Продажа домов в деревне в Брестском районе

4-комнатная, 199/73/23.4 м2, (10.6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9090. Коробка дома в Чернинском с/с. Звоните для более подробной информации Имеете желание достроить дом самостоятельно и полностью переделать его под себя? В таком случае обратите внимание на этот объект. В продаже …
564
Дата обновления: 23.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
830 руб/м²
296$/м²
5-комнатная, 219.5/97.8/11.7 м2, (16 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя, д.
Лот 5591. Продается двухэтажный светлый и теплый дом в тихом месте на берегу пруда (старица Буга) в западной части города. Территория водоёма и лес относятся к природоохранной зоне. Стены из блоков 40 см - не требует уте…
4532
Дата обновления: 23.03.2026
517 700 руб
≈185 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
2-комнатная, 42.9/-/- м2, (4.24 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж. мансарда. Общ.- 42,9 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Ком…
153
Дата обновления: 23.03.2026
44 490 руб
≈15 900$
1 040 руб/м²
371$/м²
5-комнатная, 136.9/60/38.1 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 136,9 кв.м, общ.- 136,9 кв.м, жил.- 60,0 кв.м, кух.- 38,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - ш…
1832
Дата обновления: 22.03.2026
400 170 руб
≈143 000$
2 920 руб/м²
1 045$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (8.46 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная
Лот 8140. Продается трехкомнатная выделенная квартира , расположенная в блокированном жилом доме в микрорайоне Граевка. Дом мансардного типа. На первом этаже расположены 2 жилые комнаты, кухня, топочная, коридор, на манс…
1789
Дата обновления: 21.03.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 660 руб/м²
592$/м²
3-комнатная, 40/20/10 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Лот 9082. Продажа дачи у Бреста! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Новый модульный дом на дачном участке в 5 соток недалеко от Бреста жде…
569
Дата обновления: 20.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 450 руб/м²
875$/м²
5-комнатная, 209.57/84.86/14.97 м2, (23.58 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 209,57 кв.м, общ.- 209,57 кв.м, жил.- 84,86 кв.м, кух.- 14,97 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - керамзитобетонный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
2347
Дата обновления: 20.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
560 руб/м²
200$/м²
Найдено объектов: 959
4-комнатная, 85.4/55.6/14.8 м2, (2.51 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 55,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
156
Дата обновления: 20.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 790 руб/м²
995$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, (1.54 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 45,8 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кр…
192
Дата обновления: 18.03.2026
136 840 руб
≈48 900$
2 990 руб/м²
1 068$/м²
1-комнатная, 12.9/-/- м2, (5.44 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.- 12,9 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - с…
164
Дата обновления: 18.03.2026
29 380 руб
≈10 500$
2 280 руб/м²
814$/м²
6-комнатная, 160/78.2/14.62 м2, (5.25 соток), 2 эт., 1981 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Школьная
Лот 9469. Жилой дом на Речице. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилой кирпичный дом с хорошим ремонтом, центральные коммуникации, асфальтированные подъезды – и всё это…
374
Дата обновления: 17.03.2026
328 810 руб
≈117 500$
2 060 руб/м²
734$/м²
4-комнатная, 259.2/84.5/- м2, (0 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Лот 4644. Жилой дом мансадного типа с террасой и пристроенным гаражом в тихом районе города с развитой инфраструктурой. Дом выполнен из блоков, облицован силикатным кирпичом, кровля - металлочерепица. Отопление в доме га…
4235
Дата обновления: 17.03.2026
448 430 руб
≈160 245$
1 730 руб/м²
618$/м²
4-комнатная, 50.5/50.5/8.9 м2, (5.19 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п., жилая пристройка 1979 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,8 кв.м, общ.- 50,5 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,8 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - вин…
2241
Дата обновления: 17.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 710 руб/м²
1 327$/м²
2-комнатная, 29.8/-/- м2, (4.28 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 29,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бе…
190
Дата обновления: 17.03.2026
33 300 руб
≈11 900$
1 120 руб/м²
399$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ. - 40,1 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: метал…
214
Дата обновления: 17.03.2026
198 690 руб
≈71 000$
4 950 руб/м²
1 771$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Пески, Клейниковский с/с
136
Дата обновления: 17.03.2026
198 690 руб
≈71 000$
4 950 руб/м²
1 771$/м²
3-комнатная, 74.3/50.8/11 м2, (5 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9468. Жилой дом в СТ рядом с Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилые дома в садовых товариществах рядом с микрорайоном Ковалёво в связи со своей доступной …
157
Дата обновления: 16.03.2026
218 000 руб
≈77 900$
2 930 руб/м²
1 048$/м²
2-комнатная, 47.5/29.3/8.3 м2, (4.8 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9463. Продажа жилой дачи в направлении Каменицы! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Уютная жилая дача с удобствами на Каменице недалек…
262
Дата обновления: 16.03.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 210 руб/м²
789$/м²
4-комнатная, 110/48.5/24.5 м2, (5.08 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот 9076. Коробка дома с готовой беседкой в СТ рядом с Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В садовом товариществе, расположенном в 3 км от улицы Суворова в напра…
517
Дата обновления: 16.03.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 250 руб/м²
445$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 111,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 68,7 кв.м, кух.- 10,5 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - бревно кедровое. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: …
183
Дата обновления: 16.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
1-комнатная, 22.3/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж. Общ.- 22,3 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - доска обрезная. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - кирпич; подушка…
163
Дата обновления: 16.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
2 510 руб/м²
897$/м²
3-комнатная, 30/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 30,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
171
Дата обновления: 16.03.2026
72 760 руб
≈26 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
169
Дата обновления: 16.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
1-комнатная, 53/-/- м2, (5 соток), 1996 г.
Брестская область,
Лот. 31722 Продаётся дача Брестский р-н, Мухавецкий с/с, направление Каменицы. Дом 53 кв.м, построен из г/блоков, оштукатурен и покрашен, кровля - шифер, полы - доска пола, потолки и стены - вагонка, скважина и колодец,…
2198
Дата обновления: 15.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
900 руб/м²
321$/м²
4-комнатная, 123.1/78.4/12.9 м2, (5.94 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 78,4 кв.м, кухн.-12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - базальтовая вата; отделка фасада…
1859
Дата обновления: 15.03.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 800 руб/м²
642$/м²
4-комнатная, 117.8/73.6/14.6 м2, (9.93 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 8592. Коттедж в Тельминском с/с Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…
1084
Дата обновления: 15.03.2026
386 180 руб
≈138 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
2-комнатная, 160/-/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 160,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная (блок ФЛ). Коммуникац…
977
Дата обновления: 14.03.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 750 руб/м²
624$/м²
2-комнатная, 80.1/47.5/34.6 м2, (4.54 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 7518. Жилой дом в садовом товариществе вблизи Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В садовом товариществе в направлении Каменицы-Жировецкой, в непосредственной…
1417
Дата обновления: 14.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
2-комнатная, 160/-/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
830
Дата обновления: 14.03.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 750 руб/м²
624$/м²
3-комнатная, 61.7/40.9/10.7 м2, (12.17 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Теребунь, Клейниковский с/с
Лот 9456. Дом в деревне Теребунь Звоните для более подробной информации Продаётся объект недвижимости в деревне Теребунь — недостроенный дом на участке, расположенном в непосредственной близости от берега реки. Общая п…
172
Дата обновления: 13.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 950 руб/м²
697$/м²