Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 67/24/25 м2, (27 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Дядичи, Центральная ул.
Уютный, современный новый дом на 27 сотках в тихом месте. ️ Новый уютный дом 2025 года с участком 27 соток в тихой живой деревне.110 км от Минска, Мядельское направление, рядом лес и Вилейское водохранилище.Полностью гот…
44
Дата обновления: 04.05.2026
89 270 руб
≈31 900$
1 330 руб/м²
476$/м²
0-комнатная, 91.8/49.3/7.6 м2, (5.99 соток)
Минская область, п. Колодищи, Партизанская ул., 21
Продается дом в а/г Колодищи, ул Партизанская. Общая площадь 91.8 м2. Бревенчатый дом, обшит сайдингом. Металлическая входная дверь. Крыша - металлочерепица. Полы ламинированные. Окна - стеклопакеты. Натяжные потолки. Уч…
57
Дата обновления: 04.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 540 руб/м²
1 623$/м²
0-комнатная, 28/-/16.2 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, Дружба-Овины
Уютная кирпичная дача с участком в живописном месте ️Двухуровневая дача с участком 11 соток в 4 км от Старобина. -Продаётся уютная дача с кирпичным двухуровневым домом, общей площадью 28 кв.м., которая идеально подойдёт …
51
Дата обновления: 04.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
1 100 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 41.5/27.5/8.1 м2, (4.87 соток), 1 эт.
Минская область, Горняк-3
Дача в СТ "Горняк-3" рядом с Солигорском ️ Хорошая дача 41,5 кв м в садовом товариществе "Горняк-3" расположена в 15 км от Солигорска. Кирпичный двухуровневый дом с печным отоплением и участком 4,87 сотки находится рядо…
56
Дата обновления: 04.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
540 руб/м²
193$/м²
0-комнатная, 100.8/69.8/18.5 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Углы
Добротный кирпичный дом на берегу реки Западная Березина, баня, гараж ️Теплый и просторный кирпичный дом на берегу реки с баней, просторным участком и гаражом– идеально для жизни в гармонии с природой. -Большой кирпичный…
57
Дата обновления: 04.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
970 руб/м²
347$/м²
0-комнатная, 86.3/59.5/5.73 м2, (7.42 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Дубовской 2-й пер.
Чистый и аккуратный жилой дом расположенный по адресу пер. Дубовской в г. Барановичи. В жилом состоянии! Общая площадь дома - 86,3 кв. м., жилая - 59,5 кв.м. Дом брусчатый, кровля - шифер. Канализация- местная. Центральн…
80
Дата обновления: 04.05.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 100 руб/м²
394$/м²
6-комнатная, 295.3/116.8/17.6 м2, (5.62 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, Заценьский Родник, Зелёная
Продаётся просторный жилой дом в СТ «Заценьский Родник», ул. Зелёная – всего 1 км от МКАД, Мядельское направление. Это готовый дом для комфортной круглогодичной жизни рядом с Минском: большая площадь, продуманная планир…
44
Дата обновления: 04.05.2026
808 740 руб
≈289 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 180.5/62.8/18.8 м2, (11.7 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, г. Солигорск, Центральная ул., 26
Продажа 3-уровневого дома с ремонтом, рядом с лесом ️Продается современный 3-уровневый дом после реконструкции в живописном районе. Площадь дома 4 комнаты, кухня 18,8 кв.м. со встроенной техникой. Уютная гостиная, стильн…
45
Дата обновления: 04.05.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 860 руб/м²
664$/м²
0-комнатная, 196.2/96.2/14.6 м2, (50 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Рудня Налибокская, Центральная ул., 31
Дом находится в деревне Рудня-Пильнянская, Минская область, Налибокский сельсовет. Расположена прямо на берегу реки Уса, рядом Налибокская пуща. Участок 50 соток расположен на две стороны дороги. Одна сторона с выходом к…
50
Дата обновления: 04.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
640 руб/м²
229$/м²
5-комнатная, 119.2/119.2/- м2, (14.5 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 9433. Продажа коробки дома (НЗКС) в д. Скоки. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Недалеко от г. Бреста в ближайшем пригороде в д. Скок…
142
Дата обновления: 04.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
2-комнатная, 74/50/- м2, (15 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, СТ Дейки
Прекрасная 2-уровневая дача в продаже! Успейте купить дачу с невероятной природой в СТ Дейки. Дом расположен в 5 минутах от двух озер (рыбалка, отдых, купание, пляж). Буквально 10 минут на автомобиле от ул. Ленинградской…
119
Дата обновления: 04.05.2026
53 170 руб
≈19 000$
720 руб/м²
257$/м²
0-комнатная, 67.3/39.4/8.7 м2, (13.72 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Вилейская ул.
