Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 52/-/- м2, (5.5 соток), 2 эт.
Минская область, Цветовод-2008
Продается уютная двухуровневая дача в с/т "Цветовод-2008" в 4 км от г. Жодино и в 45 км от г. Минска. Дом 1986 года постройки, сборно-щитовой, обложен кирпичом. Надежный капитальный фундамент. Первый этаж: кухня с выходо…
69
Дата обновления: 02.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
970 руб/м²
346$/м²
0-комнатная, 62.5/39.9/12.3 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Плещеницы, Октябрьская ул.
Продается капитальный дом (62.5 кв.м, 17 соток), в центре г.п Плешенницы Логойского района, в 57 км от МКАД.Бревенчатый дом (75 кв.м по СНБ), обшитый сайдингом.Просторный, светлый дом, 2 жилые комнаты (25.2 кв.м и 14.7 к…
85
Дата обновления: 02.05.2026
109 140 руб
≈39 000$
1 750 руб/м²
624$/м²
0-комнатная, 34.1/18.8/15.3 м2, (21.74 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Дубровская ул., 44
Уютный дом с просторным участком 21.7 сотки в живописных Радошковичах. Продается уютный бревенчатый дом 1955 года постройки, расположенный в экологически чистом районе г.п. Радошковичи по улице Дубровская. Это отличный в…
78
Дата обновления: 02.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
2 220 руб/м²
792$/м²
3-комнатная, 90/60/14 м2, (5 соток), 2 эт., 1973 г.
Минская область, г. Крупки, Дзержинского 1
Продается частично достроенный дом в самом сердце города — идеальный вариант для тех, кто хочет свой дом без переплаты за чужой ремонт. Старая часть + современная пристройка из газоблока с террасой и просторным подвалом.…
849
Дата обновления: 02.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 030 руб/м²
367$/м²
0-комнатная, 141.1/77.2/31.3 м2, (0 соток), 2014 г.
Минская область, д. Хатежино, Тихая ул., 2
Продается часть дома в аг. Хатежино(55/100 долей). Есть возможность выкупить весь дом. Объект состоит из 4-х жилых комнат, 2-х санузлов, гардеробной, котельной и подсобного помещения. На первом этаже расположена большая …
391
Дата обновления: 02.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 350 руб/м²
2 268$/м²
0-комнатная, 33/20/- м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, Веснянка-1
Специальное предложение! Садовый участок с новой коробкой дома - строй и живи сразу! ️Идеальное начало для тех, кто хочет строиться и не тратить на аренду. -Продаётся садовый участок с готовым жилым домиком и новой коро…
313
Дата обновления: 02.05.2026
173 220 руб
≈61 900$
5 250 руб/м²
1 876$/м²
0-комнатная, 96.34/-/- м2, (4 соток), 3 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Верхний пер.
Продается дачный дом по адресу: СТ Горное, Верхний переулок. Дом трехуровневый, деревянный, обложен кирпичом, построен в 2000 году, общей площадью 96,34 кв.м., с 2 комнатами. На первом уровне расположен большой подвал, м…
1566
Дата обновления: 02.05.2026
38 900 руб
≈13 900$
400 руб/м²
144$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 120/-/- м2, (16 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Жилевщина
В продаже дом для круглогодичного проживания на участке 16 соток в д. Жилевщина, Брестское направление 35км от МКАД. До населенного пункта можно добраться за 25 минут на автомобиле от МКАД по Слуцкому шоссе и МКАД2, удоб…
530
Дата обновления: 02.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
0-комнатная, 72/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Верас МСХ и П
Продается отличная дача рядом с аг. Ратомка в шаговой доступности от ж/д станции «Ратомка», в с/т «Верас МСХ и П», Минский район, 8 км от МКАД. Дом деревянный общей площадью 72 м.кв. Два уровня: на первом этаже три комн…
1148
Дата обновления: 02.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 090 руб/м²
389$/м²
4-комнатная, 146.6/140/- м2, (5.83 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, Криница-Зеленстрой
Продается дача для круглогодичного проживания в 20 км от МКАД по московскому направлению 146,6кв.м., за Курган Славы СТ Криница - Зеленстрой. Трех этажный дом из кирпича, металлическая дверь, видеонаблюдение, внутри обш…
211
Дата обновления: 02.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 510 руб/м²
539$/м²
2-комнатная, 38.4/26.6/7.8 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Подгородская, д.
