Продажа домов в деревне в Минской области

0-комнатная, 37/26/10.6 м2, (10.58 соток), 1 эт.
Минская область, г. Вилейка, Лавриновича ул.
Дом с ухоженным участок 10,58 соток в черте города Вилейка! ️Одноэтажный жилой дом готовый для проживания в черте города Вилейка! - Общая площадь дома составляет 37 м2, из них жилая 26 м2 и кухня 10,6 м2. - Отопление пе…
229
Дата обновления: 24.03.2026
24 440 руб
≈8 800$
660 руб/м²
238$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (14 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Крупица
Всего 20 км от Минска по Слуцкому направлению. Это не «дальняя дача», это комфортный выезд на природу с хорошей дорогой и без изнурительных пробок. Земельный участок 14 соток в частной собственности! Кроме дома на участ…
205
Дата обновления: 24.03.2026
0-комнатная, 36.2/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малашки
Представьте: вы просыпаетесь не от шума отбойников, а от плеска воды в вашем собственном озере. Да-да, оно у вас будет прямо на участке. Зарыбленное, свое, личное. Этот дом в деревне Малашки — не просто объект недвижимос…
175
Дата обновления: 24.03.2026
69 150 руб
≈24 900$
1 910 руб/м²
688$/м²
0-комнатная, 76/-/- м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Купалы ул.
Бревенчатый дом 1955 г., 76 м2, 9 соток, под реконструкцию ️Бревенчатый дом 76 м2 на участке 9 соток в центре Молодечно с асфальтированным подъездом и остановкой транспорта – инвестиционный объект под реконструкцию или с…
172
Дата обновления: 24.03.2026
48 600 руб
≈17 500$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 96.7/34.2/35.8 м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, г. Логойск, Васильковая ул.
Продается уютный дом из бруса, в живописном городе Логойск. Общая площадь первого этажа 96,7 кв. м., жилая 34,2 кв. м, кухня - гостиная 35,8 кв. м. Год постройки - 2020 г. Дом из отборного профилированного бруса с …
193
Дата обновления: 24.03.2026
333 260 руб
≈120 000$
3 450 руб/м²
1 241$/м²
0-комнатная, 59.1/28/2.9 м2, (39 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ляховщина, Центральная ул.
Уютный деревянный дом в Вилейском районе ️ Просторный одноэтажный дом на участке 0,39 га с баней, беседкой, скважиной для воды и своим выходом к реке Нарочь — идеален для дачи, агроусадьбы или постоянного проживания. - Д…
139
Дата обновления: 24.03.2026
88 870 руб
≈32 000$
1 500 руб/м²
541$/м²
0-комнатная, 64.5/21.7/17.5 м2, (17.9 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лучники, Новые Лучники ул.
Продается дом в аг. Лучники Слуцкого района. Дом подойдет для круглогодичного проживания.По улице идет газ, вода - колодец, туалет на улице. Отопление печное. Крепкие полы. По крыше проблем нет. Большой участок 17.90 сот…
800
Дата обновления: 24.03.2026
36 100 руб
≈13 000$
560 руб/м²
202$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Энергетик-5
Кирпичная дача с потенциалом. 46 км от Минска. Участок 6 соток. Веранда. Возможность расширения.. Если вы ищете не просто «время от времени пожарить шашлыки», а добротный, надёжный вариант для загородного отдыха (или даж…
242
Дата обновления: 23.03.2026
0-комнатная, 53.5/27.7/8.7 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ситники, Цветочная ул.
Продается квартира в блокированном жилом доме с приусадебным участком 16 соток и хозпостройками рядом с зелёной зоной и водоёмом. 42 км от Минска по направлению Гомеля. 5 км от трассы Минск-Гомель. Рядом озеро, лес, речк…
314
Дата обновления: 23.03.2026
38 880 руб
≈13 999$
730 руб/м²
262$/м²
0-комнатная, 40.4/20/7 м2, (21.38 соток), 1 эт.
Минская область, д. Плиса, Гагарина ул.
