Продажа домов в деревне в Брестском районе

4-комнатная, 118.1/72.2/14.3 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
Лот 8000. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный дом в тихом районе, своё озеро с беседкой, летняя кухня, потрясающей красоты участок площадью 15 соток с малыми…
1679
Дата обновления: 05.02.2026
584 870 руб
≈209 000$
4 950 руб/м²
1 770$/м²
2-комнатная, 44.7/30.6/9.5 м2, (6.8 соток), 1 эт.
Брестская область, пгт. Домачево, полдома
Лот. 34124 6 850 у.е. В Брестском районе, в центре г.п.Домачево по улице Новикова продается часть блокированного жилого дома (квартира). Дом построен в 1927г. Фундамент: кирпичный, стены: брус, крыша: волновой шифер, дер…
1805
Дата обновления: 04.02.2026
16 370 руб
≈5 850$
370 руб/м²
131$/м²
1-комнатная, 30/30/- м2, (5.14 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Лот. 33724 Продается уютный дачный домик всего в 5 км от Бреста, рядом с ЖД станцией "Верасы" и д.Прилуки. Общая площадь - 30 кв.м., кирпич/ оштукатурен/крыша - шифер, 1998 г.п. Имеется отдельно стоящий блочный сарай д…
1473
Дата обновления: 02.02.2026
26 580 руб
≈9 500$
890 руб/м²
317$/м²
4-комнатная, 82.7/56.3/- м2, (6.32 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Граевка
Лот. 18723 80 000 у.е. Жилой дом на Граевке, общей площадью - 82.7 кв.м., жилая - 56.3кв.м., шлакобетон/шифер, 1967г.п., 4 комнаты, с/у совмещён, окна ПВХ. Все коммуникации центральные. Участок, площадью 0,0632 га. Гараж…
1899
Дата обновления: 02.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 710 руб/м²
967$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (24.29 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Гули, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ ~ 153,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал …
259
Дата обновления: 02.02.2026
2-комнатная, 43.5/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.- 43,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный…
286
Дата обновления: 02.02.2026
39 180 руб
≈14 000$
900 руб/м²
322$/м²
1-комнатная, 25.9/-/- м2, (4.99 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, г. Брест, Катин бор
Садовый домик в г.Бресте. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.- 25,9 кв.м. 1 комната. Стены: материал - каркасно-засыпной. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ - цент…
341
Дата обновления: 02.02.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 620 руб/м²
579$/м²
Найдено объектов: 959
5-комнатная, 140/63.4/14.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
CРОЧНО !!! Жилой дом. 2006 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / керамический кирпич / шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. 2 этажа, подвал. Общ. - 140,0 кв.м, жил.- 63,4 кв.м…
1375
Дата обновления: 01.02.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 800 руб/м²
643$/м²
3-комнатная, 71.8/35.8/10 м2, (15 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Дубровка
Лот. 20023 89 000 у.е. Продается жилой дом в микрорайоне Дубровка 1957 г.п реконструкция произведена в 2016 году, общая площадь 71,8 кв.м, жилая 35,8 кв.м, кухня 10,0 кв.м.; площадь земельного участка 15 соток, дом постр…
1995
Дата обновления: 01.02.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 470 руб/м²
1 240$/м²
4-комнатная, 136.3/76.9/13.4 м2, (10.88 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 172,5 кв.м, общ.- 136,3 кв.м, жил.- 76,9 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный ки…
300
Дата обновления: 30.01.2026
699 600 руб
≈250 000$
5 130 руб/м²
1 834$/м²
4-комнатная, 89.7/60.4/4.8 м2, (5.09 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,7 кв.м, общ.- 89,7 кв.м, жил.- 60,4 кв.м, кух.- 4,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,10 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен, окр…
286
Дата обновления: 30.01.2026
249 060 руб
≈89 000$
2 780 руб/м²
992$/м²
4-комнатная, 64.6/44/7 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Матросова
Лот 8949. Жилой дом рядом с центром Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы хотите приобрести жилье, но цены на квартиры повергли Вас в шок, обратите внимание …
384
Дата обновления: 29.01.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 690 руб/м²
960$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Папанина
Лот 9359. Квартира в частном доме в центре Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Вас может заинтересовать квартира в старинном здании с гранитным фундаментом, столет…
315
Дата обновления: 28.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
5 520 руб/м²
1 971$/м²
5-комнатная, 174.9/109.4/18 м2, (6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дачная
Лот 9355. Продажа дома на Речице. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
396
Дата обновления: 28.01.2026
391 780 руб
≈140 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
5-комнатная, 262.5/86.7/16.6 м2, (6.97 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1991 г.п., реконструкция 2012 г. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 262,5 кв.м, общ.- 262,5 кв.м, жил.- 86,7 кв.м, кух.- 16,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный ки…
