Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 135.7/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Вишенька
Двухуровневая дача в СТ Вишенька, Мядельское направление, 10 км от МКАД. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину природы и быстрый доступ к городу. Характеристики дома: Бревенчатый сруб, обложенный кирпичом (отлична…
58
Дата обновления: 29.04.2026
75 280 руб
≈26 900$
550 руб/м²
198$/м²
4-комнатная, 60.9/48.5/10.3 м2, (15 соток), 1 эт., 1979 г.
Гродненская область, г. Гродно, Димитровка
Когда хочется тишины, спокойствия и уединённости, и в тоже время комфортного образа жизни, мы продаем жилой дом для дружной семьи в живописном месте по улице Дмитриевка в г. Гродно. Одноэтажный дом 1979 года постройки. …
97
Дата обновления: 29.04.2026
151 110 руб
≈54 000$
2 480 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 240/127.7/- м2, (10.9 соток), 2018 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Франциска Скорины
Продаётся стильный и современный дом 2018 года постройки в г. Ивацевичи, ул. Скорины — ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Продается полностью со всей мебелью!!! * Надёжный блочный дом, обложен кирпичом ручной …
95
Дата обновления: 29.04.2026
573 670 руб
≈205 000$
2 390 руб/м²
854$/м²
4-комнатная, 82.1/65/- м2, (5.2 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, Меридиан-92
Продаётся уютный жилой садовый дом в СТ"Меридиан-92". 3 уровня, два этажа, земля приватизированная. Удобное место расположения. 15-20 минут до электрички. Рядом лес. Недалеко протекает река Уша. Ещё больше объектов нед…
466
Дата обновления: 29.04.2026
39 460 руб
≈14 100$
480 руб/м²
172$/м²
3-комнатная, 109.7/39.9/10.8 м2, (17.68 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Чуриловичи, Центральная
Вы цените баланс между городскими удобствами, природной красотой и разумными инвестициями? Тогда это предложение для Вас! Кирпичный дом с ухоженным участком и садом в 15 минутах от Минска, аг. Чуриловичи, Слуцкое напр.…
956
Дата обновления: 29.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
0-комнатная, 54.1/35.9/11.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Неволож, Полевая ул., 8
Продается дом в деревне Неволож Любанского района, в 20 км от Солигорска и 17 км от Любани. Подъездные пути до дома - асфальт. В дом установлены стеклопакеты, газ - баллон, вода - центральная, туалет на улице. Новый лент…
2431
Дата обновления: 29.04.2026
13 850 руб
≈4 950$
260 руб/м²
91$/м²
0-комнатная, 77.9/55.7/8.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Тарашкевича ул.
Уютный дом на тихой улице Молодечно ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! Возможен обмен на трехкомнатную квартиру в городе. -Уютный одноуровневый дом площадью 77,9…
294
Дата обновления: 29.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 150 руб/м²
769$/м²
Найдено объектов: 4200
2-комнатная, -/-/- м2, (2 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Мицкевича , д. 18А
Эксклюзивное предложение!!! Одноквартирный жилой дом в самом сердце города Гродно на улице Мицкевича. Дом представляет собой одноэтажное строение 1909 года постройки, общей площадью по СНБ – 59,2 кв.м., общей площадью – …
517
Дата обновления: 29.04.2026
0-комнатная, 38.8/27.9/10.9 м2, (6 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, Смолевичский Кристалл
Продается дача в садовом товариществе “Смолевичский кристалл”, Московское направление, 25 км. от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме печное. Водоснабжение сезонное. Дом …
355
Дата обновления: 29.04.2026
55 410 руб
≈19 800$
1 430 руб/м²
510$/м²
0-комнатная, 233/105.5/- м2, (18 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, аг. Михановичи, Молодежная ул.