Полдома в Молодечно рядом со Старой площадью ️Продается половина уютного дома на 13 сотках с садом и гаражом: газ, вода, печь, три комнаты – центр города в 15 минутах ходьбы. -Одноуровневый бревенчатый дом, облицованный …
79
Дата обновления: 04.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
0-комнатная, 151/40/11.2 м2, (10.3 соток), 2009 г.
Витебская область, г. Витебск, Куйбышева просп.
Продается дом, пр-т Куйбышева, 1-уровневый, блочный, обложен кирпичом, 2009 г.п, общая площадь – 151 кв.м., жилая площадь – 40 кв. м, площадь кухни – 11,2 кв.м., 3 комнаты. Водоснабжение – центральное, канализация местн…
66
Дата обновления: 04.05.2026
258 420 руб
≈92 347$
1 710 руб/м²
612$/м²
0-комнатная, 77.9/-/- м2, (24.99 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Озерная ул.
Продается дом по адресу: аг. Ольгово, ул. Озёрная. Дом одноэтажный железобетонный, общая площадь — 77,9 кв.м., три комнаты. Крыша покрыта шифером. Дом под снос или реставрацию. Земельный участок — 24,99 соток. Газ и в…
68
Дата обновления: 04.05.2026
42 970 руб
≈15 355$
550 руб/м²
197$/м²
0-комнатная, 55.7/22.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Переездная
Уникальное предложение для ценителей тишины, природы и комфорта!В живописной деревне Переездная, всего в 18 километрах от столицы, на просторном участке 25 соток продаётся дом с центральным водоснабжением и всеми необход…
39
Дата обновления: 04.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
7 540 руб/м²
2 693$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (5.02 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Энергичная ул.
Продается дачный дом по адресу: СТ За труд и отдых, Улановичи. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 30 кв.м. Крыша покрыта шифером. Ухоженный земельный участок — 5,02 соток, есть колодец. Дом расположен в черте …
81
Дата обновления: 04.05.2026
28 550 руб
≈10 201$
950 руб/м²
340$/м²
4-комнатная, 102.2/68.8/11.2 м2, (100 соток), 1 эт., 2007 г.
Витебская область, аг. Радюки, Доватора,13
Продается жилой дом-усадьба с большим участком 1 Га, для ведения личного хозяйства. При желании есть перспектива расширения для занятия фермерством. Экологичная местность, дом расположен в стороне от дороги, никаких вред…
7276
Дата обновления: 04.05.2026
82 550 руб
≈29 500$
810 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 32.8/24.5/8.3 м2, (4 соток), 1 эт., 2011 г.
Минская область, Веленский Ветеран
Дача в 10 км от Марьина горка, 65 км от Минска. Электричество, печное отопление, сезонная вода. Отличное транспортное сообщение (300 метров до остановки электрички). Участок 4 сотки. В цену продажи входит также дополните…
56
Дата обновления: 04.05.2026
25 190 руб
≈9 000$
770 руб/м²
274$/м²
0-комнатная, 94.8/57.1/22.7 м2, (12 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, Верасок-2008
Современный силикатно-блочный дом 2022 года возле Смолевич ️Просторный и светлый дом со стильным ремонтом в 27 км. от МКАД -Силикатно-блочный дом, построенный в 2022 году, площадью 94,8 м2 (жилая 27 м2) . - Внутри по все…
28
Дата обновления: 04.05.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 100 руб/м²
1 107$/м²
0-комнатная, 45.6/28/6.5 м2, (31 соток), 1 эт.
Минская область, Переток, Школьная ул.
