Продажа домов в деревне в Брестском районе

3-комнатная, 133.8/49.1/10.2 м2, (5.12 соток), 3 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Остромечево, аг. Остромечево
до центра 0.3 км / 4 мин
Лот 4370. Жилой дом из качественных материалов. Объект расположен в центральной части населённого пункта с развитой инфраструктурой. Дом расположен на земельном участке размером 5 соток и предоставленном на праве пожизне…
3987
Дата обновления: 28.12.2025
251 860 руб
≈90 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
8-комнатная, 240/141.6/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в ближайшем пригороде Бреста. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 240,0 кв.м, жил.- 141,6 кв.м. 8 комнат. Современный функциональный проект, возможно размещение 2-х семей (пр…
1492
Дата обновления: 27.12.2025
167 900 руб
≈60 000$
700 руб/м²
250$/м²
4-комнатная, 143/86.2/19.8 м2, (7.21 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 9297. Современный дом в СТ на Дубровке Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже кирпичный жилой дом 2017 года постройки с капитальной беседкой в городской черте …
159
Дата обновления: 26.12.2025
416 960 руб
≈149 000$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
4-комнатная, 170/110/41.4 м2, (12.11 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 8865. Коттедж в Новых Козловичах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредит…
420
Дата обновления: 26.12.2025
461 740 руб
≈165 000$
2 720 руб/м²
971$/м²
5-комнатная, 167.6/86.8/- м2, (17.77 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Закий, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1988 г.п., реконструкция 2014 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 189,6 кв.м, общ.- 167,6 кв.м, жил.- 86,8 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; утепление - ми…
1892
Дата обновления: 26.12.2025
209 880 руб
≈75 000$
1 250 руб/м²
447$/м²
3-комнатная, 131.48/68.51/12.92 м2, (4.98 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж + мансарда. Общ.СНБ - 146,12 кв.м, общ.- 131,48 кв.м, жил.- 68,51 кв.м, кух.- 12,92 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - брус профилированный; утепление - минеральная ват…
2298
Дата обновления: 26.12.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 550 руб/м²
913$/м²
4-комнатная, 142.6/101/9 м2, (7.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Семисосны, Мухавецкий с/с
Лот 7176. Уютный жилой дом мансардного типа 2015 года постройки, построенный в скандинавском стиле, расположенный на дачном участке в живописном месте в Радваничском направлении. Стены - газосиликатные блоки; утепление –…
1397
Дата обновления: 26.12.2025
277 040 руб
≈99 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
Найдено объектов: 959
4-комнатная, 156/75/20 м2, (25 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, д. Рогозно, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1985 г.п, реконструкция 2018 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 225,0 кв.м, общ.- 156,0 кв.м, жил.- 75,0 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 4 комнаты.lt;brgt; nbsp;Стены: материал - строительный брус; утепл…
1505
Дата обновления: 25.12.2025
271 440 руб
≈97 000$
1 740 руб/м²
622$/м²
4-комнатная, 147.9/50/14 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9296. Дом в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации Современный дом под чистовую отделку 2024 года постройки в Мотыкальском с/с. Фундамент здания - ленточный бетонный монолит, дом построен полностью и…
392
Дата обновления: 24.12.2025
305 030 руб
≈109 000$
2 060 руб/м²
737$/м²
5-комнатная, 203.2/92.5/15.3 м2, (4.1 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Пугачёво
Лот. 19524 Двухуровневая пятикомнатная квартира в блокированном жилом доме 2017 года постройки в юго-восточной части города р-н Пугачёво. Стены дома из газосиликатных блоков; утепление - пенополистирол 5 см; отделка фас…
1289
Дата обновления: 24.12.2025
559 680 руб
≈199 999$
2 750 руб/м²
984$/м²
6-комнатная, 238.6/110.2/19.2 м2, (10.03 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г. Бресте. 2008 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 388,2 кв.м, общ.- 238,6 кв.м, жил.- 110,2 кв.м, кух.- 19,2 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок…
2084
Дата обновления: 24.12.2025
285 440 руб
≈102 000$
1 200 руб/м²
427$/м²
4-комнатная, 110/54.13/30.8 м2, (7.73 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Ковельское ш.
Лот 9293. Дом в СТ в р-не Южного Звоните для более подробной информации Продается дачный дом жилого типа после капитальной реконструкции в 2021 г. Отличная локация для постоянного проживания, садовое товарищество находит…
399
Дата обновления: 23.12.2025
209 880 руб
≈75 000$
1 910 руб/м²
682$/м²
2-комнатная, 59.2/29.4/19.5 м2, (9 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская, д.
