Продажа домов в деревне в Минской области

0-комнатная, 100/-/- м2, (11 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Полянка
Дом с участком и коммуникациями, 21 км от Минска ️ Отличный вариант участка с домом 100 м2 с подведёнными коммуникациями в СТ «Полянка 2008», рядом "Линия Сталина" и всего 21 км до Минска. - Блочный дом, одноэтажный, пло…
159
Дата обновления: 30.03.2026
152 750 руб
≈55 000$
1 530 руб/м²
550$/м²
0-комнатная, 29.6/15.3/12.7 м2, (9.32 соток), 1 эт.
Минская область, п. Ратомка, Садовая ул.
Полдома в Ратомке, 6 км от МКАД, участок ️Продаётся полдома площадью 29,6 кв.м с участком 9,32 сотки в агрогородке Ратомка. Бревенчатый дом, просторная кухня 12,7 кв.м, газ рядом, удобный подъезд. Вся инфраструктура рядо…
197
Дата обновления: 30.03.2026
249 670 руб
≈89 900$
8 430 руб/м²
3 037$/м²
0-комнатная, 35.7/-/- м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Подшипник
Уютный дачный домик с хорошей доступностью ️ Аккуратный дачный дом в удобном районе Минской области с отличной транспортной доступностью и комфортной планировкой — идеальное решение для отдыха! -Дом построен из бревна — …
267
Дата обновления: 30.03.2026
54 160 руб
≈19 500$
1 520 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 96/-/- м2, (10.29 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, ХОЛМЫ-95
Дом, где не нужно ничего доделывать. Въезжайте — и живите. Представьте: вы открываете дверь, а внутри уже всё готово. Мебель стоит, стеклопакеты защищают от шума, а бойлер ждёт, когда вы включите воду. Это не «стройка на…
179
Дата обновления: 30.03.2026
69 150 руб
≈24 900$
720 руб/м²
259$/м²
3-комнатная, 120/80/19 м2, (6 соток), 3 эт., 1980 г.
Минская область, д. Подгорье, ст ромашка
Продается дача возле Минска, готова к круглогодичному проживанию Товарищество жилое, много кто проживает круглогодично, своя подстанция, хорошая сезонная вода Хорошее транспортное сообщение, автобус, маршрутка рядом мага…
331
Дата обновления: 30.03.2026
111 090 руб
≈40 000$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 72/24.8/7.5 м2, (19.27 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, д. Погост-2, Солнечная ул.
Дом с большим участком и гаражом вблизи Солигорска ️Блочный дом площадью 72 м2 с мансардой и большим погребом расположен всего в 10 км от Солигорска. Участок 19,27 сотки с беседкой, спортивной площадкой, гаражом с ямой и…
54
133 310 руб
≈48 000$
1 850 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 62/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новый Двор, Речная ул.
Уникальное предложение! Продаётся участок 25 соток с готовым домом всего в 3 км от Минска на живописном берегу реки Свислочь! Участок расположен выше соседних — идеальный дренаж и панорамный вид! Здесь вас ждёт взрослый …
919
Дата обновления: 30.03.2026
166 630 руб
≈60 000$
2 690 руб/м²
968$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, 23.1/23.1/- м2, (12 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, Надежда-2010
Отличное место для уединённого отдыха в с/т «Надежда-2010», Пуховичского района, всего в 30 км от МКАД! Продаётся садовый домик для загородного отдыха, 1994 г.п. общей площадью 23,1 м2, в с/т «Надежда-2010», Пуховичского…
1185
Дата обновления: 30.03.2026
16 840 руб
≈6 065$
730 руб/м²
263$/м²
0-комнатная, 71.7/-/- м2, (7.34 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, д. Черемушки
Продаётся роскошный друхэтажный дом в Садовом товариществе «Черемушки». Расположен: всего в 11 километрах от МКАД, рядом с живописным лесом, рекой и республиканским спортивным комплексом «Стайки». Дом расположен на ровно…
206
Дата обновления: 29.03.2026
127 470 руб
≈45 900$
1 780 руб/м²
640$/м²
0-комнатная, 79.2/36.3/3.9 м2, (6.4 соток), 2 эт.