Дом 45 м2 на 31 сотке с гаражом ️Уютный кирпичный дом с гаражом, погребом и всеми удобствами на просторном участке в 31 сотку — в живописной деревне с возможностью верховой езды в шаговой доступности! -Одноэтажный кирпич…
46
Дата обновления: 04.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 900 руб/м²
680$/м²
0-комнатная, 55.7/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, ДРУЖБА В БОЯРАХ
Продаю дачу в садовом товариществе «Дружба». Место выбрано с умом: участок на холме, сухой, с правильной ориентацией по солнцу. Утром солнце будит, вечером провожает - за это в Боярах и ценят. Дом: Три жилые комнаты и от…
45
Дата обновления: 04.05.2026
47 290 руб
≈16 900$
850 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 62.3/-/- м2, (6.35 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, Восход-авиа
Продается дача в с/т «Восход-авиа» в Пуховичском районе, Руденский сельсовет, в 33 км от МКАД. Участок 6, 35 сотки. На участке расположены жилой двухэтажный дом, пристроены летняя кухня и летний душ. Дом кирпичный. Крыша…
33
Дата обновления: 04.05.2026
50 080 руб
≈17 897$
800 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 52/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Лазурный-2008
Продаю дачу, в которую можно заезжать и жить, а не класть жизнь на ремонт. Что внутри: Дом двухуровневый, крепкий. Внизу - две полноценные комнаты. Наверху - мансарда (третья спальня). В доме есть печь: не «для красоты»,…
59
Дата обновления: 04.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
530 руб/м²
190$/м²
2-комнатная, 60/41.3/5.4 м2, (15 соток)
Витебская область, д. Новая Оболь, Восточная, 2
Жилой дом в деревне Новая Оболь.с хорошим транспортным сообщением.. Остановка рядом, магазин. Хорошие соседи.. Возможна продажа в кредит работаем со всеми банками по программе кредитования недвижимости Показ возможен в …
60
Дата обновления: 04.05.2026
16 790 руб
≈6 000$
280 руб/м²
100$/м²
4-комнатная, 2447/766/37.9 м2, (27 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Городнянский Мох, Озёрная, 33
Дом на берегу озера Городно 2017 ГП из КЗ/ бетонных блоков, своя скважина, станция обезжелезования, твердотопливный котел, бойлер на 150 л, теплый пол в санузле Общая площадь 244.7м2...жилая 76.6 м2... Функциональная пл…
45
Дата обновления: 04.05.2026
240 380 руб
≈85 900$
100 руб/м²
35$/м²
3-комнатная, 125/95/54.6 м2, (9.8 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, г. Витебск
Новый современный дома с удобной и комфортной планировкой в районе Билево Витебск, 2 Магистральная Дом 2020 на , газосиликатные блоки, утепление, оштукатурен, окна ПВХ, высокий фундамент , тёплый пол. На 1 этаже: сануз…
84
Дата обновления: 04.05.2026
394 570 руб
≈141 000$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
5-комнатная, 162/93/9.7 м2, (19 соток), 1980 г.
Витебская область, г. Витебск, Новосенненская, 28
Продаем очень светлый и крепкий деревянный дом 1980 на Общая площадь 162м2. кухня -9,7 м2. Высота потолков -2.9 м Фундамент -бетон Подвал под всем домом - кирпич Отопление - газовое, новый напольный котел 4 комнаты, во…
60
Дата обновления: 04.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
740 руб/м²
265$/м²
0-комнатная, 26/20/5 м2, (6 соток), 1 эт., 2006 г.
Минская область, Шеметово-1
Дача рядом с Минском — заезжай и пользуйся уже сейчас! - СТ Шеметово-1 — удобное направление, всего 20–30 минут от города. - Рядом жилая деревня — не “глухое поле”, а нормальная жизнь круглый год. - Близость к Националь…
52
Дата обновления: 04.05.2026
34 980 руб
≈12 500$
1 350 руб/м²
481$/м²
0-комнатная, 115.9/62/19.2 м2, (10.29 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Надежда-АРДИ
Капитальный дом с двумя отдельными входами в престижном ст «Надежда АРДИ» 20км от МКАД Московское Ваш идеальный дом в престижном поселке «Надежда АРДИ»! 20 км от МКАД — комфортно добираться каждый день! Круглогодичный по…
25
Дата обновления: 04.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
3-комнатная, 96.1/64.5/- м2, (9.2 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Залесье
Продается дача в живописном месте , 11 км от МКАД в СТ «Залесье». Дом деревянный, снаружи обшит сайдингом, внутри вагонкой под лак. Имеется полноценный подвал. Первый этаж отапливается печью, на втором - камин, есть о…
52
Дата обновления: 04.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 020 руб/м²
364$/м²