Лот. 75425 В продаже квартира в блокированном жилом доме 1956 года постройки. Общая площадь 59.2 кв.м., состоит из двух жилых комнат 22.2 кв.м. и 7.2 кв.м., а также кухни-гостиной, площадью 19.5 кв.м. Материал стен-кирпи…
426
Дата обновления: 23.12.2025
170 700 руб
≈61 000$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
5-комнатная, 126/74.9/15.15 м2, (14.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Вулька-Заставская, Мухавецкий с/с
Лот 8850. Коробка дома в 5 км от р-на Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Хотите начать строительство дома, но не хотите начинать всё с нуля? Рассмотрите коробку…
666
Дата обновления: 23.12.2025
131 520 руб
≈47 000$
1 040 руб/м²
373$/м²
6-комнатная, 190.9/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 227,6 кв.м, общ.- 190,9 кв.м, жил.- 110,4 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
1625
Дата обновления: 23.12.2025
797 540 руб
≈285 000$
4 180 руб/м²
1 493$/м²
3-комнатная, 76/45.1/11.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Прилуки, д. Прилуки
Лот. 19924 43 000 у.е. Продаётся жилой дом 1980 года постройки в д. Прилуки, Знаменского сельсовета. Общая площадь 76.1 кв.м., состоит из трёх жилых комнат площадью 20.8, 14.0, 10.3 кв.м., кухни 11.2 кв.м., коридора, топ…
1272
Дата обновления: 23.12.2025
120 330 руб
≈43 000$
1 580 руб/м²
566$/м²
4-комнатная, 49.43/34.79/8 м2, (14.8 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот 8357. Продажа дома на Ковалёвке Звоните для более подробной информации Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте…
1129
Дата обновления: 23.12.2025
173 220 руб
≈61 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
6-комнатная, 153.2/75.6/12.7 м2, (9.97 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 237,8 кв.м, общ.- 153,2 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок, силикатный кирпич; утепление - пенопол…
1354
Дата обновления: 23.12.2025
405 770 руб
≈145 000$
2 650 руб/м²
946$/м²
5-комнатная, 196/133.3/15.4 м2, (10.31 соток), 1 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова
Лот 4698. Коттедж в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный жилой дом в коттеджной застройке г. Бреста. Жилье, которое способно вме…
6975
Дата обновления: 22.12.2025
895 490 руб
≈320 000$
4 570 руб/м²
1 633$/м²
3-комнатная, 133.3/59.1/15.4 м2, (12.57 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 184,0 кв.м, общ.- 133,3 кв.м, жил.- 59,1 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка "к…
236
Дата обновления: 22.12.2025
517 700 руб
≈185 000$
3 880 руб/м²
1 388$/м²
5-комнатная, 87.8/47.8/7.1 м2, (8.14 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте.1 этаж. 1928 г.п., Общ.СНБ - 90,2 кв.м, общ.- 87,8 кв.м, жил.- 47,8 кв.м, кух.- 7,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - строительный брус, газосиликатный блок; отделка фасада - обрезная доска. Кровля:…
207
Дата обновления: 22.12.2025
131 240 руб
≈46 900$
1 490 руб/м²
534$/м²
5-комнатная, 190.6/87.3/18.2 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 294,1 кв.м, общ.- 190,6 кв.м, жил.- 87,3 кв.м, кух.- 18,2 в.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. К…
1386
Дата обновления: 20.12.2025
425 360 руб
≈152 000$
2 230 руб/м²
797$/м²
4-комнатная, 441.9/176.3/20.5 м2, (12 соток), 3 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская
Лот 7808. Продажа коттеджа на Волынке в г. Брест, а скорее - настоящего замка, ждущего своего нового владельца! Запишитесь на просмотр по этому номеру Если Вы мечтали о своем замке в Бресте – мечта ближе, чем кажется. Вы…
1391
Дата обновления: 19.12.2025
405 770 руб
≈145 000$
920 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 71.5/45/20.4 м2, (4.43 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка дачного домика жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 71,50 кв.м, общ.- 71,50 кв.м., жил.- 45 кв.м, кух.- 20,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мине…
1757
Дата обновления: 19.12.2025
121 730 руб
≈43 500$
1 700 руб/м²
608$/м²
5-комнатная, 165.1/87.9/17.4 м2, (18.38 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 169,3 кв.м, общ.- 165,1 кв.м, жил.- 87,9 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: лент…
1771
Дата обновления: 19.12.2025
279 560 руб
≈99 900$
1 690 руб/м²
605$/м²
5-комнатная, 151/44.5/42.57 м2, (10.06 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9285. Продажа нового дома в мкрн. Новые Козловичи. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству!…
387
Дата обновления: 18.12.2025
469 850 руб
≈167 900$
3 110 руб/м²
1 112$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, …
271
Дата обновления: 18.12.2025
0-комнатная, -/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы…
240
Дата обновления: 18.12.2025
4-комнатная, 130.2/80.9/10.9 м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Заказанка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 188,6 кв.м, общ.- 130,2 кв.м, жил.- 80,9 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральная …
239
Дата обновления: 18.12.2025
671 620 руб
≈240 000$
5 160 руб/м²
1 843$/м²
2-комнатная, 88.9/-/- м2, (4.05 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 88,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "короед". Кров…
332
Дата обновления: 18.12.2025
176 300 руб
≈63 000$
1 980 руб/м²
709$/м²