Купить дом, Плещеницы, Октябрьская ул., 17 соток

Просмотры: 83 всего, 84 за месяц, 45 за неделю
  • Площадь участка:
    17 соток
  • Площадь общая:
    62.5 м2
  • Площадь жилая:
    39.9 м2
  • Площадь кухни:
    12.3 м2
  • Этажность:
    1

109 140 руб
или ≈39 000$
Купить в лизинг
Описание

Продается капитальный дом (62.5 кв.м, 17 соток), в центре г.п Плешенницы Логойского района, в 57 км от МКАД.Бревенчатый дом (75 кв.м по СНБ), обшитый сайдингом.Просторный, светлый дом, 2 жилые комнаты (25.2 кв.м и 14.7 кв.м)Кухня -12.3 кв.м (газовая плита, баллон)Просторная прихожая и веранда.Отопление - 2 аккуратные печи.
Возможно установление электроотопления.
Санузел - 4.8 кв.м.Вода центральная, заведена в домТуалет в доме и на участке.Канализация - местная.Крыша - шифер.Пол - доска.На ухоженном участке растут плодово-ягодные деревья и имеются хозяйственные постройки, баня, гараж из блоков. Баня в рабочем состоянии.Очень удобное расположение дома, практически в центре.Участок крайний, сосед только с одной стороны. Участок огражден деревянным забором со всех сторон!Рядом рынок и магазины.Недалеко лес и водохранилище.Остановка маршрутки - 100 м.Рядом развитая инфраструктура городского поселка - банк , почта, автовокзал, поликлиника, больница, кафе, магазины и т.д.Покупайте замечательный дом в городском поселке, с развитой инфраструктурой и чудесной природой.Возможен торг.
ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 69/7 от 30.04.2026г

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 690665135
Лицензия 02240/321, МЮ РБ, 02.12.2016 г.

  • Номер объявления:
    805312
  • Дата обновления:
    02.05.2026
  • Площадь участка:
    17 соток
  • Площадь общая:
    62.5 м2
  • Площадь жилая:
    39.9 м2
  • Площадь кухни:
    12.3 м2
  • Договор:
    № 69/7 от 2026-04-30
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 122.9/55.3/11.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Мира ул.
Продается просторный, уютный дом для большой семьи в гп. Плещеницы Логойского района, 60 км от МКАД. Дом 100% готовности, с ремонтом, продается с мебелью, полностью готов к проживанию. В доме: подвальный этаж- гараж на 2…
1759
Дата обновления: 08.05.2026
254 650 руб
≈91 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
0-комнатная, 194.4/-/- м2, (18.32 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Солнечная ул.
Продается жилой дом 194.4 кв.м (капитальное незавершённое строительство) в Плещеницах, 52 км от МКАД. Капитальный дом в 3 уровня (цокольный, 1 этаж и мансардный этаж). Стены дома - газосиликатные блоки, облицованные кир…
1140
Дата обновления: 07.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
520 руб/м²
185$/м²
0-комнатная, 86.2/53.8/6.9 м2, (10.1 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Плещеницы, Пионерская ул., 4
Продается дом! Дом в красивом живописном месте рядом с Плещеницким водохранилищем и рекой Двиноса. Дом расположен на красивой зеленой улице рядом с центром поселка. Все необходимые объекты инфраструктуры рядом. - Участок…
568
Дата обновления: 07.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
1 250 руб/м²
447$/м²
4-комнатная, 60/40/10 м2, (12 соток), 2 эт., 1982 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Минская 11
Усасток 12 соток Отопление Газовое, Водоснабжение Центральное 60м2( С Возможностью обустройства  жилого 2го этажа!) + дом ( Баня) 2х этажная из Бруса 5×7,5м с Залитым венцом и плитой 5×2,5м + гараж и Кладовая ( блочны…
1086
88 920 руб
≈31 000$
1 480 руб/м²
517$/м²