Минская область, Армеец-1
Продается великолепный таунхаус в садовом товариществе “Армеец-1”, Мядельское направление 4 км. от города. Отопление в доме газовое от отдельного двухконтурного газового котла. Водоснабжение и канализация центральные. До…
173
Дата обновления: 29.03.2026
250 050 руб
≈90 035$
3 160 руб/м²
1 137$/м²
0-комнатная, 36/-/- м2, (6.4 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Яловица
Продается уютный участок с домиком возле леса! Всего 47 км от МКАД в садоводческом товариществе «Яловица», Смолевичского района, Минской области. Отличная возможность обзавестись своим уголком природы по привлекательной …
240
Дата обновления: 29.03.2026
21 940 руб
≈7 900$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 56.9/33/- м2, (6.18 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, ИВУШКА 1
Вашему вниманию крепкая дача в СТ Ивушка-1, Молодечненского района. Дача расположена в 35 км. от г. Минска. Хорошие подъездные пути. Рядом с садовым товариществом остановка общественного транспорта. Есть сезонный магазин…
179
Дата обновления: 29.03.2026
34 720 руб
≈12 500$
610 руб/м²
220$/м²
0-комнатная, 24/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, д. Журавинка
Продаётся очаровательная дача в садоводческом товариществе "Журавинка" – ваше личное пространство комфорта и умиротворённости среди природы! Местоположение: Расположена всего лишь в 48 километрах от Минска по удобному мо…
602
Дата обновления: 29.03.2026
44 160 руб
≈15 900$
1 840 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10 соток)
Минская область, ПАВЛОВО
Красивый участок недалеко от Минска! �� Минская обл., Логойский р-н, СТ Павлово �� Основные характеристики: Садоводческое товарищество Павлово находится всего в 29 км от Минска, по одному из популярных направлений – Мя…
667
Дата обновления: 29.03.2026
0-комнатная, 72.5/36.8/11.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Старый Сокол
Предлагаем усадьбу возле леса в живописной деревне Старый Сокол расположенной вдоль реки Можа, 135 км от Минска. Дом построен из бруса под двускатной крышей крытой шифером. Просторные комнаты, большая кухня и кладовая. К…
873
Дата обновления: 29.03.2026
10 830 руб
≈3 900$
150 руб/м²
54$/м²
0-комнатная, 38/30.9/7.1 м2, (24.18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудня, Центральная ул.
Продается дом в д. Рудня Слуцкого района. Общая площадь дома 38,0 м.кв. В доме две комнаты. На кухне площадью 7.1 м.кв. сохранена русская печь. К дому подведен газ. Окна крепкие деревянные. В доме две печки. К дому прист…
223
Дата обновления: 28.03.2026
41 660 руб
≈15 000$
1 100 руб/м²
395$/м²
4-комнатная, 75/60/15 м2, (49 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Большая Ухолода, Советская, 37
ЗВОНИТЬ +375 25 5493740 Дмитрий Продаю дом 65кв.м и участок 49 соток в д.Большая Ухолода, Борисовского района. Удобное расположение 1 км от трассы М1, 7 км до Борисова и ж/д станции, 75 км до МКАД. Остановка рядом, регу…
516
Дата обновления: 28.03.2026
35 000 руб
≈12 603$
470 руб/м²
168$/м²
0-комнатная, 184.85/95.35/- м2, (17.88 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
Деревня Смольница - это закрытый от городского шума уголок, расположенный внутри хвойного лесного массива с сезонными грибами и ягодами в пешей доступности. О доме: Дом полностью готов под чистовую отделку. Общая площадь…
147
Дата обновления: 28.03.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 180 руб/м²
784$/м²
0-комнатная, 74.6/46.5/9.5 м2, (16.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Барсуки
Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Представляем вашему вниманию уникальное предложение — бревенчатый дом, обложенный кирпичом, расположенный на ровном участке в 16,5 соток. Это место, где уют и комфорт сочетаются…
208
Дата обновления: 28.03.2026
96 920 руб
≈34 900$
1 300 руб/м²
468$/м²
1-комнатная, 46.2/46.2/- м2, (17.07 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, пгт. Ивенец, Промышленная, 15