Предлагаем купить половину дома, 2 комнатную квартиру в блокированном доме, м-н Вулька. Деревянный дом 1960 г.п., фундамент-бетон, крыша-шифер, обшит сайдингом. 2 комнаты, котельная, кухня. Площади: 38,4/26,6/7,8 м2. Пол…
890
Дата обновления: 02.05.2026
158 670 руб
≈56 700$
4 130 руб/м²
1 477$/м²
7-комнатная, 270.3/77.4/10.1 м2, (9.95 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 8716. Дом на Вересковой Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный дом для проживания двух семей на Плоске. Престижный район к…
904
Дата обновления: 02.05.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 240 руб/м²
444$/м²
0-комнатная, 351/-/- м2, (20 соток), 2020 г.
Минская область, д. Батуринка, Лесная ул.
Удобный и компактный 300+ метров квадратных дом в поселке Батуринка, в поселке есть магазин, налажено сообщение с Минском, удобные асфальтированные подъездные пути, 15 -20 минут по скоростной трассе. Дом строился для себ…
371
Дата обновления: 02.05.2026
531 420 руб
≈189 900$
1 510 руб/м²
541$/м²
0-комнатная, 121.3/48.5/14.5 м2, (17.57 соток)
Минская область, п. Ратомка, Подлесная ул., 29
Продается уютный дом в а.г. Ратомка по улице Подлесная, рядом с Республиканским центром конного спорта. На просторном ровном участке площадью 18 соток располагается несколько строений : дом , баня, гараж и постройка хозя…
595
Дата обновления: 02.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
4-комнатная, 168.7/104.7/17.6 м2, (7.19 соток), 3 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2002 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,2 кв.м, общ.- 168,7 кв.м, жил.- 104,7 кв.м, кух.- 17,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок и …
813
Дата обновления: 02.05.2026
300 830 руб
≈107 500$
1 780 руб/м²
637$/м²
0-комнатная, 60.1/41.7/12.3 м2, (12 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, Здоровье-32
Продается уютная дача в СТ «Здоровье-32» , Пуховичский район. 10 км от г.Марьина Горка! Хорошее транспортное сообщение: до СТ в летнее время ходит маршрутное такси. В 1,5 км. от ж/д «Блужа » 15 минут неспешной прогулки…
369
Дата обновления: 02.05.2026
46 170 руб
≈16 500$
770 руб/м²
275$/м²
2-комнатная, 60/60/- м2, (4 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, п. Мухавец, СТ Луговое
СРОЧНО!!! Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном в районе Красного двора рядом с Брестом. На участке имеется коробка дома с фундаментом под террасу. Есть уютная просторная беседка с печью – камин…
228
Дата обновления: 01.05.2026
58 800 руб
≈21 012$
980 руб/м²
350$/м²
1-комнатная, 60/55/- м2, (18 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, д. Ананчицы, Гагарина
Продается дом 30 км от г/п Старобин , 40 км от г. Солигорска ,высокие потолки, большие просторные комнаты, под реконструкцию.,стены крепкие.дом находится в живописном месте- рядом лес и речка.
1018
Дата обновления: 01.05.2026
7 000 руб
≈2 500$
120 руб/м²
42$/м²
0-комнатная, 20/-/- м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, Мара
Продаётся не дом. Продаётся ваша тёплая бревенчатая база с душем внутри, газом для готовки и 10 сотками ухоженной земли! Встречайте — дом 4×5 с пристройкой в СТ «Мара». Надёжный, бревенчатый, с печью, которая греет быстр…
60
Дата обновления: 01.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
3-комнатная, 90/55/- м2, (13.15 соток), 3 эт., 1999 г.
