Продажа домов в деревне в Минской области

3-комнатная, 178/108/70 м2, (125 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Шацк, Дубовое 1а
Прямая продажа от хозяина Дом с оригинальным проектом, разрабатывался индивидуально с учёт всех необходимых вопросов для полноценного и комфортного проживания. Находиться в очень тихом, уютном и живописном месте. Что бы …
244
Дата обновления: 05.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 240 руб/м²
444$/м²
2-комнатная, 31/15.5/- м2, (5.13 соток), 1 эт., 1984 г.
Минская область, За Урожай
Продается дача рядом с озером в Брестском направлении! СТ "За урожай" Садовый домик площадью 31м2. с верандой 3,3м2. Расположен в 50 км (35 минут на авто) от г. Минска и в 16 км (20 минут езды на авто) от г. Дзержинска!…
82
Дата обновления: 05.05.2026
26 580 руб
≈9 500$
860 руб/м²
306$/м²
0-комнатная, 201.8/141/13.5 м2, (60.21 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Лапоровичи, Центральная ул., 37
Ваш уютный дом у Минского моря! ️ Отличный дом с захватывающим видом на Минское море! - Общая площадь дома – 201,8 (по СНБ) кв.м., жилая – 141 кв.м., кухня – 13,5 кв.м. Бревенчатый двухуровневый дом 2019 года постройки.…
392
Дата обновления: 05.05.2026
836 720 руб
≈299 000$
4 150 руб/м²
1 482$/м²
4-комнатная, 104.4/64.6/11.5 м2, (19.45 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, д. Залужье, Новая, 142
Предлагаем вашему вниманию большой, уютный дом 1985 года постройки, пригодный для постоянного, комфортного проживания , площадью 104,4 м2. в тихом уголке Столбцовского района Минской области. Коммуникации: центральное в…
703
Дата обновления: 05.05.2026
158 950 руб
≈56 800$
1 520 руб/м²
544$/м²
3-комнатная, 56.5/30.9/15.6 м2, (4.7 соток), 2 эт., 1986 г.
Минская область, Березка-1998
Отличное предложение!!! Дача в лесу! Дача вблизи Минска со всеми удобствам для комфортного отдыха в живописном месте – заезжай и наслаждайся загородным отдыхом!!! - Живописные места, чудесная природа – рядом лесной м…
370
Дата обновления: 05.05.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 680 руб/м²
600$/м²
0-комнатная, 225/90/25 м2, (13 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Щитомиричи, Светлая ул., 44
Уникальный жилой комплекс в стиле советской романтики в 4 км от МКАД Адрес: Минский район, Сеницкий с\с, д. Щитомиричи, ул. Светлая, 44 Идеальное решение для большой семьи, нескольких семей или сдачи в аренду. Описание к…
539
Дата обновления: 05.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
0-комнатная, 242.4/185.7/53.9 м2, (14.03 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, г. Минск, Мястровская ул.
Центральный район
Продается просторный светлый коттедж 2014 г.п. в самом престижном районе элитной застройки в Лебяжем города Минска. Дом площадью 280 м и гостевой домик 70 м с сауной. На первом этаже сан узел с душевой кабиной, просторна…
1184
Дата обновления: 05.05.2026
5 596 800 руб
≈2 000 000$
23 090 руб/м²
8 251$/м²
Найдено объектов: 1487
0-комнатная, 126/-/- м2, (4.4 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, Романовка
Мечтаете выбраться из душной квартиры, но не готовы ехать за 30 км? У нас есть вариант для вас! с/т «Романовка» (Минский р-н, Мядельское направление, рядом д. Паперня). Что имеем: Новый дом под чистовую отделку — карк…
83
Дата обновления: 04.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
890 руб/м²
317$/м²
6-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский 16
Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту и отличается продуманной планировкой и высокими потолками. Готовност…
984
Дата обновления: 04.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 45.9/24/- м2, (3.99 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, д. Малинники
Продается дом в с/т «Малинники» (рядом д. Узляны), Пережирский сельсовет, Пуховичский р-н около 40 км от МКАД, Пуховичское направление. На участке в 3,99 сотки расположен новый, просторный одноэтажный дом 2005 г. построй…
96
Дата обновления: 04.05.2026
39 040 руб
≈13 950$
850 руб/м²
304$/м²
0-комнатная, 132/75/39.7 м2, (8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Звезда
Ваш личный оазис тишины. Дом с характером, где пахнет счастьем! Устали от городского шума? Представьте, утро, вы пьете кофе на террасе, а вокруг — только пение птиц и шелест сосен. Продается уютный дом (132 м2) для дружн…
28
Дата обновления: 04.05.2026
383 380 руб
≈137 000$
2 900 руб/м²
1 038$/м²
0-комнатная, 41.3/-/- м2, (5.98 соток), 2 эт.
