Продажа домов в деревне в Брестской области

3-комнатная, 88.5/45.4/12.5 м2, (12.98 соток), 1 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9500. Жилой дом в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Выбирая наш следующий лот Вы удалитесь от городского шума и суеты, но при этом будете проживать…
400
Дата обновления: 26.03.2026
205 510 руб
≈74 000$
2 320 руб/м²
836$/м²
3-комнатная, 69.5/28.4/10 м2, (16 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Мотоль, Дзержинского
Продаётся жилой дом из бруса 1947 года постройки в аг. Мотоль, ул. Дзержинского. Отопление газовое, вода центральная, канализация местная. Произведён капитальный ремонт прихожей и санузла. Заменена проводка, тёплый пол. …
1285
Дата обновления: 26.03.2026
73 600 руб
≈26 500$
1 060 руб/м²
381$/м²
2-комнатная, 40.2/20/10 м2, (5.35 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Малые Косичи, Тельминский с/с
Лот 9098. Жилой дом в СТ у водоёма. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже небольшой мансардный жилой дом 2015 года постройки в садовом товариществе в районе Малых…
597
Дата обновления: 26.03.2026
191 630 руб
≈69 000$
4 770 руб/м²
1 716$/м²
2-комнатная, 97.3/36.9/27.2 м2, (25 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Большая Раковица, Мотыкальский с/с
Лот 8158. Продажа нового коттеджа в 18 км от Бреста! Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами. Продается новый душа-дом. Строился для себя и на всю жизнь…
1380
Дата обновления: 26.03.2026
330 490 руб
≈119 000$
3 400 руб/м²
1 223$/м²
2-комнатная, 44.2/34.1/10.14 м2, (14.31 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 57,5 кв.м, общ.- 44,2 кв.м, жил.- 34,1 кв.м, кух.- 10,14 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: …
2818
Дата обновления: 26.03.2026
55 540 руб
≈20 000$
1 260 руб/м²
452$/м²
2-комнатная, 66.7/35.9/13.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Комаровка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,7 кв.м, общ.- 66,7 кв.м, жил.- 35,9 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кров…
252
Дата обновления: 26.03.2026
29 990 руб
≈10 800$
450 руб/м²
162$/м²
5-комнатная, 179.4/84.1/7.8 м2, (9.86 соток), 2 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1982 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 181,2 кв.м, общ.- 179,4 кв.м, жил.- 84,1 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный бр…
159
Дата обновления: 26.03.2026
486 010 руб
≈175 000$
2 710 руб/м²
975$/м²
Найдено объектов: 1487
4-комнатная, 128.3/74.5/11 м2, (9.83 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 9492. Современный дом в пригороде Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В 3 км от границы Бреста в северо-западном направлении в населённом пункте Мотыкальского…
202
Дата обновления: 25.03.2026
483 230 руб
≈174 000$
3 770 руб/м²
1 356$/м²
4-комнатная, 171.6/88.7/40.2 м2, (6.8 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 18026 Продаётся дом под чистовую отделку в микрорайоне Рябцева! Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, качественное строительство и готов создать интерьер по своему вкусу. Основные характеристики: · Общая пло…
152
Дата обновления: 25.03.2026
430 470 руб
≈155 000$
2 510 руб/м²
903$/м²
5-комнатная, 330.1/145.8/16.5 м2, (12.52 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 9488. Просторный дом в Тельминском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой двухэтажный дом 2001 года постройки в 2,5 км от черты города Бреста в вост…
148
Дата обновления: 25.03.2026
441 570 руб
≈159 000$
1 340 руб/м²
482$/м²
1-комнатная, 23.3/20.1/- м2, (5.03 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Лот 8624. Дача рядом с чертой Бреста. Купить дачу рядом у черты Бреста - легко! Звоните номеру Участок с дачным домом расположен в направлении аг Мухавец. Товарищество активно застраивается и ведется садоводство. На учас…
928
Дата обновления: 25.03.2026
43 050 руб
≈15 500$
1 850 руб/м²
665$/м²
7-комнатная, 190.93/122.06/16.5 м2, (16.14 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Стриганец, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 241,21 кв.м, общ.- 190,93 кв.м, жил.- 122,06 кв.м, кух.- 16,50 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
1870
Дата обновления: 25.03.2026
127 750 руб
≈46 000$
670 руб/м²
241$/м²
4-комнатная, 33/33/11.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Оберовщина, Рясненский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,7 кв.м, общ.- 33,0 кв.м, жил.- 33,0 кв.м, кух.- 11,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный…
184
Дата обновления: 25.03.2026
51 930 руб
≈18 700$
1 570 руб/м²
567$/м²
1-комнатная, 21.4/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж. Общ.- 21,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бутобетон…
196
Дата обновления: 25.03.2026
35 830 руб
≈12 900$
1 670 руб/м²
603$/м²
2-комнатная, 46.7/25/11 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,7 кв.м, общ.- 46,7 кв.м, жил.- 25,0 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - газосиликатный …
179
Дата обновления: 25.03.2026
46 660 руб
≈16 800$
1 000 руб/м²
360$/м²
1-комнатная, 48.3/-/- м2, (5.05 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 48,3 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич и обрезная доска. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фунд…
148
Дата обновления: 25.03.2026
55 540 руб
≈20 000$
1 150 руб/м²
414$/м²
3-комнатная, 111/111/- м2, (5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9487. Продается современный жилой дом мансардного типа, 2025 года постройки, расположенный в ближайшем пригороде г. Бреста в садовом товариществе (практически в городской черте) в направлении Каменицы Жировецкой. Пло…
199
Дата обновления: 24.03.2026
119 140 руб
≈42 900$
1 070 руб/м²
386$/м²
2-комнатная, 67.2/26.7/7.5 м2, (25 соток), 1967 г.
