Продажа домов в деревне в Минской области

0-комнатная, 314.4/188.6/27 м2, (7.39 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Никитина ул., 84
Советский район
Локация — главная инвестиция: · 100 метров до Цнянского водохранилища. Без шума МКАД, но с прямым доступом к прогулочной зоне и воде. · Ваш участок 7.39 соток — ровный, правильный прямоугольник. Никаких оврагов и доплат …
62
Дата обновления: 06.05.2026
691 200 руб
≈247 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
0-комнатная, 24.6/19.3/- м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, ВЯЗАНЬ
Уютная кирпичная дача в пешей доступности от электрички ️Кирпичная дача 24,6 м2, две жилые комнаты, участок 5 соток с плодовыми деревьями, хозяйственные постройки, сезонная вода, местная канализация, вся мебель остаётся,…
43
Дата обновления: 06.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
2 280 руб/м²
813$/м²
0-комнатная, 82.6/55.4/- м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, д. Околица, Ковалькова ул.
Дом с потенциалом: простор, земля и выгодные инвестиции в будущее! ️ Представьте себе дом, в котором уже есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни и который при этом открывает перед вами огромные перспективы…
53
Дата обновления: 06.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
2 540 руб/м²
907$/м²
0-комнатная, 29/-/- м2, (8.04 соток), 2 эт.
Минская область, ДРУЖБА В БОЯРАХ
Продается полностью укомплектованная всем необходимым для вашего комфортного и уютного отдыха двухэтажная дача в Молодеченском направлении 45км от МКАД в СТ «Дружба в Боярах» Двухэтажный дом из сруба, обшитый металлическ…
46
Дата обновления: 06.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
3 850 руб/м²
1 376$/м²
0-комнатная, 62.7/37/11.8 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мащицы, Колхозная ул.
Бревенчатый дом с теплицей и беседкой на 14 сотках ️Бревенчатый дом на 14 сотках с теплицей: печное отопление, центральная вода, беседка, туи -Уютный бревенчатый дом (62,7 м2 общей площади, 37 м2 жилой) на просторном уча…
109
Дата обновления: 06.05.2026
15 390 руб
≈5 500$
250 руб/м²
88$/м²
0-комнатная, 107.1/36.3/15 м2, (5.3 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Свислочь-Караваево
Дача с баней, камином и уютной террасой ️Уютная дача в 25 км. от МКАД - это место, где продуманность и естественная красота сочетаются с удобством современной жизни. -Бревенчатый дом на высоком фундаменте. Высокий фундам…
56
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 170 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 115/-/- м2, (4.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Урожай-2002
Продается отличный дачный дом для круглогодичного проживания в СТ "Урожай-2002"! ️ Двухуровневый загородный дом 2001 г.п. со всеми удобствами и большим санузлом! Предусмотрена возможностью установить газовое отопление!…
30
Дата обновления: 06.05.2026
148 040 руб
≈52 900$
1 290 руб/м²
460$/м²
Найдено объектов: 1487
0-комнатная, 42.7/28/6.7 м2, (9.86 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, МЕЛИОРАТОР
Уютная дача в сосновом лесу в 9 км от Молодечно. ️ Кирпичная дача с новой баней, скважиной, хоз. постройками, теплицами и плодовым садом на 10 сотках в экологичном районе близ Молодечно. - Кирпичная двухэтажная дача пост…
56
Дата обновления: 06.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 440 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 77.8/47.7/15.2 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Импульс-86
Продается уютная бревенчатая дача в живописном районе! ️ Представляем вам замечательную двухуровневую бревенчатую дачу общей площадью 77,8 м2, которая станет вашим комфортным уголком для жизни, создавая атмосферу уюта и …
56
Дата обновления: 06.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
720 руб/м²
256$/м²
2-комнатная, 70/50/10 м2, (12 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Ребрище, СТ Надежда, 13
Жилой дом в стиле шале, 29 километров от МКАД. С приятной архитектурой и прекрасным окружением. Ах, эти березы и сосны: ты будто в санатории, а не в собственном домике в СТ «Надежда» (логойское направление). Дом совсем н…
103
Дата обновления: 06.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 36/16/10 м2, (6.01 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, Курган Славы
Благоустроенная дача в 23 км от МКАД ️ Уютная дача в Московском направлении, всего 23 км от МКАД. Современное утепленное строение с кондиционером для комфортного отдыха. Сезонная вода, благоустроенный участок с плодовыми…
60
Дата обновления: 06.05.2026
41 700 руб
≈14 900$
1 160 руб/м²
414$/м²
0-комнатная, 58.9/24.8/8.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Застенки
Дом 58,9 кв.м в д. Застенки рядом с Молодечно ️ Продаётся бревенчатый дом площадью 58,9 кв.м в деревне Застенки, Молодечненский район. Участок 25 соток, огород и хозпостройки. Рядом ж/д станция и общественный транспорт.…
50
Дата обновления: 06.05.2026
39 180 руб
≈14 000$
670 руб/м²
238$/м²
0-комнатная, 35/-/- м2, (6.25 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, ДАЛЬНИЙ ОСТРОВ
В Брестском направлении, в 45 км. от Минска, в окружении леса как в санатории, продается дача в СТ с красивым названием «Дальний остров». Добраться с Минска можно маршруткой, а также электричкой до ЖД станции «Асино», с…
81
Дата обновления: 06.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
640 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, 213/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Кузевичи, Центральная ул.
