Продажа домов в деревне в Брестском районе

3-комнатная, 103.2/-/- м2, (9.69 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 103,2 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал …
270
Дата обновления: 05.12.2025
81 150 руб
≈29 000$
790 руб/м²
281$/м²
4-комнатная, 183.2/46.6/19.4 м2, (16.72 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Вулька-Заставская, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 276,3 кв.м, общ.- 183,2 кв.м, жил.- 46,6 кв.м, кух.- 19,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
209
Дата обновления: 05.12.2025
461 740 руб
≈165 000$
2 520 руб/м²
901$/м²
4-комнатная, 108.3/66.4/16.7 м2, (10.27 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9260. Дом в районе Плоска Звоните для более подробной информации В продаже жилой дом в г. Бресте 2011 г. постройки с прекрасным расположением. Здание имеет бетонный ленточный фундамент, наружные стены выполнены из …
466
Дата обновления: 04.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
2-комнатная, 31.6/-/- м2, (4.76 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 31,6 кв.м, общ.- 31,6 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный моно…
2178
Дата обновления: 04.12.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 770 руб/м²
633$/м²
4-комнатная, 197.2/197.2/- м2, (10.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Влодавская
Лот 8806. НЗКС, баня и гараж с гостевым домом в Гершонах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентст…
869
Дата обновления: 04.12.2025
176 020 руб
≈62 900$
890 руб/м²
319$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (5 соток)
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - сборно-щитовой. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: столбчатый сборный. Коммуникации: электричество - централизованное. Участок - 0,0500 га. Ло…
210
Дата обновления: 04.12.2025
3-комнатная, 150.3/86.1/- м2, (12.03 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Бульково, Бульково
до центра 0.5 км / 6 мин
Лот 5753. Дом на Берегу реки. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уютный дом для комфортного проживания в Бульково. Мансардный жилой дом с террасой 2021 года постройки в …
3146
Дата обновления: 03.12.2025
615 650 руб
≈220 000$
4 100 руб/м²
1 464$/м²
Найдено объектов: 959
3-комнатная, 87.6/57.3/11.1 м2, (5.37 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 93,1 кв.м, общ.- 87,6 кв.м, жил.- 57,3 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич, газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отдел…
2433
Дата обновления: 03.12.2025
419 760 руб
≈150 000$
4 790 руб/м²
1 712$/м²
2-комнатная, 44.5/-/- м2, (6.4 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 44,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
226
Дата обновления: 03.12.2025
83 670 руб
≈29 900$
1 880 руб/м²
672$/м²
3-комнатная, 42.8/33.7/9.1 м2, (16 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 6413. Продажа квартиры в доме с большим участком в Мотыкалах. Звоните для более подробной информации Дом деревянный, расположен на хуторе. В доме 2 выделенные квартиры, заезды с разных сторон. В доме три жилые комна…
1938
Дата обновления: 01.12.2025
64 360 руб
≈23 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
2-комнатная, 42.9/25.5/8.7 м2, (2.3 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Лот 4085. Продажа двухкомнатной квартиры в блокированном жилом доме в микрорайоне Киевке. Общая площадь квартиры составляет 42,9м2, жилая - 25,5м2. Стены дома выполнены из бруса, утеплены пенопластом. Кровля - шифер. Уст…
4481
Дата обновления: 01.12.2025
111 660 руб
≈39 900$
2 600 руб/м²
930$/м²
3-комнатная, 75.5/45.1/11.2 м2, (0 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Граевка
до центра 1.8 км / 22 мин
ЛОТ 4889. Жилой дом, расположенный в микрорайоне Граевке, 1964 года постройки. Материал стен- брус, кровля-шифер. Удобная планировка: 3 жилые комнаты, просторная кухня, прихожая, коридор. В доме частично выполнен ремонт.…
4092
Дата обновления: 30.11.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 220 руб/м²
795$/м²
5-комнатная, 175.6/104.9/28.7 м2, (5.93 соток), 2 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1958 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 175,6 кв.м, общ.- 175,6 кв.м, жил.- 104,9 кв.м, кух.- 28,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич и га…
1440
Дата обновления: 29.11.2025
341 400 руб
≈122 000$
1 940 руб/м²
695$/м²
6-комнатная, 331.35/132.36/18.8 м2, (10.19 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Коробка жилого дома в элитном районе г.Бреста. 2009 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ -nbsp; 331,35 кв.м, общ.- 331,35 кв.м, жил.- 132,36 кв.м, кух.- 18,8+20,0 кв.м. 6 комнат. Стены: материал -nbsp; газосиликатный блок; отделка фа…
1276
Дата обновления: 29.11.2025
447 740 руб
≈160 000$
1 350 руб/м²
483$/м²
4-комнатная, 69.4/44.8/8.5 м2, (4 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 69,4 кв.м, общ.- 69,4 кв.м, жил.- 44,8 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - керамический кирпич…
267
Дата обновления: 28.11.2025
186 930 руб
≈66 800$
2 690 руб/м²
963$/м²
