Продажа домов в деревне в Минской области

0-комнатная, 160/58/45 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Городея, Центральная ул.
Современный дом вблизи г Дзержинск. 28 км от Минска. Дом расположен на просторном участке 15 соток. Выполнен из блоков, утеплен, внутри под чистовую отделку. . Рядом — водохранилище, лес, санаторий и железнодорожная ста…
32
Дата обновления: 07.05.2026
237 300 руб
≈84 800$
1 480 руб/м²
530$/м²
0-комнатная, 57.6/33.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кичино
Участок 0,25 га с домом у леса в Кичино ️ Отличный участок 25 соток в деревне Кичино, 70 км от Минска, с домом 50 м2 под восстановление, колодцем, садом, рядом лес и озеро – идеальная база для постройки дома мечты на при…
62
Дата обновления: 07.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
390 руб/м²
139$/м²
0-комнатная, 153/-/- м2, (6.8 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, г. Столбцы
Продается просторный дом в городе Столбцы Двухуровневый блочный дом, обложенный кирпичом. 4 просторные раздельные комнаты и всеми удобствами в доме. Дом очень теплый, просторная большая кухня. Есть гараж для авто, в кото…
49
Дата обновления: 07.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 190 руб/м²
424$/м²
0-комнатная, 39/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, ГЛОБУС-9
Тот самый дом, из которого не хочется уезжать Представьте: деревянные стены, которые дышат. Дом, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт, а не стоит мёртвым грузом. Первый этаж отдан тем, кто ценит удобство. З…
51
Дата обновления: 07.05.2026
22 320 руб
≈7 976$
570 руб/м²
205$/м²
0-комнатная, 148/131.2/16.4 м2, (42 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Старое Село, Заречный пер.
Готовый арендный бизнес в 15 минутах от Минска: Туркомплекс в д. Старое Село. ​Это идеальное сочетание истории, комфорта и стабильного дохода. ​ Продается уникальный агротуристический комплекс на 42 сотках благоустроенно…
28
Дата обновления: 07.05.2026
587 380 руб
≈209 900$
3 970 руб/м²
1 418$/м²
1-комнатная, 25/15/- м2, (11 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, аг. Полочаны, СТ Зрок -2
Продается дачный участок, СТ Зрок-2, 4 км от г.Молодечно, 10мин на машине .Летом 3 раза в неделю ходит маршрутка, 2 раза в неделю- автолавка. Участок ровный, с плодовыми деревьями ( яблони,вишня,слива,посажен персик), ку…
1249
Дата обновления: 07.05.2026
18 190 руб
≈6 500$
730 руб/м²
260$/м²
3-комнатная, 42.5/25/4.75 м2, (5 соток), 2 эт., 1987 г.
Минская область, пгт. Старобин, Домастройтелей 4
Дом в хорошем состоянии. Годный к проживанию. Место для отдыха и души
2169
Дата обновления: 07.05.2026
20 990 руб
≈7 500$
490 руб/м²
176$/м²
Найдено объектов: 1487
3-комнатная, 42.6/42.6/- м2, (8.66 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Утес
Продается уютная двухуровневая дача в с/т “Утес”, Воложинского района, Минской области. Правильной формы участок площадью 8 соток . На участке высажены яблони, груши, малина, ежевика и т.д. Дом 1995г. постройки из ки…
145
Дата обновления: 07.05.2026
41 700 руб
≈14 900$
980 руб/м²
350$/м²
1-комнатная, 44.2/31.9/12.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, д. Заборье
Дом в Налибокской пуще! Продается дом в Налибокской пуще общей площадью по СНБ- 59,2 м2, жилая площадь-44.2 м2, жилая-31.9 м2, кухня 31.9 м2. В доме печное отопление. Дом утеплен с улицы.Самый большой лесной массив в Бел…
635
Дата обновления: 07.05.2026
33 300 руб
≈11 900$
750 руб/м²
269$/м²
0-комнатная, 76.8/43.8/19.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кухты, Ленина ул.