1737
Дата обновления: 28.01.2026
475 730 руб
≈170 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
1-комнатная, 23.9/-/- м2, (5.04 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 23,9 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ -…
265
Дата обновления: 28.01.2026
89 550 руб
≈32 000$
3 750 руб/м²
1 339$/м²
3-комнатная, 112.7/72.2/21.6 м2, (9.42 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9354. Эксклюзивный жилой дом в садовом товариществе с выходом в лес Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, продажей Вашей недвижимости для…
194
Дата обновления: 27.01.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 480 руб/м²
1 242$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Центр
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,2 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 19,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 1 комната, высота потолка - 3,70 м. Стены: материал - кирпич керамический; утепле…
297
Дата обновления: 27.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
5 520 руб/м²
1 971$/м²
3-комнатная, 50.8/39.6/11.2 м2, (22.91 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Борисы, Домачевский с/с
Лот 8945. Продажа дома в д. Борисы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…
766
Дата обновления: 26.01.2026
24 350 руб
≈8 700$
480 руб/м²
171$/м²
3-комнатная, 88.7/55.3/10.1 м2, (4.69 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1940 г.п. Реконструкция 2000г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 94,9 кв.м, общ.- 88,7 кв.м, жил.- 55,3 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич и ст…
368
Дата обновления: 26.01.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
4-комнатная, 117/60.6/18.1 м2, (5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 117,0 кв.м, общ.- 117,0 кв.м, жил.- 60,6 кв.м, кух.- 18,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатур…
1734
Дата обновления: 25.01.2026
257 450 руб
≈92 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
2-комнатная, 57.4/33.3/10.39 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Лот 8944. Дом в д. Збироги Чернинского сельского совета Брестского района. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. ----------------------------------------------------------…
740
Дата обновления: 25.01.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
5-комнатная, 174.5/123.2/12.8 м2, (6.31 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот 9351. Дом в Бресте Звоните для более подробной информации В продаже жилой дом, расположенный на одной из центральных улиц Бреста. Отличная локация для постоянного проживания, в шаговой доступности все необходимые объ…
391
Дата обновления: 23.01.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
3-комнатная, 51.2/34.4/9.7 м2, (2.46 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1967 г.п., реконструкция 1972 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,6 кв.м, общ.- 51,2 кв.м, жил.- 34,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - каркасно-засы…
1905
Дата обновления: 23.01.2026
124 530 руб
≈44 500$
2 430 руб/м²
869$/м²
5-комнатная, 159.8/82.4/18.4 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот 9343. Жилой дом в 3 км от центра Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Люди, живущие в этом районе очень любят и ценят это расположение и ни за что не променяют …
345
Дата обновления: 22.01.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 130 руб/м²
1 120$/м²
8-комнатная, 189/125.4/19.5 м2, (2.8 соток), 2 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 8 комнат, общ.СНБ - 189,0 кв.м, общ.- 189,0 кв.м, жил.- 125,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м + 9,8 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - …
319
Дата обновления: 22.01.2026
277 040 руб
≈99 000$
1 470 руб/м²
524$/м²
3-комнатная, 80/45/8.8 м2, (2.22 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 9341. Продажа дома на Киевке! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Отличный дом на небольшом участке в шаговой доступности от центра. По…
344
Дата обновления: 21.01.2026
342 800 руб
≈122 500$
4 290 руб/м²
1 531$/м²
1-комнатная, 212.3/100/- м2, (6 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Заозерное
Лот. 29024 51 500 у.е. Просторный, качественно построенный дом 2014 г. под чистовую отделку в г.Бресте в Южном направлении, СТ Заозёрное. Общая площадь дома 212,3 кв м. Стены выполнены из газосиликатных блоков, утеплены,…
1723
Дата обновления: 21.01.2026
144 120 руб
≈51 500$
680 руб/м²
243$/м²
4-комнатная, 94.2/54.4/19.1 м2, (348 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 8930. Квартира с 4 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
524
Дата обновления: 21.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 930 руб/м²
690$/м²
0-комнатная, 133.4/-/- м2, (7.05 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,4 кв.м, общ.- 133,4 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Комм…
1558
Дата обновления: 21.01.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 010 руб/м²
360$/м²