Продажа домов в деревне в Минской области

2-комнатная, 22.4/12.1/10.3 м2, (7 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, д. Домашаны, ст Чайка-89
Участок 7 сот., практически ровный и небольшой уютный домик находится в самом углу участка подальше от дороги. Сам участок угловой - соседи только с 2-х сторон. Вода сезонная, свет проведен, на участке есть садовые дерев…
6564
Дата обновления: 17.03.2026
29 160 руб
≈10 500$
1 300 руб/м²
469$/м²
0-комнатная, 23.8/12/10 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Косута, Солнечная ул.
Идеальное место для дачи или постоянного проживания ️ Прочный фундамент для вашего будущего дома у берегов Вилейского водохранилища! - Общая площадь дома составляет 23,8 кв.м.- Дом построен из блоков и законсервирован в…
207
Дата обновления: 17.03.2026
44 160 руб
≈15 900$
1 860 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 39.7/26.1/5.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Солнечный Бор
Уникальное предложение для реализации Вашей мечты! Продается участок с симпатичным домиком, где каждый сможет найти уголок для спокойствия и вдохновения. Построенный из бруса и обшитый сайдингом, он создаст атмосферу…
273
Дата обновления: 17.03.2026
91 650 руб
≈33 000$
2 310 руб/м²
831$/м²
0-комнатная, 71.6/43.8/11.5 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Крестьянский пер.
Продаётся уютный дом в самом центре г. Слуцка. ️ Комфортный дом с хорошим ремонтом и облагороженной территорией полностью готов к проживанию. - Бревенчатый дом с кирпичной пристройкой обложен сайдингом - выглядит аккурат…
214
Дата обновления: 17.03.2026
161 080 руб
≈58 000$
2 250 руб/м²
810$/м²
0-комнатная, 63/50.6/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Веселая Горка
Дом с баней и собственным водоемом рядом с Минском ️Два дома в одном – благодаря разделению на отапливаемую и летнюю части, вы получаете универсальное пространство. Зимой – уют и тепло у печи, летом – прохлада и простор.…
272
Дата обновления: 17.03.2026
30 550 руб
≈11 000$
480 руб/м²
175$/м²
0-комнатная, 55/-/- м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, Колос
Продаётся уютный двухэтажный дом рядом с лесом. Дом тёплый, уютный и отлично подойдёт как для дачи, так и для постоянного проживания. Отличный вариант для жизни и отдыха за городом! Продаётся уютный двухэтажный дом с п…
405
Дата обновления: 17.03.2026
62 490 руб
≈22 500$
1 140 руб/м²
409$/м²
2-комнатная, 39.4/39.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Мостище, СТ Дубок
Уютное место где слышен смех детей, запах шашлыка по выходным и свежий воздух! То место которое напоминает старые добрые времена в деревне, где царила жизнь и гармония! Два водаёма : озеро «Бездонка» находится в трех кил…
503
Дата обновления: 17.03.2026
47 210 руб
≈17 000$
1 200 руб/м²
431$/м²
Найдено объектов: 1483
1-комнатная, 48/26.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Лань, Советская
Хорошая транспортная логистика. Развитая инфраструктура (банк, почта, больница, школа, детский сад). Два озера, пляж.
494
Дата обновления: 17.03.2026
15 270 руб
≈5 500$
320 руб/м²
115$/м²
0-комнатная, 75/47/7.5 м2, (10 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Лесная поляна
Погрузитесь в мир уюта и природы! Продается великолепный дом для полноценной жизни и отдыха всего в 12 км от МКАД! Характеристики: Стильный дом из качественного бруса, обшитый сэндвич-панелями. Пластиковые стеклопаке…
258
Дата обновления: 16.03.2026
110 530 руб
≈39 800$
1 470 руб/м²
531$/м²
0-комнатная, 69.2/44.7/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Чистая ул.
Уютный дом в аг. Лебедево, Молодечненский р-н с участком 25 соток ️ Крепкий деревянный дом с кирпичной пристройкой 1968 года с тремя жилыми комнатами, печным отоплением, центральным водоснабжением, канализацией и хорошим…
213
Дата обновления: 16.03.2026
58 040 руб
≈20 900$
840 руб/м²
302$/м²
0-комнатная, 69.4/46/13.4 м2, (16.78 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Большевик, Центральная ул.
