Продажа домов в деревне в Минской области

0-комнатная, -/-/- м2, (12 соток), 2 эт.
Минская область, Заря-Свитанок
Уютная двухэтажная дача с баней и гаражом - приезжайте круглый год! Представьте: уютные вечера у печи, свежий воздух и полная свобода от городской суеты. Этот дом создан для отдыха, который запоминается. На первом этаже …
190
Дата обновления: 01.04.2026
0-комнатная, 37/22.1/14.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кирово, Первомайская ул.
Бревенчатый дом с участком 25 соток в Слуцком р-не. ️ Уютный одноэтажный бревенчатый дом на просторном участке 25 соток в спокойной деревне Кирово, в 8 км от города Слуцк. - Одноэтажный бревенчатый дом построен в 1960 го…
150
Дата обновления: 01.04.2026
49 710 руб
≈17 900$
1 340 руб/м²
484$/м²
0-комнатная, 73.9/-/- м2, (6 соток), 4 эт., 1994 г.
Минская область, Курган Славы
Продаётся дача в СТ «Курган-Славы» на 6 сотках плодородной и ухоженной земли. Смолевичский р-н, Минская область., Озерицко-Слободской сельсовет. Московское направление,24 км от МКАД. Дом в 4 уровня, из бревна и обшит дос…
159
Дата обновления: 01.04.2026
88 870 руб
≈32 000$
1 200 руб/м²
433$/м²
0-комнатная, 46.4/27.7/7 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Одуванчик
Кирпичная дача в черте города 46,4 м2, 2 комн., 5 соток, лес ️Уютная двухуровневая кирпичная дача в черте города, 46,4 м2 с двумя просторными комнатами на участке 5 соток, собственной скважиной, удобным подъездом — рядом…
126
Дата обновления: 01.04.2026
63 040 руб
≈22 700$
1 360 руб/м²
489$/м²
0-комнатная, 194.5/93.2/19.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Пекалин, Ленина ул.
Продается современный загородный коттедж в д. Пекалин в очень живописном месте всего в 38 км от МКАД по скоростной трассе в Московском направлении. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Для строительства…
161
Дата обновления: 01.04.2026
685 970 руб
≈247 000$
3 530 руб/м²
1 270$/м²
3-комнатная, 130/115/- м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Новашино, Центральная
Дом в Новашино 130 кв. м., 2 эт.,. Молодечненское направление, 20 км от МКАД. Газ проходит рядом, свет , вода,канализация проведена в дом, интернет стекловолокно.Крыша-мягкая черепица, оштукатурен внутри и снаружи, свобо…
2201
Дата обновления: 01.04.2026
180 520 руб
≈65 000$
1 390 руб/м²
500$/м²
1-комнатная, 46.5/46.5/- м2, (19.08 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, д. Дубина Юрздыцкая, Гагарина, 80
Дом у леса в экологически чистом районе! 70 км от МКАД, Воложинский р-н. Продается уютный дачный дом для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и натуральные продукты со своего участка. Локация: д. Дубина (Юрздыцкий с/с),…
385
Дата обновления: 01.04.2026
13 610 руб
≈4 900$
290 руб/м²
105$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, 115.8/50.9/- м2, (8 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, Живица
Продаётся качественный дом из профилированного бруса для круглогодичного проживания в живописном месте — рядом с грибным лесом и озером Селюты (пляжи и рыбалка).Что выделяет этот дом:• Построен только из высококачествен…
155
Дата обновления: 01.04.2026
511 000 руб
≈184 000$
4 410 руб/м²
1 589$/м²
5-комнатная, 82/53/7.3 м2, (12.34 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, Суворова, 10
Первомайский район
Московская
Продаётся земельный участок с домом в 10 минутах ходьбы от станции метро «Московская»  - площадь участка 12.34 соток (ПНВ) - общая площадь дома 82 м2 - электричество - газовое отопление  - вода центральная  - канализаци…
178
Дата обновления: 01.04.2026
1 110 880 руб
≈400 000$
13 550 руб/м²
4 878$/м²
0-комнатная, 70.4/48.9/9.5 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Родник-1982
Продаётся современная дача в СТ «» 25 км от МКАД в Молодечненском направлении, недалеко от станции электрички «Радашковичи». Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес, течет родник . Доброжелательные соседи. Д…
501
Дата обновления: 01.04.2026
91 370 руб
≈32 900$
1 300 руб/м²
467$/м²
0-комнатная, 216.5/89/9.8 м2, (6 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Радиаторный 3-й пер.
