Продажа домов в деревне в Минской области

6-комнатная, 531.8/184.3/30.9 м2, (12.11 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Минск, Столичная, 7
Центральный район
Пушкинская
Продается уютный дом расположенный в престижном , экологически чистом районе Минска! Общая площадь СНБ – 531,8 м2, общая площадь – 470,9 м2, жилая площадь – 184,3 м2. Площадь земельного участка 12.11 соток (ПНВ). Дом …
70
Дата обновления: 30.04.2026
3 492 250 руб
≈1 250 000$
6 570 руб/м²
2 351$/м²
0-комнатная, 59.8/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, Родник-95
Продается садовый домик в с/т «Родник-95» Солигорского района.Материал стен: блоки.Отопления нет, но в товариществе есть возможность подключить электроотопление.Вода - скважина. Крыша - металлочерепица. На участке разме…
611
Дата обновления: 30.04.2026
55 880 руб
≈20 000$
930 руб/м²
334$/м²
0-комнатная, 196.1/111/20.9 м2, (10.07 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Серафимово, Кленовая ул., 10
Продается дом в д. Серафимово, ул. Кленовая, 10 Дом современной планировки, на 2 этажи – 4 спальни, одна из них с отдельной гардеробной комнатой, 2 комнаты с выходом на балкон, санузел. На 1 этаже большая кухня площадью …
844
Дата обновления: 30.04.2026
293 070 руб
≈104 900$
1 490 руб/м²
535$/м²
4-комнатная, 125.2/59.9/- м2, (10.39 соток), 1 эт., 2014 г.
Минская область, Мэта
Предлагается к продаже прекрасная дача с участком площадью 0,1039 га в Минской области, Смолевичском районе, садоводческое товарищество "Мэта". Дом из кирпича, построенный в 2014 году, идеально подходит для круглогодично…
609
Дата обновления: 30.04.2026
251 160 руб
≈89 900$
2 010 руб/м²
718$/м²
0-комнатная, 52/34.6/5.2 м2, (6.1 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Руденская Надежда
Продается дача в СТ "Руденская Надежда", 1 км до ж/д станции в г. Руденске, Пуховичское направление. Площадь общая 52 кв.м, 3 комнаты: 5.2 кв.м, 10.1 кв.м, 19.3 кв.м, высота потолков - 2.50 м, 2 уровня. Окна деревянные, …
1795
Дата обновления: 30.04.2026
41 910 руб
≈15 000$
810 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 56.4/46.1/5.6 м2, (5.21 соток), 1 эт.
Минская область, Лазурный-2008
Продаётся добротный, утеплённый дом в с/т «Лазурный-2008», Молодечненского р-на Минской обл., 1988 г.п., общей площадью 56,4 м2, жилая 46,1 м2, кухня 5,6 м2, комнаты: 14,1, 10,8 и 6,3 м2. В доме есть мансарда, хороший по…
106
Дата обновления: 29.04.2026
32 480 руб
≈11 625$
580 руб/м²
206$/м²
0-комнатная, 29.9/18/7 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дубина Вершицкая, Центральная ул.
Жилой дом в 50 минутах езды от Минска и в 20 км от Воложина ️ Предлагаем уютный бревенчатый дом, расположенный в живописной местности, идеально подходящий для тех, кто ищет покоя и гармонии с природой. Этот одноуровневы…
168
Дата обновления: 29.04.2026
19 280 руб
≈6 900$
640 руб/м²
231$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, 72.5/36/11.2 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Логоза
Живописное место рядом с озерами и лесом недалеко от Минска и Логойска. Продается полдома (квартира в блокированном жилом доме) в деревне с развитой инфраструктурой (почта, магазин, школа, амбулатория). - в шаговой досту…
117
Дата обновления: 29.04.2026
66 490 руб
≈23 800$
920 руб/м²
328$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (12.6 соток), 2025 г.
Минская область, д. Подлипки, Ясная ул.
Продаётся не просто участок. Продаётся ваш будущий дом с уже готовым фундаментом! Встречайте - ровный участок 12.6 соток в деревне Подлипки, в частной форме собственности. Почти стройка мечты, где самое сложное уже сдела…
108
Дата обновления: 29.04.2026
0-комнатная, 45.7/29.4/9.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, ДРУЖБА В БОЯРАХ
Дача в 40 км от МКАД ️ Уютная дача с ухоженным участком в СТ «Дружба в Боярах» Адрес: - Двухуровневая дача общей площадью 45,7 кв.м. Жилая зона составляет 29,4 кв.м., а кухня занимает 9,4 кв.м. Просторные помещения под…
86
Дата обновления: 29.04.2026
38 830 руб
≈13 900$
850 руб/м²
304$/м²
0-комнатная, 62.3/40.7/7 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Бондаровца ул.
