Продажа домов в деревне в Минской области

0-комнатная, 115.9/62/19.2 м2, (10.29 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Надежда-АРДИ
Капитальный дом с двумя отдельными входами в престижном ст «Надежда АРДИ» 20км от МКАД Московское Ваш идеальный дом в престижном поселке «Надежда АРДИ»! 20 км от МКАД — комфортно добираться каждый день! Круглогодичный по…
29
Дата обновления: 04.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
3-комнатная, 96.1/64.5/- м2, (9.2 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Залесье
Продается дача в живописном месте , 11 км от МКАД в СТ «Залесье». Дом деревянный, снаружи обшит сайдингом, внутри вагонкой под лак. Имеется полноценный подвал. Первый этаж отапливается печью, на втором - камин, есть о…
57
Дата обновления: 04.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 020 руб/м²
364$/м²
0-комнатная, 80.7/55.4/8.2 м2, (25 соток)
Минская область, д. Залужье, Центральная ул., 53
Загородный дом для круглогодичного проживания или в качестве дачи. Дом в большой деревне, недалеко г.Столбцы. Дом из бревна, обложенного кирпичом, всего в доме 4 раздельных комнаты, кухня, ванная, туалет, топочная, есть …
496
Дата обновления: 04.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 800 руб/м²
644$/м²
4-комнатная, 90/70/7.2 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, г. Крупки, Северная
Продается 2х уровневая 4х комнатная квартира в 4х квартирном кирпичном доме с собственным участком 6 соток и гаражом (со смотровой ямой и погребом для хранения). Площадь общая- 90 м2, жилая-70 м2,площадь кухни- 7,2 м2. Н…
4685
Дата обновления: 04.05.2026
74 160 руб
≈26 500$
820 руб/м²
294$/м²
0-комнатная, 36.7/30/- м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Демидовичи
Продается полдома ! ½ дома недалеко от Фаниполя. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровный прямоугольной формы, 12,5 со…
676
Дата обновления: 04.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
610 руб/м²
218$/м²
0-комнатная, 59.4/-/- м2, (11.87 соток), 2 эт.
Минская область, Медик-85
Продаётся дача в с/т "Медик-85", Руденский сельсовет, Пуховичский район, в 40 км от МКАД. 2 участка: 8,22 и 3,65 соток. На большом участке расположены жилой двухэтажный дом, сарай для хозяйственных и бытовых нужд, двухэт…
831
Дата обновления: 04.05.2026
95 160 руб
≈34 004$
1 600 руб/м²
572$/м²
4-комнатная, 80.8/70/- м2, (4.68 соток), 2 эт.
Минская область, СТ Наука-1978
Продается жилой садовый домик-Двухэтажный кирпичный жилой дом с цокольным этажом, в СТ «Наука-1978», и земельный участок площадью 0,0468 га, находящийся в частной собственности. Участок примыкает к лесу, есть прямой выхо…
312
Дата обновления: 04.05.2026
204 280 руб
≈73 000$
2 530 руб/м²
903$/м²
Найдено объектов: 1487
1-комнатная, 39.1/39.1/- м2, (4.36 соток), 1 эт., 1984 г.
Минская область, Сигнал-2
Продается садовый дачный домик и земельный участок площадью 4,36 соток в садоводческом товариществе «Сигнал-2» (участок 226), Минский район, Молодечненское направление, 24,5 км от МКАД. Садовый домик: На участке размеще…
1159
Дата обновления: 04.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
3-комнатная, 60/40/10 м2, (25 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Любяча, центральная 121
Идеальная агроусадьба в живописном уголке Беларуси – для жизни, отдыха и дохода!Расположена всего в 55 км от МКАД, в уютной деревне Любяча Уздентского района. Участок 25 соток – полностью огорожен, угловой и крайний, с о…
3430
Дата обновления: 03.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
0-комнатная, 110.3/64.9/17.2 м2, (0 соток)
Минская область, д. Обчак, Центральная ул.
Продается небольшой уютный дом в 10.5 км о Минска. Первый этаж жилой,с отделкой,второй -под отделку. На второй этаж ведут две лестницы -одна с первого этажа дома,из натурального дерева,вторая - металлическая -с улицы. Хо…
76
Дата обновления: 03.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 160 руб/м²
771$/м²
0-комнатная, 60/29/7 м2, (8 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Комсомолец
Продаётся дача в СТ «Комсомолец» Пуховичского района, всего в 38 км от МКАД! Удобное расположение: 2 км от д. Узляны, 5 км от Руденска, рядом ж/д станция «Рыбцы» (3 км). Дом: • двухэтажный, кирпичный + реконструкция…
66
Дата обновления: 03.05.2026
60 170 руб
≈21 500$
1 000 руб/м²
358$/м²
1-комнатная, 3.96/32.3/- м2, (3.96 соток), 1 эт., 1988 г.
