Продажа домов в деревне в Минской области

3-комнатная, 60/54/- м2, (5.8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Веснянка
ХАЙ-ТЕК НА БАЗЕ ВЕЧНОГО ФУНДАМЕНТА. Газ у границы, вода и канализация ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ! Смолевичский р-н, 22 км от МКАД (Московское направление, Курган Славы). Продается недостроенный дом 10х8 с террасой (2025 г.). Это …
164
Дата обновления: 27.03.2026
108 310 руб
≈39 000$
1 810 руб/м²
650$/м²
0-комнатная, 185.9/97.7/15.6 м2, (15 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, д. Ельница, Могилевская ул.
Дом с двумя каминами и бильярдом рядом с СК "Стайки"! ️ Дом - это особое место, где каждая деталь создаёт атмосферу уюта и гармонии. Здесь хочется просыпаться по утрам, собираться всей семьёй вечерами и встречать друзей …
154
Дата обновления: 27.03.2026
402 420 руб
≈144 900$
2 160 руб/м²
779$/м²
0-комнатная, 75.7/53/10.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, Инженер
Двухуровневый жилой дом, расположены в живописном месте в 5 км от Заславля (ст. Инженер). В 5 минутах езды на машине имеется озеро с очень чистой водой в которой водятся раки. В самом садовом товарищество 2 маленьких озе…
186
Дата обновления: 26.03.2026
35 550 руб
≈12 800$
470 руб/м²
169$/м²
0-комнатная, 152.47/65/- м2, (20 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
Деревня Смольница - это закрытый от городского шума уголок, расположенный внутри хвойного лесного массива с сезонными грибами и ягодами в пешей доступности. О доме: Дом полностью готов под чистовую отделку. Общая площадь…
171
Дата обновления: 26.03.2026
374 920 руб
≈135 000$
2 460 руб/м²
885$/м²
0-комнатная, 60.1/53.2/6.9 м2, (33.03 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заболотье
Продается хороший, добротный дом в деревне Заболотье, Минская обл., р-н, Узденский с\с, Слуцкое направление - 55 км от МКАД, от Узды 1,5 км. Домик деревянный (брус), обложен кирпичом (1945). Две комнаты – 39,5\13,7 м2 и…
266
Дата обновления: 26.03.2026
93 180 руб
≈33 550$
1 550 руб/м²
558$/м²
0-комнатная, 111.5/86/6.7 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Василинки, Школьная ул.
Продается дом в д. Василинки Слуцкого района Минской области, всего в 500м от г. Слуцка. Все удобства в доме, газ, вода, канализация, хозпостройки, баня и гараж. На участке растет сад. Возможно оформление через льготный …
115
131 920 руб
≈47 500$
1 180 руб/м²
426$/м²
0-комнатная, 61.8/32.1/12 м2, (15 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Татарщина, Новая ул.
Дом с баней и землёй 15 соток, 3 мин до электрички ️Тёплый блочный дом 61,8 кв.м. с возможностью достройки второго этажа. Электроотопление, рабочая печь с лежанкой, вода в дом из колодца, стеклопакеты, просторный погреб.…
219
Дата обновления: 25.03.2026
161 080 руб
≈58 000$
2 610 руб/м²
939$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, 78.1/44.3/12.1 м2, (14.14 соток), 1 эт., 2007 г.
Минская область, г. Вилейка, Чайковского ул.
Дом в благоустроенном районе Вилейки ️ Продается одноуровневый дом площадью 78,1 кв.м с участком 14,14 сотки в благоустроенном районе Вилейки. Печное отопление, центральная вода, септик и возможность подключения газа. Р…
200
Дата обновления: 25.03.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 240 руб/м²
448$/м²
0-комнатная, 72.9/33.9/13.5 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Великое Журово, Чапаева ул.
Дом 72,9 м2, 15 соток, рядом река, хозпостройки. ️Дом 72,9 м2 на участке 15 соток с хозяйственными постройками, рядом с рекой и лесопарком, удобные подъездные пути — идеально для дачного отдыха или под строительство ново…
228
Дата обновления: 25.03.2026
31 940 руб
≈11 500$
440 руб/м²
158$/м²
0-комнатная, 75.7/35.3/5.6 м2, (60 соток)
Минская область, д. Старое Село, Центральная ул.