Продам новый, просторный дом в Логойском направлении в деревни Кузевичи, в 40 км от МКАД. В шаговой доступности открыт развлекательный парк с настоящим драконом и деревней хоббитов, катанием на лошадях. Лагазинское водох…
636
Дата обновления: 06.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 580 руб/м²
563$/м²
2-комнатная, 57/30/14 м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, д. Паздерки
Продается дом с земельным участком 0,25 га Минская обл., Минский р-н, , Крупицкий с/с , деревня Паздерки . Бревенчатый дом 1957 года постройки. Пожизненно наследуемое владение. Вода скважина, отопление печное ,интер…
473
Дата обновления: 06.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 710 руб/м²
612$/м²
0-комнатная, 48/40/- м2, (5.5 соток)
Минская область, Дзержинский с/с
Продается дача со всем необходимым, для ценителей отдыха за городом. На территории расположены несколько основательных строений: Дом в два уровня: 1 этаж - 2 комнаты, кухня ,высота потолков 2.15 м, прихожая , 2 уровень -…
87
Дата обновления: 06.05.2026
41 980 руб
≈15 000$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 80.5/37.7/21.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ануфровичи, Центральная ул.
Продается дом с газовым отоплением в деревне Ануфровичи. В доме система отопления - теплый пол. Заведена и разведена вода. Полноценный санузел. Канализация местная. В дом заведён интернет. Стоят пластиковые окна. Электри…
3112
Дата обновления: 06.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
700 руб/м²
248$/м²
0-комнатная, 35.6/22.6/- м2, (14.6 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Липки
Представьте себе каждое утро, начинающееся с ласкового шепота ветра среди деревьев, звонких трелей птиц и умиротворенного покоя. Это не сон, это реальность, которую мы можем подарить именно Вам! Идеальное место для вдохн…
718
Дата обновления: 06.05.2026
51 490 руб
≈18 400$
1 450 руб/м²
517$/м²
0-комнатная, 85/78.5/- м2, (6.8 соток), 3 эт.
Минская область, Факел
Продается уютный дачный участок с комфортным трехэтажным домом!В доме есть подвал, мастерская и просторная лоджия. На территории растут плодовые деревья и виноград — идеальное место для любителей садоводства. Дополнитель…
444
Дата обновления: 06.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
660 руб/м²
234$/м²
0-комнатная, 47.8/24.8/6.9 м2, (4.17 соток)
Минская область, Наш Родник
Уютная кирпичная дача в 20 км от МКАД в Смолевичском направлении ️ Добротная кирпичная дача, площадью 47,8 м2, с гаражом на участке 4 сотки в частной собственности и регулярным автобусным сообщением — идеальный вариант д…
50
Дата обновления: 05.05.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 230 руб/м²
439$/м²
0-комнатная, 150.6/79/9.6 м2, (10 соток), 3 эт., 2001 г.
