, участок и вся инфраструктура в 5 минутах от города. Ищете дом рядом с Минском, где можно жить в тишине и при этом пользоваться всеми преимуществами города? Отличный вариант — половина уютно…
216
Дата обновления: 16.03.2026
271 160 руб
≈96 900$
3 910 руб/м²
1 396$/м²
0-комнатная, 40.1/-/- м2, (11 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Мара-Росинка
Этот дом искал вас так же долго, как вы искали его ️ Бывает такое: заходишь в чужой дом, а чувствуешь себя как в своем? Вот это тот самый случай. В тихом уголке ст. Мара-Росинка продается дача, которую строили и растили…
228
Дата обновления: 16.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 930 руб/м²
1 047$/м²
5-комнатная, 80.9/53/13.4 м2, (18 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, аг. Красный Берег, Заречная
Продается просторный дом с участком в аг. Красный Берег, на расстоянии 25 километров от города, на берегу реки Добосна. Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания так и для дачи. Общая площадь дома–…
242
Дата обновления: 16.03.2026
69 680 руб
≈24 900$
860 руб/м²
308$/м²
3-комнатная, 68.2/50.3/13.4 м2, (9.28 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Фрунзе, 24
Продается уютный и крепкий дом в г. Жлобин ул. Фрунзе 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом. Площадь: общая — 68,2 м2, жилая — 50,3 м2, кухня — 13,4 м2. 3 комнаты, 2 из них изолированн…
395
Дата обновления: 16.03.2026
54 570 руб
≈19 500$
800 руб/м²
286$/м²
3-комнатная, 80.2/43.2/12 м2, (3 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, г. Буда-Кошелево, Школьная, дом 3
Продается дом. В аренду не сдается. Рядом детские сады, магазины, школа, поликлиника
330
Дата обновления: 16.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
980 руб/м²
349$/м²
5-комнатная, 147.5/97.5/16 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Видомля, Видомлянский с/с
Лот 9464. Дом-усадьба в Видомлянском сельсовете Звоните для более подробной информации В 4 км от агрогородка Видомля Каменецкого района и в 26 км от черты Бреста продаётся двухэтажный жилой дом 2016 года постройки на уед…
226
Дата обновления: 16.03.2026
696 800 руб
≈249 000$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
3-комнатная, 70.6/39/8.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Гончары, Октябрьская
Продается дом в д.Гончары (17 км. от города). Дом бревенчатый, облицован кирпичом. Общая площадь дома 70,6 кв.м. ,из которых 39 кв.м. отведено на жилую зону и 8,5 кв.м. на кухню. К дому прилегает пристройка, где подведен…
727
Дата обновления: 16.03.2026
19 590 руб
≈7 000$
280 руб/м²
99$/м²
2-комнатная, 47.5/29.3/8.3 м2, (4.8 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9463. Продажа жилой дачи в направлении Каменицы! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Уютная жилая дача с удобствами на Каменице недалек…
264
Дата обновления: 16.03.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 210 руб/м²
789$/м²
4-комнатная, 70.8/46.9/- м2, (8.11 соток), 2 эт., 1985 г.
Гродненская область, СТ Олимпия-80
Просторная двухэтажная дача для большой семьи с земельным участком в СТ «Олимпия-80», в 14 км от города (направление Гожа). Садовый домик блочно-кирпичный 1985 года постройки. Фундамент бетонный. Перекрытия деревянные. К…
208
Дата обновления: 16.03.2026
36 100 руб
≈12 900$
510 руб/м²
182$/м²
4-комнатная, 52/50/- м2, (10 соток), 1 эт., 1955 г.
Витебская область, г. Поставы, ул. Крупской, 29
Дом находится недалеко от центра города, в шаговой доступности школа, продуктовые магазины, река. Дом построен на значительном удалении от улицы (проезжей части). Есть возможность подключения к центральной канализации, п…
347
Дата обновления: 16.03.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 000 руб/м²
356$/м²
4-комнатная, 50.6/36/9.38 м2, (5.11 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Ручейный, 13
Продаётся дом под реконструкцию или строительство нового  на высоком берегу реки Двина. Исторический центр города Витебск. Отличное месторасположение, рядом Полоцкий рынок, автовокзал, музей Марка Шагала. Тихая и спокойн…