Продаётся хороший дом в д. Кухты Слуцкого района. Дом находится в 10 км от Слуцка и в 90 км от Минска. Асфальт до самого дома. Магазин, школа, детский сад в 2 км. На участке имеются сараи, погреб. Вода - колодец. В доме …
2679
Дата обновления: 07.05.2026
32 180 руб
≈11 500$
420 руб/м²
150$/м²
0-комнатная, 194.4/-/- м2, (18.32 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Солнечная ул.
Продается жилой дом 194.4 кв.м (капитальное незавершённое строительство) в Плещеницах, 52 км от МКАД. Капитальный дом в 3 уровня (цокольный, 1 этаж и мансардный этаж). Стены дома - газосиликатные блоки, облицованные кир…
1143
Дата обновления: 07.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
520 руб/м²
185$/м²
0-комнатная, 197.6/104/14 м2, (15.24 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Новое Поле, Зеленая ул.
Дом в заповедной, водоохраной зоне водных объектов реки Черноручь. Дом двухуровневый, Площадь по СНБ 327,4 кв.м, общая – 197,6 кв.м, жилая 104 кв.м. Построен в 2012 году из газосиликатных блоков, утеплён и облицован об…
548
Дата обновления: 07.05.2026
741 580 руб
≈265 000$
3 750 руб/м²
1 341$/м²
0-комнатная, 35.6/22.6/- м2, (14.6 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Липки
Представьте, как вы каждый день будете просыпаться под звуки природы, в окружении тишины и спокойствия. Мы предлагаем вам уникальную возможность - приобрести ветхий, но полный потенциала дом в живописной деревне Липки, в…
556
Дата обновления: 07.05.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Ученый
Продается участок с незавершенным капитальным строением в пешей доступности от Минского моря в СТ "Ученый", 12 км от МКАД, Молодечненское направление. Участок 10 соток в частной собственности: ухожен, огорожен Незавершен…
1483
Дата обновления: 07.05.2026
114 730 руб
≈41 000$
960 руб/м²
342$/м²
0-комнатная, 314.4/188.6/27 м2, (7.39 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Никитина ул., 84
Советский район
Локация — главная инвестиция: · 100 метров до Цнянского водохранилища. Без шума МКАД, но с прямым доступом к прогулочной зоне и воде. · Ваш участок 7.39 соток — ровный, правильный прямоугольник. Никаких оврагов и доплат …
62
Дата обновления: 06.05.2026
691 200 руб
≈247 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
0-комнатная, 24.6/19.3/- м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, ВЯЗАНЬ
Уютная кирпичная дача в пешей доступности от электрички ️Кирпичная дача 24,6 м2, две жилые комнаты, участок 5 соток с плодовыми деревьями, хозяйственные постройки, сезонная вода, местная канализация, вся мебель остаётся,…
43
Дата обновления: 06.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
2 280 руб/м²
813$/м²
0-комнатная, 82.6/55.4/- м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, д. Околица, Ковалькова ул.
Дом с потенциалом: простор, земля и выгодные инвестиции в будущее! ️ Представьте себе дом, в котором уже есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни и который при этом открывает перед вами огромные перспективы…
53
Дата обновления: 06.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
2 540 руб/м²
907$/м²
0-комнатная, 29/-/- м2, (8.04 соток), 2 эт.
Минская область, ДРУЖБА В БОЯРАХ
Продается полностью укомплектованная всем необходимым для вашего комфортного и уютного отдыха двухэтажная дача в Молодеченском направлении 45км от МКАД в СТ «Дружба в Боярах» Двухэтажный дом из сруба, обшитый металлическ…
46
Дата обновления: 06.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
3 850 руб/м²
1 376$/м²
0-комнатная, 62.7/37/11.8 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мащицы, Колхозная ул.
