Продажа домов в деревне в Брестском районе

5-комнатная, 171/96.6/17.4 м2, (9.58 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 171,0 кв.м, общ.- 171,0 кв.м, жил.- 96,6 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,64. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; от…
1101
374 990 руб
≈134 000$
2 190 руб/м²
784$/м²
4-комнатная, 233.2/168.3/40 м2, (9.18 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 357,2 кв.м, общ.- 233,2 кв.м, жил.- 168,3 кв.м, кух.- 40,0 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,67 м. Стены: материал - стружечная плита и железобетон; утеплени…
2289
923 470 руб
≈330 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
4-комнатная, 265.9/103.2/21.5 м2, (13.29 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 265,9 кв.м, общ.- 265,9 кв.м, жил.- 103,2 кв.м, кух.- 21,5 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фа…
1356
741 580 руб
≈265 000$
2 790 руб/м²
997$/м²
1-комнатная, 29.5/19/10.5 м2, (4.2 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1940 г.п., реконструкция 1987 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 34,9 кв.м, общ.- 29,5 кв.м, жил.- 19,0 кв.м, кух.- 10,5 кв.м. 1 комната, потолки - 3,0 м. Стены: материал - строительный…
1818
89 550 руб
≈32 000$
3 040 руб/м²
1 085$/м²
0-комнатная, 133.4/-/- м2, (7.05 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Коробка дачного домика жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,4 кв.м, общ.- 133,4 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль. Фундамент: ленточный монолитный; материал - б…
1434
134 320 руб
≈48 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
4-комнатная, 106.9/52.1/14.5 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ -120,1 кв.м, общ.- 106,9 кв.м, жил.- 52,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент…
1530
190 290 руб
≈68 000$
1 780 руб/м²
636$/м²
2-комнатная, 61.3/32.2/11 м2, (17 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, д. Кобелка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,3 кв.м, общ.- 61,3 кв.м, жил.- 32,2 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол; …
1719
61 560 руб
≈22 000$
1 000 руб/м²
359$/м²
Найдено объектов: 959
0-комнатная, 20/-/- м2, (5.05 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 20,0 кв.м. комнат. Стены: материал - газобетонный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - …
781
61 560 руб
≈22 000$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
5-комнатная, 184/110/14.76 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 222,0 кв.м, общ.- 184,0 кв.м, жил.- 110,0 кв.м, кух.- 14,76 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлоч…
1859
405 770 руб
≈145 000$
2 210 руб/м²
788$/м²
3-комнатная, 106/45.7/13.7 м2, (19.73 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 154,0 кв.м, общ.- 106,0 кв.м, жил.- 45,7 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица…
2043
85 910 руб
≈30 700$
810 руб/м²
290$/м²
6-комнатная, 351.4/215.4/11.8 м2, (18.86 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Ямно, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 388,7 кв.м, общ.- 351,4 кв.м, жил.- 215,4 кв.м, кух.- 11,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
1634
752 770 руб
≈269 000$
2 140 руб/м²
766$/м²
3-комнатная, 78.1/31.2/13.53 м2, (14.76 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Чернаки, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома до стропильной системы в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,1 кв.м, общ.- 78,1 кв.м, жил.- 31,2 кв.м, кух.- 13,53 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленто…
1320
123 130 руб
≈44 000$
1 580 руб/м²
563$/м²
5-комнатная, 135/72/17 м2, (14.13 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Прилуки, 60лет БССР дом 90
Дом мансардного типа. Красивый, тёплый, светлый. Участок крайний, огорожен, правильной формы, подъехать можно с трех сторон, подойдёт для любой семьи, кто захочет развести хозяйство , огород или просто для души. Строили …
22511
398 090 руб
≈135 000$
2 950 руб/м²
1 000$/м²
4-комнатная, 80/58/- м2, (5 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Южная
Продаётся дача в с/т Леснянка, вода холодная и горячая в доме, свет, печное отопление, утепленная, рядом речка и лес, недалеко от Бреста
24079
442 320 руб
≈150 000$
5 530 руб/м²
1 875$/м²
6-комнатная, 240/176/24 м2, (16 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
ПРОДАЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ !!! Продаётся капитальный жилой дом с мансардой 1999 года на два входа по улице Полесская на юго-западе г. Бреста(микрорайон Гершоны). Sучастка=15.6 соток. Sобщ.=240 м2, жилая-176м…
