Продажа домов в деревне в Минской области

0-комнатная, 60.1/41.7/12.3 м2, (12 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, Здоровье-32
Продается уютная дача в СТ «Здоровье-32» , Пуховичский район. 10 км от г.Марьина Горка! Хорошее транспортное сообщение: до СТ в летнее время ходит маршрутное такси. В 1,5 км. от ж/д «Блужа » 15 минут неспешной прогулки…
372
Дата обновления: 02.05.2026
46 100 руб
≈16 500$
770 руб/м²
275$/м²
0-комнатная, 33/20/- м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, Веснянка-1
Специальное предложение! Садовый участок с новой коробкой дома - строй и живи сразу! ️Идеальное начало для тех, кто хочет строиться и не тратить на аренду. -Продаётся садовый участок с готовым жилым домиком и новой коро…
316
Дата обновления: 02.05.2026
172 940 руб
≈61 900$
5 240 руб/м²
1 876$/м²
0-комнатная, 121.3/48.5/14.5 м2, (17.57 соток)
Минская область, п. Ратомка, Подлесная ул., 29
Продается уютный дом в а.г. Ратомка по улице Подлесная, рядом с Республиканским центром конного спорта. На просторном ровном участке площадью 18 соток располагается несколько строений : дом , баня, гараж и постройка хозя…
598
Дата обновления: 02.05.2026
460 980 руб
≈165 000$
3 800 руб/м²
1 360$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (16 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Жилевщина
В продаже дом для круглогодичного проживания на участке 16 соток в д. Жилевщина, Брестское направление 35км от МКАД. До населенного пункта можно добраться за 25 минут на автомобиле от МКАД по Слуцкому шоссе и МКАД2, удоб…
535
Дата обновления: 02.05.2026
181 600 руб
≈65 000$
1 510 руб/м²
542$/м²
0-комнатная, 141.1/77.2/31.3 м2, (0 соток), 2014 г.
Минская область, д. Хатежино, Тихая ул., 2
Продается часть дома в аг. Хатежино(55/100 долей). Есть возможность выкупить весь дом. Объект состоит из 4-х жилых комнат, 2-х санузлов, гардеробной, котельной и подсобного помещения. На первом этаже расположена большая …
394
Дата обновления: 02.05.2026
894 020 руб
≈320 000$
6 340 руб/м²
2 268$/м²
0-комнатная, 351/-/- м2, (20 соток), 2020 г.
Минская область, д. Батуринка, Лесная ул.
Удобный и компактный 300+ метров квадратных дом в поселке Батуринка, в поселке есть магазин, налажено сообщение с Минском, удобные асфальтированные подъездные пути, 15 -20 минут по скоростной трассе. Дом строился для себ…
375
Дата обновления: 02.05.2026
530 540 руб
≈189 900$
1 510 руб/м²
541$/м²
4-комнатная, 146.6/140/- м2, (5.83 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, Криница-Зеленстрой
Продается дача для круглогодичного проживания в 20 км от МКАД по московскому направлению 146,6кв.м., за Курган Славы СТ Криница - Зеленстрой. Трех этажный дом из кирпича, металлическая дверь, видеонаблюдение, внутри обш…
215
Дата обновления: 02.05.2026
220 710 руб
≈79 000$
1 510 руб/м²
539$/м²
Найдено объектов: 1483
1-комнатная, 60/55/- м2, (18 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, д. Ананчицы, Гагарина
Продается дом 30 км от г/п Старобин , 40 км от г. Солигорска ,высокие потолки, большие просторные комнаты, под реконструкцию.,стены крепкие.дом находится в живописном месте- рядом лес и речка.
1027
Дата обновления: 01.05.2026
7 000 руб
≈2 500$
120 руб/м²
42$/м²
0-комнатная, 20/-/- м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, Мара
Продаётся не дом. Продаётся ваша тёплая бревенчатая база с душем внутри, газом для готовки и 10 сотками ухоженной земли! Встречайте — дом 4×5 с пристройкой в СТ «Мара». Надёжный, бревенчатый, с печью, которая греет быстр…
62
Дата обновления: 01.05.2026
27 940 руб
≈10 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 40/30/- м2, (6 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, Квант
Продам дачу Брестское направление. 11 соток + артезианская вода, озеро в 3 минутах. Продаётся уютная дача всего в 45 км от МКАД по Брестскому направлению — одной из самых комфортных трасс для загородных поездок. Дорога…
201
Дата обновления: 01.05.2026
34 920 руб
≈12 500$
870 руб/м²
313$/м²
4-комнатная, 82.3/60.9/- м2, (4.95 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Труд МЗАЛ
Продается дача с земельным участком 0,0495га Минская обл.,Пуховичский р-н, Блужский с/с., СТ Труд МЗАЛ. Кирпичный дом 1991 года постройки. Отопление печное , Крыша шифер, газ баллон. На участке сарай , высажены яблони …
2329
Дата обновления: 01.05.2026
19 420 руб
≈6 950$
240 руб/м²
84$/м²
0-комнатная, 94.5/54/- м2, (25.3 соток), 1 эт.