Фрунзенский район
В Фрунзенском районе города Минска продаётся коттедж расположенный на 3-ем Радиаторном переулке, земельный участок площадью 6,0 соток с правом пожизненного наследуемого владения.
798
Дата обновления: 01.04.2026
551 270 руб
≈198 500$
2 550 руб/м²
917$/м²
0-комнатная, 46.5/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Богдановщина
Продается дом (бревно) и земельный участок - 25 соток в деревне Богдановщина Дзержинского района, 32 км от МКАД. Одноэтажный крепкий бревенчатый дом , 3 жилые комнаты - 46.5 кв.м. Отопление печное (2 печи: одна на кух…
2041
Дата обновления: 01.04.2026
42 490 руб
≈15 300$
910 руб/м²
329$/м²
0-комнатная, 252.5/130.4/25.8 м2, (17.27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Сеница, Заречный пер.
Продам великолепный дом по индивидуальному проекту в 1 км от МКАДа в Слуцком направлении Его общая площадь 325,4 м2 , жилая - 130,4 м2 - отличное место для вашей семьи и друзей. Высота потолков 3,10 м создает атмосферу п…
882
Дата обновления: 01.04.2026
880 370 руб
≈317 000$
3 490 руб/м²
1 255$/м²
0-комнатная, 120/85/- м2, (7.9 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Дубенцы
Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас на уникальную экскурсию по дому, который станет не просто недвижимостью, а настоящим воплощением качества жизни для вас и вашей семьи. Этот современный дом в закрытом кооперативе …
314
Дата обновления: 31.03.2026
317 990 руб
≈114 500$
2 650 руб/м²
954$/м²
0-комнатная, 45.1/26.7/10.4 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вязань, Центральная ул.
Дом на 17 сотках в черте г. Фаниполь ️ Уютный одноэтажный дом, площадью 45,1 м2, с гаражом и инфраструктурой Фаниполя — идеальный вариант для семьи, ищущей спокойствие среди природы с доступом ко всем благам цивилизации.…
191
Дата обновления: 31.03.2026
147 190 руб
≈53 000$
3 260 руб/м²
1 175$/м²
0-комнатная, 50.8/-/- м2, (9.9 соток), 2 эт.
Минская область, АЛЕСЯ
Продается уютная дача в СТ "АЛЕСЯ" Ровный ухоженный участок 9,98 сотки правильной формы в частной собственности, огорожен со всех сторон. Дача расположена в популярном Дзержинском районе в 20 минутах от ст. метро Малинов…
286
Дата обновления: 31.03.2026
51 380 руб
≈18 500$
1 010 руб/м²
364$/м²
0-комнатная, 32.2/-/- м2, (10.7 соток)
Минская область, Березовая поляна
Продаётся два рядом стоящих участка 5.5 сотк и 5.2 сотки . 16 км от МКАд.На одном участке дом. На первом этаже веранда, кухня и две отдельные комнаты . На втором этаже комната мансардная. На втором участке фундамент 6*8.…
171
Дата обновления: 31.03.2026
61 100 руб
≈22 000$
1 900 руб/м²
683$/м²
0-комнатная, 123.4/42.2/15.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Сосновка
Просторный дом с баней в Сосновке ️ Просторный дом 1998 года на участке 25 соток с баней, скважиной, бойлером, печным отоплением и возможностью дополнительно взять в аренду ещё 75 соток — отличный вариант для жизни, дачи…
270
Дата обновления: 31.03.2026
116 360 руб
≈41 900$
940 руб/м²
340$/м²
0-комнатная, 101.7/41/13.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Пионерский пер.
Дом с блочным гаражом на 25 сотках в центре аг. Лебедево. ️ Уютный бревенчатый дом, площадью 101,7 м2, с просторной планировкой, высокими потолками, расположенный на 25 сотках в центре благоустроенного поселка с развитой…
161
Дата обновления: 31.03.2026
55 270 руб
≈19 900$
540 руб/м²
196$/м²
0-комнатная, 43/30.5/11.9 м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Дорожник
Уютная бревенчатая дача 2‑уровня с балконом. ️Уютная бревенчатая двухуровневая дача с балконом, печным отоплением, вагонкой внутри на участке 4 сотки в СТ «Дорожник» — идеальна для летнего отдыха, 14 км от Минска, 20 мин…
156
Дата обновления: 31.03.2026
69 150 руб
≈24 900$
1 610 руб/м²
579$/м²
0-комнатная, 45.7/30.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Центральная ул.