Минская область, Водопад
Продается уютная двухуровневая дача с земельным участком в 22 км от МКАД в Московском направлении, рядом д. Домашаны, Смолевичский район. Двухэтажный дом деревянный, обшит возгонкой. На первом этаже: веранда, кухня, стол…
51
Дата обновления: 04.05.2026
47 290 руб
≈16 900$
1 150 руб/м²
409$/м²
0-комнатная, 68.1/49/8.2 м2, (25 соток)
Минская область, аг. Сейловичи, Первомайская ул., 4
Продажа дома в аг. Сейловичи. Дом находится не в городской суете, но при этом обладает преимуществами городской жизни, так как находиться в непосредственной близости от культурно-исторического центра Несвижа. А это дворц…
103
Дата обновления: 04.05.2026
39 180 руб
≈14 000$
580 руб/м²
206$/м²
0-комнатная, 67/24/25 м2, (27 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Дядичи, Центральная ул.
Уютный, современный новый дом на 27 сотках в тихом месте. ️ Новый уютный дом 2025 года с участком 27 соток в тихой живой деревне.110 км от Минска, Мядельское направление, рядом лес и Вилейское водохранилище.Полностью гот…
47
Дата обновления: 04.05.2026
89 270 руб
≈31 900$
1 330 руб/м²
476$/м²
0-комнатная, 91.8/49.3/7.6 м2, (5.99 соток)
Минская область, п. Колодищи, Партизанская ул., 21
Продается дом в а/г Колодищи, ул Партизанская. Общая площадь 91.8 м2. Бревенчатый дом, обшит сайдингом. Металлическая входная дверь. Крыша - металлочерепица. Полы ламинированные. Окна - стеклопакеты. Натяжные потолки. Уч…
63
Дата обновления: 04.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 540 руб/м²
1 623$/м²
0-комнатная, 28/-/16.2 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, Дружба-Овины
Уютная кирпичная дача с участком в живописном месте ️Двухуровневая дача с участком 11 соток в 4 км от Старобина. -Продаётся уютная дача с кирпичным двухуровневым домом, общей площадью 28 кв.м., которая идеально подойдёт …
59
Дата обновления: 04.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
1 100 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 41.5/27.5/8.1 м2, (4.87 соток), 1 эт.
Минская область, Горняк-3
Дача в СТ "Горняк-3" рядом с Солигорском ️ Хорошая дача 41,5 кв м в садовом товариществе "Горняк-3" расположена в 15 км от Солигорска. Кирпичный двухуровневый дом с печным отоплением и участком 4,87 сотки находится рядо…
63
Дата обновления: 04.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
540 руб/м²
193$/м²
0-комнатная, 100.8/69.8/18.5 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Углы
Добротный кирпичный дом на берегу реки Западная Березина, баня, гараж ️Теплый и просторный кирпичный дом на берегу реки с баней, просторным участком и гаражом– идеально для жизни в гармонии с природой. -Большой кирпичный…
60
Дата обновления: 04.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
970 руб/м²
347$/м²
6-комнатная, 295.3/116.8/17.6 м2, (5.62 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, Заценьский Родник, Зелёная
Продаётся просторный жилой дом в СТ «Заценьский Родник», ул. Зелёная – всего 1 км от МКАД, Мядельское направление. Это готовый дом для комфортной круглогодичной жизни рядом с Минском: большая площадь, продуманная планир…
47
Дата обновления: 04.05.2026
808 740 руб
≈289 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
0-комнатная, 180.5/62.8/18.8 м2, (11.7 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, г. Солигорск, Центральная ул., 26
Продажа 3-уровневого дома с ремонтом, рядом с лесом ️Продается современный 3-уровневый дом после реконструкции в живописном районе. Площадь дома 4 комнаты, кухня 18,8 кв.м. со встроенной техникой. Уютная гостиная, стильн…
46
Дата обновления: 04.05.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 860 руб/м²
664$/м²
0-комнатная, 196.2/96.2/14.6 м2, (50 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Рудня Налибокская, Центральная ул., 31
Дом находится в деревне Рудня-Пильнянская, Минская область, Налибокский сельсовет. Расположена прямо на берегу реки Уса, рядом Налибокская пуща. Участок 50 соток расположен на две стороны дороги. Одна сторона с выходом к…
54
Дата обновления: 04.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
640 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, 67.3/39.4/8.7 м2, (13.72 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Вилейская ул.