Минская область, д. Кордон, Барбука
Дачный участок находится в садовом товариществе Зенит-Кардон. Дача с деревянным домиком на участке в живописном месте. Есть возможность достроить 2 этаж. Рядом находится р. Нарочанка. Садовое товарищество окружает соснов…
189
Дата обновления: 03.05.2026
20 000 руб
≈7 147$
5 050 руб/м²
1 805$/м²
4-комнатная, 47.1/47.1/- м2, (6.28 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, Дубрава-2002
Продается дача с земельным участком 0,0628 га. Минская обл., Червенский р-н, Валевачевский с/с садоводческое товарищество «Дубрава-2002» участок 21. Деревянный дом обложенный кирпичом 1994 года постройки полностью гот…
497
Дата обновления: 03.05.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 480 руб/м²
529$/м²
0-комнатная, 78.7/45.6/- м2, (6.83 соток)
Минская область, г. Дзержинск, Розы Люксембург ул., 9
Дзержинск является районным центром и потенциальным пригородом Минска в будущем, поскольку находится на расстоянии 30 км от 1-й МКАД. Дзержинск - это успешно развивающийся город, в котором сосредоточено более 20 промышл…
561
Дата обновления: 03.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
0-комнатная, 54.8/34.5/12 м2, (9.15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пруды, Дзержинского ул.
Продается жилой дом с ремонтом, санузлом и баней в д. Пруды, в самом центре Налибокской Пущи. Прекрасное место для жизни и отдыха: 2 озера для рыбной ловли и купания в шаговой доступности, природный источник с чистой пит…
2516
Дата обновления: 03.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 020 руб/м²
365$/м²
3-комнатная, 56.5/45/- м2, (5.96 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, СТ Родник
Продается 2хэтажный садовый дом с земельным участком 5,96 соток в частной собственности в садовом товариществе «РОДНИК» №239 деревня Шаповалы» 30 км от МКАД (Молодечненское направление, Воложинский район). На участке ст…
352
Дата обновления: 03.05.2026
32 740 руб
≈11 700$
580 руб/м²
207$/м²
3-комнатная, 60.8/60.8/- м2, (7.65 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Белая Березка
Продается уютная дача 2001 года постройки в лесу в тихом месте в садовом товариществе "Белая березка" Колодищинского с/с, Минского района Минской области. Просторный участок размером 7,65 сотки расположенный на краю л…
210
Дата обновления: 03.05.2026
111 910 руб
≈39 990$
1 840 руб/м²
658$/м²
0-комнатная, 36/29/7 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Ржище
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью, а до берега Птичь — всего несколько минут ходьбы…
919
Дата обновления: 03.05.2026
36 100 руб
≈12 900$
1 000 руб/м²
358$/м²
3-комнатная, 80.8/56.9/- м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Селивоновка, Приозёрная
- Дом в стиле Барнхаус с участком 25 соток рядом с г.Молодечно. - Строение в стиле барнхауса – отличное решение для молодых и современных людей, которые предпочитают комфортную и уютную загородную жизнь. - Красивый, к…
2134
Дата обновления: 03.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 940 руб/м²
1 052$/м²
0-комнатная, 38/24.2/8.8 м2, (4.28 соток), 1 эт.
Минская область, д. Гарани
Продается дача в современном садовом товариществе «Гарани», расположенная в 17 км от МКАД по Гродненскому направлению. Участок площадью 4.3 сотки, ухоженный, с высаженными плодовыми деревьями, ягодными кустарниками и мно…
715
Дата обновления: 03.05.2026
64 610 руб
≈23 087$
1 700 руб/м²
608$/м²
2-комнатная, 62/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Смолевичи, Ивана Шамякина, 7
Новый деревянный дом (сруб с Браславщины ) с отдельно стоящей баней и гаражом в г. Смолевичи (микрорайон Липки). Без внутренней отделки. Все центральные сети: газ на участке, центральная канализация, водопровод вдоль у…
387
Дата обновления: 03.05.2026
117 250 руб
≈41 900$
1 890 руб/м²
676$/м²
0-комнатная, 37.6/27.8/9.8 м2, (50 соток), 2 эт.
Минская область, д. Волковщина
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью. Это не далекая мечта, а реальность, которая ждет…
549
Дата обновления: 03.05.2026
34 700 руб
≈12 400$
920 руб/м²
330$/м²
0-комнатная, 93/70/10 м2, (6.2 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, Сябры-2002
Отличное месторасположение: в шаговой доступности озеро, пляж, теннисные корты, зона развлечений. На территории магазин. Круглогодичное проживание.
545
Дата обновления: 03.05.2026
321 540 руб
≈114 900$
3 460 руб/м²
1 235$/м²
2-комнатная, 70/50/22 м2, (11 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, п. Колодищи, Доватора21
Дом готов на 100 процентов.асфальт к дому.коммуникации все центральные.хорошее местоположение.крайний участок
607
Дата обновления: 02.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 76/57.7/7.8 м2, (5.07 соток), 1 эт.
Минская область, Журавинка-Зазерье
Продается дачный ухоженный домик на 2 семьи в с/т "Журавинка-Зазерье" Пуховичского района Минской области, 30 км от МКАД. Садовый домик 1984 года постройки, реконструкция 2011 год, сделан из бруса, обложен кирпичом, крыш…
88
Дата обновления: 02.05.2026
72 760 руб
≈26 000$
960 руб/м²
342$/м²
0-комнатная, 52/-/- м2, (5.5 соток), 2 эт.
Минская область, Цветовод-2008
Продается уютная двухуровневая дача в с/т "Цветовод-2008" в 4 км от г. Жодино и в 45 км от г. Минска. Дом 1986 года постройки, сборно-щитовой, обложен кирпичом. Надежный капитальный фундамент. Первый этаж: кухня с выходо…