3-комнатная, 220/220/- м2, (6 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 8785. Коробка дачного дома вблизи Бреста. Звоните для более подробной информации Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. В садовом товариществе Чернинского сельсовета в 2 км от Каменецкого коль…
593
Дата обновления: 27.11.2025
153 910 руб
≈55 000$
700 руб/м²
250$/м²
6-комнатная, 228.2/70.7/34.7 м2, (5.8 соток), 3 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
В престижном районе исторического центра г. Бреста продаётся таунхаус на земельном участке 0,0578 га. Дом в 3 уровнях, площадью 228,2 кв.м. из кирпича, утеплен и оштукатурен. Кровля-металлочерепица. В дома функциональн…
1686
Дата обновления: 26.11.2025
839 520 руб
≈300 000$
3 680 руб/м²
1 315$/м²
4-комнатная, 82.5/31.6/12.6 м2, (4.32 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9239. Коробка дома в садовом товариществе. Звоните для более подробной информации В продаже коробка дачного дома 2017 года постройки в ближайшем пригороде г. Бреста в направлении Каменицы-Жиравецкой. Дом строился с н…
408
Дата обновления: 25.11.2025
159 510 руб
≈57 000$
1 930 руб/м²
691$/м²
0-комнатная, 119.1/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2007 г.п. 1 этаж., мансарда. Общ.СНБ - 119,1 кв.м, общ.- 119,1 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок Ф…
2320
Дата обновления: 25.11.2025
49 810 руб
≈17 800$
420 руб/м²
149$/м²
5-комнатная, 291.8/130/20.7 м2, (10.21 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 1994 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 291,8 кв.м, общ.- 169,8 кв.м, жил.~ 130,0 кв.м, кух.- 20,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2.7 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: листовой метал…
2223
Дата обновления: 25.11.2025
391 780 руб
≈140 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
2-комнатная, 42.5/28.3/8.4 м2, (4.28 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Пески, Клейниковский с/с
Лот 8778. Дача в Клейниковском с/с Звоните для более подробной информации В продаже мансардный дачный дом 1993 года постройки в садовом товариществе в 5 км от черты города в северном направлении (за аг. Клейники в сторон…
590
Дата обновления: 25.11.2025
44 490 руб
≈15 900$
1 050 руб/м²
374$/м²
5-комнатная, 253.7/133.4/18.3 м2, (18.7 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 353,9 кв.м, общ.- 253,7 кв.м, жил.- 133,4 кв.м, кух.- 18,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
231
Дата обновления: 25.11.2025
419 760 руб
≈150 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
3-комнатная, 63.1/37/8.2 м2, (3.95 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,4 кв.м, общ.- 63,1 кв.м, жил.- 37,0 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,20 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (пенопла…
276
Дата обновления: 25.11.2025
223 590 руб
≈79 900$
3 540 руб/м²
1 266$/м²
3-комнатная, 69.4/44.8/8.5 м2, (14.89 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот. 9236 Выделенная квартира в блокированном доме на Речице Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недв…
371
Дата обновления: 24.11.2025
186 930 руб
≈66 800$
2 690 руб/м²
963$/м²
3-комнатная, 45/38.6/6.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,9 кв.м, общ.- 45,0 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 6,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
257
Дата обновления: 24.11.2025
193 090 руб
≈69 000$
4 290 руб/м²
1 533$/м²
1-комнатная, 106/85/17.3 м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 10122 Идеальный вариант дачного дома с баней в непосредственной близости от г. Бреста. Дачный дом площадью 106/85/29.5/17,3 м2 расположен в садоводческом товариществе Мухавецкого с/с на участке 5 соток. Дом н…
1967
Дата обновления: 22.11.2025
172 940 руб
≈61 800$
1 630 руб/м²
583$/м²
7-комнатная, 263/115/12.3 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 6378. Продается законсервированное строение жилого дома в уже заселенной и развивающейся застройке горда. Удобное расположение, хорошее транспортное сообщение. Магазин товаров различного ассортимента. В генплане райо…
3083
Дата обновления: 22.11.2025
195 610 руб
≈69 900$
740 руб/м²
266$/м²
4-комнатная, 130.5/61.4/19 м2, (11.68 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Шафрановая
Лот 6382. Отличный коттедж с престижном районе на выезде из города Бреста. Отличный вариант для загородной недвижимости. Все коммуникации центральные. Большой участок в более чем 11 соток. Дом жилой 2015 г.п. Выполнен из…
2604
Дата обновления: 22.11.2025
993 430 руб
≈355 000$
7 610 руб/м²
2 720$/м²
2-комнатная, 39/-/- м2, (5.04 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2007 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,0 кв.м, общ.- 39,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетон…
1535
Дата обновления: 22.11.2025
51 770 руб
≈18 500$
1 330 руб/м²
474$/м²
2-комнатная, 107.5/34/13.8 м2, (5.66 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 107,5 кв.м, жил.- 34,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделк…
2077
Дата обновления: 21.11.2025
307 820 руб
≈110 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²