Продажа домов в деревне в Минской области

0-комнатная, 35.3/-/- м2, (4.1 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Зенит-Кардон
Продается отличная дача в СТ Зенит-Кардон! ️Представляем Вашему вниманию уникальный дачный домик предлагающий идеальное сочетание комфорта, красоты природы и незабываемых моментов у реки Нарочанка. - Общая площадь дома …
285
Дата обновления: 20.03.2026
19 160 руб
≈6 900$
540 руб/м²
195$/м²
0-комнатная, 46/22.6/14.3 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кукшевичи
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
218
Дата обновления: 20.03.2026
69 430 руб
≈25 000$
1 510 руб/м²
543$/м²
0-комнатная, 262.1/146.5/13.4 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, аг. Барсуки, Солнечная ул.
Просторный кирпичный дом 262 кв.м ️ Отличный дом: внушительные 262,1 кв.м и участок 45 соток в агрогородке Барсуки! - Простор и комфорт - главные достоинства этого кирпичного двухуровневого дома общей площадью 262,1 кв…
197
Дата обновления: 20.03.2026
332 990 руб
≈119 900$
1 270 руб/м²
457$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (29 соток), 1 эт.
Минская область, д. Капские
Продаётся не ветхость. Продаётся 29 соток вашей свободы с бонусом в виде домика-пенсионера! Знаете, есть предложения для тех, кто ищет "под ключ". А есть — для тех, кто мыслит масштабно и видит перспективу там, где други…
268
Дата обновления: 20.03.2026
0-комнатная, 120.5/61.6/10.5 м2, (16 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, г. Вилейка, Тенистая ул.
Дом в Вилейке, площадью 120 м2 у леса с гаражом и баней ️ Бревенчатый дом, обложенный кирпичом, 120,5 м2 на участке 16 соток с выходом к лесу. Мансардный этаж с застеклённым балконом, центральная вода, газовый и твердото…
230
Дата обновления: 20.03.2026
124 700 руб
≈44 900$
1 030 руб/м²
373$/м²
0-комнатная, 44/33/5.4 м2, (5.4 соток)
Минская область, ВЗГОРЬЕ
Садовый домик на участке 5,4 сотки в 50км от МКАД ️ Ищете место для отдыха на природе? Продается содовый домик на участке площадью 5,4 сотки в живописном СТ " Взгорье" в Молодечненском районе, д. Бояры , Олехновичский с…
378
Дата обновления: 20.03.2026
13 890 руб
≈5 000$
320 руб/м²
114$/м²
0-комнатная, 92.5/45.8/16.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поповцы, Трудовая ул.
Продается дом в прекрасном живописном месте д. Поповцы Слуцкого района. Общая площадь дома 92,5 м.кв. В доме три просторных комнаты общей площадью 45,8 м.кв., кухня площадью 16,8 м.кв. С обратной стороны дома выход на от…
891
Дата обновления: 20.03.2026
47 210 руб
≈17 000$
510 руб/м²
184$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, 40/26.1/13.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поповцы, Черняховского ул.
Продается дом с удобствами и газовым отоплением. В доме окна ПВХ, межкомнатные двери mdf, входная дверь металлическая, натяжные потолки. Проведена новая электропроводка. Санузел совмещенный с душевой кабиной, газовый кот…
1020
Дата обновления: 20.03.2026
66 650 руб
≈24 000$
1 670 руб/м²
600$/м²
0-комнатная, 91.6/49.9/10.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Знамя, Знаменская ул.
Продается дом в деревне Знамя Слуцкого района, в 17 км от города. Подведен газ, вода - колодец, туалет на улице. Отопление печное. Современная печь из красного кирпича. Крепкие полы. По крыше проблем нет. Большой участок…
890
Дата обновления: 20.03.2026
34 720 руб
≈12 500$
380 руб/м²
136$/м²
0-комнатная, 23.1/14/- м2, (6.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Промстроитель
Дом в СТ Промстроитель, Солигорский район - новостройка 2025 года ️ Продаётся уютный садовый дом. Новостройка 2025 года - сборно-щитовой дом с шиферной крышей, построенный с любовью и вниманием к деталям. Общая площадь у…
220
Дата обновления: 19.03.2026
30 550 руб
≈11 000$
1 320 руб/м²
476$/м²
0-комнатная, 124.3/85.5/18.8 м2, (11 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, аг. Раков, Солнечная ул.