Предлагаем вашему вниманию дом с участком площадью 60,3 сотки, расположенный всего в 11 км от МКАД по Раковскому направлению. Описание участка: • Форма: Прямоугольная (120 м в длину и 50 м в ширину). • Коммуникации: Эле…
221
Дата обновления: 25.03.2026
694 300 руб
≈250 000$
9 170 руб/м²
3 303$/м²
0-комнатная, 56/36.4/3.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дехань, Центральная ул., 70
Продается жилой дом с земельным участком 25 соток( в частной собственности) и участок 30 соток ( для ведения личного подсобного хозяйства ) в частной собственности. Прекрасное , живописное место, рядом лес , озеро ( 2 км…
159
Дата обновления: 25.03.2026
180 520 руб
≈65 000$
3 220 руб/м²
1 161$/м²
0-комнатная, 73.3/37.7/6.8 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, 8 Марта ул.
Одноэтажный кирпичный дом рядом с Солигорском ️Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 73,3 кв.м на участке 10 соток в пригороде Солигорска. Газовое отопление, скважина, гараж и хозпостройки, асфальтированный подъез…
163
Дата обновления: 25.03.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 520 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 40/22/5.52 м2, (21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Южная ул.
Дом в агрогородке Кривичи рядом с Солигорском ️ Продается бревенчатый дом 40 кв.м в благоустроенном агрогородке Кривичи. Печное отопление, вода из скважины. Обработанный участок 21 сотка для ведения хозяйства. Всего 15 …
168
Дата обновления: 25.03.2026
44 440 руб
≈16 000$
1 110 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 80/66/10 м2, (16.5 соток), 1 эт., 2009 г.
Минская область, д. Богатырево, Садовая ул.
Дом 80 м2, 16,5 соток, д. Богатырёво, 1,8 км от МКАД ️Перспективный объект в д. Богатырёво — участок 16,5 соток с газосиликатным домом (коробка 80 м2) на фундаменте, всего 1,8 км от МКАД, центральная вода и газ, готово к…
189
Дата обновления: 25.03.2026
305 210 руб
≈109 900$
3 820 руб/м²
1 374$/м²
0-комнатная, 84.2/76.67/- м2, (6 соток), 3 эт., 1992 г.
Минская область, ПРАМЕНЬ-ПТМ
Молодечненский район, с/т «ПРАМЕНЬ-ПТМ» 35 км от МКАД. Тишина. Лес. И дача, на которой хочется остаться навсегда. Важный ориентир: до Дзержинска — 14 км. Это 15 минут, если вдруг забыли купить гречку. Но скорее всего — …
175
Дата обновления: 25.03.2026
54 160 руб
≈19 500$
640 руб/м²
232$/м²
0-комнатная, 86.1/46.9/15 м2, (39.34 соток), 2 эт.
Минская область, аг. Раков, Совхозная ул.
В живописном перспективном месте, в 27 км от Минска, продается жилой дом, аг. Раков, Воложинский р-н Ровный и просторный участок, граничащий с лесным массивом, площадью 39.34 сотки, в частной собственности. 25 соток для…
179
Дата обновления: 25.03.2026
380 480 руб
≈137 000$
4 420 руб/м²
1 591$/м²
4-комнатная, 119.4/75.2/37.1 м2, (13 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Лебединец, Центральная
Продаётся загородный дом в экологически чистом пригороде г. Минска в деревне Лебединец всего в 12 минутах езды от ст. м. «Могилевская». Дом 2011 года постройки из деревянного бруса с утеплением, обложен деревом блок-хаус…
266
Дата обновления: 25.03.2026
396 860 руб
≈142 900$
3 320 руб/м²
1 197$/м²
0-комнатная, 58.2/36.9/7.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Динаровка, Центральная ул.
Уютный дом с баней и мангальной зоной в Динаровке ️ Продается уютный дом с баней, хозпостройками, мангальной зоной и газовым отоплением в 20 минутах от Минска. - Дом построен из бревна, облицован кирпичом, что обеспечива…
200
Дата обновления: 25.03.2026
124 950 руб
≈44 990$
2 150 руб/м²
773$/м²
0-комнатная, 53/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, Утро
Продаётся не дом. Продаётся ваша личная лесная резиденция с камином и большой террасой! Встречайте — прекрасный бревенчатый дом в СТ «Утро». Здесь даже название намекает: ваше утро будет добрым. Особенно если начать его …
214
Дата обновления: 25.03.2026
101 370 руб
≈36 500$
1 910 руб/м²
689$/м²
1-комнатная, 27/27/- м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Негорелое, Чистая Росинка
Продается благоустроенный дачный участок в товариществе «Чистая Росинка» (45 км от Минска по Брестскому направлению) Участок: 6 соток, ровный, плодородный чернозем. Огорожен сеткой-рабицей. На территории растут плодовые …
515
Дата обновления: 25.03.2026
15 270 руб
≈5 500$
570 руб/м²
204$/м²
0-комнатная, 70/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Родник
Ваш идеальный уголок для отдыха ждет вас! Представляем вашему вниманию уникальное предложение: два современных дачных домика, расположенных на ухоженном участке площадью 6 соток. Это место создано для комфортного загород…
166
Дата обновления: 25.03.2026
124 970 руб
≈45 000$
1 790 руб/м²
643$/м²
0-комнатная, 92.9/79.8/- м2, (11.7 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, Полиграфист
Готовый дом в СТ Полиграфист для круглогодичного проживания ️ Двухэтажный дом 2015 года с отделкой. Участок 11,7 соток , СТ Полиграфист — идеальный вариант для комфортной загородной жизни. - Дом построен по индивиду…
194
Дата обновления: 25.03.2026
249 670 руб
≈89 900$
2 690 руб/м²
968$/м²
0-комнатная, 59.9/-/- м2, (6.17 соток), 2 эт.