Минская область, д. Щедровщина
Продается жилой дом деревне Щедровщина Минского района, в 33 км от Минска, Молодечненское направление. Площадь дома общая 94.5 кв.м, жилая – 54 кв.м. Земельный участок 25.3 соток в частной собственности. Дом одноэтажный,…
3885
Дата обновления: 01.05.2026
41 240 руб
≈14 763$
440 руб/м²
156$/м²
0-комнатная, 55/39.3/8.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сороковщина
Продается дом в деревне Сороковщина, Минская обл., Узденский р-н, Озерский с\с, Слуцкое направление - 27 км от МКАД. Для тех, кто ценит уединенную жизнь на природе в экологически чистом районе Минской области. Домик дере…
924
Дата обновления: 01.05.2026
93 310 руб
≈33 400$
1 700 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 32/26.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Коммуна, Озерная ул.
Дорогие соотечественники! Позвольте представить Вам уникальное предложение, которое станет пристанищем для души и сердца — старый дом, расположенный в живописной деревне Коммуна, всего в 40 километрах от Минска. Во мгле …
538
Дата обновления: 01.05.2026
53 080 руб
≈19 000$
1 660 руб/м²
594$/м²
0-комнатная, 63/55/- м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Борки, Первомайская ул.
Продаётся уютный дом, расположенный в живописной деревне Борки. Участок площадью 20 соток находится в частной собственности, что обеспечивает вам полную свободу в использовании и обустройстве территории. Удобный подъезд…
813
Дата обновления: 01.05.2026
37 160 руб
≈13 300$
590 руб/м²
211$/м²
0-комнатная, 1998/76.1/- м2, (7.54 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Домашаны
Уютный дом с коммуникациями в СТ Домашаны ️ Дом со всеми удобствами рядом с электричкой в 22 км. от Минска - Ищете идеальное место для жизни или дачи? Дом 76, 1 м2, построенный в 1998 году из качественного газосиликатног…
165
Дата обновления: 30.04.2026
108 960 руб
≈39 000$
50 руб/м²
20$/м²
0-комнатная, 168.3/50.1/49.3 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Дальняя ул., 7
В продаже ДОМ (168,3 кв.м.) с шикарной, практичной планировкой в элитном поселке Колодищи, по адресу ул. Дальняя, д.7. Московское направление, от станции метро Уручье- 7 минут на авто. В доме выполнена чистовая внутрення…
66
Дата обновления: 30.04.2026
726 390 руб
≈260 000$
4 320 руб/м²
1 545$/м²
0-комнатная, 79.3/56.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заречанская
Просторный бревенчатый дом на участке 25 соток ️Просторный и светлый дом в живописной деревня рядом с Молодечно! -Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 79,3 м2 (жилая 56,9 м2) расположен на угловом участке площадь…
72
Дата обновления: 30.04.2026
111 470 руб
≈39 900$
1 410 руб/м²
503$/м²
0-комнатная, 93.9/65/9.5 м2, (11.6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Советская ул.