Гомельская область, д. Лубня, с/т Парус-1, участок 195
Дачный дом на берегу озера напротив г. Мозырь через р. Припять. Рядом автобусная остановка "Парус 1".
1331
Дата обновления: 01.05.2026
39 180 руб
≈14 000$
440 руб/м²
156$/м²
2-комнатная, 40/30/- м2, (11 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, Квант
Продам дачу Брестское направление. 11 соток + артезианская вода, озеро в 3 минутах. Продаётся уютная дача всего в 45 км от МКАД по Брестскому направлению — одной из самых комфортных трасс для загородных поездок. Дорога…
188
Дата обновления: 01.05.2026
34 980 руб
≈12 500$
870 руб/м²
313$/м²
3-комнатная, 100/50/10 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот 8042. Купить дачу рядом с Брестом! Просто наберите по этому номеру Если Вы мастер на все руки – эта дача для Вас! Большой дачный дом, в котором пока что не завершены работы по отделке, но куплены все материалы, и даж…
1497
Дата обновления: 01.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
980 руб/м²
349$/м²
2-комнатная, 28.9/21.7/7.2 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ.- 28,9 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 7,2 кв.м. 2 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - …
1585
Дата обновления: 01.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
3 100 руб/м²
1 107$/м²
0-комнатная, 55/39.3/8.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сороковщина
Продается дом в деревне Сороковщина, Минская обл., Узденский р-н, Озерский с\с, Слуцкое направление - 27 км от МКАД. Для тех, кто ценит уединенную жизнь на природе в экологически чистом районе Минской области. Домик дере…
922
Дата обновления: 01.05.2026
93 470 руб
≈33 400$
1 700 руб/м²
607$/м²
5-комнатная, 120.4/86.4/5.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Жуховцы, Остромичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1958 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 132,8 кв.м, общ.- 120,4 кв.м, жил.- 86,4 кв.м, кух.- 5,8 кв.м. и 8,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич…
2018
Дата обновления: 01.05.2026
53 170 руб
≈19 000$
440 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 98.6/50.2/11 м2, (10.13 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, аг. Ленинский, аг.
Продается большая выделенная квартира в аг. Ленинский, в двухквартирном доме, 1986 г.п. Фундамент - бетон, стены - деревянные щиты, облицованные кирпичом, крыша - шифер, окна ПВХ, входная дверь - металлическая. Общая пло…
1277
Дата обновления: 01.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 050 руб/м²
375$/м²
3-комнатная, 56/44/12.4 м2, (18.79 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Кнубово, Колхозная
Продается жилой дом в деревне Кнубово по улице Колхозная. Год постройки 1987. Общая полезная площадь 56 м², жилая 44 м², кухня 12,4 м². Удобная функциональная планировка - три жилые комнаты, кухня. По всему дому установл…
1151
Дата обновления: 01.05.2026
37 780 руб
≈13 500$
670 руб/м²
241$/м²
4-комнатная, 82.3/60.9/- м2, (4.95 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Труд МЗАЛ
Продается дача с земельным участком 0,0495га Минская обл.,Пуховичский р-н, Блужский с/с., СТ Труд МЗАЛ. Кирпичный дом 1991 года постройки. Отопление печное , Крыша шифер, газ баллон. На участке сарай , высажены яблони …
2323
Дата обновления: 01.05.2026
19 450 руб
≈6 950$
240 руб/м²
84$/м²
0-комнатная, 32/26.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Коммуна, Озерная ул.
Дорогие соотечественники! Позвольте представить Вам уникальное предложение, которое станет пристанищем для души и сердца — старый дом, расположенный в живописной деревне Коммуна, всего в 40 километрах от Минска. Во мгле …
535
Дата обновления: 01.05.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 660 руб/м²
594$/м²
0-комнатная, 63/55/- м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Борки, Первомайская ул.
Продаётся уютный дом, расположенный в живописной деревне Борки. Участок площадью 20 соток находится в частной собственности, что обеспечивает вам полную свободу в использовании и обустройстве территории. Удобный подъезд…
807
Дата обновления: 01.05.2026
37 220 руб
≈13 300$
590 руб/м²
211$/м²