В продаже дом с отличным расположением ️Идеальный вариант для тех, кто хочет стабильное, долговечное жилье в благоустроенном поселке с развитой инфраструктурой. -Одноуровневый дом общей площадью 62,3 кв.м. Крепкие кирпи…
133
Дата обновления: 29.04.2026
78 230 руб
≈28 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
3-комнатная, 50/35/- м2, (13 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Радичево, Центральная
Продаётся дом в д. РАДИЧЕВО (7 км от города) Бокшицкий с/с. В доме заменены все окна, проведана вода и сделаны выводы для обустройства сан узла -(душевая кабина имеется) Так же на территории есть летний душ и сан узел. П…
230
Дата обновления: 29.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 060 руб/м²
378$/м²
0-комнатная, 18/9.3/5.7 м2, (8.5 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Болотникова пер., 35/159
Партизанский район
Продается садовый домик в садовом товариществе «Дражня» в г. Минске, на участке 8,5 соток! Дом деревянный. Крыша – металл.кровля , окна – деревянные. Входная дверь деревянная. В дом заведен свет, на участке вода сезон…
116
Дата обновления: 29.04.2026
97 780 руб
≈35 000$
5 430 руб/м²
1 944$/м²
0-комнатная, 91.6/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Атом
В продаже крепкая дача в СТ Атом! Дом деревянный, обложенный кирпичом общей площадью 92 кв.м. В доме два этажа. Па первом этаже расположены кухня и жилая комната. Лестница на второй этаж деревянная, удобная. На втором эт…
95
Дата обновления: 29.04.2026
89 400 руб
≈32 000$
980 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 89.3/52.8/9.1 м2, (16.44 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Западная ул.
Просторный дом в г.п. Старобин ️ Продажа бревенчатого дома в 11-ти километрах от Солигорска. Идеальное место для комфортной жизни. - Одноуровневый жилой дом 1959 года постройки. Выполнен из экологичного материала - бревн…
66
Дата обновления: 29.04.2026
125 720 руб
≈45 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
0-комнатная, 57.1/42.4/6.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Воложин, Букштыновича пер.
Реконструированный кирпичный дом в Воложине ️ Кирпичный дом после полной реконструкции 2022 года с газовым котлом, электробойлером, центральной водой, теплицей и хозпостройками на участке в Воложине. - Кирпичный дом, 197…
73
Дата обновления: 29.04.2026
100 580 руб
≈36 000$
1 760 руб/м²
630$/м²
0-комнатная, 54.2/-/6.2 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Дружба
Уютная дача с баней возле Солигорска ️Отличный вариант для тех, кто ищет комфортный загородный уголок, при этом не желает отрываться от городской инфраструктуры. -Уютный двухэтажный садовый домик, расположенный всего в 1…
89
Дата обновления: 29.04.2026
27 660 руб
≈9 900$
510 руб/м²
183$/м²
0-комнатная, 103.1/55/17.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, Нива-2
Отличный дачный дом в 20 км от МКАД ️ Дача для круглогодичного проживания в 20 км от МКАД с ремонтом и участком 15 соток! - Просторный и продуманный дом площадью 103,1 кв.м с жилой зоной 55 кв.м и большой кухней 17,5 кв…
56
Дата обновления: 29.04.2026
237 470 руб
≈85 000$
2 300 руб/м²
824$/м²
0-комнатная, 30/15.9/7.4 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Горняк-3
Дача в 15 км от Солигорска ️ Благоустроенная дача в садовом товариществе "Горняк-3", всего в 15 км от Солигорска! - Общая площадь составляет 30 кв.м., из которых 15,9 кв.м. – жилая площадь, а кухня занимает 7,4 кв.м. Удо…
107
Дата обновления: 29.04.2026
18 160 руб
≈6 500$
610 руб/м²
217$/м²
0-комнатная, 63.3/46/16.3 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Пограничная ул.
Уютный деревянный дом с участком 19 соток ️Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет дом с большим участком, хорошей инфраструктурой и развитой транспортной доступностью. -Деревянный дом с общей площадью 63,3 кв.м. и жил…
63
Дата обновления: 29.04.2026
69 850 руб
≈25 000$
1 100 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 210.9/41.6/40.8 м2, (18 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, пгт. Старобин, Заводская ул.