30732
221 160 руб
≈75 000$
920 руб/м²
313$/м²
4-комнатная, 110/52/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Брестская 84
Продается дом под реконструкцию с земельным участком 25 соток по центральной улице агрогородок Черни,Брестского района,Брестской обл.на участке расположен деревянный дом площадью 55.1 кв.м. и сарай из блоков площадью 54 …
27578
147 440 руб
≈50 000$
1 340 руб/м²
455$/м²
2-комнатная, 60/49.4/9.6 м2, (4.9 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Ореховая, д. 16, кв.1
Продается полдома в центре города Брест по улице Ореховая, д. 16. кв.1 ( состоящий в целом из одноэтажного деревянного жилого дома, с двумя комнатами (29 кв.м и 10,80 кв.м), кухней (9,60кв.м), с погребом под строением, с…
29060
56 030 руб
≈19 000$
930 руб/м²
317$/м²
1-комнатная, 50/50/- м2, (6 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Сирена 14
Продам участок в в районе Каменица Жировицкая ,участок общей площадью шесть соток, на участке строения не было пригодно для жилья строение снесли ,цена без торга. На участке остался фундамент от старого строения остался …
28696
17 690 руб
≈6 000$
350 руб/м²
120$/м²
1-комнатная, 36/28/11 м2, (4.43 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Заказанка, Лесная, 148
Продаётся участок с домом в районе д. Заказанка, 9 км от Бреста. Ухоженный, благоустроенный замельный участок прямоугольный формы, площадью 0.0443 га, огорожен с 3 сторон забором из металлопрофиля, с 1 стороны сеткой - р…
30158
45 710 руб
≈15 500$
1 270 руб/м²
431$/м²
3-комнатная, 60/58/- м2, (10 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная, д. 8/1
Дом деревянный. Крыша: металл и шифер. Гараж и летняя кухня: кирпич. Крыша: шифер. Забор по периметру: белый кирпич и камень.
30667
2-комнатная, 60.4/37.1/7 м2, (18.64 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Шумаки, Речная 47
Окна ПВХ, новая электропроводка, косметический ремонт.
32114
58 980 руб
≈20 000$
980 руб/м²
331$/м²
4-комнатная, 80/65/15 м2, (25 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Приборово, Луговая, 42/1
Дом в хорошем состоянии для своих лет, продается с имеющейся мебелью. Имеется погреб в доме. Внутри все сухо и без повреждений. Водоснабжение - местное (свой колодец). На участке большой сад - яблони, груши, сливы, мали…
32118
10 910 руб
≈3 700$
140 руб/м²
46$/м²
4-комнатная, 105/105/- м2, (5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Продам стильный дом, построенный в 2023 году. Дом расположен на дачном участке в черте города. В товариществе много соседей, которые живут в своих домах круглогодично. Дом спроектирован с учетом особенностей современной …
30482
231 480 руб
≈78 500$
2 200 руб/м²
748$/м²
4-комнатная, 107/127/- м2, (4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, кирпичная 1
Здание блокированного жилого дома, с инв. №100/C-61829, общ. пл. жил.пом. 107,3 кв.м., по адресу: Брестская обл., г. Брест, ул. Кирпичная, д. 1
30241
108 000 руб
≈36 551$
1 010 руб/м²
342$/м²
8-комнатная, 648/700/- м2, (10 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, кирпичная 2
Здание многоквартирного жилого дома, с инв.№100/C-61828, общ. пл. жил.пом. 648,0 кв.м., по адресу: Брестская обл., г. Брест, ул. Кирпичная, д. 2
27714
870 000 руб
≈294 436$
1 340 руб/м²
454$/м²
3-комнатная, 54/44/8 м2, (24 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, д. Яцковичи, Центральная
Продается дом в Брестском районе. Дом деревянный, крыша- шифер. Обработанный участок. Газ по улице. Колодец в дворе.
21721
23 890 руб
≈8 100$
440 руб/м²
150$/м²
3-комнатная, 100/70/10 м2, (7 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, 1
дом 3 комнаты, 100 метров от каменецкого кольца, в сторону Каменца, в доме оштукатурены стены, разведена электрика, установлены окна ПВХ, подведен газ к дому, хороший ухоженный участок, плодовые деревья,
10063
138 590 руб
≈47 000$
1 390 руб/м²
470$/м²
1-комнатная, 1/1/- м2, (5 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, х. Мотыкалы, Криница Мотыкальская
Продаётся участок, 5соток без строений, стоит один контейнер для хранения садового инструмента и переодеться, обработан, на участке имеются плодовых деревья. Груша, яблоня.
10792
7 370 руб
≈2 500$
7 370 руб/м²
2 500$/м²
2-комнатная, 50/30/20 м2, (5 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Яблонька
Участок где то 5 сот. Есть видео по домику на Youtube (ЗВОНИТЕ СКИНУ ВАМ В ВАЙБЕР). Пожалуйста все вопросы по телефону . Возможен разумный торг. Домик-Дача просто пустует. Есть вода , свет , газ и многое другое. Нужно чу…
12229
47 920 руб
≈16 250$
960 руб/м²
325$/м²