Полдома рядом с Минском — уют, участок и вся инфраструктура в 5 минутах от города. Ищете дом рядом с Минском, где можно жить в тишине и при этом пользоваться всеми преимуществами города? Отличный вариант — половина уютно…
217
Дата обновления: 16.03.2026
269 110 руб
≈96 900$
3 880 руб/м²
1 396$/м²
0-комнатная, 40.1/-/- м2, (11 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Мара-Росинка
Этот дом искал вас так же долго, как вы искали его ️ Бывает такое: заходишь в чужой дом, а чувствуешь себя как в своем? Вот это тот самый случай. В тихом уголке ст. Мара-Росинка продается дача, которую строили и растили…
229
Дата обновления: 16.03.2026
116 640 руб
≈42 000$
2 910 руб/м²
1 047$/м²
0-комнатная, 176.4/91.1/29.5 м2, (9.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Смолевичи, Каштановая ул., 3
Эксклюзивный проект, интересные дизайнерские архитектурные решения, сочетание разных стилей и материалов отделки - это не просто обтекаемые фразы. Это реальность. В этом поселке, расположенном в городской черте динамично…
620
Дата обновления: 16.03.2026
763 730 руб
≈275 000$
4 330 руб/м²
1 559$/м²
0-комнатная, 324/-/- м2, (14.47 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Михановичи, Лесная ул., 4
Уникальное предложение под завершение строительства загородного дома в 16 км от Минска! аг. Михановичи В тихом, уютном, не проездном месте возле леса, с очень удобной дорогой и заездом, отличными соседями, расположился …
709
Дата обновления: 15.03.2026
194 400 руб
≈70 000$
600 руб/м²
216$/м²
0-комнатная, 454.1/159/27.9 м2, (27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Атолино, Школьная ул.
Общая площадь коттеджа 454,1 м2, жилая площадь – 159 м2, мансардный этаж 149 м2 с возможностью оборудования под жилые комнаты, просторная зона кухни-столовой – 27,9 м2, 5 жилых комнат, гостиная с камином 46,5 м2, распо…
739
Дата обновления: 15.03.2026
1 038 670 руб
≈374 000$
2 290 руб/м²
824$/м²
0-комнатная, 48.3/24.7/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малые Ляды, Полевая ул.
Продаётся дом с большим участком в живописной деревне ️ Уютный деревенский дом для жизни или дачи в тихом экологичном месте недалеко от Минска. Основные характеристики: - Дом из дерева - Подведены центральные коммуникаци…
255
Дата обновления: 13.03.2026
97 200 руб
≈35 000$
2 010 руб/м²
725$/м²
0-комнатная, 343/-/- м2, (30 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово
ДОМ органично вписался бы в застройку западноевропейского городка: спокойная архитектура, продуманный природный ландшафт на большом участке, гостевой дом с баней и собственный пруд. Его основательность и сдержанность по…
245
Дата обновления: 13.03.2026
3 471 500 руб
≈1 250 000$
10 120 руб/м²
3 644$/м²
0-комнатная, 17/10/5 м2, (8.37 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, Ромашка
Дача с плодовым садом и скважиной в живописном месте ️Дача в СТ "Ромашка" - отличное решение для тех, кто мечтает о даче, загородном доме или уютном уголке на природе. -На участке расположен летний домик площадью 17 кв.м…
245
Дата обновления: 13.03.2026
24 720 руб
≈8 900$
1 450 руб/м²
524$/м²
0-комнатная, 160/145.5/- м2, (10.08 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, Загорье-1
Дом, где хочется жить — экологичный коттедж среди природы рядом с Минском. В современном садовом товариществе «Загорье-1» продаётся уютный, продуманный до мелочей дом для комфортной загородной жизни. Этот коттедж — сочет…
239
Дата обновления: 13.03.2026
446 300 руб
≈160 700$
2 790 руб/м²
1 004$/м²
0-комнатная, 68.1/46/7.6 м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Дубовый лес
Аккуратная дача в уютном месте, рядом дубовый лес, чистый воздух, мало соседей. До Минска удобно добираться на авто (асфальт) или от жд.станции Седча, или д.Заболотье. В доме печное отопление. Комнаты светлые, обшиты ва…
783
Дата обновления: 13.03.2026
41 660 руб
≈15 000$
610 руб/м²
220$/м²
0-комнатная, 80.3/48.8/31.5 м2, (25 соток), 1 эт., 2011 г.