Минская область, РАМОНАК-МАЗ
Большой дом для большой семьи ️Если вы давно искали просторный дом, где хватит места каждому, — - вариант точно стоит вашего внимания. -Дом площадью 150,6 кв.м с пятикомнатной планировкой - настоящее спасение для большой…
35
Дата обновления: 05.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
650 руб/м²
232$/м²
0-комнатная, 61.4/52/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дубина Вершицкая, Песочная ул.
Крепкий дом с баней и участком в Воложинском районе ️ Добротный дом с большим участком 25 соток в д. Дубина Вершицкая — крепкий фундамент, баня, сад, хозпостройки, рядом лес, река и озёра. - Крепкий одноуровневый дом 195…
71
Дата обновления: 05.05.2026
46 170 руб
≈16 500$
750 руб/м²
269$/м²
0-комнатная, 86.7/50/17.1 м2, (24.98 соток), 1 эт.
Минская область, д. Варковичи, Братьев Басалыга ул.
Дом после реконструкции возле Слуцка ️Просторный дом на участке 25 соток под Слуцком с садом и всеми коммуникациями. -Бревенчатый, одноуровневый дом после реконструкции. Общая площадь - 86,7 кв.м. (жилая 50 кв.м.), но с …
47
Дата обновления: 05.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
1 840 руб/м²
656$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (9.94 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, Колос КГБ РБ
Продается дача в экологически чистом и живописном месте в Столбцовском районе, в СТ "Колос" КГБ РБ. Участок ровный 0,0994 га. В частной собственности. Дом одноэтажный 30 кв.м., материал стен - профилированный брус, с тыл…
72
Дата обновления: 05.05.2026
47 570 руб
≈16 999$
1 590 руб/м²
567$/м²
0-комнатная, 133.7/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Цесино
Объект расположен в деревне Цесино Минского района Минской области, Новодворский с/с в непосредственной близости от г. Минска (расстояние 8 км от МКАД). Населенный пункт относится к пригородной зоне столицы, обеспечен уд…
77
Дата обновления: 05.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
1 300 руб/м²
464$/м²
0-комнатная, 210.4/36.6/7.9 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, пгт. Свирь, Молодежная ул.
Просторный кирпичный дом на 25 сотках в живописном поселке ️Просторный двухуровневый кирпичный дом, участок 25 соток, плодовые деревья и кусты, хозяйственные постройки, колодец на участке, газовое отопление, центральная …
39
Дата обновления: 05.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
530 руб/м²
190$/м²
0-комнатная, 41.6/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, ГОЛУБЫЕ ПРУДЫ
Двухуровневая дача с участком, баней и гаражом в живописном месте ️Дача с мансардой и баней у пруда - готовая загородная идиллия! -Уютная двухуровневая бревенчатая дача с жилой площадью 41,6 кв.м., в которой продумано вс…
48
Дата обновления: 05.05.2026
62 400 руб
≈22 300$
1 500 руб/м²
536$/м²
0-комнатная, 105.6/53/- м2, (10 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, д. Великие Кривичи
Загородный дом с террасой и гаражом у леса ️Просторный двухуровневый дом площадью 105,6 м2 с террасой и гаражом. Прочный дом из блоков, утеплённый цоколь, тёплые полы. Участок 10 соток, лес, родник и река Ислочь рядом. …
41
Дата обновления: 05.05.2026
310 930 руб
≈111 111$
2 940 руб/м²
1 052$/м²
0-комнатная, 61.8/56.1/- м2, (5.62 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Артист
Уютная двухуровневая дача в живописном уголке ! ️ Продается замечательная двухуровневая дача, которая станет вашим идеальным местом для отдыха и уединения на природе! Эта дача общей площадью 61,8 м2 и жилой площадью 56,1…
52
Дата обновления: 05.05.2026
12 560 руб
≈4 490$
200 руб/м²
73$/м²
0-комнатная, 195.4/127.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Дорожный
Это не просто дом. Это Ваш первый жилой актив. Умная недвижимость, которая с первого дня может жить по Вашему сценарию. «Семейный клан»: ищете пространство, где бабушке, Вашей семье и уже взрослым детям будет вместе уютн…
42
Дата обновления: 05.05.2026
247 660 руб
≈88 500$
1 270 руб/м²
453$/м²