Продажа домов в деревне в Брестском районе

2-комнатная, 107.5/34/13.8 м2, (5.66 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 107,5 кв.м, жил.- 34,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделк…
2077
Дата обновления: 21.11.2025
307 820 руб
≈110 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
3-комнатная, 39.8/28.8/8.5 м2, (5.32 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Речицкая
Лот 8762. Квартира в частном доме на Речице Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже трёхкомнатная жилая квартира в жилом доме 1962 года постройки в микрорайоне Речи…
896
Дата обновления: 20.11.2025
97 940 руб
≈35 000$
2 460 руб/м²
879$/м²
2-комнатная, 43/42.7/- м2, (4 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, п. Мухавец, СТ \\\\\\\" Мухавец\\\\\\\"
Лот. 5425 Продается уютный дом в Муховецком сельсовете! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома общей площадью 43 м²! Идеальное место для отдыха вдали от городской суеты, окруженное природой и спокойс…
1131
Дата обновления: 20.11.2025
29 660 руб
≈10 600$
690 руб/м²
247$/м²
4-комнатная, 94.6/69.7/10.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 104,9 кв.м, общ.- 94,6 кв.м, жил.- 69,7 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол …
346
Дата обновления: 20.11.2025
200 090 руб
≈71 500$
2 120 руб/м²
756$/м²
7-комнатная, 190.6/151.3/16.1 м2, (6.1 соток), 2 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
ЛОТ 3550. Жилой дом в микрорайоне Граевка в Бресте. Постройка дома осуществлялась с поэтажным разделением для проживания двумя семьями: оборудованы отдельные входы на первый и второй этажи.Общая площадь дома составляет 1…
5435
Дата обновления: 18.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
3-комнатная, 105.1/63.4/19.6 м2, (25 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, д. Несвило, Чернавчицкий с/с
Жилойnbsp; дом. 1999 г.п. Брестский р-н. Шлакобетонный блок, силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / листовой металл.. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. 1 этаж+мансарда. Общ.- 105,1 кв.м, жил.- 63,4 к…
1287
Дата обновления: 17.11.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 330 руб/м²
476$/м²
2-комнатная, 21.47/21.47/- м2, (1.3 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Белорусская, д.
Лот 7075. В продаже часть одноэтажного кирпичного дома 1969 года постройки в микрорайоне Дубровка. Фундамент дома – ленточный монолит, стены оштукатурены, крыша – волновой шифер. В части дома имеются 2 жилые комнаты (21,…
2302
Дата обновления: 17.11.2025
97 660 руб
≈34 900$
4 550 руб/м²
1 626$/м²
Найдено объектов: 959
2-комнатная, 52.6/36/10 м2, (1 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Лот. 8023 В мкр Речица г. Бреста продаётся часть дома на земельном участке 1 сотка. В этом доме 4 квартиры, оформленные в частную собственность. Дом кирпичный, кровля - шифер. В продаваемой части дома 2 изолированные к…
1903
Дата обновления: 16.11.2025
144 120 руб
≈51 500$
2 740 руб/м²
979$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4238
Дата обновления: 16.11.2025
341 400 руб
≈122 000$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
1-комнатная, 83/60/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 10424 Эксклюзивное предложение! Направление Каменица-Жировецкая. Коробка дачного дома жилого типа в ближайшем пригороде Бреста, 2023 года постройки, 83 метра. Стены из газосиликатных блоков, основание - ленточ…
1481
Дата обновления: 16.11.2025
58 490 руб
≈20 900$
700 руб/м²
252$/м²
5-комнатная, 150.3/97.1/10.9 м2, (2.27 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Блокированный жилой дом в благоустроенном коттеджном поселке усадебного типа, расположенный в одном из перспективных районов Бреста - Ямно-Вычулки. 2011 г.п. Современная многоуровневая планировка. Предусмотрен подвал пло…
1317
Дата обновления: 16.11.2025
461 740 руб
≈165 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
4-комнатная, 132/62/30 м2, (12 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Лот 6337. Продажа дачи за Збирогами. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Купить дачу за Збирогами не составит труда. Да и какую дачу, это ж…
2088
Дата обновления: 15.11.2025
97 940 руб
≈35 000$
740 руб/м²
265$/м²
3-комнатная, 48.5/36.9/11.6 м2, (2.6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в жилом доме. 1939 г.п. г.Брест. Строительный брус / деревянная вагонка / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - обожжённый кирпич; 1 этаж. Общ.- 48,5 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух. - 11,6 кв.м. 3 комнаты.…
1762
Дата обновления: 14.11.2025
83 670 руб
≈29 900$
1 730 руб/м²
616$/м²
1-комнатная, 176.5/81.1/17.7 м2, (4.35 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот. 7623 Продаётся дом мансардного типа в направлении Каменицы-Жировецкой, 2017 года постройки. Состоит из пяти жилых комнат, 15.3, 16.1, 16.5, 15.5, 17.7 кв.м., кухня-гостиная с выходом на террасу 17.7 кв.м., двух с/у.…
1877
Дата обновления: 14.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