Бревенчатый дом с теплицей и беседкой на 14 сотках ️Бревенчатый дом на 14 сотках с теплицей: печное отопление, центральная вода, беседка, туи -Уютный бревенчатый дом (62,7 м2 общей площади, 37 м2 жилой) на просторном уча…
109
Дата обновления: 06.05.2026
15 390 руб
≈5 500$
250 руб/м²
88$/м²
0-комнатная, 107.1/36.3/15 м2, (5.3 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Свислочь-Караваево
Дача с баней, камином и уютной террасой ️Уютная дача в 25 км. от МКАД - это место, где продуманность и естественная красота сочетаются с удобством современной жизни. -Бревенчатый дом на высоком фундаменте. Высокий фундам…
56
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 170 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 115/-/- м2, (4.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Урожай-2002
Продается отличный дачный дом для круглогодичного проживания в СТ "Урожай-2002"! ️ Двухуровневый загородный дом 2001 г.п. со всеми удобствами и большим санузлом! Предусмотрена возможностью установить газовое отопление!…
30
Дата обновления: 06.05.2026
148 040 руб
≈52 900$
1 290 руб/м²
460$/м²
0-комнатная, 42.7/28/6.7 м2, (9.86 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, МЕЛИОРАТОР
Уютная дача в сосновом лесу в 9 км от Молодечно. ️ Кирпичная дача с новой баней, скважиной, хоз. постройками, теплицами и плодовым садом на 10 сотках в экологичном районе близ Молодечно. - Кирпичная двухэтажная дача пост…
56
Дата обновления: 06.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 440 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 77.8/47.7/15.2 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Импульс-86
Продается уютная бревенчатая дача в живописном районе! ️ Представляем вам замечательную двухуровневую бревенчатую дачу общей площадью 77,8 м2, которая станет вашим комфортным уголком для жизни, создавая атмосферу уюта и …
56
Дата обновления: 06.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
720 руб/м²
256$/м²
2-комнатная, 70/50/10 м2, (12 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Ребрище, СТ Надежда, 13
Жилой дом в стиле шале, 29 километров от МКАД. С приятной архитектурой и прекрасным окружением. Ах, эти березы и сосны: ты будто в санатории, а не в собственном домике в СТ «Надежда» (логойское направление). Дом совсем н…
103
Дата обновления: 06.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 36/16/10 м2, (6.01 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, Курган Славы
Благоустроенная дача в 23 км от МКАД ️ Уютная дача в Московском направлении, всего 23 км от МКАД. Современное утепленное строение с кондиционером для комфортного отдыха. Сезонная вода, благоустроенный участок с плодовыми…
60
Дата обновления: 06.05.2026
41 700 руб
≈14 900$
1 160 руб/м²
414$/м²
0-комнатная, 58.9/24.8/8.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Застенки
Дом 58,9 кв.м в д. Застенки рядом с Молодечно ️ Продаётся бревенчатый дом площадью 58,9 кв.м в деревне Застенки, Молодечненский район. Участок 25 соток, огород и хозпостройки. Рядом ж/д станция и общественный транспорт.…
50
Дата обновления: 06.05.2026
39 180 руб
≈14 000$
670 руб/м²
238$/м²
0-комнатная, 35/-/- м2, (6.25 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, ДАЛЬНИЙ ОСТРОВ
В Брестском направлении, в 45 км. от Минска, в окружении леса как в санатории, продается дача в СТ с красивым названием «Дальний остров». Добраться с Минска можно маршруткой, а также электричкой до ЖД станции «Асино», с…
81
Дата обновления: 06.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
640 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, 48/40/- м2, (5.5 соток)
Минская область, Дзержинский с/с
Продается дача со всем необходимым, для ценителей отдыха за городом. На территории расположены несколько основательных строений: Дом в два уровня: 1 этаж - 2 комнаты, кухня ,высота потолков 2.15 м, прихожая , 2 уровень -…
85
Дата обновления: 06.05.2026
41 980 руб
≈15 000$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 35.6/22.6/- м2, (14.6 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Липки
Представьте себе каждое утро, начинающееся с ласкового шепота ветра среди деревьев, звонких трелей птиц и умиротворенного покоя. Это не сон, это реальность, которую мы можем подарить именно Вам! Идеальное место для вдохн…
718
Дата обновления: 06.05.2026
51 490 руб
≈18 400$
1 450 руб/м²
517$/м²
0-комнатная, 213/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Кузевичи, Центральная ул.
Продам новый, просторный дом в Логойском направлении в деревни Кузевичи, в 40 км от МКАД. В шаговой доступности открыт развлекательный парк с настоящим драконом и деревней хоббитов, катанием на лошадях. Лагазинское водох…
636
Дата обновления: 06.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 580 руб/м²