Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 80.7/55.4/8.2 м2, (25 соток)
Минская область, д. Залужье, Центральная ул., 53
Загородный дом для круглогодичного проживания или в качестве дачи. Дом в большой деревне, недалеко г.Столбцы. Дом из бревна, обложенного кирпичом, всего в доме 4 раздельных комнаты, кухня, ванная, туалет, топочная, есть …
490
Дата обновления: 04.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 800 руб/м²
644$/м²
0-комнатная, 59.4/-/- м2, (11.87 соток), 2 эт.
Минская область, Медик-85
Продаётся дача в с/т "Медик-85", Руденский сельсовет, Пуховичский район, в 40 км от МКАД. 2 участка: 8,22 и 3,65 соток. На большом участке расположены жилой двухэтажный дом, сарай для хозяйственных и бытовых нужд, двухэт…
829
Дата обновления: 04.05.2026
95 160 руб
≈34 004$
1 600 руб/м²
572$/м²
5-комнатная, 188.8/149.9/14.4 м2, (12.72 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, подземный этаж. Общ.СНБ - 308,3 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 149,9 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный …
2293
Дата обновления: 04.05.2026
285 440 руб
≈102 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
4-комнатная, 90/70/7.2 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, г. Крупки, Северная
Продается 2х уровневая 4х комнатная квартира в 4х квартирном кирпичном доме с собственным участком 6 соток и гаражом (со смотровой ямой и погребом для хранения). Площадь общая- 90 м2, жилая-70 м2,площадь кухни- 7,2 м2. Н…
4680
Дата обновления: 04.05.2026
74 160 руб
≈26 500$
820 руб/м²
294$/м²
1-комнатная, 39.1/39.1/- м2, (4.36 соток), 1 эт., 1984 г.
Минская область, Сигнал-2
Продается садовый дачный домик и земельный участок площадью 4,36 соток в садоводческом товариществе «Сигнал-2» (участок 226), Минский район, Молодечненское направление, 24,5 км от МКАД. Садовый домик: На участке размеще…
1153
Дата обновления: 04.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
4-комнатная, 80.8/70/- м2, (4.68 соток), 2 эт.
Минская область, СТ Наука-1978
Продается жилой садовый домик-Двухэтажный кирпичный жилой дом с цокольным этажом, в СТ «Наука-1978», и земельный участок площадью 0,0468 га, находящийся в частной собственности. Участок примыкает к лесу, есть прямой выхо…
308
Дата обновления: 04.05.2026
204 280 руб
≈73 000$
2 530 руб/м²
903$/м²
0-комнатная, 36.7/30/- м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Демидовичи
Продается полдома ! ½ дома недалеко от Фаниполя. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровный прямоугольной формы, 12,5 со…
667
Дата обновления: 04.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
610 руб/м²
218$/м²
Найдено объектов: 4200
1-комнатная, 46.2/19.6/- м2, (13.99 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,7 кв.м, общ.- 46,2 кв.м, жил.- 19,6, 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер.…
56
Дата обновления: 04.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 510 руб/м²
541$/м²
4-комнатная, 167.6/138.8/30.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,9 кв.м, общ.- 167,6 кв.м, жил.- 138,8 кв.м, кух.- 30,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - керамзитоблок. Кровля: мягкая би…
42
Дата обновления: 04.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 090 руб/м²
746$/м²
3-комнатная, 60/40/10 м2, (25 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Любяча, центральная 121
Идеальная агроусадьба в живописном уголке Беларуси – для жизни, отдыха и дохода!Расположена всего в 55 км от МКАД, в уютной деревне Любяча Уздентского района. Участок 25 соток – полностью огорожен, угловой и крайний, с о…
3426
Дата обновления: 03.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
0-комнатная, 110.3/64.9/17.2 м2, (0 соток)
Минская область, д. Обчак, Центральная ул.
