Купить дом, Старобин, 8 Марта ул., 10 соток

Просмотры: 160 всего, 88 за месяц, 23 за неделю
  • Площадь участка:
    10 соток
  • Площадь общая:
    73.3 м2
  • Площадь жилая:
    37.7 м2
  • Площадь кухни:
    6.8 м2
  • Этажность:
    1

111 940 руб
или ≈40 000$
Купить в лизинг
Описание

Одноэтажный кирпичный дом рядом с Солигорском
️Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 73,3 кв.м на участке 10 соток в пригороде Солигорска. Газовое отопление, скважина, гараж и хозпостройки, асфальтированный подъезд. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника и ФОК - комфорт для жизни за городом с быстрым доступом к городу.
-Продаётся одноэтажный кирпичный дом 1975 года постройки.
-Дом с шиферной крышей, аккуратный и ухоженный, расположен на ровном участке площадью 10 соток с удобными подъездными путями и асфальтированной дорогой прямо к дому.
-Общая площадь составляет 73,3 кв.м, жилая - 37,7 кв.м.
-Планировка практичная и удобная для семьи: три жилые комнаты и кухня площадью 6,8 кв.м. Пространство легко адаптируется под разные сценарии жизни - здесь можно сохранить текущую конфигурацию или со временем обновить интерьер под себя.
-Отопление осуществляется газовым котлом, водоснабжение - от собственной скважины, что даёт автономность и стабильность в повседневных вопросах.
-На участке расположены хозяйственные постройки общей площадью около 50 кв.м и капитальный гараж 27,5 кв.м - всё продумано для хранения, быта и хозяйственных задач. Территория позволяет организовать сад, зону отдыха или просто оставить пространство открытым и ухоженным.
-Дом находится в посёлке с полностью сформированной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс и торговые объекты - всё, что нужно для комфортной жизни без постоянных поездок. До Солигорска всего около 10 км.
️Это спокойное, обжитое место, где легко почувствовать устойчивость и размеренность жизни.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    800646
  • Дата обновления:
    25.03.2026
  • Площадь участка:
    10 соток
  • Площадь общая:
    73.3 м2
  • Площадь жилая:
    37.7 м2
  • Площадь кухни:
    6.8 м2
  • Договор:
    № 15/3 от 2026-01-27
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 49.1/49.1/- м2, (23 соток), 1 эт., 1962 г.
Минская область, пгт. Старобин, Красноармейская
Продам дом отопление печное и паровое , электричество,вода колонка,2 сарая погреб,деревья,все вопросы по телефону+375293193145 Юлия. Торг уместен
296
Дата обновления: 30.04.2026
66 600 руб
≈23 800$
1 360 руб/м²
485$/м²
0-комнатная, 73.3/37.7/6.8 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, 8 Марта ул.
Одноэтажный кирпичный дом рядом с Солигорском ️Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 73,3 кв.м на участке 10 соток в пригороде Солигорска. Газовое отопление, скважина, гараж и хозпостройки, асфальтированный подъез…
91
Дата обновления: 30.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 530 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 62.3/40.7/7 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Бондаровца ул.
В продаже дом с отличным расположением ️Идеальный вариант для тех, кто хочет стабильное, долговечное жилье в благоустроенном поселке с развитой инфраструктурой. -Одноуровневый дом общей площадью 62,3 кв.м. Крепкие кирпи…
125
Дата обновления: 29.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
0-комнатная, 89.3/52.8/9.1 м2, (16.44 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Западная ул.
Просторный дом в г.п. Старобин ️ Продажа бревенчатого дома в 11-ти километрах от Солигорска. Идеальное место для комфортной жизни. - Одноуровневый жилой дом 1959 года постройки. Выполнен из экологичного материала - бревн…
65
Дата обновления: 29.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
0-комнатная, 63.3/46/16.3 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Пограничная ул.
Уютный деревянный дом с участком 19 соток ️Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет дом с большим участком, хорошей инфраструктурой и развитой транспортной доступностью. -Деревянный дом с общей площадью 63,3 кв.м. и жил…
62
Дата обновления: 29.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 210.9/41.6/40.8 м2, (18 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, пгт. Старобин, Заводская ул.
Дом мечты рядом с природой ️ Качественный дом в Старобине - свежая постройка, все коммуникации подведены к дому! - Просторный одноуровневый дом общей площадью 210,9 кв.м. с жилой зоной 41,6 кв.м. и большой кухней гостин…
64
Дата обновления: 29.04.2026
216 880 руб
≈77 500$
1 030 руб/м²
367$/м²
0-комнатная, 248.2/62.7/16.5 м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Старобин, Пушкина ул.
Двухэтажный блочный дом 248 м2 на 20 сотках с гаражом и баней ️Просторный двухэтажный дом (248,2 м2) на 20 сотках с гаражом, баней, сараем, водоёмом и плодовыми деревьями – идеальное поместье для семьи в экологичном райо…
83
Дата обновления: 28.04.2026
214 920 руб
≈76 800$
870 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 45.1/22.5/11.3 м2, (12.28 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Гуляева ул.
Бревенчатый дом 45 м2, 12,28 соток, ореховый сад, скважина ️Бревенчатый дом на ровном участке в благоустроенном гп. Старобин -Бревенчатый, одноуровневый дом с шиферной крышей. -Площадь дома 45,1 м2 (жилая 22,5 м2). -Учас…
62
51 770 руб
≈18 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
0-комнатная, 42.55/36.16/6.36 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Суммара ул.
Бревенчатый дом на участке 17 соток в Старобине. ️ Одноэтажный бревенчатый дом, площадью 42,55 м2, с тремя комнатами на большом участке в развитом поселке с полной инфраструктурой — идеальное решение для семьи, ищущей сп…
153
Дата обновления: 03.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 640 руб/м²
588$/м²