Купить дом, Тюхиничи, Мотыкальский с/с, 9.83 соток

Просмотры: 196 всего, 54 за месяц, 14 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    9.83 соток
  • Площадь общая:
    128.3 м2
  • Площадь жилая:
    74.5 м2
  • Площадь кухни:
    11 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2008

486 920 руб
или ≈174 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
174 000$
11.05.2026 г.
159 000$
04.05.2026 г.
164 900$
20.04.2026 г.
169 000$
25.03.2026 г.
Описание

Лот 9492. Современный дом в пригороде Бреста.
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.
В 3 км от границы Бреста в северо-западном направлении в населённом пункте Мотыкальского сельсовета продаётся одноэтажный жилой дом 2008 года постройки.
Фундамент здания имеет ленточный бетонный монолит, стены выполнены из газосиликатного блока, утеплены пенополистиролом и обложены керамическим кирпичём. На утеплённую минватой кровлю уложена качественная металлочерепица. В доме вставлены пластиковые окна с профилем ПВХ.
Общая площадь здания составляет 128,3 кв.м, жилая площадь составляет 74,5 кв.м. Центральным помещением дома является совмещённая кухня-гостиная площадью почти 44 кв.м. Гостиная имеет выход в сад, а уют и тепло в этом помещении создаст действующий камин. Также в здании имеются три жилые комнаты, просторный совмещённый санузел, тамбур, топочная и пристроенный с левой стороны автомобильный гараж с утеплёнными секционными воротами Алютех.
В доме сделан качественный ремонт. В помещениях уложены полы из керамической плитки и ламината, стены, в зависимости от помещений облагорожены веницианской штукатуркой или оклеены обоями, многоуровневые потолки из гипсокартона помимо основного освещения имеют многофункциональную зональную подсветку. В местах общего пользования (за исключением жилых комнат) разведена система тёплых полов.
Коммуникации
- электроснабжение – 220-380В;
- газоснабжение – централизованное;
- водоснабжение – централизованное + колодец;
- канализация – автономная;
- отопление –двухконтурный газовый котёл Viessmann;
- интернет – оптоволокно от Белтелекома.
Земельный участок правильной прямоугольной формы площадью 9,83 сотки со всех сторон огорожен капитальным кирпичным и железобетонным забором на бетонном ленточном фундаменте с калиткой и автоматическими откатными воротами. По периметру зелёной стеной произростают взрослые туи. Право собственности участка – частная.
Рядом с домом и на дорожки по участку уложена тротуарная плитка. С тыльной стороны имеется уютная беседка с мангальной зоной и русской печью с варочной панелью и возможностью готовки, тушения и даже копчения. А в это время Ваши дети смогут вдоволь порезвиться на спортивных турниках.
На участке имеется зона для огородничества с теплицей, а также кроме множества декоративных растений, высажены плодовые деревья и кустарники.
Дом расположен в населённом пункте с развитой инфраструктурой (магазины, школа, сад-ясли и т.п.) с асфальтированными подъездными путями и с хорошим транспортным сообщением (добраться до дома не составит труда на городском маршрутном такси. Поблизости протекает река Лесная.
Не упустите шанс стать собственником достойной загородней недвижимости!
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №180/1 от 24.03.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    800572
  • Дата обновления:
    25.03.2026
  • Площадь участка:
    9.83 соток
  • Площадь общая:
    128.3 м2
  • Площадь жилая:
    74.5 м2
  • Площадь кухни:
    11 м2
  • Год постройки:
    2008
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 140.8/81.5/24.6 м2, (34.71 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 296,8 кв.м, общ.- 140,8 кв.м, жил.- 81,5 кв.м, кух.- 24,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1536
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 980 руб/м²
1 420$/м²
5-комнатная, 180/90.1/11.2 м2, (14.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, ул. Мотыкальская
Лот 9572. Коттедж в Тюхиничах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Если Вы ищете качественный просторный дом с современной планировкой в ближайшем пригороде Бреста, при этом для Вас важно иметь большой участок…
117
Дата обновления: 27.04.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
4-комнатная, 199.8/89.5/26.8 м2, (13.18 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 9064. Просторный дом в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный дом, свежий ремонт, отличный участок, доступная цена, городское тран…
506
Дата обновления: 12.03.2026
388 700 руб
≈138 900$
1 950 руб/м²
695$/м²
6-комнатная, 265.8/124/42.1 м2, (12.38 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 497,0 кв.м, общ.- 265,8 кв.м, жил.- 124,0 кв.м, кух.- 42,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1908
Дата обновления: 09.03.2026
399 890 руб
≈142 900$
1 500 руб/м²
538$/м²
6-комнатная, 264.4/165/15.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 323,7 кв.м, общ.- 264,4 кв.м, жил.- 165,0 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - брус профилированный. Кровля: металл…
181
Дата обновления: 02.03.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
8-комнатная, 230.6/143/10.9 м2, (20.43 соток), 3 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,3 кв.м, общ.- 230,6 кв.м, жил.- 143,0 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 8 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1645
Дата обновления: 17.01.2026
1 035 410 руб
≈370 000$
4 490 руб/м²
1 605$/м²
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 180,0 кв.м, общ.- 180,0 кв.м, жил.- 90,1 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
159
Дата обновления: 12.01.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
4-комнатная, 182.7/88.4/13.4 м2, (15.68 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 381,7 кв.м, общ.- 182,7 кв.м, жил.- 88,4 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштука…
1036
Дата обновления: 24.08.2025
475 730 руб
≈170 000$
2 600 руб/м²
930$/м²
6-комнатная, 325.47/190.87/14.85 м2, (13.33 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 325,47 кв.м, общ.- 325,47 кв.м, жил.- 190,87 кв.м, кух.- 14,85 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,14. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1290
Дата обновления: 14.08.2025
251 860 руб
≈90 000$
770 руб/м²
277$/м²
4-комнатная, 193/145.2/21.2 м2, (15.61 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 356,2 кв.м, общ.- 193,0 кв.м, жил.- 145,2 кв.м, кух.- 21,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
1611
Дата обновления: 03.07.2025
839 520 руб
≈300 000$
4 350 руб/м²
1 554$/м²