Минская область, д. Иванки
Продается уютный деревянный дом в живописном месте возле озера, в Мядельском районе, в д. Иванки (123 км. от МКАД). Общая площадь 99,8 кв. м по СНБ. Общая площадь 80,3 кв.м., жилая 48,8 кв.м, кухня- гостиная 31,5 кв.м.…
247
Дата обновления: 12.03.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 210 руб/м²
436$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Стукатичи, Белорусская ул.
Продается участок 25 сот в д. Стукатичи. Газ – по улице Вода – центральная Электричество в доме В доме проведено оптоволокно, есть телефон Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система стро…
235
Дата обновления: 12.03.2026
94 420 руб
≈34 000$
2 360 руб/м²
850$/м²
0-комнатная, 207.8/172.7/31.4 м2, (20 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Тресковщина, Щорса, 26/А
Продается прекрасный дом в живописном районе! Возможен обмен на квартиру в Минске. Расположение: всего 25 км от МКАД, всего в 50 метрах от реки Ислочь и в окружении вековых лесов. Идеальное место для спокойной и комфортн…
471
Дата обновления: 12.03.2026
444 350 руб
≈160 000$
2 140 руб/м²
770$/м²
0-комнатная, 42/26.5/5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Пролетарская ул.
Продаётся уютный дом в агрогородке Кривичи Солигорксого района. Год постройки 1967 года. Дом готов к проживанию. Общая площадь 42 кв.м. Планировка включает в себя 2 комнаты: большая гостиная 26,6 кв.м. и передняя 10,33 к…
1182
Дата обновления: 12.03.2026
45 820 руб
≈16 500$
1 090 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 85/70/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, п. Корчик, Центральная ул.
Продаётся просторный жилой дом в п. Корчик Солигорского района, в 3 км от г. Солигорска. Материал стен: дерево+обшит панелями; крыша: металочерепица. Общая площадь 85 м2, жилая 70 м2, кухня 12 м2. В доме 3 жилые комнат…
579
Дата обновления: 12.03.2026
194 400 руб
≈70 000$
2 290 руб/м²
824$/м²
0-комнатная, 71.1/63.8/- м2, (9 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, АЛЕСЯ
Продается кирпичная дача в экологически чистом районе. СТ «Алеся» в 9 км от Фаниполя, 20 км от Дзержинска и в 26 км от МКАД.Надоела временная бытовка? Хочется основательности? Этот дом построен на совесть.Дом простоит до…
245
Дата обновления: 11.03.2026
62 490 руб
≈22 500$
880 руб/м²
316$/м²
0-комнатная, 192/107.2/38.4 м2, (17.7 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Погост-2, Новая ул.
Продается дом 100% готовности. Дом построен из газосиликатных блоков. В строительстве дома использованы высококачественные лучшие импортные и отечественные материалы: фундамент – монолитный железобетонный с утеплением и …
222
Дата обновления: 11.03.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 100 руб/м²
755$/м²
0-комнатная, 158.1/90.8/42.9 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березина, Слуцкая ул.
Современный дом 2025 года постройки в 15 км от Минска. Райский уголок и для садовода-огородника, и для ценителей комфортной жизни на природе. Техническое оснащение и вся коммуникация дома и участка продумана до мелочей. …
269
Дата обновления: 11.03.2026
772 060 руб
≈278 000$
4 880 руб/м²
1 758$/м²
0-комнатная, 110/85/10 м2, (10.7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Березино, Ульянова ул., 12
Вашему вниманию дом в живописном месте на берегу реки Березина. До реки и центрального пляжа 2 мин пешком. Ровный, огороженный участок,правильной геометрической формы.Все центральные коммуникации,введены в дом …
90
Дата обновления: 11.03.2026