Кирпичный дом со всеми коммуникациями в г. Смолевичи ️ Одноуровневый кирпичный дом, площадью 93,9 м2, с четырьмя комнатами на просторном участке 11,6 соток в частной собственности на центральной улице с удобным доступом …
85
Дата обновления: 30.04.2026
133 260 руб
≈47 700$
1 420 руб/м²
508$/м²
1-комнатная, 35.3/25.3/10 м2, (21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Минти, Минти, 61
Дом деревянный (под снос), 1 км. от г. Воложин. Участок ухожен. Хоз. постройки. Коммуникации: вода- скважина (есть возможность подключить центральное водоснабжение-водопровод по улице), газ – есть возможность подключить…
5542
Дата обновления: 30.04.2026
5 880 руб
≈2 100$
170 руб/м²
59$/м²
0-комнатная, 70.4/40.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кузьмичи
Отличное предложение в самом популярном туристическом месте отдыха в Беларуси - дом с большим участком на берегу озера Кузьмичи, в окружении чистого соснового леса. Дом добротный из дерева, расположен на возвышенности с …
55
Дата обновления: 30.04.2026
209 540 руб
≈75 000$
2 980 руб/м²
1 065$/м²
4-комнатная, 99/54.7/28 м2, (5.48 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Холмогорская, 13
Партизанский район
Автозаводская
Продается двухуровневая квартира в трехквартирном блокированном доме по адресу г. Минск , ул. Холмогорская д. 13 Дом построен и введен в эксплуатацию в декабре 2025 года. Стены - газосиликатный блок 400 мм с утеплением…
107
Дата обновления: 30.04.2026
391 130 руб
≈140 000$
3 950 руб/м²
1 414$/м²
3-комнатная, 49.1/49.1/- м2, (23 соток), 1 эт., 1962 г.
Минская область, пгт. Старобин, Красноармейская
Продам дом отопление печное и паровое , электричество,вода колонка,2 сарая погреб,деревья,все вопросы по телефону+375293193145 Юлия. Торг уместен
304
Дата обновления: 30.04.2026
66 600 руб
≈23 800$
1 360 руб/м²
485$/м²
0-комнатная, 73.3/37.7/6.8 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, 8 Марта ул.
Одноэтажный кирпичный дом рядом с Солигорском ️Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 73,3 кв.м на участке 10 соток в пригороде Солигорска. Газовое отопление, скважина, гараж и хозпостройки, асфальтированный подъез…
96
Дата обновления: 30.04.2026
111 750 руб
≈40 000$
1 520 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 95.3/50.9/24.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2004 г.
Минская область, д. Пиваши, Центральная ул.
Купить дом в д. Пиваши в 7 км от г. Солигорск! ️ Двухэтажный дом вблизи Солигорска. - Бревенчатый дом 2004 года постройки, пристройка блочная. - Железобетонный фундамент обеспечивает надежность конструкции на долгие год…
191
Дата обновления: 30.04.2026
156 450 руб
≈56 000$
1 640 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4 соток)
Минская область, ЯСНАЯ ПОЛЯНА 1
Продается уютная дача в живописном месте в СТ Ясная поляна-1. Ровный участок 4 сотки. На участке деревянный дом, внутри обшит вагонкой. На первом этаже 2 комнаты, кухня, коридор. На втором этаже 1 комната для проживания.…
104
Дата обновления: 30.04.2026
0-комнатная, 47/-/4.7 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Железобетонщик
Дача рядом с Солигорском ️ Кирпичный дачный дом с ровным участком в СТ «Железобетонщик», рядом с Солигорском! - Кирпичный дом общей площадью 47 кв.м, построенный в 1983 году. В доме предусмотрен мансардный этаж. Площад…
76
Дата обновления: 30.04.2026
27 940 руб
≈10 000$
590 руб/м²
213$/м²
0-комнатная, 52.5/20.6/27.1 м2, (11.55 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Куколевка, Центральная ул.
Продаётся не просто участок с домом. Продаётся ваш почти готовый двухэтажный дуплекс с мансардой 52 кв.м, своей скважиной и отличными подъездными путями! Дом из газосиликатного блока в два этажа на 11.55 сотках. Здесь уж…
57
Дата обновления: 30.04.2026
111 470 руб
≈39 900$
2 120 руб/м²
760$/м²
0-комнатная, 48.4/-/14.5 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Лесная сказка
Кирпичная двухуровневая дача с мансардой и баней ️Кирпичная двухуровневая дача 48,4 м2 в живописно месте с баней и ухоженным участком. -Двухуровневая кирпичная дача общей площадью 48,4 м2 с мансардой расположен СТ Лесная…
94
Дата обновления: 30.04.2026
61 460 руб
≈22 000$
1 270 руб/м²
455$/м²
0-комнатная, 282.1/110/17.7 м2, (10 соток), 3 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Гусовского ул.
Блочный дом 282 кв.м. с участком 10 соток в Молодечно ️Капитальный блочный дом площадью 282,1 кв.м. на участке 10 соток. Ленточный фундамент 3 м, металлочерепица, газ у дома, центральная канализация, котёл и радиаторы вх…
61
Дата обновления: 30.04.2026
186 910 руб
≈66 900$
660 руб/м²
237$/м²