Этот дом -это не просто физическое пространство, это то место, где Вы почувствуете всю красоту скандинавского Прованса. Уют - это та атмосфера, которая делает этот дом настоящим оазисом, пространством, где каждый уголок…
859
Дата обновления: 29.04.2026
601 380 руб
≈214 900$
2 580 руб/м²
922$/м²
0-комнатная, 623.2/272.8/11 м2, (15 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, п. Колодищи, Тихоновская ул., 21
Заголовок: Просторный коттедж 600 м2 в Колодищах — Английский проект, озеро, лес Краткие характеристики: • Площадь: 600 кв.м. • Участок: 15 соток (в частной собственности). • Количество комнат: 7. • Этажность: 3 …
325
Дата обновления: 29.04.2026
867 500 руб
≈310 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
0-комнатная, 734.3/540.2/132.2 м2, (14.87 соток), 3 эт., 2020 г.
Минская область, д. Погребище, Набережная ул.
Трёхуровневый премиум-дом ️ Уникальный трёхуровневый дом для загородной жизни и доходного бизнеса! - Общая площадь дома составляет 734,3 кв.м., жилая — 540,2 кв.м., кухня — 132,2 кв.м. Пространство дома создано для комф…
973
Дата обновления: 29.04.2026
2 518 560 руб
≈900 000$
3 430 руб/м²
1 226$/м²
0-комнатная, 58.4/42.3/12.8 м2, (7.93 соток), 1 эт.
Минская область, Любань, Первомайская ул.
Продаётся жилой дом в центре города Любань. Лучшее решение для открытия своего бизнеса. Имеются: проект строительства магазина и проект на газ с прохождением государственной строительной экспертизы. Общая площадь: 58.4 м…
1321
Дата обновления: 29.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 050 руб/м²
377$/м²
3-комнатная, 103.3/-/- м2, (12.13 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1999 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 103,3 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: металлочер…
2090
Дата обновления: 29.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 760 руб/м²
629$/м²
5-комнатная, 241.7/131.1/36 м2, (16.46 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 244,8 кв.м, общ.- 241,7 кв.м, жил.- 131,1 кв.м, кух.- 36,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
1962
Дата обновления: 29.04.2026
923 470 руб
≈330 000$
3 820 руб/м²
1 365$/м²
3-комнатная, 80.1/45.1/10.7 м2, (17.84 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,1 кв.м, общ.- 80,1 кв.м, жил.- 45,1 кв.м, кух.- 10,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленто…
68
Дата обновления: 29.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 150 руб/м²
412$/м²
7-комнатная, 267.6/132.3/23.9 м2, (11.48 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 1998 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 379,0 кв.м, общ.- 267,6 кв.м, жил.- 132,3 кв.м, кух.- 23,9 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отд…
69
Дата обновления: 29.04.2026
1 063 390 руб
≈380 000$
3 970 руб/м²
1 420$/м²
6-комнатная, 238.8/97.8/10.6 м2, (15 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Лунинец, Богдановича,5
Продажа полностью готового к жизни дома! Подведены все коммуникации (газ, электричество, вода). В доме установлен бойлер. Везде стеклопакеты. 2 санузла с плиткой, кухня с газовой плитой. Есть большой подвал с погребом и …
8336
Дата обновления: 28.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
880 руб/м²
314$/м²
3-комнатная, 53/42/11 м2, (25 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, аг. Малеч, ул.Садовая 17
до центра 0.4 км / 5 мин
Жилой дом, есть погреб, две печки.Канализация местная.