Дом для жизни и отдыха рядом с Молодечно ️ Надёжный дом с мебелью, баней и частичными удобствами рядом с Молодечно! - Добротный бревенчатый дом общей площадью 45,7 кв.м., жилая площадь 30,1 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Дом од…
176
Дата обновления: 31.03.2026
58 320 руб
≈21 000$
1 280 руб/м²
460$/м²
1-комнатная, 41.3/13.3/11.2 м2, (6 соток), 3 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, 2-й Радиаторный, 13
Фрунзенский район
Спортивная
Однокомнатная квартира в жилом доме! Продается квартира в жилом доме! Улица не граничит с высотками и не выходит на магистраль. Школа, детский сад в 200м от дома. Все коммуникации центральные. Звоните и записывайтес…
380
Дата обновления: 31.03.2026
149 970 руб
≈54 000$
3 630 руб/м²
1 308$/м²
3-комнатная, 78.2/26.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Минская область, д. Бережные, 6
Продается дача в д. Бережные., Мядельский район. Дом старенький, но с мебелью. На территории сруб бани 6*8 стоит. Земля прекрасная, огород бушует) Рядом в 150м озеро Вишневское, лес, много черники , грибов. Дом стоит в Н…
368
Дата обновления: 31.03.2026
24 990 руб
≈9 000$
320 руб/м²
115$/м²
2-комнатная, 36/20/- м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Подгатье, С.Т. Подлесное
Продаётся дача в с.т. Подлесное, недостроенный дом 6*6 ,сруб, крыша металлочерепица в 29 км от Минска, пол часа на машине от Минск-Мира, Курасовщины, Лошицы. Участок 10соток ,ровный, квадратный. Дверь алюминиевая тёплая,…
445
Дата обновления: 31.03.2026
27 770 руб
≈10 000$
770 руб/м²
278$/м²
0-комнатная, 57.2/19.7/16.9 м2, (25 соток), 2024 г.
Минская область, д. Мазурщина, Центральная ул.
Дом со всеми коммуникациями в д. Мазурщина, Солигорский район. ️ Отреставрированный дом со всеми коммуникациями, баней и летним душом на просторном участке 25 соток — идеальный вариант для тех, кто ценит уединение и комф…
66
126 360 руб
≈45 500$
2 210 руб/м²
795$/м²
0-комнатная, 37.5/-/- м2, (4.61 соток), 2 эт.
Минская область, ПРОЕКТИРОВЩИК
Предлагаем в продажу дачу возле леса в с/т «Проектировщик», Радошковичский с/с, Молодечненский район, 40 км от МКАД, 8 км до г.п. Радошковичи. Живописная природа - участок расположен на опушке леса. В деревне есть мини-б…
646
Дата обновления: 31.03.2026
24 990 руб
≈9 000$
670 руб/м²
240$/м²
0-комнатная, 42.6/22.2/8.3 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Граничи, Минская ул.
Дом их бруса, с двумя пристройками, в хорошем жилом состоянии, очень уютный и теплый. Изюминкой дома является дизайнерский камин с коваными решетками - центр притяжения для всей семьи! Жилая часть дома отапливается печк…
1267
Дата обновления: 31.03.2026
80 540 руб
≈29 000$
1 890 руб/м²
681$/м²
0-комнатная, 130.6/116/8.4 м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дайнова, Просторная ул.
Продажа дома, в 55 км от Минска в Пуховичском районе г. Марьина Горка. Законсервирован. Земля в пожизненном наследовании. Газовое отопление. Общая площадь 130,6. Площадь участка 23,2 сот. Дом расположен в тихом и спокойн…
683
Дата обновления: 31.03.2026
61 100 руб
≈22 000$
470 руб/м²
168$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, ТИШИНА
Продаётся участок, главная ценность которого — простор и атмосфера. Это идеальный вариант для тех, кто ищет не просто «сотки», а место для души, с возможностью постепенного строительства. Что предлагается: · Земля: хорош…
262
Дата обновления: 30.03.2026
0-комнатная, 48/33/7 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Строитель-Калюшки
Продается уютный дачный домик на ровном, прямоугольной формы земельном участке с ландшафтным дизайном и зонированием! Этот кирпичный дом с качественным ремонтом станет идеальным местом для уединения от городской суеты. …
164
Дата обновления: 30.03.2026
46 930 руб
≈16 900$
980 руб/м²
352$/м²