Дом с ремонтом и баней в аг. Раков, 29 км от Минска ️ Просторный дом 124,3 кв.м в аг. Раков, всего 29 км от Минска. С современным ремонтом, цокольным этажом, газовым отоплением и дополнительными помещениями для хранения.…
211
Дата обновления: 19.03.2026
274 940 руб
≈99 000$
2 210 руб/м²
796$/м²
0-комнатная, 80.5/55/- м2, (8 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, ХОЛМОГОРЬЕ
Ваше идеальное место для уединения и отдыха на природе! ️Эта уютная дача на краю леса сочетает в себе комфорт загородной жизни и природную красоту. Здесь всё создано для того, чтобы вы чувствовали себя уютно и расслаблен…
203
Дата обновления: 19.03.2026
113 590 руб
≈40 900$
1 410 руб/м²
508$/м²
0-комнатная, 56/42.9/12.9 м2, (12.75 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Доватора ул.
Одноуровневый бревенчатый дом 56 м2 в Радошковичах. ️Одноуровневый бревенчатый дом (56 м2) с тремя жилыми комнатами, печным отоплением на участке 12,75 соток в 43 км от Минска в экологичном районе! -Одноуровневый бревенч…
238
Дата обновления: 19.03.2026
52 490 руб
≈18 900$
940 руб/м²
338$/м²
0-комнатная, 67.6/26/17.2 м2, (73 соток), 1 эт.
Минская область, д. Карпиловка, Центральная ул.
Большой живописный участок 73 сотки ️ Бревенчатый дом на огромном участке (73 сотки) с плодовыми деревьями, живописным видом на поля и лес, озером в 200 м – идеальное поместье для любителей природы и спокойной жизни! - Г…
235
Дата обновления: 19.03.2026
91 650 руб
≈33 000$
1 360 руб/м²
488$/м²
0-комнатная, 87.2/45.7/8.9 м2, (19.4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Островчицы, Мира ул.
Продается деревянный дом, обшитый сайдингом, в деревне Островчицы Клецкого района. В доме имеется большая остеклённая веранда. Три комнаты, кухня, санузел. Отопление печное, новые окна ПВХ. Водоснабжение дома производитс…
1663
Дата обновления: 19.03.2026
41 380 руб
≈14 900$
470 руб/м²
171$/м²
0-комнатная, 76.5/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Белица
Перспективный коттеджный участок с домом в 12 км от Минска ️ Продаётся отличный, спланированный, ровный участок с домом и собственной лесополосой. - Участок площадью 15 соток обладает ровной поверхностью и качественной …
257
Дата обновления: 18.03.2026
116 640 руб
≈42 000$
1 520 руб/м²
549$/м²
0-комнатная, 61/28.1/8.2 м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Адамовцы, Солнечная ул.
Дом с большим участком в живописном месте ️Уникальнейшее экологически чистое место в окружении вечнозелёных сосновых лесов! -Если вы решили найти уголок спокойствия, умиротворения, чистого соснового воздуха, запаха цвето…
294
Дата обновления: 18.03.2026
31 940 руб
≈11 500$
520 руб/м²
189$/м²
0-комнатная, 28.8/-/8.8 м2, (10 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, Плянта-9
Дача в 12 км от Солигорска ️ Уютный садовый домик с участком в живописном месте! - Этот кирпичный одноуровневый дом, построенный в 2000 году, идеально подойдёт для отдыха на природе. Общая площадь дома составляет 28,8 к…
193
Дата обновления: 18.03.2026
35 830 руб
≈12 900$
1 240 руб/м²
448$/м²
0-комнатная, 68/64/- м2, (3.8 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Подсадье
Дача 68 м2 в 17 км. от МКАД, с баней и плодовым садом ️Уютная деревянная дача (68 м2) на участке 3,83 сотки с плодоносящим садом, баней, подвалом, полной меблировкой и техникой – рай для семейного отдыха в 17 км от Минс…
244
Дата обновления: 18.03.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 430 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 52.8/27.5/12.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Костюки, Первомайская ул.