Брестская область, д. Лавриновичи
Продается жилой дом в 6 км от г. Барановичи в д. Лавриновичи. Дом из бруса, обложен кирпичом, 1967 г. п. Общая площадь – 67,2 м², жилая – 26,7 м², кухня – 7,5 м², с/у – совмещён . В доме две раздельные жилые комнаты, ес…
316
Дата обновления: 24.03.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 450 руб/м²
521$/м²
5-комнатная, 118.5/62.7/12.6 м2, (11.91 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, аг. Черни
Лот 4656. В продаже двухэтажный пятикомнатный жилой дом, расположенный на спокойной, уютной улице в а/г. Черни Брестского р-на. Общая площадь строения 118,5м2, жилая - 62,7м2, кухни - 12,6м2. Площадь жилых комнат: 17,1м2…
3249
Дата обновления: 24.03.2026
236 060 руб
≈85 000$
1 990 руб/м²
717$/м²
5-комнатная, 176.5/126.1/19 м2, (15 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2002 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 280,6 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 126,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2040
Дата обновления: 24.03.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 280 руб/м²
822$/м²
4-комнатная, 123.2/66.3/8.5 м2, (5.15 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. Реконструкция 2021 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 123,2 кв.м, жил.- 66,3 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок …
167
Дата обновления: 24.03.2026
301 330 руб
≈108 500$
2 450 руб/м²
881$/м²
7-комнатная, 332.4/190.4/15.3 м2, (10.99 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 364,2 кв.м, общ.- 332,4 кв.м, жил.- 190,4 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; …
151
Дата обновления: 24.03.2026
1 415 260 руб
≈509 600$
4 260 руб/м²
1 533$/м²
4-комнатная, 134.4/59.1/27 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 134,4 кв.м, общ.- 134,4 кв.м, жил.- 59,1 кв.м, кух.- 27,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
122
Дата обновления: 24.03.2026
199 960 руб
≈72 000$
1 490 руб/м²
536$/м²
5-комнатная, 95.24/62.35/10.02 м2, (5.92 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская
Лот 9485. Участок с домом на Граевке Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете земельный участок для строительства или дом для реконструкции, вас, безусловно, заи…
311
Дата обновления: 23.03.2026
133 310 руб
≈48 000$
1 400 руб/м²
504$/м²
4-комнатная, 115.9/77.7/9.4 м2, (5.84 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Томашовская
Лот 9483. Коробка дома в черте Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ещё один интересный лот в одном из лучших садовых товариществ в районе Южного появился в нашем …
250
Дата обновления: 23.03.2026
180 240 руб
≈64 900$
1 560 руб/м²
560$/м²
5-комнатная, 219.5/97.8/11.7 м2, (16 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя, д.
Лот 5591. Продается двухэтажный светлый и теплый дом в тихом месте на берегу пруда (старица Буга) в западной части города. Территория водоёма и лес относятся к природоохранной зоне. Стены из блоков 40 см - не требует уте…
4533
Дата обновления: 23.03.2026
513 780 руб
≈185 000$
2 340 руб/м²
843$/м²
4-комнатная, 199/73/23.4 м2, (10.6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9090. Коробка дома в Чернинском с/с. Звоните для более подробной информации Имеете желание достроить дом самостоятельно и полностью переделать его под себя? В таком случае обратите внимание на этот объект. В продаже …
567
Дата обновления: 23.03.2026
163 850 руб
≈59 000$
820 руб/м²
296$/м²
4-комнатная, 138.7/47/11.2 м2, (11.37 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2 этажа. Общ. СНБ- 138,7 кв.м, общ.- 138,7 кв.м, жил.- 47,0 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - оштукатурен, окраш…
3902
Дата обновления: 23.03.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 900 руб/м²
1 045$/м²
4-комнатная, 117.2/65.2/15.64 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Коробка жилого дома в г. Каменце. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 117,2 кв.м, общ.- 117,2 кв.м, жил.- 65,2 кв.м, кух.- 15,64 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: цементно-…
163
Дата обновления: 23.03.2026
133 310 руб
≈48 000$
1 140 руб/м²
410$/м²
2-комнатная, 42.9/-/- м2, (4.24 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж. мансарда. Общ.- 42,9 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Ком…
157
Дата обновления: 23.03.2026
44 160 руб
≈15 900$
1 030 руб/м²
371$/м²