Дом мечты рядом с природой ️ Качественный дом в Старобине - свежая постройка, все коммуникации подведены к дому! - Просторный одноуровневый дом общей площадью 210,9 кв.м. с жилой зоной 41,6 кв.м. и большой кухней гостин…
68
Дата обновления: 29.04.2026
216 520 руб
≈77 500$
1 030 руб/м²
367$/м²
0-комнатная, 51/28/7.8 м2, (38.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лавский Брод
Дом у реки в живописном Лавском Броду ️ Бревенчатый дом 51 м2 с участком 38,5 соток у реки Западная Березина в окружении леса — идеальное место для жизни на природе с отличной транспортной доступностью. - Бревенчатый дом…
70
Дата обновления: 29.04.2026
41 070 руб
≈14 700$
810 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 135.7/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Вишенька
Двухуровневая дача в СТ Вишенька, Мядельское направление, 10 км от МКАД. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину природы и быстрый доступ к городу. Характеристики дома: Бревенчатый сруб, обложенный кирпичом (отлична…
60
Дата обновления: 29.04.2026
75 150 руб
≈26 900$
550 руб/м²
198$/м²
0-комнатная, 58.4/42.3/12.8 м2, (7.93 соток), 1 эт.
Минская область, Любань, Первомайская ул.
Продаётся жилой дом в центре города Любань. Лучшее решение для открытия своего бизнеса. Имеются: проект строительства магазина и проект на газ с прохождением государственной строительной экспертизы. Общая площадь: 58.4 м…
1322
Дата обновления: 29.04.2026
61 460 руб
≈22 000$
1 050 руб/м²
377$/м²
3-комнатная, 109.7/39.9/10.8 м2, (17.68 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Чуриловичи, Центральная
Вы цените баланс между городскими удобствами, природной красотой и разумными инвестициями? Тогда это предложение для Вас! Кирпичный дом с ухоженным участком и садом в 15 минутах от Минска, аг. Чуриловичи, Слуцкое напр.…
962
Дата обновления: 29.04.2026
391 130 руб
≈140 000$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
0-комнатная, 77.9/55.7/8.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Тарашкевича ул.
Уютный дом на тихой улице Молодечно ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! Возможен обмен на трехкомнатную квартиру в городе. -Уютный одноуровневый дом площадью 77,9…
297
Дата обновления: 29.04.2026
167 350 руб
≈59 900$
2 150 руб/м²
769$/м²
0-комнатная, 38.8/27.9/10.9 м2, (6 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, Смолевичский Кристалл
Продается дача в садовом товариществе “Смолевичский кристалл”, Московское направление, 25 км. от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме печное. Водоснабжение сезонное. Дом …
357
Дата обновления: 29.04.2026
55 320 руб
≈19 800$
1 430 руб/м²
510$/м²
0-комнатная, 734.3/540.2/132.2 м2, (14.87 соток), 3 эт., 2020 г.
Минская область, д. Погребище, Набережная ул.
Трёхуровневый премиум-дом ️ Уникальный трёхуровневый дом для загородной жизни и доходного бизнеса! - Общая площадь дома составляет 734,3 кв.м., жилая — 540,2 кв.м., кухня — 132,2 кв.м. Пространство дома создано для комф…
976
Дата обновления: 29.04.2026
2 514 420 руб
≈900 000$
3 420 руб/м²
1 226$/м²
4-комнатная, 82.1/65/- м2, (5.2 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, Меридиан-92
Продаётся уютный жилой садовый дом в СТ"Меридиан-92". 3 уровня, два этажа, земля приватизированная. Удобное место расположения. 15-20 минут до электрички. Рядом лес. Недалеко протекает река Уша. Ещё больше объектов нед…
469
Дата обновления: 29.04.2026
39 390 руб
≈14 100$
480 руб/м²
172$/м²
0-комнатная, 623.2/272.8/11 м2, (15 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, п. Колодищи, Тихоновская ул., 21
Заголовок: Просторный коттедж 600 м2 в Колодищах — Английский проект, озеро, лес Краткие характеристики: • Площадь: 600 кв.м. • Участок: 15 соток (в частной собственности). • Количество комнат: 7. • Этажность: 3 …
329
Дата обновления: 29.04.2026
866 080 руб
≈310 000$
1 390 руб/м²
497$/м²