Дом 52,8 кв.м. с участком 25 соток в живописном месте ️ Просторный кирпичный дом площадью 52,8 кв.м в уютной деревне рядом с Любанью. Участок 25 соток, установлены газовый и твердотопливный котлы, окна ПВХ. Удобный под…
187
Дата обновления: 18.03.2026
66 380 руб
≈23 900$
1 260 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 109.8/-/- м2, (5.56 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, Узгорье-2002
Дача в районе «Кургана Славы» ️Продается замечательная дача в уютном садовом товариществе «Узгорье-2002», всего 26 км от МКАД! Идеально подходящая для любителей огорода и отдыха на природе! -Участок ухожен и обустроен, н…
242
Дата обновления: 18.03.2026
58 040 руб
≈20 900$
530 руб/м²
190$/м²
0-комнатная, 102.4/56.8/13.8 м2, (5 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, Кировец
Комфортабельный дом для круглогодичного проживания ️Срочно продается двухуровневый дом для круглогодичного проживания с баней! ️Возможен обмен на квартиру в г. Минске! - Двухуровневый дом площадью 102,4 м2 расположен на…
211
Дата обновления: 18.03.2026
291 330 руб
≈104 900$
2 850 руб/м²
1 024$/м²
0-комнатная, 44.3/33.6/10.6 м2, (14 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Луговая ул.
Новый дом на ровном участке под Солигорском ️ Современный блокированный дом 2024 года на ровном участке 14 соток с 80% готовности, новыми пластиковыми окнами, электричеством, скважиной, теплицами и фруктовыми деревьями —…
233
Дата обновления: 18.03.2026
110 530 руб
≈39 800$
2 500 руб/м²
898$/м²
0-комнатная, 108/81.1/- м2, (10 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Силичи, Васильковая ул.
Современный дом у Силич с террасой и видом. ️ Уютный жилой дом финского проекта для круглогодичного проживания в живописном месте рядом с лесом и горнолыжным центром, полностью готовый к заселению. - Дом каркасный, финск…
186
Дата обновления: 18.03.2026
402 420 руб
≈144 900$
3 730 руб/м²
1 342$/м²
0-комнатная, 125.1/-/- м2, (9 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, ЛЕСНОЕ-90
Дом 125 м2 в благоустроенном СТ Лесное-90 ️ Трёхуровневый дом 125,1 м2 в СТ «Лесное-90» на участке 9 соток. 5 жилых комнат, удобные подъездные пути, живое товарищество с магазином и остановкой. Рядом река Вяча и лес, до …
267
Дата обновления: 18.03.2026
152 470 руб
≈54 900$
1 220 руб/м²
439$/м²
0-комнатная, 80.7/53.5/15.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Гатово, Центральная ул.
272
Дата обновления: 18.03.2026
222 180 руб
≈80 000$
2 750 руб/м²
991$/м²
0-комнатная, 37/-/- м2, (4 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Электротехник
Бревенчатая двухуровневая дача 37 м2 на 4 сотках ️Уютная двухуровневая бревенчатая дача (37 м2) на 4 сотках с плодовыми деревьями, печным отоплением и удобным доступом к Минску и озеру – идеальное место для летнего отды…
216
Дата обновления: 18.03.2026
35 830 руб
≈12 900$
970 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 68/48/8 м2, (35 соток), 1 эт.
Минская область, п. Безверховичи, Колхозная ул.
Продается жилой дом в деревне Безверховичи Слуцкого района, в 5 км от Слуцка. Земельный участок 25 соток для обслуживания дома и 10 соток - для ЛПХ. Отлично подходит для ведения хозяйства. На участке растет молодой ябло…
1562
Дата обновления: 18.03.2026
74 980 руб
≈27 000$
1 100 руб/м²
397$/м²
0-комнатная, 104/59.2/12.9 м2, (15.32 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Раков, Красноармейская ул.
Продаётся жилой дом с участком 15,32 соток в аг. Раков. Агрогородок Раков - древнее местечко в 24 км от Минска на реке Ислочь, известное богатой историей (с 1433г.), красивой архитектурой и титулом "столицей контрабандис…
108
191 630 руб
≈69 000$
1 840 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 205.3/73.8/- м2, (6 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Радиаторный 2-й пер., 11
Фрунзенский район
Перед вами не просто капитальный особняк в Минске. Это гибридная недвижимость, где одна часть ждет вашего дизайнерского ремонта, а вторая — уже готова приносить деньги или жить отдельно. Адрес: 2-ой Радиаторный переулок,…
250
Дата обновления: 17.03.2026
660 970 руб
≈238 000$
3 220 руб/м²
1 159$/м²