Ваша тихая гавань на 17 сотках! Представьте: вы просыпаетесь не от шума трассы, а от аромата хвои и пения птиц. Это не дача, это место силы. Продается половина дома в живописном Ивенце. Главное богатство — участок 17 с…
322
Дата обновления: 28.03.2026
27 760 руб
≈9 995$
600 руб/м²
216$/м²
0-комнатная, 112.9/-/- м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, Звездное
Продается дачный дом в с/т «Звездное». Дом расположен возле аг. Ждановичи, в 3 км от МКАД. Садовое товарищество «Звездное» газифицировано! Газовая магистраль проложена по улице возле дома. Дом двухэтажный, стены - бревно…
625
Дата обновления: 28.03.2026
208 010 руб
≈74 900$
1 840 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 108.7/67.8/12.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Гузгаловка
Просторная квартира в д. Гузгаловка с элементами загородной жизни! Двухуровневая 3-х комнатная квартира в блокированном жилом доме и как бонус выделенный огороженный участок и обустроенное парковочное место на придомовой…
694
Дата обновления: 28.03.2026
305 210 руб
≈109 900$
2 810 руб/м²
1 011$/м²
0-комнатная, 31/-/- м2, (4.5 соток)
Минская область, Зеленые холмы-2
Продаётся отличная дача со всеми удобствами вблизи г.п.Радошковичи Хорошее расположение дачи. Удобное расположение от Минска, всего 20 минут в пути по Молодеченской или Гродненской трассе. Хорошие подъездные пути, дороги…
170
Дата обновления: 27.03.2026
80 260 руб
≈28 900$
2 590 руб/м²
932$/м²
0-комнатная, 51/-/- м2, (6.15 соток)
Минская область, д. Великий Бор
Продаётся хороший деревянный дом со всеми удобствами в д.Великий бор. Хорошее расположение дома в окружении соснового леса. Удобное расположение от Минска, всего 40 минут в пути. Хорошие подъездные пути, дороги зимой чис…
258
Дата обновления: 27.03.2026
52 490 руб
≈18 900$
1 030 руб/м²
371$/м²
0-комнатная, 170/-/- м2, (13.82 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, аг. Самохваловичи, Калинина ул.
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
238
Дата обновления: 27.03.2026
430 470 руб
≈155 000$
2 530 руб/м²
912$/м²
0-комнатная, 91/35.3/- м2, (22 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Красный Бор, Тихая ул.
Уникальное предложение для ценителей уединения, природы и истории — собственный дом в живописной деревне Красный Бор, всего в 50 км от Минска. О доме · Площадь: 91 м2. · Отопление: традиционная печь, создающая особый у…
274
Дата обновления: 27.03.2026
81 930 руб
≈29 500$
900 руб/м²
324$/м²
0-комнатная, -/65.5/6.3 м2, (15 соток), 2018 г.
Минская область, д. Бояры, Центральная ул.
Прекрасное место для жизни! Дом расположен рядом с Мяделем (2 км)— регионе с уникальной природой, большим количеством озёр и лесов, аг Бояры находится в 12 км от Нарочи В близкой доступности: озёра Нарочь, Мястро, Рудак…
208
Дата обновления: 27.03.2026
0-комнатная, 98.2/27.9/- м2, (10.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Курганы, Новая ул.
Продается современный коттедж с просторным участком в очень живописном месте. Дом расположен в д. Курганы с престижной коттеджной застройкой всего в 11 км. от города в Московском или Логойском направлении. Дом одноэтажны…
181
Дата обновления: 27.03.2026
538 780 руб
≈194 000$
5 490 руб/м²
1 976$/м²
0-комнатная, 267/241/24 м2, (4 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Заславль, Путейская ул.
Таунхаус - этот тип жилья, сочетающий удобства квартиры и коттеджа."Заславские горки"- комплекс, который находится в 15 км от Минска,на окраине Заславля . Территория закрыта под шлагбаум,обнесена забором,по периметру и в…
155
Дата обновления: 27.03.2026
680 410 руб
≈245 000$
2 550 руб/м²
918$/м²
0-комнатная, 62/-/- м2, (46 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Лебедево, Коммунистический пер.
Вы въезжаете в тихий переулок агрогородка Лебедево (за Молодечно), и мир за спиной затихает. Здесь нет проездных машин, суеты и случайных взглядов. Только ваша территория, которая не требует вашего вмешательства, но дает…
180
Дата обновления: 27.03.2026
305 210 руб