Просторный участок с домом и гаражом. ️Участок с домом недалеко от железнодорожной станции в д. Плиса с развитой инфраструктурой! -Участок площадью 21,38 сотки правильной формы, идеально подходящий для строительства. -На…
259
Дата обновления: 23.03.2026
49 710 руб
≈17 900$
1 230 руб/м²
443$/м²
0-комнатная, 65/50/6 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Верас-Калибр
Уникальное место для отдыха, свежего воздуха, лесных походов и тишины! ️Участок в частной собственности с крепким дачным домиком в уникальном месте. -Дача, расположена в экологически чистом месте, окружённом вековыми хво…
296
Дата обновления: 23.03.2026
18 050 руб
≈6 500$
280 руб/м²
100$/м²
0-комнатная, 50/37/8 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Метрострой
Предлагаем вашему вниманию уютный дачный дом, расположенный недалеко от гп. Руденск. ВАЖНО! Всего 20-25 минут до электрички (ЖД станция Равнополье). Жилой дом – общая площадь 50 кв.м. из дерева обшит сайдингом. 4 изолиро…
225
Дата обновления: 23.03.2026
74 980 руб
≈27 000$
1 500 руб/м²
540$/м²
0-комнатная, 110.3/56.5/7.48 м2, (6.22 соток), 3 эт., 2023 г.
Минская область, МЕДИК
Добротный дом для постоянного или сезонного проживания в садовом товариществе Медик, рядом с д. Беларучи. Ближайший пригород Минска! · 20 км от МКАД – 10-15 минут на автомобиле по скоростной трассе. В 300 м от дома прод…
150
Дата обновления: 23.03.2026
180 240 руб
≈64 900$
1 630 руб/м²
588$/м²
4-комнатная, 63.4/33.4/11.2 м2, (3 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 196
Советский район
Пол Дома, с отдельным входом, квартира, большая кухня, санузел, горячая вода бойлер, газовый котёл, участок ровный 3 сотки, место для шашлыков и отдыха, плодовые деревья, виноград, хоз постройки, рядом Цна 15 минут, пляж…
605
Дата обновления: 23.03.2026
208 290 руб
≈75 000$
3 290 руб/м²
1 183$/м²
0-комнатная, 72/36/18 м2, (5.6 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, Факел-Третий век
Продается дача в садовом товариществе Факел-Третий век, Молодечненского направление. Дачный домик расположен на участке 5,6 сот. Участок ровный. Сам дом состоит из вагона, утепленного внутри, кирпичной пристройки, где р…
484
Дата обновления: 23.03.2026
60 540 руб
≈21 800$
840 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 33.5/23.7/9.1 м2, (5.5 соток), 2007 г.
Минская область, Исток-М
Продается дача в садовом товариществе “Исток-М”, Молодечненское направление 25 км от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме печное. Водоснабжение сезонное. Дом двухуровневы…
541
Дата обновления: 22.03.2026
47 210 руб
≈17 000$
1 410 руб/м²
507$/м²
0-комнатная, 306/147.1/- м2, (6.25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Сеница
В продаже уникальный, просторный таунхаус в а.г. Сеница с ремонтом высокого уровня, продуманной инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха. Это не просто дом, а готовая концепция жизни для большой семьи, где каждая де…
592
Дата обновления: 22.03.2026
1 124 770 руб
≈405 000$
3 680 руб/м²
1 324$/м²
1-комнатная, 46.5/46.5/- м2, (34 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Жары, 8 МАРТА
Продается жилой дом в Вилейском районе, Людвиновский с/с, д. Жары, ул. 8 Марта. Земельный участок – 34 сотки квадратной формы в ПНВ. На участке имеется погреб и колодец, фруктовые деревья. По деревне проложено оптоволок…
767
Дата обновления: 21.03.2026
19 160 руб
≈6 900$
410 руб/м²
148$/м²
1-комнатная, 64.3/24.5/15.6 м2, (24.88 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Доморацкие, Центральная
На участке есть сад. Яблоки,груши,виноград,грецкий орех. Дом в начале деревни. Тихое и спокойное место.
1289
Дата обновления: 21.03.2026
10 000 руб
≈3 601$
160 руб/м²
56$/м²
0-комнатная, 385.4/130/12.3 м2, (15.8 соток)
Минская область, г. Минск, Папернянская ул.
Советский район
В продаже трехуровневый элитный дом по адресу: г. Минск, ул. Папернянская, 45. Угловой участок в частной собственности 15,8 соток c ландшафтным дизайном вдали от шумных улиц, с идеальной логистикой и развитой городской и…
406
Дата обновления: 21.03.2026
1 360 830 руб
≈490 000$
3 530 руб/м²
1 271$/м²
0-комнатная, 48/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Пастовичи, Центральная ул.