Минская область, Строитель-96
Продается отличный садовый домик в с/т «Строитель-96», рядом с гп. Руденск и д. Узляны, 39 км от МКАД. Дом из бруса, обложен кирпичом, 1986 года постройки Площадь дома 59.9 м.кв Два уровня, первый этаж 2 комнаты и кухня …
1310
Дата обновления: 25.03.2026
27 220 руб
≈9 800$
450 руб/м²
164$/м²
0-комнатная, 52.4/-/- м2, (4.5 соток), 2 эт.
Минская область, Литейщик
Продам дачу в СТ Литейщик 13км от МКАД Хороший двухэтажный дом, расположенный в окружении живописного леса. На первом этаже расположены две спальни и кухня/столовая, на втором расположена одна просторная жилая комната. …
234
Дата обновления: 24.03.2026
33 050 руб
≈11 900$
630 руб/м²
227$/м²
0-комнатная, 54.6/17/17.6 м2, (21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Думичи, Солнечная ул.
Продается облагороженный,ровный участок 21 сотка.Участок в частной собственности. На участке деревянный дом. Есть электричество. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №154/1 от 18.03.2026 ООО Агентство недвижимости …
400
Дата обновления: 24.03.2026
11 660 руб
≈4 200$
210 руб/м²
77$/м²
0-комнатная, 52.1/37.7/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Куренец, Папанина ул.
Бревенчатый дом 52 м2, 25 соток, новая печь, колодец ️Одноуровневый бревенчатый дом (52,1 м2) с двумя жилыми комнатами, новой печью, колодцем на участке 25 соток с асфальтированным подъездом в развитом агрогородке. -Одно…
295
Дата обновления: 24.03.2026
26 380 руб
≈9 500$
510 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 40/22.8/17 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, Любань, Лыщени ул.
Дом в Любани с удобным расположением ️ Надёжный дом с высоким фундаментом в районе с развитой инфраструктурой! - Общая площадь дома 40 кв.м., из которых 22,8 кв.м. занимает жилое помещение, а 17 кв.м. отведено под прос…
135
Дата обновления: 24.03.2026
38 880 руб
≈14 000$
970 руб/м²
350$/м²
0-комнатная, 31.9/25.6/5 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, Уречье, Пролетарская ул.
Бревенчатый дом 31,9 кв.м. в центре посёлка, участок 15 соток ️ Уютный бревенчатый дом 31,9 кв.м. в центре посёлка с печным отоплением, стеклопакетами и функциональной планировкой. Участок 15 соток с новым забором, удобн…
121
Дата обновления: 24.03.2026
27 770 руб
≈10 000$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 35.5/20.8/13.5 м2, (4.95 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, Стройиндустрия
Дом в районе деревни Литвинково, 24 км от Минска, Логойское направление. Хорошее транспортное сообщение. Дом находится в садовом товариществе «Стройиндустрия». Рядом лес. Участок 4,95 соток. На участке хоз блок, плодовы…
186
Дата обновления: 24.03.2026
62 490 руб
≈22 500$
1 760 руб/м²
634$/м²
0-комнатная, 48.2/25.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ганьковичи
Бревенчатый дом в д. Ганьковичи с участком 25 соток. ️ Бревенчатый дом, площадью 48,2 м2, в Воложинском районе на просторном участке 25 соток с лесом рядом — идеальное место для любителей природы и тишины. - Дом бревенча…
272
Дата обновления: 24.03.2026
18 050 руб
≈6 500$
370 руб/м²
135$/м²