4-комнатная, 145.1/80.5/- м2, (21.9 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Братылово, Брестская
Лот. 3825 Жилой дом 2016года постройки в деревне Брестского района. Блочные стены утеплены пенополистиролом, комбинированная отделка фасада выполнена с помощью штукатурки «термошуба». кровля – шифер. Общая площадь 147 к…
848
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
9-комнатная, 316.8/180.2/21.5 м2, (7.94 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Двухэтажный жилой дом с мансардой 1998 года постройки в северо-восточной части г. Бреста. Стены коттеджа из керамического кирпича, фасад облицован; кровля - шифер. Установлены пластиковые окна из немецкого профиля КВЕ и …
279
Дата обновления: 14.11.2025
979 440 руб
≈350 000$
3 090 руб/м²
1 105$/м²
5-комнатная, 234/161.6/28.2 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 234,0 кв.м, общ.- 234,0 кв.м, жил.- 161,6 кв.м, кух.- 28,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
284
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 440 руб/м²
513$/м²
5-комнатная, 233.5/161.5/28 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 233,5 кв.м, общ.- 233,5 кв.м, жил.- 161,5 кв.м, кух.- 28,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
294
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
6-комнатная, 175.1/105.6/18.5 м2, (15.92 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 304,1 кв.м, общ.- 175,1 кв.м, жил.- 105,6 кв.м, кух.- 9,5 + 9,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,98 м. Стены: материал - газосиликатный блок; от…
271
Дата обновления: 13.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
1-комнатная, 34.2/-/- м2, (4.57 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 34,2 кв.м, общ.- 34,2 кв.м. 1 комната. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; …
1887
Дата обновления: 12.11.2025
53 170 руб
≈19 000$
1 550 руб/м²
556$/м²
6-комнатная, 253.2/160.4/16.3 м2, (19.22 соток), 3 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 398,4 кв.м, общ.- 253,2 кв.м, жил.- 160,4 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пен…
383
Дата обновления: 11.11.2025
780 750 руб
≈279 000$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
7-комнатная, 287.2/175.3/17 м2, (6.07 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом 1998 г.п. г.Брест. Пенобетонный блокnbsp; / керамический кирпич / металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.- 287,2 кв.м, жил. - 175,3 кв.м, кух.- 17,0 кв.…
2144
Дата обновления: 10.11.2025
531 700 руб
≈190 000$
1 850 руб/м²
662$/м²
5-комнатная, 118.3/-/- м2, (14.38 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 118,3 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка американка. Кр…
448
Дата обновления: 10.11.2025
363 790 руб
≈130 000$
3 080 руб/м²
1 099$/м²
4-комнатная, 110.2/74.2/6 м2, (15.48 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 145,5 кв.м, общ.- 110,2 кв.м, жил.- 74,2 кв.м, кух.- 6,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
359
Дата обновления: 10.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
2 410 руб/м²
862$/м²
3-комнатная, 128.5/56.1/14.5 м2, (6.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,7 кв.м, общ.- 128,5 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
1377
Дата обновления: 07.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 610 руб/м²
934$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (3/10 доли) в г.Бресте. Коммуникации: отопление - газовый котел и печь; газ - централизованный (в доме); водоснабжение - централизованный водопровод; электричество - централизованное; канализация - …
375
Дата обновления: 04.11.2025
4-комнатная, 58.5/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1988 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 58,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; матер…
259
Дата обновления: 03.11.2025
66 880 руб
≈23 900$
1 140 руб/м²
409$/м²
9-комнатная, 291.8/146.9/13 м2, (24.99 соток), 2 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Подлужье, Домачевский с/с
Жилой дом. 1960 г.п., реконструкция 2015 г. Брестский р-н. Газосиликатный блок, строительный брус / обрезная доска, штукатурка с фактурой "шуба" / пенопласт / профнастил. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
1684
Дата обновления: 02.11.2025
517 700 руб
≈185 000$
1 770 руб/м²
634$/м²
1-комнатная, 109/109/- м2, (5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 8424 25 000 у.е. Продается коробка дома на дачном участке за строительным рынком район Ковалево. Площадь дома 109 кв.м, земельный участок 5 соток, построен из г/с блоков, по периметру огорожен сеткой рабицей. На уча…
1367
Дата обновления: 31.10.2025
69 960 руб
≈25 000$
640 руб/м²
229$/м²
2-комнатная, 91.9/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1998 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 91,9 кв.м, общ.- 91,9 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный…
1055
Дата обновления: 31.10.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 370 руб/м²
490$/м²