10785
Дата обновления: 28.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
530 руб/м²
189$/м²
1-комнатная, 43.2/27.4/15.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Витебская область, п. Заольша
В продаже крепкий рубленый дом в п.Заольша Лиозненский район. Отличное месторасположение, рядом граница с РФ. На участке 25 соток, кроме дома расположен гараж, баня, колодец, сарай, беседка с летней кухней. В доме окна…
106
Дата обновления: 28.04.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 100 руб/м²
394$/м²
4-комнатная, 105.1/74.2/12.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 9 Мая
Продаётся частный дом в хорошем районе. Общая площадь — 105 м², жилая-74м², один этаж, 4 просторные комнаты, кухня, санузел. Участок 6 соток, большой гараж с печкой "булерьян", хозпостройки, беседка. Дом в хорошем состоя…
166
Дата обновления: 28.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 300 руб/м²
466$/м²
4-комнатная, 100.9/55.4/4.5 м2, (9.69 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, г. Березино, Пионерская, 7
ТОТ САМЫЙ ДОМ У РЕКИ. С ГАЗОМ И ДВУМЯ ГАРАЖАМИ Ты же помнишь этот запах? Утром — свежего дерева и тумана с реки. Вечером — дров из печки (даже если газ, душу греет по-другому). Я не продаю просто "объект недвижимости". …
73
Дата обновления: 28.04.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 110 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 214.8/158.6/13.4 м2, (50.23 соток), 3 эт., 2019 г.
Минская область, д. Карпиловка, Центральная ул.
Готовый дом 214,8 м2 на 50 сотках в 35 км от Минска ️Просторный современный бревенчатый дом обложен кирпичом с баней, большим участком и живописными видами на поля, леса и озеро - идеальное место для жизни и отдыха! -Нов…
71
Дата обновления: 28.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
1 630 руб/м²
581$/м²
0-комнатная, 53/31/8 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул., 26
Продаётся уютный и просторный жилой дом на Мариненко в районе магазина Дионис. Очень удобное местоположение, не оторванное от основной инфраструктуры города. Центральное водоснабжение, по улице проходит газ. Есть телефон…
60
Дата обновления: 28.04.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 107/52.4/13.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Гричино, Центральная ул.
Продается полностью реконструированный в 2025 году одноэтажный жилой дом в арго-городке Гричино. Объект представляет собой гармоничное сочетание приватности загородной жизни и доступности городской инфраструктуры. Общая …
78
Дата обновления: 28.04.2026
265 570 руб
≈94 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 34.1/31/- м2, (13.4 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Старые Терушки, Луговая ул.
Дача с ремонтом в а.г. Старые Терушки ️ Двухэтажный кирпичный дом 34,1 м2 на участке 13,4 сотки в стадии финальной реконструкции в посёлке Старые Терушки — готов стать вашим уютным загородным убежищем в 12 км от Солигорс…
103
Дата обновления: 28.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
2 040 руб/м²
730$/м²
0-комнатная, 71.8/-/- м2, (4.6 соток), 2007 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-й Гармоничный проезд
Продается дачный дом, проезд 1-й Гармоничный, Улановичи, в трех уровнях, кирпичный, 2007 года постройки, состоящий из 3 комнат. Крыша - шифер. На первом уровне – гараж, погреб. На втором уровне – две жилые комнаты, печь…
121
Дата обновления: 28.04.2026
37 060 руб
≈13 244$
520 руб/м²
184$/м²
0-комнатная, 180.6/55.5/- м2, (25 соток), 2019 г.
Минская область, д. Высокое, Широкая ул.
Современный новый дом с живописными видами! Общая площадь дома 180 кв.м. На первом этаже расположены: входная группа, большая и просторная гостиная совмещенная с кухней, санузел, кабинет и техническое помещение, где ра…
54
Дата обновления: 28.04.2026
839 520 руб
≈300 000$
4 650 руб/м²
1 661$/м²
0-комнатная, 248.2/62.7/16.5 м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Старобин, Пушкина ул.
Двухэтажный блочный дом 248 м2 на 20 сотках с гаражом и баней ️Просторный двухэтажный дом (248,2 м2) на 20 сотках с гаражом, баней, сараем, водоёмом и плодовыми деревьями – идеальное поместье для семьи в экологичном райо…
84
Дата обновления: 28.04.2026
214 920 руб
≈76 800$
870 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 34.1/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Жабин, Центральная ул.
Кирпичный дом с проектом гаража на 25 соток ️Сочетание добротной кирпичной конструкции, полноценной модернизации, просторного участка и удобного расположения делает этот дом по-настоящему перспективным приобретением. -До…
93
Дата обновления: 28.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
2 130 руб/м²
760$/м²