Полдома в Молодечно рядом со Старой площадью ️Продается половина уютного дома на 13 сотках с садом и гаражом: газ, вода, печь, три комнаты – центр города в 15 минутах ходьбы. -Одноуровневый бревенчатый дом, облицованный …
82
Дата обновления: 04.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
0-комнатная, 55.7/22.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Переездная
Уникальное предложение для ценителей тишины, природы и комфорта!В живописной деревне Переездная, всего в 18 километрах от столицы, на просторном участке 25 соток продаётся дом с центральным водоснабжением и всеми необход…
44
Дата обновления: 04.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
7 540 руб/м²
2 693$/м²
0-комнатная, 32.8/24.5/8.3 м2, (4 соток), 1 эт., 2011 г.
Минская область, Веленский Ветеран
Дача в 10 км от Марьина горка, 65 км от Минска. Электричество, печное отопление, сезонная вода. Отличное транспортное сообщение (300 метров до остановки электрички). Участок 4 сотки. В цену продажи входит также дополните…
65
Дата обновления: 04.05.2026
25 190 руб
≈9 000$
770 руб/м²
274$/м²
0-комнатная, 94.8/57.1/22.7 м2, (12 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, Верасок-2008
Современный силикатно-блочный дом 2022 года возле Смолевич ️Просторный и светлый дом со стильным ремонтом в 27 км. от МКАД -Силикатно-блочный дом, построенный в 2022 году, площадью 94,8 м2 (жилая 27 м2) . - Внутри по все…
31
Дата обновления: 04.05.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 100 руб/м²
1 107$/м²
0-комнатная, 45.6/28/6.5 м2, (31 соток), 1 эт.
Минская область, Переток, Школьная ул.
Дом 45 м2 на 31 сотке с гаражом ️Уютный кирпичный дом с гаражом, погребом и всеми удобствами на просторном участке в 31 сотку — в живописной деревне с возможностью верховой езды в шаговой доступности! -Одноэтажный кирпич…
48
Дата обновления: 04.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 900 руб/м²
680$/м²
0-комнатная, 55.7/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, ДРУЖБА В БОЯРАХ
Продаю дачу в садовом товариществе «Дружба». Место выбрано с умом: участок на холме, сухой, с правильной ориентацией по солнцу. Утром солнце будит, вечером провожает - за это в Боярах и ценят. Дом: Три жилые комнаты и от…
51
Дата обновления: 04.05.2026
47 290 руб
≈16 900$
850 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 62.3/-/- м2, (6.35 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, Восход-авиа
Продается дача в с/т «Восход-авиа» в Пуховичском районе, Руденский сельсовет, в 33 км от МКАД. Участок 6, 35 сотки. На участке расположены жилой двухэтажный дом, пристроены летняя кухня и летний душ. Дом кирпичный. Крыша…
35
Дата обновления: 04.05.2026
50 080 руб
≈17 897$
800 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 52/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Лазурный-2008
Продаю дачу, в которую можно заезжать и жить, а не класть жизнь на ремонт. Что внутри: Дом двухуровневый, крепкий. Внизу - две полноценные комнаты. Наверху - мансарда (третья спальня). В доме есть печь: не «для красоты»,…
62
Дата обновления: 04.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
530 руб/м²
190$/м²
0-комнатная, 26/20/5 м2, (6 соток), 1 эт., 2006 г.