Продается хороший жилой дом в агрогородке Пастовичи Стародорожского района.Материал стен бревно, кровля - шифер. Окна ПВХ.Отопление печь-камин.Залита стяжка.В доме имеется электричество. Есть возможность приготовления пи…
1566
Дата обновления: 21.03.2026
22 220 руб
≈8 000$
460 руб/м²
167$/м²
0-комнатная, 37.1/26/5.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мокрица
Два дома на участке 25 соток вблизи озера Нарочь ️Два дома у озера Нарочь: участок 25 соток, беседка и потенциал для агротуризма! -Продаются сразу два дома на большом участке в 25 соток (с возможностью расширения участк…
221
Дата обновления: 20.03.2026
66 380 руб
≈23 900$
1 790 руб/м²
644$/м²
0-комнатная, 27.1/17.4/5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Верхмень, Луговая ул.
Дом и участок в деревне, где преподавал Якуб Колас ️ Редкое предложение! Дом в деревне Верхмень с литературным наследием Якуба Коласа. - Бревенчатый одноуровневый дом 1956 года постройки, обложенный кирпичом, общей площ…
294
Дата обновления: 20.03.2026
41 380 руб
≈14 900$
1 530 руб/м²
550$/м²
0-комнатная, 47/36/10 м2, (10 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, Родник-5
Дача в 18 км от Минска ️ Уютный дачный дом с ухоженным участком в 18 км от МКАД! - Двухуровневый бревенчатый дом, обложенный кирпичом, построен в 1996 году и отлично подходит для загородного отдыха. Общая площадь 47 кв.…
246
Дата обновления: 20.03.2026
51 930 руб
≈18 700$
1 100 руб/м²
398$/м²
0-комнатная, 73.5/34.7/7.1 м2, (7.78 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Первомайская ул.
Одноэтажный дом 73 кв.м. с участком и всеми коммуникациями ️ Одноэтажный дом площадью 73,5 кв.м. с тремя жилыми комнатами и участком 7,78 соток расположен в спокойном, обжитом районе Смолевич. Кирпичная облицовка, газово…
208
Дата обновления: 20.03.2026
208 010 руб
≈74 900$
2 830 руб/м²
1 019$/м²
0-комнатная, 292.3/-/- м2, (15 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Красненская ул.
Современный, просторный 3-х уровневый коттедж 290 м2 в Молодечно ️ Продаётся просторный трёхуровневый дом 2025 года постройки. - Общая площадь дома составляет 292,3 м2. - Коммуникации: центральные водоснабжение и канал…
274
Дата обновления: 20.03.2026
317 990 руб
≈114 500$
1 090 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 42.6/23.4/13.6 м2, (40 соток), 1 эт.
Минская область, д. Выдричи
Участок 40 соток в живописном месте с домом. ️Просторный участок 40 соток с бревенчатым домом, новым электричеством, лесом рядом и удобными подъездными путями – идеально для развития агротуризма и фермерского хозяйства в…
265
Дата обновления: 20.03.2026
19 440 руб
≈7 000$
460 руб/м²
164$/м²
0-комнатная, 190.7/93.7/11.7 м2, (11 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, г. Жодино, Островского ул.
Готовый к проживанию дом 190,7 кв.м. в Жодино ️ Просторный дом в Жодино с участком 11 соток – заезжай и живи! - Просторный дом площадью 190,7 кв.м. предлагает 93,7 кв.м. жилой площади и кухню 11,7 кв.м. Это отличное ре…
216
Дата обновления: 20.03.2026
235 780 руб
≈84 900$
1 240 руб/м²
445$/м²
0-комнатная, 50/34.9/7 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Замостье, Зеленая ул.
Ищите уютную дачу в тихом живописном месте?Мы предлагаем вам отличный вариант: жилой дом в деревне Замостье: 80 км от Минска и 20 км от Слуцка. Дом 1970 года простройки, стены: брус, крыша: шифер, полы: доска, отопление…
289
Дата обновления: 20.03.2026
18 050 руб
≈6 500$
360 руб/м²
130$/м²
0-комнатная, 50/-/- м2, (4.2 соток), 2 эт.
Минская область, Кристалл-Плюс
Продается хорошая двухэтажная дача в СТ Кристалл-Плюс, 20км от МКАД, всего 15 минут на авто по хорошей молодеченской трассе, 5 минут от Линии Сталина. Ровный свободный участок, не загроможденный лишними строениями. Приез…
226
Дата обновления: 20.03.2026
35 830 руб
≈12 900$
720 руб/м²
258$/м²