Продается небольшой уютный дом в 10.5 км о Минска. Первый этаж жилой,с отделкой,второй -под отделку. На второй этаж ведут две лестницы -одна с первого этажа дома,из натурального дерева,вторая - металлическая -с улицы. Хо…
73
Дата обновления: 03.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 160 руб/м²
771$/м²
0-комнатная, 60/29/7 м2, (8 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Комсомолец
Продаётся дача в СТ «Комсомолец» Пуховичского района, всего в 38 км от МКАД! Удобное расположение: 2 км от д. Узляны, 5 км от Руденска, рядом ж/д станция «Рыбцы» (3 км). Дом: • двухэтажный, кирпичный + реконструкция…
58
Дата обновления: 03.05.2026
60 170 руб
≈21 500$
1 000 руб/м²
358$/м²
1-комнатная, 3.96/32.3/- м2, (3.96 соток), 1 эт., 1988 г.
Минская область, д. Кордон, Барбука
Дачный участок находится в садовом товариществе Зенит-Кардон. Дача с деревянным домиком на участке в живописном месте. Есть возможность достроить 2 этаж. Рядом находится р. Нарочанка. Садовое товарищество окружает соснов…
181
Дата обновления: 03.05.2026
20 000 руб
≈7 147$
5 050 руб/м²
1 805$/м²
0-комнатная, 78.7/45.6/- м2, (6.83 соток)
Минская область, г. Дзержинск, Розы Люксембург ул., 9
Дзержинск является районным центром и потенциальным пригородом Минска в будущем, поскольку находится на расстоянии 30 км от 1-й МКАД. Дзержинск - это успешно развивающийся город, в котором сосредоточено более 20 промышл…
559
Дата обновления: 03.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
4-комнатная, 47.1/47.1/- м2, (6.28 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, Дубрава-2002
Продается дача с земельным участком 0,0628 га. Минская обл., Червенский р-н, Валевачевский с/с садоводческое товарищество «Дубрава-2002» участок 21. Деревянный дом обложенный кирпичом 1994 года постройки полностью гот…
493
Дата обновления: 03.05.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 480 руб/м²
529$/м²
5-комнатная, 150.2/89/- м2, (24.8 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Грушевка, Московская ул 103
Продаётся жилой дом мансардного типа. Год постройки 1986. Стены из бруса, облицован силикатным кирпичом. Крыша шифер. Общая площадь дома 150,2 м2: 4 спальни, зал-гостиная, кухня, топочная и санузел. Имеется веранда. Отоп…
1640
Дата обновления: 03.05.2026
99 000 руб
≈35 377$
660 руб/м²
236$/м²
3-комнатная, 132/62/- м2, (12 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Збироги, Дачная, 1
Продается коробка дома в садовом товариществе, Брестский район, Чернинский сельсовет, недалеко деревня Збироги. Стены дома построены из газосиликатного блока 300 мм, плиты перекрытия жб, кровля - шифер. На первом этаж…
1899
Дата обновления: 03.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
740 руб/м²
265$/м²
1-комнатная, 38.8/38.8/10 м2, (20.13 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Корчицы, д.
Продается деревянный дом в д. Корчицы, 12 км от г. Кобрина. Дом больше используется под дачу. Есть электричество, газ подведен к дому, колодец во дворе. Участок - 0,2013 га, полностью огорожен. С улицы металлопрофилем, п…
1804
Дата обновления: 03.05.2026
19 590 руб
≈7 000$
500 руб/м²
180$/м²
3-комнатная, 56.5/45/- м2, (5.96 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, СТ Родник
Продается 2хэтажный садовый дом с земельным участком 5,96 соток в частной собственности в садовом товариществе «РОДНИК» №239 деревня Шаповалы» 30 км от МКАД (Молодечненское направление, Воложинский район). На участке ст…
347
Дата обновления: 03.05.2026
32 740 руб
≈11 700$
580 руб/м²
207$/м²
0-комнатная, 54.8/34.5/12 м2, (9.15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пруды, Дзержинского ул.
Продается жилой дом с ремонтом, санузлом и баней в д. Пруды, в самом центре Налибокской Пущи. Прекрасное место для жизни и отдыха: 2 озера для рыбной ловли и купания в шаговой доступности, природный источник с чистой пит…
2510
Дата обновления: 03.05.2026
55 970 руб